Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#461
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Последние года три в моде бесформенные шорты на пару размеров больше и ниже колена. Меня просто тошнит от них. Модельеры могут навязать пиплу все что захотят! Поубивать бы их всех.


то же могу сказать о подтяжках :smoke:
  • 0

#462
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Последние года три в моде бесформенные шорты на пару размеров больше и ниже колена. Меня просто тошнит от них. Модельеры могут навязать пиплу все что захотят! Поубивать бы их всех.


то же могу сказать о подтяжках :smoke:


ну у подтяжек есть функциональная сторона. У нас на работе парень один серьезно спортом занимался и поэтому он то худел, то толстел. Так он как похудеет, это подтяжки одевает , чтоб штаны не падали.
  • 0

#463
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Хотел рассказать один случай из моей далекой молодости, когда я еще учился в институте!! Кто помнит то благодатное время, конец восьмидесятых? Перестройка, новые веяния, открытие запада!!! Так вот, вкраце о нас, тех детей перестройки: следили за модой, носили костюмы, галстуки, размером с совковую лопату, потом тонкие, типа шнурок, ну в вообщем, были модны, с легким налетом снобизма, в своем роде!! В те годы, годы перестройки, многое изменилось и в сельской местности, им начали выдавать паспорта, что в свою очередь показала нам, жителям города, кто все же размахивает на полях китьменем и лопатой!!! Был конец апреля, тепло, мы прогуливали "пары" и занесло нас тогда в парк им. Горького, цвели сады, настроение у нас, молодых и перспективных, было, мягко сказать, приподнятым! И вот, на одной из алей, мы повстречали эту великолепную пару, после которой я долго плакал и валялся под скамьей! Выглядели они просто замечательно, дополняя друг друга! Он: костюм, брюки без стрелок, белые носки, кроссовки! Это, что касается нижней части, верх был еще интересней: пиджак, стрелки на рукавах, рубашка белая, мятая, расстегнутая на 3 пуговицы, галстук требует отдельного описания, так как он был закинут на плечо и расслаблен, но главное, это узел, двойной коровий!! Она, это было нечто!!! Теперь представьте, было в то время очень модно носить майки, типа "вондамки" с рисунком, который переводили с помощью утюга! Такие майки носили девушки с выдающейся передней частью, все прочие старались такие майки не одевать! Так вот, на ней она была, не говоря уж о том, что передняя часть отсутствовала напрочь, так еще и рисунок был криво приклеен, как сейчас помню, это была Эйфелева башня! Но то, что было с низу, это было: "звезда в шоке"!!!!!!!! Мини юбка, можно сказать, очень мини, чулки (в те времена колготок почти не было) были в крупную клетку черного цвета, которые были натянуты кое-как на ноги "радикального круглого колеса" что смотрелось очень здорово! Ну и завершался сей антураж модными кроссовками!!! :smoke:
  • 0

#464
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ой а разве сейчас не встретишь людей, которые поражают стилем??? это было есть и будет... а на счет подтяжек мне кажется это не очень удобных, не юзал, поэтому так говорю, хотя в той ситуации это необходимо ... наверное :smoke: :D :smoke:

Сообщение отредактировал paparazzi: 14.08.2008, 21:56:21

  • 0

#465
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ниро Вульф...цитата..
Возраст возрастом, но надо просто знать меру. В описаном случае человек просто не имеет представления об этом. Конечно, красивые вещи нравятся всем, и надеть что-то интересное никто не откажется. НО! Не надо превращаться в галантерейную лавку, и не надо уподобляться павлину - человеку это ни к чему.
[/quote]

Вот это мнение само бизко к истине..Браво.)),Я не правильно выразился.(!

Сообщение отредактировал Mers166: 14.08.2008, 22:07:15

  • 0

#466
Катюха

Катюха
  • Гость
  • 11 сообщений
Вопрос был о мужской моде!Так вот отвечу,мне нравятся,когда парень(мужчина) одет скромно,но со вкусом!Чтобы все сочеталось!Одежда должна быть опрятной,чистой!Мужчины,следите обязательно за обувью!
Люблю когда парни носят футболки в обтяг,чтобы подчеркивала фигуру,если таковая есть в наличии.Если ты накаченный,стройный,почему бы и нет,носите парни такие футболки!Не люблю когда выглядят как попугаи,не больше 3-х цветов!Больше это уже перебор.Если ноги ровные,носите классические джинсы!Если кривые,то какие-нибудь широкие штаны или что-то в этом роде.В общем,когда выбираете одежду,не ходите один,возьмите друга или подругу,чтобы вам честно сказал,как на вас смотрится тот или иной прикид :bored:
  • 0

#467
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вопрос был о мужской моде!Так вот отвечу,мне нравятся,когда парень(мужчина) одет скромно,но со вкусом!Чтобы все сочеталось!Одежда должна быть опрятной,чистой!Мужчины,следите обязательно за обувью!
Люблю когда парни носят футболки в обтяг,чтобы подчеркивала фигуру,если таковая есть в наличии.Если ты накаченный,стройный,почему бы и нет,носите парни такие футболки!Не люблю когда выглядят как попугаи,не больше 3-х цветов!Больше это уже перебор.Если ноги ровные,носите классические джинсы!Если кривые,то какие-нибудь широкие штаны или что-то в этом роде.В общем,когда выбираете одежду,не ходите один,возьмите друга или подругу,чтобы вам честно сказал,как на вас смотрится тот или иной прикид :)



Блин, и я люблю парней в маечках в обтяг :dandy: И действительно, отлично когда одежда чистая! Ну не понимаю я как можно майку по два раза одевать :lol: И голубые кросовки-кеды то же ужость тихий :-) И шарфы до пола-перебор...
  • 0

