Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#441
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Моя психика пострадала, когда я увидел на мужике прозрачные штаны через которые просвечивали стринги красного цвета, вот это было что то!!!!!!!!!!!!!

Смею предположить, раз вы обращаете внимание на мужскую филейную часть...
вас не должно было это так шокировать… :D
по-моему каждый волен одевать, что ему заблагорассудится,…разумеется, если это не выходит за рамки приличий указанного социума… :)


Да? Но это-то не то что выходит - вылетает!!! Я такого, к счастью, не видел, но думаю, не заметить невозможно вне зависимости от ориентации. Наверное, на то и расчет.
  • 0

#442
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я считаю мужчине,одеваться надо по возрасту...что можно носить парню в 20,то лучше избегать мужчине в 30 не носить мужчине в 40.как то смешно немного.
  • 0

#443
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Я считаю мужчине,одеваться надо по возрасту...что можно носить парню в 20,то лучше избегать мужчине в 30 не носить мужчине в 40.как то смешно немного.

вот это вы зря!!!! если мужчина в 40 выглядит как в 30, а в душе ему 20?.......и вообще кто установил такие стандарты ПО ВОЗРАСТУ!!! СОВкомЭТО ВСЁ попахивает - всех под стандарт, в одну линейку и шагом марш на работу!!! а тех кто в штанах клёш - расстрелять!!! а у вас галстук смешной - в психушку товарища!!! ну и т.д. О:weep:)))

Сообщение отредактировал Old Patrick: 14.08.2008, 01:23:55

  • 0

#444
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот это вы зря!!!! если мужчина в 40 выглядит как в 30, а в душе ему 20?.......и вообще кто установил такие стандарты ПО ВОЗРАСТУ!!! СОВкомЭТО ВСЁ попахивает - всех под стандарт, в одну линейку и шагом марш на работу!!! а тех кто в штанах клёш - расстрелять!!! а у вас галстук смешной - в психушку товарища!!! ну и т.д. О:weep:)))


я с вами согласна, мне кажется при выборе стиля и одежды нужно руководствоваться более не возрастными характеристиками, а фигурой, внешними данными и образом жизни
  • 0

#445
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Я считаю мужчине,одеваться надо по возрасту...что можно носить парню в 20,то лучше избегать мужчине в 30 не носить мужчине в 40.как то смешно немного.

вот это вы зря!!!! если мужчина в 40 выглядит как в 30, а в душе ему 20?.......и вообще кто установил такие стандарты ПО ВОЗРАСТУ!!! СОВкомЭТО ВСЁ попахивает - всех под стандарт, в одну линейку и шагом марш на работу!!! а тех кто в штанах клёш - расстрелять!!! а у вас галстук смешной - в психушку товарища!!! ну и т.д. О:weep:)))



Поддерживаю! :weep:
  • 0

#446
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


вот это вы зря!!!! если мужчина в 40 выглядит как в 30, а в душе ему 20?.......и вообще кто установил такие стандарты ПО ВОЗРАСТУ!!! СОВкомЭТО ВСЁ попахивает - всех под стандарт, в одну линейку и шагом марш на работу!!! а тех кто в штанах клёш - расстрелять!!! а у вас галстук смешной - в психушку товарища!!! ну и т.д. О:weep:)))


я с вами согласна, мне кажется при выборе стиля и одежды нужно руководствоваться более не возрастными характеристиками, а фигурой, внешними данными и образом жизни


Сердце обливается кровью, когда вижу своих одноклассников.....ёлпалы!!! морщинистые лысые стариканы ужо!!!! потюканые жизнью и алкоголем!!!! :weep: Но одеты ПО ВОЗРАСТУ!!! :weep: я конечно не пиверженец системы вешания ярлыков - на самом их навешано немало :weep: Но ёпрст РЕБЯТА!!!! если дальше так пойдёт,и мы будем делать всё по-возрасту.....ТО ВЫМРЕМ КАК ДИНОЗАВРЫ!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 14.08.2008, 10:43:33

  • 0

#447
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



вот это вы зря!!!! если мужчина в 40 выглядит как в 30, а в душе ему 20?.......и вообще кто установил такие стандарты ПО ВОЗРАСТУ!!! СОВкомЭТО ВСЁ попахивает - всех под стандарт, в одну линейку и шагом марш на работу!!! а тех кто в штанах клёш - расстрелять!!! а у вас галстук смешной - в психушку товарища!!! ну и т.д. О:weep:)))


я с вами согласна, мне кажется при выборе стиля и одежды нужно руководствоваться более не возрастными характеристиками, а фигурой, внешними данными и образом жизни


Сердце обливается кровью, когда вижу своих одноклассников.....ёлпалы!!! морщинистые лысые стариканы ужо!!!! потюканые жизнью и алкоголем!!!! :weep: Но одеты ПО ВОЗРАСТУ!!! :weep: я конечно не пиверженец системы вешания ярлыков - на самом их навешано немало :weep: Но ёпрст РЕБЯТА!!!! если дальше так пойдёт,и мы будем делать всё по-возрасту.....ТО ВЫМРЕМ КАК ДИНОЗАВРЫ!!!


Возраст возрастом, но надо просто знать меру. В описаном случае человек просто не имеет представления об этом. Конечно, красивые вещи нравятся всем, и надеть что-то интересное никто не откажется. НО! Не надо превращаться в галантерейную лавку, и не надо уподобляться павлину - человеку это ни к чему.
  • 0

#448
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А мне кажется, нужно просто придерживаться стиля, не смотря на возраст! Нелепо будет смотреться человек в костюме и с фенечками или в бондане! А возраст тут ни при чем, главное, что бы не быть похожим на попугая и смотреться нелепо на фоне остальных! Недавно наблюдал такую картину, на презентации человек в спортивном костюме! Да, костюм был дорогой и модный, но все же.......
  • 0

#449
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Недавно наблюдал такую картину, на презентации человек в спортивном костюме! Да, костюм был дорогой и модный, но все же.......


