Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#421
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Друг носит какой-то вечно ужас... Мужику 30 лет, а вкус ему прививать просто бесполезно - наверное, это природа так постаралась... Вполне может носить туфли в полоску, полоска какая-то блескучая, как дешевый люрекс, обувь с сочетанием _длинный носок+замша+лакированная кожа_, борсетки из крокодильей кожи, полосатые носки, нижнее белье "под леопарда", какие-то ядовитых расцветок футболки, вечно все из синтетики и золотые цепи сверху на всем этом безобразии... Просто ужас, все фигеют.
Не знаю, что говорят его девушки, но все окружающие вообще в шоке. Причем, когда кто-то что-то советует, он обижается и считает, что это неправильно...
Не знаю, врожденное, чтоль... :)
  • 0

#422
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

что вы думаете о Lacoste? это, конечно, не про моду, но все-таки.

дорого, но качественно :)

#423
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Друг носит какой-то вечно ужас... Мужику 30 лет, а вкус ему прививать просто бесполезно - наверное, это природа так постаралась... Вполне может носить туфли в полоску, полоска какая-то блескучая, как дешевый люрекс, обувь с сочетанием _длинный носок+замша+лакированная кожа_, борсетки из крокодильей кожи, полосатые носки, нижнее белье "под леопарда", какие-то ядовитых расцветок футболки, вечно все из синтетики и золотые цепи сверху на всем этом безобразии... Просто ужас, все фигеют.
Не знаю, что говорят его девушки, но все окружающие вообще в шоке. Причем, когда кто-то что-то советует, он обижается и считает, что это неправильно...
Не знаю, врожденное, чтоль... :mad:


Во-первых, а откуда Вы о белье знаете :mad: ? Во-вторых, предложение - сводите его к психоаналитику. Я лично их не очень люблю, но иногда они бывают полезны. В данном случае, по крайней мере, должен быть :) . Потому что у человека проблемы с самооценкой - психологом быть не надо.

Сообщение отредактировал Ниро Вульф: 11.08.2008, 11:04:09

  • 0

#424
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ниро Вульф, он считает, что у него замечательный стиль, яркий и неповторимый (это уж точно :-)). И ни к какому психоаналитику уж точно не пойдет. А белье он как-то не шибко скрывал - знакомы тыщу лет, к созерцанию его трусилей я привыкла с детства почти :-)
  • 0

#425
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ниро Вульф, он считает, что у него замечательный стиль, яркий и неповторимый (это уж точно :-)). И ни к какому психоаналитику уж точно не пойдет. А белье он как-то не шибко скрывал - знакомы тыщу лет, к созерцанию его трусилей я привыкла с детства почти :-)


Ну, надо же как-то бороться за человека :-) ! А то ведь выйдет как-нибудь в День десантника на улицу, подойдет сигаретку попросить или чего еще - и ага! Надо давить на чувство самосохранения, что ли... Или обманом - психоаналитика к нему привести, чтобы мягко так разъяснительную работу провел (они это умеют).

Сообщение отредактировал Ниро Вульф: 11.08.2008, 15:32:06

  • 0

#426
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Друг носит какой-то вечно ужас... Мужику 30 лет, а вкус ему прививать просто бесполезно - наверное, это природа так постаралась... Вполне может носить туфли в полоску, полоска какая-то блескучая, как дешевый люрекс, обувь с сочетанием _длинный носок+замша+лакированная кожа_, борсетки из крокодильей кожи, полосатые носки, нижнее белье "под леопарда", какие-то ядовитых расцветок футболки, вечно все из синтетики и золотые цепи сверху на всем этом безобразии... Просто ужас, все фигеют.
Не знаю, что говорят его девушки, но все окружающие вообще в шоке. Причем, когда кто-то что-то советует, он обижается и считает, что это неправильно...
Не знаю, врожденное, чтоль... :-/


скажите, а в какой сфере работает ваш друг? он на работу тоже так появляется?
  • 0

#427
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Друг носит какой-то вечно ужас... Мужику 30 лет, а вкус ему прививать просто бесполезно - наверное, это природа так постаралась... Вполне может носить туфли в полоску, полоска какая-то блескучая, как дешевый люрекс, обувь с сочетанием _длинный носок+замша+лакированная кожа_, борсетки из крокодильей кожи, полосатые носки, нижнее белье "под леопарда", какие-то ядовитых расцветок футболки, вечно все из синтетики и золотые цепи сверху на всем этом безобразии... Просто ужас, все фигеют.
Не знаю, что говорят его девушки, но все окружающие вообще в шоке. Причем, когда кто-то что-то советует, он обижается и считает, что это неправильно...
Не знаю, врожденное, чтоль... :D


скажите, а в какой сфере работает ваш друг? он на работу тоже так появляется?