#468
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И голубые кросовки-кеды то же ужость тихий :fie:

Ужас что голубые или то, что кроссовки – кеды? :lol:
  • 0

#469
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


И голубые кросовки-кеды то же ужость тихий :-)

Ужас что голубые или то, что кроссовки – кеды? :-)


в том то и дело что всё в одном "лице" ;) млин, ну отврат смотрятся :lol: Кстати, это моё только мнение, никому не навязываю и спорить не буду :fie:
по теме: кто знает где жилетку кашемировую купить мужу, только НЕ в рубик-клетку и т.д.Просто однотонные. А то куда не глянь везде в клетку-рибики, то же жесть :D
  • 0

#470
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в том то и дело что всё в одном "лице" :lol: млин, ну отврат смотрятся :fie:

Ну, определенно не знаю, что именно вы там увидели,…да и к тому же определенно это сугубо ваше мнение…не более…
Зы ничего “криминального” в этом сочетании не вижу :D
  • 0

#471
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вопрос был о мужской моде!Так вот отвечу,мне нравятся,когда парень(мужчина) одет скромно,но со вкусом!Чтобы все сочеталось!Одежда должна быть опрятной,чистой!Мужчины,следите обязательно за обувью!
Люблю когда парни носят футболки в обтяг,чтобы подчеркивала фигуру,если таковая есть в наличии.Если ты накаченный,стройный,почему бы и нет,носите парни такие футболки!Не люблю когда выглядят как попугаи,не больше 3-х цветов!Больше это уже перебор.Если ноги ровные,носите классические джинсы!Если кривые,то какие-нибудь широкие штаны или что-то в этом роде.В общем,когда выбираете одежду,не ходите один,возьмите друга или подругу,чтобы вам честно сказал,как на вас смотрится тот или иной прикид :laugh:

Это уже не мужская мода. Это женское представление ( не важно хорошее или плохое) о мужской моде.
Вкус, стиль у всех разный важно чтоб он был
  • 0

#472
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а у меня ноги кривые ((
я лузер?
интересно как девушки относятся к парням с кривыми ногами

Сообщение отредактировал vivaldi: 21.11.2008, 15:27:47

  • 0

#473
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
это строение тело которое нужно любить, у многих ноги кривые, главное красиво спряттаь или не показывать, вообще главное что бы человек хороший был, какая разница какие у него ноги, и не кривые а "футболисткие"
  • 0

#474
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
главное чтобы одежда и обувь были чистыми и опрятными...не люблю когда парни ходят в спортивке или в шортах...вот бесииииииииитттттттт,не могу!!!!даже если они сто тыщмиллионов стоят...мне нра как рдевается моя вторая половинка...он всегда в футболках и джинсах,футболки не в обтяжку,но видно что фигура классная,и оч нра когда у парней попа есть,не красиво когда парень в джинсах а сзади даже приглядеться не к чему=)))))))))выход для таких строгие брюки=))
  • 0

#475
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Благодарю, Дамы!
  • 0

#476
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

или в шортах...вот бесииииииииитттттттт,не могу!!!!

Господи…вы предлагаете всем теперь на отдыхе, на море летом только в штанах ходить? :eek:
Воистину субъективизм рулит… :lol:


он всегда в футболках и джинсах

Небось, шикарная экономия получается….никаких тебе шорт, штаны тоже как понимаю…рубашкаи…все идет лесом….”оригинальный” подход к своему гардеробу… :spy:
  • 0

#477
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Господи…вы предлагаете всем теперь на отдыхе, на море летом только в штанах ходить? :spy:
Воистину субъективизм рулит… :eek:

Небось, шикарная экономия получается….никаких тебе шорт, штаны тоже как понимаю…рубашкаи…все идет лесом….”оригинальный” подход к своему гардеробу… :D


ну вообще то я не про отдых и море говорю,а про город...ни разу не видели в центре города мужчин с барсеткой на перевес и в шортах выше колена

а по поводу экономии...ошибаетесь...и рубашки и свитера и пуловеры и т.д и т.п все это имеется,а я люблю когда он просто в джинсах и в футболке...субъективизм рулит :lol: и особенно как все это на нем сидит,видно что вещи дорогие и стильные,но без выпендрежа....

Сообщение отредактировал Lady Winter: 21.11.2008, 17:45:56

  • 0

#478
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну вообще то я не про отдых и море говорю,а про город...ни разу не видели в центре города мужчин с барсеткой на перевес и в шортах выше колена

Ну тогда надо уточнять….потому что, вы написали безапелляционно, :spy:
а так шорты нужно одевать в городе только в случае занятия спортом…
Это конечно в случае если ваш город не выходит на море.. :eek:
барсетка....бррррр((((( :lol:
  • 0

#479
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

главное чтобы одежда и обувь были чистыми и опрятными...не люблю когда парни ходят в спортивке или в шортах...вот бесииииииииитттттттт,не могу!!!!даже если они сто тыщмиллионов стоят...мне нра как рдевается моя вторая половинка...он всегда в футболках и джинсах,футболки не в обтяжку,но видно что фигура классная,и оч нра когда у парней попа есть,не красиво когда парень в джинсах а сзади даже приглядеться не к чему=)))))))))выход для таких строгие брюки=))


Парни! Не надо штанги толкать, отжимать и т.д. Дружно качаем попы! :)
  • 0

#480
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Парни! Не надо штанги толкать, отжимать и т.д. Дружно качаем попы! :D

вы от предыдущего оппонента буквальности нахватались? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.