Да, привет из 90-х :weep: ... Разумеется, стиля нужно придерживаться, но не до абсурда - как Виктория Бэкхем, появившаяся в спортзале на шпильках и обидевшаяся на то, что ей посоветовали переобуться :weep:
  • 0

#450
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Джонни Депп рулит :weep:
  • 0

#451
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нелепо будет смотреться человек в костюме и с фенечками или в бондане!


ну, это смотря в каком костюме :weep: кстати, мне кажется очень стильно смотрятся лысые мужчины в классических костюмах.

Сообщение отредактировал Tashika: 14.08.2008, 12:11:16

  • 0

#452
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

А мне кажется, нужно просто придерживаться стиля, не смотря на возраст! Нелепо будет смотреться человек в костюме и с фенечками или в бондане! А возраст тут ни при чем, главное, что бы не быть похожим на попугая и смотреться нелепо на фоне остальных! Недавно наблюдал такую картину, на презентации человек в спортивном костюме! Да, костюм был дорогой и модный, но все же.......


это был Тимати - однозначно :weep:
  • 0

#453
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Нелепо будет смотреться человек в костюме и с фенечками или в бондане!


ну, это смотря в каком костюме :weep: кстати, мне кажется очень стильно смотрятся лысые мужчины в классических костюмах.


Заводит? Только я не понял, причем тут фенечки с банданой. Лысый - не обязательно с завязанной головой.

Сообщение отредактировал Ниро Вульф: 14.08.2008, 15:01:40

  • 0

#454
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Заводит? Только я не понял, причем тут фенечки с банданой. Лысый - не обязательно с завязанной головой.


очччень :D

Ниро, я не говорила что лысые с фенечками с банданами и в костюме... :smoke: и НЕ ZOOmanы в синтетических ультравских стрингах:smoke:

просто хотела сказать, что мне нравится, когда люди умеют сочесть несочетаемое....

поэтому, я допустила, что при определенном выборе костюма или пиджака банданы или фенечки могут также смотреться красиво, и не обязательно безвкусно
  • 0

#455
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Заводит? Только я не понял, причем тут фенечки с банданой. Лысый - не обязательно с завязанной головой.


очччень :D

Ниро, я не говорила что лысые с фенечками с банданами и в костюме... :smoke: и НЕ ZOOmanы в синтетических ультравских стрингах:smoke:

просто хотела сказать, что мне нравится, когда люди умеют сочесть несочетаемое....

поэтому, я допустила, что при определенном выборе костюма или пиджака банданы или фенечки могут также смотреться красиво, и не обязательно безвкусно


Ага, кажется, дошло. Ну, в этом случае, нормально будет, если костюм (либо пиджак) без галстука - с джемпером, можно ярким (не пестрым), туфли мягкие - тогда неплохо.
  • 0

#456
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ага, кажется, дошло. Ну, в этом случае, нормально будет, если костюм (либо пиджак) без галстука - с джемпером, можно ярким (не пестрым), туфли мягкие - тогда неплохо.


или КЕДЫ желательно оранжевые :smoke:
  • 0

#457
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Ага, кажется, дошло. Ну, в этом случае, нормально будет, если костюм (либо пиджак) без галстука - с джемпером, можно ярким (не пестрым), туфли мягкие - тогда неплохо.


или КЕДЫ желательно оранжевые :D


Кеды? Мда... интересно. По-моему, мы возвращаемся к образу "а-ля попугай" :smoke: . Их-то зачем? Если это к вопросу о джемпере - зря, зря... Посмотрите, и увидите, что эти предметы неплохо смотрятся, особенно если цвета подобрать. С серым пиджаком вообще многие цвета нормально выглядят. Ну а далее - по вкусу, главное, чтобы это были не "кислотные" майки с разводами - вот это уже перебор.
  • 0

#458
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Джонни Депп рулит


И тут появляюсь я - собственной персоной. :smoke:

Последние года три в моде бесформенные шорты на пару размеров больше и ниже колена. Меня просто тошнит от них. Модельеры могут навязать пиплу все что захотят! Поубивать бы их всех.
  • 0

#459
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кеды? Мда... интересно. По-моему, мы возвращаемся к образу "а-ля попугай" :smoke: . Их-то зачем? Если это к вопросу о джемпере - зря, зря... Посмотрите, и увидите, что эти предметы неплохо смотрятся, особенно если цвета подобрать. С серым пиджаком вообще многие цвета нормально выглядят. Ну а далее - по вкусу, главное, чтобы это были не "кислотные" майки с разводами - вот это уже перебор.


я просто себе представляю джинсы с пиджаком или брючный костюм в британском стиле с кедами примерно так, как одевается Л. Галлахер из Oasis...

например мой знакомый носил раньше черное длинное пальто (не классическое) с желтым шарфом и шапкой, черными ботинками или кедами, смотрелся очень стильно, не как попугай

к образу, который предлагаете Вы, возможно кеды будут действительно лишними, короче, описывать так сложно :D
  • 0

#460
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Джонни Депп рулит


И тут появляюсь я - собственной персоной. :D

Последние года три в моде бесформенные шорты на пару размеров больше и ниже колена. Меня просто тошнит от них. Модельеры могут навязать пиплу все что захотят! Поубивать бы их всех.


Это не мода - это отсутствие элементарных представлений о хорошем тоне, развивается на волне воинствующего мамбетизма. Является заразным :smoke: , лечения нет, единственный выход - ампутация мамбетствующей части общества :smoke: . К сожалению, при применении столь радикального метода высока вероятность смерти социума :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.