Могу ошибаться, но судя по нарядам, это может быть что-то клубное - вряд ли он согласился бы ходить на работу, отказавшись от своего "неповторимого" стиля :cool: . А в обычной конторе, по крайней мере, уважающей себя, такое не потерпят :-/ . Впрочем, вопрос: а он вообще работает? Так, наверное, правильнее
  • 0

#428
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Могу ошибаться, но судя по нарядам, это может быть что-то клубное - вряд ли он согласился бы ходить на работу, отказавшись от своего "неповторимого" стиля :D . А в обычной конторе, по крайней мере, уважающей себя, такое не потерпят :-/ . Впрочем, вопрос: а он вообще работает? Так, наверное, правильнее


нуу, почему не работает, может быть человек работает поваром в зоопарке, мне кажется леопардовое нижнее белье и ядовитые маечки вполне могут прокатить за униформу в данном заведении :cool:
  • 0

#429
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Могу ошибаться, но судя по нарядам, это может быть что-то клубное - вряд ли он согласился бы ходить на работу, отказавшись от своего "неповторимого" стиля :p . А в обычной конторе, по крайней мере, уважающей себя, такое не потерпят :cool: . Впрочем, вопрос: а он вообще работает? Так, наверное, правильнее


нуу, почему не работает, может быть человек работает поваром в зоопарке, мне кажется леопардовое нижнее белье и ядовитые маечки вполне могут прокатить за униформу в данном заведении :D


Да, особенно антилоп кормить :p . Они та-а-а-к любят это сочетание! А в ярких маечках - лучше не в зоопарке, а на пасеке. Чтобы пчелам интереснее было. Правда, распознав обман :p , они постараются не нектар с него собрать, а донорские взносы :-/ ...
  • 0

#430
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да, особенно антилоп кормить :p . Они та-а-а-к любят это сочетание! А в ярких маечках - лучше не в зоопарке, а на пасеке. Чтобы пчелам интереснее было. Правда, распознав обман :p , они постараются не нектар с него собрать, а донорские взносы :-/ ...


так что у мужчины со вкусом все в порядке :cool: все в тему, так сказать, еще бы решить вопрос с золотыми цепями, хотя этот вид аксессуаров можно вполне списать на особую страсть ко львам, типа цари зверей носят золото :D

Сообщение отредактировал Tashika: 12.08.2008, 14:51:17

  • 0

#431
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Да, особенно антилоп кормить :p . Они та-а-а-к любят это сочетание! А в ярких маечках - лучше не в зоопарке, а на пасеке. Чтобы пчелам интереснее было. Правда, распознав обман :-) , они постараются не нектар с него собрать, а донорские взносы :-/ ...


так что у мужчины со вкусом все в порядке :cool: все в тему, так сказать, еще бы решить вопрос с золотыми цепями, хотя этот вид аксессуаров можно вполне списать на особую страсть ко львам, типа цари зверей носят золото :D


Слушайте! У МЕНЯ МЕГА-ИДЕЯ!!! А давайте мы его будем на Новый год в аренду любителям фен-шуй сдавать, а? :p
Как раз все в масть - разноцветный - один, блескучий - два, с золотом (на богатство) - три :D :p .
  • 0

#432
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Слушайте! У МЕНЯ МЕГА-ИДЕЯ!!! А давайте мы его будем на Новый год в аренду любителям фен-шуй сдавать, а? :cool:
Как раз все в масть - разноцветный - один, блескучий - два, с золотом (на богатство) - три :D :-/ .


:p

я думаю, что такой индивид будет актуален к любому празднику, как в качестве декораций, так и в качестве основной дичи к столу :p

PS: кроме шуток, мне очень нравятся консультации этого стилиста как для М, так и для Ж, очень грамотная женщина -ИМХО
http://www.kleo.ru/c...t/spec_18.shtml

Сообщение отредактировал Tashika: 12.08.2008, 17:05:23

  • 0

#433
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Слушайте! У МЕНЯ МЕГА-ИДЕЯ!!! А давайте мы его будем на Новый год в аренду любителям фен-шуй сдавать, а? :D
Как раз все в масть - разноцветный - один, блескучий - два, с золотом (на богатство) - три :p :cool: .


