Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#1641
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

За нарушение ПДД каршеринговые компании могут заблокировать акаунт. На колёсах один пожаловался, что всего два раза скорость превысил, а его заблокировали.

Не силен в каршеринге. А что если заблокируют аккуант, это страшно? хуже чем лишение прав?

 

Да нет, просто он больше не сможет пользоваться каршерингом.


  • 0

#1642
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

По ул.Тимирязева нет поворотов налево, а центральная полоса отдана под ОТ?!

А вот некоторые, даже под камеры могут такие фокусы вытворять. 

Он смог проехать как по автобусной линии, так и спокойно повернуть налево, опередив всех:

 

Другие видео не стал сливать. 

Гетс летит на красный, по ул.Сатпаева, уг.Мусрепова:

1331 270920.jpg

По ул.Кунаева на юг, перед ул.Толе би. Решил повернуть налево впереди всех, почти повернув на встречку по Толе би:

1636 270920 2.jpg


Сообщение отредактировал Dix2d: 03.10.2020, 18:30:27

  • 3

#1643
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

По Шаляпина в восточном направлении, сразу за развязкой с Саина прям у меня перед носом, через две сплошные старый лехус с 02 номерами, шмыг и был таков, перекрёсток камерами утыкан как ёлка новогодняя. Либо знает что то, чего мы о камерах не знаем либо просто по...ист, извините. 


  • 0

#1644
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

По Шаляпина в восточном направлении, сразу за развязкой с Саина прям у меня перед носом, через две сплошные старый лехус с 02 номерами, шмыг и был таков, перекрёсток камерами утыкан как ёлка новогодняя. Либо знает что то, чего мы о камерах не знаем либо просто по...ист, извините. 

Номера скорей всего левые. 


  • 1

#1645
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

По Шаляпина в восточном направлении, сразу за развязкой с Саина прям у меня перед носом, через две сплошные старый лехус с 02 номерами, шмыг и был таков, перекрёсток камерами утыкан как ёлка новогодняя. Либо знает что то, чего мы о камерах не знаем либо просто по...ист, извините. 

Номера скорей всего левые. 

 

да наврятли левые, просто очередной оборзевший от безнаказанности


  • 0

#1646
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

По ул.Кунаева на юг, перед ул.Толе би. Решил повернуть налево впереди всех, почти повернув на встречку по Толе би:

Помехи создал? Почти на встречке - это на встречке, или все-таки почти? Какие вопросы к нему тогда? 


  • -6

#1647
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Помехи создал? Почти на встречке - это на встречке, или все-таки почти?

1. Помеху создал мне и тем кто ехал прямо на юг по Достык. По ПДД, он может повернуть налево если нет помех.

2. Этот тип ехал по малому радиусу и на перекрестке был на полосе по которой двигаются на восток. 

Соответственно, все кто туда попал таким образом мешают и им. Там мог поворачивать кто "не успел" повернуть направо на Достык на мигающий зелёный. Или летящий на всех парах. Сколько таких аварий в инете, когда один срезал вот так, а второй летит уже на красный!

Не стоит цепляться к словам. Это нарушитель как ни смотри на него.


  • 1

#1648
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Помехи создал?

 

обычно такие летят, распугивая пешеходов, которым должны уступать дорогу.

Помех создают всегда тем, кто едет прямо - потому что лезут сразу как загорится зеленый, чтобы успеть проскочить перед потоком.

Эти черти часто на север с Сатпаева на Ленина поворачивают... 


  • 1

#1649
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Помех создают всегда тем, кто едет прямо

Помехи - это когда изменил скорость или заставил остановиться или создал аварийную ситуацию.

Судя по фото, автор только переехал стоп-линию, и скорость всего 30. Это не помеха конкретно автору, и никакого отношения к нему не имеет.

Сабж нарушил лишь то, как поворачивал (радиус, выезд на встречку), и потенциально создал опасность пешеходу.


  • -1

#1650
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Помех создают всегда тем, кто едет прямо

Помехи - это когда изменил скорость или заставил остановиться или создал аварийную ситуацию.

Судя по фото, автор только переехал стоп-линию, и скорость всего 30. Это не помеха конкретно автору, и никакого отношения к нему не имеет.

Сабж нарушил лишь то, как поворачивал (радиус, выезд на встречку), и потенциально создал опасность пешеходу.

Где там встречка на пересечении проезжих частей?) Там еще до стоп-линии встречки далеко, так что нормальный маневр. Я тоже бывает первым сваливаю, если вижу, что мне навстречу медленные тачки стоят.


  • -3

#1651
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Где там встречка на пересечении проезжих частей?

