Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#1661
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Типичная ситуация типичной Алма-Аты:

 

 

А что типичного - одни понаехавшие? :smoke:


  • 0

#1662
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ташкентская-Сейфуллина

 


  • 1

#1663
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ташкентская-Сейфуллина

 

Ну не все знают, что через мост можно проехать))))))


  • 0

#1664
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот что в голове у таких происходит? Пришельцы танцуют?


Сообщение отредактировал Sobig: 08.11.2020, 00:30:27

  • 3

#1665
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вот что в голове у таких происходит?

 

%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%

 

 На каждом кольце такие дурики встречаются.. .


  • 0

#1666
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Вот что в голове у таких происходит?

"Я еду прямо! И никому не должен ничего!" (с) не помню кто так тут писал

 

Примечание: ничего у них не происходит. Ибо там не в чем чему то происходить.


  • 5

#1667
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

"Я еду прямо! И никому не должен ничего!" (с) не помню кто так тут писал   Примечание: ничего у них не происходит. Ибо там не в чем чему то происходить.

 

да так и есть... вчера заезжал на кольцо на Сейфулина выше АФ, я ехал по Сейфулина вверх, мне чел, заезжающий с  АФ чуть не приехал в бок и оттормозившись сигналил :faceoff:


  • 1

#1668
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

"Я еду прямо! И никому не должен ничего!" (с) не помню кто так тут писал   Примечание: ничего у них не происходит. Ибо там не в чем чему то происходить.

 

да так и есть... вчера заезжал на кольцо на Сейфулина выше АФ, я ехал по Сейфулина вверх, мне чел, заезжающий с  АФ чуть не приехал в бок и оттормозившись сигналил :faceoff:

 

Да уж, проезд кольца у нас наверное навсегда останется непобедимой задачей.


  • 3

#1669
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

проезд кольца у нас наверное навсегда останется непобедимой задачей.

Когда-то и про СТОП-линии, так думали.

 

Однако же, как видим в данный момент, вопрос решён.

Могут же, когда захотят. :-/  


  • 0

#1670
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Да уж, проезд кольца у нас наверное навсегда останется непобедимой задачей.

 

Там причем момент очевидный же - у него разметка и знак, что он уступает дорогу.... 


  • 0

#1671
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

вчера заезжал на кольцо на Сейфулина выше АФ, я ехал по Сейфулина вверх, мне чел, заезжающий с  АФ чуть не приехал в бок и оттормозившись сигналил

 

Классика жанра, по несколько раз на дню.  :faceoff:  Стараюсь на въездах/выездах с кольца руководствоваться правилом 3Д, от греха.

1. Гость из Тараза.

 

2. Девушка в телефоне.

 

Бонус, на том участке часто притирались из-за кривой разметки, рядности и особенности перекрестка. Сделали нормальные "стрелочки", и чо?


  • 0

#1672
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

как "надо" поворачивать на перекрёстке направо 631GNB02, ул. Жолдасбекова, уг.ул. Назарбаева:


  • 0

#1673
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

И в чем нарушение? 631GNB02 может поворачивать в любой ряд, а у вас - правая рука. При ДТП ваша вина 100%.

как "надо" поворачивать на перекрёстке направо 631GNB02, ул. Жолдасбекова, уг.ул. Назарбаева:


Сообщение отредактировал servus: 18.11.2020, 14:03:35

  • -6

#1674
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И в чем нарушение? 631GNB02 может поворачивать в любой ряд, а у вас - правая рука. При ДТП ваша вина 100%.
 

 

оно конечно так.

Только долбик УЖЕ повернул в правый ряд, и только ПОСЛЕ этого начал лезть влево, то есть маневрировать - тут можно руку правую засунуть льву в задницу, потому как уступает дорогу тот, кто перестраивается.


  • 2

#1675
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А как ему попасть в левый ряд минуя правый? С учетом того что его не пускает (хотя должен) автор?

 

И в чем нарушение? 631GNB02 может поворачивать в любой ряд, а у вас - правая рука. При ДТП ваша вина 100%.
 

 

оно конечно так.

Только долбик УЖЕ повернул в правый ряд, и только ПОСЛЕ этого начал лезть влево, то есть маневрировать - тут можно руку правую засунуть льву в задницу, потому как уступает дорогу тот, кто перестраивается.

 


  • -4

#1676
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

А как ему попасть в левый ряд минуя правый? С учетом того что его не пускает (хотя должен) автор?

 

И в чем нарушение? 631GNB02 может поворачивать в любой ряд, а у вас - правая рука. При ДТП ваша вина 100%.
 

 

оно конечно так.

Только долбик УЖЕ повернул в правый ряд, и только ПОСЛЕ этого начал лезть влево, то есть маневрировать - тут можно руку правую засунуть льву в задницу, потому как уступает дорогу тот, кто перестраивается.

 

 

Что должен? Денег взаймы одолжил? Там для таких инвалидов нанесена разметка 1.7  (прерывистая линия с короткими штрихами и равными им промежутками) - обозначает границы полос движения в пределах перекрестка; ПДД п 9.7 7. Если проезжая часть дороги разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.


  • 4

#1677
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
С чего это в любой ряд то?! Разметка для таких случаев нанесена....Вот если бы ее не было, то да.....можно было бы повернуть в любой ряд...но и то, с осторожностью....
  • 0

#1678
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А как ему попасть в левый ряд минуя правый? С учетом того что его не пускает (хотя должен) автор?

 

повернуть с правого с выездом в левый - можно сразу же на перекрестке. 

 

ну и да, специально для таких даолбичей там разметка есть.


Сообщение отредактировал Armand: 18.11.2020, 15:43:15

  • 0

#1679
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

как "надо" поворачивать на перекрёстке направо...

как "надо" поворачивать на перекрёстке налево )) сегодня утром, начало девятого. ещё дремлет, поди... ))

 


  • 1

#1680
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

оно конечно так.

Только долбик УЖЕ повернул в правый ряд, и только ПОСЛЕ этого начал лезть влево, то есть маневрировать - тут можно руку правую засунуть льву в задницу, потому как уступает дорогу тот, кто перестраивается.

Вот чтобы разговоров лишних не было, специально вставил тот момент, где он стоял в правом ряду на красный до поворота.

 

А как ему попасть в левый ряд минуя правый? С учетом того что его не пускает (хотя должен) автор?

Ничего я ему не должен, а при перестроении, надо включить "поворотник", убедиться, что нет препятствий в виде другого ТС или чего-то иного для такого маневра и только после совершать сам маневр, то есть перестроение. Вы там поворотник включеный видите?

И да для информации, он так и продолжил далее ехать в правом ряду до Курмангазы, потом ушёл в право.

Так что в левый ряд ему никак не надо было.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.