Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#221
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Отличная новость! В Алматы появилась мужская одежда из Дании! В августе откроется магазин самых известных датских брэндов. Костюмы, брюки, рубашки, трикотаж, нижнее белье, аксессуары. Прямые поставки, европейское производство и качество, весь размерный ряд. Нужны ваши мнение и пожелания!


Датчане, впрочем как англичане и немцы по-моему ваще лишены вкуса, итальянцы рулят :( Хотя нет, англичанин Пол Смит тоже неплох...
  • 0

#222
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Отличная новость! В Алматы появилась мужская одежда из Дании! В августе откроется магазин самых известных датских брэндов. Костюмы, брюки, рубашки, трикотаж, нижнее белье, аксессуары. Прямые поставки, европейское производство и качество, весь размерный ряд. Нужны ваши мнение и пожелания!

ну могли бы хоть какие нить линки выложить так сказать чтобы можно было заценить одежу. датские брэнды...даже не знаю...ничего не знаю.. :laugh:
  • 0

#223
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
в казахстан делает шипинг paulfredrick.com

посмотрите. у меня есть несколько рубашек и галстуков. очень хорошее качество. думаю их остальные предложения не хуже.
  • 0

#224
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ох, недавно поймала себя на мысли, что меня оч привлекаю.т мальчики в пляжных шортах - желтеньких, оранжевых, до середины бедра. но только при условии, что икры подкачены, а ножки в меру волосаты (не лысые)
  • 0

#225
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ох, недавно поймала себя на мысли, что меня оч привлекаю.т мальчики в пляжных шортах - желтеньких, оранжевых, до середины бедра. но только при условии, что икры подкачены, а ножки в меру волосаты (не лысые)


Ну как знал! Волосы на ноге отрастил, икры подкачал и обновил плавки, вместо Speedo у меня теперь Republic примерно вот такие, но еще и с узором вдобавок....
  • 0

#226
Adele01

Adele01
  • Гость
  • 21 сообщений
Датчане, впрочем как англичане и немцы по-моему ваще лишены вкуса, итальянцы рулят :D Хотя нет, англичанин Пол Смит тоже неплох...
[/quote]


чаво там... датчане ваще классные в плане дизайна, а вы грите - вкуса нет. скандинавский стиль в дизайне вещь на мой взгляд весьма популярная и датчане тут впереди планеты всей.

Сообщение отредактировал Adele01: 26.07.2006, 13:00:05

  • 0

#227
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

в казахстан делает шипинг paulfredrick.com
...


Модники!

А где еще можно заказать мужские вещи, с уверенностью, что они будут доставлены в Казахстан.

Если, кто-нибудь периодически заказывает вещи, расскажите про свой опыт, особенно меня интересует вопрос размеров и ростовки.
  • 0

#228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бенеттоновская футболка в Силквее за 4 штуки? ;) Да ну?!
Мальчики, вот вы все такие продвинутые, просветите меня по поводу галстуков - только ли с пиджаком их носят или без пиджака можно? Я люблю на мужчинах галстуки, а пиджаки - не очень... они плечи красявые скрывают. Вот хоть убей, не могу вспомнить, как мой папа носил - он тож был модником - а, может, сейчас уже поменялись каноны...
  • 0

#229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну шо за ёклмн, кто-нть ответьте мне. Я серьезно озабочена этим вопросом.
  • 0

#230
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...главное, чтобы при галстуке рубашка не с короткими рукавами была.
А вообще, положено с галстуком и пиджаком (хотя бы в руке)
  • 0

#231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, Гу.
А я сегодня свадьбу видела, там был мальчик в рубашке с коротким рукавом и в галстуке. Ну все ясно - короткий рукав потому что жарко, а галстук - потому что торжество. Мне это не показалось странным. Разве это моветон? Было очсимпатично. :smoke: Там еще рубашка была нежно-зеленая, блин, супер цвет, и галстук в тон... я полчаса у Жас Отау в пробке торчала, все успела разглядеть)).
  • 0

#232
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сочетание галстука и рубашки с коротким рукавом не приемлемо по правилам этикета, соответственно и нельзя носить подобную рубашку и под пиджак. Манжеты сорочки обязательно должны выглядывать из-под рукавов.
Делаем вывод: рубашку с коротким рукавом носим только летом, при этом не надеваем пиджак и, конечно, галстук. Так можно ходить только по пятницам или на работу, не требующую официального внешнего вида.

http://www.gq.ru/for...topic...w=&st=
  • 0

#233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо!
Что же это получается... бедные мальчики, нам, значит, девочкам, все условия, а вы либо парьтесь в жару в пиджаке и рубашке с длинным рукавом, либо ходите совсем ненарядные, в брюках и рубашке без галстука...( Однако несправедливо.
  • 0

#234
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...почему же без галстука ненарядно? вот http://www.raffaello...thing-mens.html

вот еще навскидку пара примеров:
http://fashiontime.r.../2113_6680.html
http://photo.fashion.../544/48790.html
http://photo.fashion.../544/48809.html
  • 0

#235
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А еще вопрос - что у нас дядьки носят вместо сумки?
Ну, у них же есть с собой всякие шняги вроде ключей от дома, презервативов, жвачки, мобилы, документов и портмоне, куда они все это кладут?
  • 0

#236
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А еще вопрос - что у нас дядьки носят вместо сумки?
Ну, у них же есть с собой всякие шняги вроде ключей от дома, презервативов, жвачки, мобилы, документов и портмоне, куда они все это кладут?


Офицер, в соседней теме говорит, что барсетки не комильфо носить.

Таким образом, в карманах брюк; во внутренних карманах пиджака, плаща, пальто; всякие футляры для мобильных телефонов на ремнях.

Ну и в машине, если она у них есть.
  • 0

#237
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да вот я, прочитав пост Офицера, и спрашиваю... в карманах брюк - ах, как мне жалко эти брюки...
  • 0

#238
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
да ерунда! уже давно носят рубашки с короткими рукавами и галстуком...
я вот чего не могу понять. как ни откроешь какой-нибудь журнал моды, так там парнишка в светло-коричневых туфлях, серых брюках и ярко-зеленых носках (или подобное сочетание). это мода такая???
  • 0

#239
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хто -нибудь подскажите нормального человека, который шьёт мужскую одежду, не дорого и со вкусом, в Алматы!
  • 0

#240
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А еще вопрос - что у нас дядьки носят вместо сумки?
Ну, у них же есть с собой всякие шняги вроде ключей от дома, презервативов, жвачки, мобилы, документов и портмоне, куда они все это кладут?


Офицер, в соседней теме говорит, что барсетки не комильфо носить.

Таким образом, в карманах брюк; во внутренних карманах пиджака, плаща, пальто; всякие футляры для мобильных телефонов на ремнях.

Ну и в машине, если она у них есть.


Это больной вопрос.

С машиной полегче.

В карманы все класть - оттягивать будут. Да и не вся одежда с карманами.

Портфель тоже не всегда носишь.

Наверное нужно портмоне потоньше выбирать, только для кредиток и документов и небольшой наличности. И все остальное стараться или с собой не таскать, или в машине, или еще как-то.

Кстати, футляры для мобильных - тоже бяка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.