:p

я думаю, что такой индивид будет актуален к любому празднику, как в качестве декораций, так и в качестве основной дичи к столу :-)


Да... Вот мы глумимся над человеком, а если серьезно, то он ведь просто болен :D .
Хотя, я думаю, на елочке он бы смотрелся здорово! Особенно с гирляндой :p :-/ . Кстати, Al-fa, киньте ему идею - пусть купит елочную гирлянду, повесит на себя блок питания, и ходит по улице так, в добавление к остальному: гламура - ВЫШЕ КРЫШИ!!!
  • 0

#434
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Че вы понимаете, Бриони, Гуччи, Живанши! Нонче в моде в Казахстане актуальны: туфли, типа классика, остроносые, белые носки, спортивные штаны, рубашка черного цвета со стрелками на рукавах и болт на среднем пальце из бронзы с куполами, да цепочка на шее, какие раньше использовали в туалетах с бочками над головой (но круче конечно выглядит собачья цепь, но ее тяжело купить, дорого очень) !!
  • 0

#435
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Че вы понимаете, Бриони, Гуччи, Живанши! Нонче в моде в Казахстане актуальны: туфли, типа классика, остроносые, белые носки, спортивные штаны, рубашка черного цвета со стрелками на рукавах и болт на среднем пальце из бронзы с куполами, да цепочка на шее, какие раньше использовали в туалетах с бочками над головой (но круче конечно выглядит собачья цепь, но ее тяжело купить, дорого очень) !!


А еще можно как вариант одевать сандалии с носками, розовые\красные\желтые\оранжевые штаны. Еще иногда встречаю майки "из рыболовной сети", на подростках то еще можно спокойно мимо пройти, но когда такая рыболовная сеть натянута на пивной живот, то картина не проходит без последствий для психики! :)
  • 0

#436
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Че вы понимаете, Бриони, Гуччи, Живанши! Нонче в моде в Казахстане актуальны: туфли, типа классика, остроносые, белые носки, спортивные штаны, рубашка черного цвета со стрелками на рукавах и болт на среднем пальце из бронзы с куполами, да цепочка на шее, какие раньше использовали в туалетах с бочками над головой (но круче конечно выглядит собачья цепь, но ее тяжело купить, дорого очень) !!


А еще можно как вариант одевать сандалии с носками, розовые\красные\желтые\оранжевые штаны. Еще иногда встречаю майки "из рыболовной сети", на подростках то еще можно спокойно мимо пройти, но когда такая рыболовная сеть натянута на пивной живот, то картина не проходит без последствий для психики! :)


Да, и чтобы штаны в обтяжечку, да с рюшечками. Кстати, а кому-нибудь стыдно, что мы тут мужика "на мясной ряд" раскладываем?
  • 0

#437
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
да мужику то на самом деле параллельно, что про него говорят. Просто видимо он творческий и таким образом себя выражает. Ну комфортно ему и все. В конце конов, это ведь не ему, а другим глаза режет. А он самодостаточный видимо и плевал на чужое мнение. Радоваться надо: и человек доволен, и нам есть о чем поговорить! :) А помогать ему не нужно, он ведь уверен, что ему помощь не нужна. Еще не так поймет и обидется
  • 0

#438
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Моя психика пострадала, когда я увидел на мужике прозрачные штаны через которые просвечивали стринги красного цвета, вот это было что то!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#439
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Моя психика пострадала, когда я увидел на мужике прозрачные штаны через которые просвечивали стринги красного цвета, вот это было что то!!!!!!!!!!!!!

Смею предположить, раз вы обращаете внимание на мужскую филейную часть...
вас не должно было это так шокировать… :D
по-моему каждый волен одевать, что ему заблагорассудится,…разумеется, если это не выходит за рамки приличий указанного социума… :)
  • 0

#440
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Моя психика пострадала, когда я увидел на мужике прозрачные штаны через которые просвечивали стринги красного цвета, вот это было что то!!!!!!!!!!!!!

Смею предположить, раз вы обращаете внимание на мужскую филейную часть...
вас не должно было это так шокировать… :D
по-моему каждый волен одевать, что ему заблагорассудится,…разумеется, если это не выходит за рамки приличий указанного социума… :)

К сожалению обратил внимание не по своей воле, ехал за этим кадром на эскалаторе в ЦУМе! Я думаю, в такие заведения такие вещи не стоит одевать, хотя.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.