Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А теперь скажите мне (чёт не захотелось воскрешать тему об алмазных запонках Броншера), что должно быть в гардеробе каждого мужчины. Просто интересно, у кого какие мастхэвс. ;)

Почему?

Потому что последняя страница - флейм.
Бронша, мил человек, напиши тут, какие у тебя мастхэвс, а? :D
  • 0

#262
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Минимлсэт: По костюму и паре туфель на каждый рабочий день(5-7 зависит от корпоративной культуры :D ) недели, 12-14 рубашек, порядка 30 галстуков, костюм(или 2) для ночного клуба, костюм для коротких командировок(+пара соттветствующей обуви), костюм для вечеринок( смокинг или фрак по вкусу), костюм "для встречи с прессой", полдюжины джинс,2-3 пары слаксов/чиношек, пара комплектов спортивной экипировки ;) дюжину всяких маек, полдюжины разных свитеров
  • 0

#263
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Минимлсэт: По костюму и паре туфель на каждый рабочий день(5-7 зависит от корпоративной культуры :weep: ) недели, 12-14 рубашек, порядка 30 галстуков, костюм(или 2) для ночного клуба, костюм для коротких командировок(+пара соттветствующей обуви), костюм для вечеринок( смокинг или фрак по вкусу), костюм "для встречи с прессой", полдюжины джинс,2-3 пары слаксов/чиношек, пара комплектов спортивной экипировки :mad: дюжину всяких маек, полдюжины разных свитеров

а какже костюм для гольфа и клюшки для гольфа?
  • 0

#264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Клюшки - в гардеробе?
  • 0

#265
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Минимлсэт:

а какже костюм для гольфа и клюшки для гольфа?

Это уже расшиирение минимального коплекта, да и о туфлях для гольфа Вы забыли :weep:
  • 0

#266
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Обожаю просто туфли на спортивной подошве. И удобно и ноги не устают.
  • 0

#267
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Обожаю просто туфли на спортивной подошве. И удобно и ноги не устают.

абсолютно согласен, какие производители более удобными показались? ральф мне не понравился - когда везде жмет я бы сказал.
  • 0

#268
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Клюшки - в гардеробе?

а где же вы их храните? в гараже? падкраватью?
например ботинки для F2 тоже храню в гардеробе
  • 0

#269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Клюшки - в гардеробе?

а где же вы их храните? в гараже? падкраватью?
например ботинки для F2 тоже храню в гардеробе

В принципе не понимаю гольф. Меня другой вид спорта привлекает, и гантели с гирями свои я хранила в кладовке. В гардеробе не место гантелям, обуви и клюшкам. Вы же не держите в одном ящике нижнее белье и носки, правда же? :idea: К тому же клюшки все же - не одежда и не аксессуар, и к моде имеют лишь косвенное отношение.
  • 0

#270
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

К тому же клюшки все же - не одежда и не аксессуар, и к моде имеют лишь косвенное отношение.

бывают знаешь какие моднючие клюшки, только они не всем по карману :idea:
  • 0

#271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да неее... клюшки-то моднючие тока потому, что гольф нынче в моде. А сами по себе клюшки, без гольфа... это просто шваброчки. :idea: Короче, давайте об одежде и обуви.
  • 0

#272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может ли со скидкой стоить тонкий свитер от JOOP! За 16000 тенге ....или все-таки подделка?? Да и месторасположение объекта смущает…силк вей…

Сообщение отредактировал JayKay: 04.10.2006, 19:37:15

  • 0

#273
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Бренд относительно недорогой и на распродажах в Париже стоит значительно дешевле 100 евро,так что вполне возможно что с однной из таких распродаж(скорее всего в Стамбуле) он и попал в Силк Вей :rotate:
  • 0

#274
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Обожаю просто туфли на спортивной подошве. И удобно и ноги не устают.

абсолютно согласен, какие производители более удобными показались? ральф мне не понравился - когда везде жмет я бы сказал.

Beyond
  • 0

#275
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
насчет joop,в москве в гуме когда были скидки можно было приобрести норм вещи за 3000 рублей,так что мне кажется вешь не подделка
  • 0

#276
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Читал что кто-то часто отоваривается в Абердине. Не скажите где здесь можно найти Gucci и Versace, а то в Лондон из-за башмаков неохота ехать
  • 0

#277
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Отличная новость! В Алматы появилась мужская одежда из Дании! В августе откроется магазин самых известных датских брэндов. Костюмы, брюки, рубашки, трикотаж, нижнее белье, аксессуары. Прямые поставки, европейское производство и качество, весь размерный ряд. Нужны ваши мнение и пожелания!


Датчане, впрочем как англичане и немцы по-моему ваще лишены вкуса, итальянцы рулят :) Хотя нет, англичанин Пол Смит тоже неплох...

ещё из европейцев в плане оригинальности кроме Смита я бы отметил
Dirk Bickembergs

D&G уж больше падонковский гламур чем оригинальность...

кстати бренд D-SQUARED чей? у нас он есть? помоему тоже европейский хотя могу ошибаться..
  • 0

#278
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

в казахстан делает шипинг paulfredrick.com

посмотрите. у меня есть несколько рубашек и галстуков. очень хорошее качество. думаю их остальные предложения не хуже.

заказывали? сколько времени идут вещи? оплата? забираете на почте или приносят на дом?
  • 0

#279
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


А теперь скажите мне (чёт не захотелось воскрешать тему об алмазных запонках Броншера), что должно быть в гардеробе каждого мужчины. Просто интересно, у кого какие мастхэвс. :mad:

если можно то я свое мнение выскажу:

Мой гардероб составляется исходя из особенностей климата (Америку открыл :) ). У нас он резко-континентальный, с удлиненным периодом демисезона. Соответственно, необходимо хотя бы три комплекта повседневной одежды ? лето, осень/весна, зима.
..............
Все ИМХО и не с целью ?посветиться?. :)

добавлю.
У меня много шарфов для демисезонного периода, толще тоньше всякие полосатые, ярких свитеров
Костюмов вот больше хочу.. да редко ткаьн вижу из которой не жалко пошивом заморочиться..
Ну вообще с моей работой надо расширять костюмы, галстуки...
Офицер если есть слова такие как тренч и кардиган, то как же ДАФЛКОТ??? :fie:)
  • 0

#280
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
На лето обожаю всякий мятый лён(штаны рубашки и не потому что это модно .. а на теле приятно не жарко и удобно чем больше мято тем вроде круче)), и легкие майки с принтом но с длинными рукавами(не люблю я стиль моби :) маленький лысенький с рюкзачком и в майчонке..
и отдельно конечно мокасины такие приспортивненные... чтобы ноге кайф
зимой пальто, перчатки(тонки всегда в обтяг, не навижу перчатки таксистов и северных полярников, кроме как на Чимбе)
осень/весна очень люблю мотоциклетно-спортивные куртки на молнии но не кожа а ткань... вобщем чтобы в машине удобно было

на зиму давно хочу лисью шубу как у ньюорского сутенера.. или волчью доху пошить такую до полу.. но не все поймут .. да и убор головной опять жеЖ)) вобщем просто не наткнулся пока :mad:

ещё надо обзавестить пальтецом в клетку средней длинны (что то в духе Burberry)
и вроде дубленку надо.. но больше для комвандировок.. в машине же печка есть потому до сих пор и не взял :)

Сообщение отредактировал САЙМОН: 24.10.2006, 14:03:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.