Видео стёр уже. Но сохранился кадр до того.

Пусть будет, что не встречка:

1636 270920.jpg


  • 0

#1652
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Где там встречка на пересечении проезжих частей?) Там еще до стоп-линии встречки далеко, так что нормальный маневр. Я тоже бывает первым сваливаю, если вижу, что мне навстречу медленные тачки стоят.

встречки то нет, но вот трогаюсь на медленной тачке сразу в разгон, а тут на быстрой тачке передо мной вылетает на поворот и упирается в пешеходов...

И вот стоишь ты и думашь мысли матовые: "Что ж ты, милый человек, раскорячился то так неудобно посреди перекрестка, ты же нам мешаешь, нам ведь ехать надо" 8))))

 

ЗЫ  Если не помешал - то и фиг с ним, чего придираться, а вот ситуации вышеописанные - бесят! 


  • 1

#1653
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Где там встречка на пересечении проезжих частей?) Там еще до стоп-линии встречки далеко, так что нормальный маневр. Я тоже бывает первым сваливаю, если вижу, что мне навстречу медленные тачки стоят.

встречки то нет, но вот трогаюсь на медленной тачке сразу в разгон, а тут на быстрой тачке передо мной вылетает на поворот и упирается в пешеходов...

И вот стоишь ты и думашь мысли матовые: "Что ж ты, милый человек, раскорячился то так неудобно посреди перекрестка, ты же нам мешаешь, нам ведь ехать надо" 8))))

 

ЗЫ  Если не помешал - то и фиг с ним, чего придираться, а вот ситуации вышеописанные - бесят! 

Если толпа пешеходов, то смысл первым стартовать? Как бы мозги тоже в наличии.

 

Тут вообще 90% тостующих живут по схеме "не видел, но осуждаю". И минусят)


Сообщение отредактировал Sobig: 06.10.2020, 21:37:29

  • 0

#1654
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Как бы мозги тоже в наличии.

Ваши слова да богу в уши *))


  • 0

#1655
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Пока тепло, пока сухо, можно и так ехать:

1056 141020.jpg

Дорога с Медео, недалеко от поворота на п.Юбилейный. Благодаря спуску, так он ехал от ЖК "Арман Вилла".

Прикинул по карте около 1 км. И скорость порядка 55-60 км/ч. Перед светофором ноги загнал в стремени, начал скорость педалями набирать.

Перед светофором на Каменское плато выскочил на встречку и обошёл стоявших на красный "попутчиков" и был таков!

По мне так очень рисковано, что на пузе ехать вот так, что по встречке на красный вылетать на перекресток.

Велик на таких скоростях ТС почти не управляемое, если надо экстренно тормозить или увернутся от помехи какой.

Как-то товарищу в запаску на Шеви-Ниве прилетел один такой на спорт-веле чуть ниже остановки на "Просвещенце". Тормоза перегрел, с управлением на повороте не справился. Мы сворачивали на парковку, по удару, думали в нас легковая прилетела.


  • 4

#1656
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ублюдку на сарае привет!

 

То чувство, когда собака умнее человека.. .

 

"армянин" выехал из гостиницы, мало того, что ехал 10 км/ч, ковыряясь в телефоне, так еще и...

 

А че, так можно было?

 

Ну и десятки подрезаний в стиле Зубаира, даже выкладывать не интересно.


  • 1

#1657
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вот спрашивается.....зачем так делать?!


  • 0

#1658
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Вот спрашивается.....зачем так делать?!

 

 

обычное быдло/хамло

надо было ему в *опу дальний включить, пусть понаслаждается немного (да, я обычно так и делаю, можете порицать :smoke: )


  • 0

#1659
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Вот спрашивается.....зачем так делать?!


обычное быдло/хамло
надо было ему в *опу дальний включить, пусть понаслаждается немного (да, я обычно так и делаю, можете порицать :smoke: )

Лэд снял пока...так бы осветил бы ему дорогу)
  • 0

#1660
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

До хруста абс. Зеркала? Посмотреть? Не, не слышал:

 

Типичная ситуация типичной Алма-Аты:

 

Я тороплюсь, епта (part 1):

 

Сэкономил время, проверяй (part 2):

 

p.s. Христом богом прошу, уберите всех этих портящих экологию, нарушающих, неплатящих налоги и штрафы, ездящих на подложных номерах или без документов, на неисправных опасных машинах, скрывающихся с места дтп приезжих из ближнего и дальнего зарубежья с наших дорог. Не более 45 дней нахождения автомобиля на территории РК, суммарно в год! Другие области тоже ограничьте по времени нахождения. Алматинская область для 02 и 05!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.