Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#1621
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А вот на монтеро нафиг

Как раз наоборот) там все прочное, только бампер пару раз немного пострадал.


  • 0

#1622
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну вот очередная обезьяна.

Этого малбека пару месяцев назад видел вшатанным на Маречека-Саина.

Машина повидавшая виды. Водитель без мозгов. 


  • 0

#1623
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Растет число длббов

 

В полиции Алматы рассказали о новом опасном тренде среди водителей. Люди снимают на видео выезд на встречную полосу и выкладывают в социальных сетях, чтобы привлечь подписчиков на свою страницу. Первый заместитель начальника департамента полиции города Нурлан Алмасбеков сообщил корреспонденту Tengrinews.kz, что специальная мониторинговая группа выявляет всех нарушителей.

Одно из таких видео появилось в Сети недавно. Водитель выехал на встречную полосу в ночное время, видео об этом он опубликовал в Instagram. 

Первый заместитель начальника Департамента полиции Алматы Нурлан Алмасбеков сообщил, что в последнее время число подобных видео возросло. Проведенный полицией анализ показал, что авторы таких роликов - это молодые люди от 18 до 30 лет, которые хотели прославиться.  

https://tengrinews.k...almatyi-413154/


  • 2

#1624
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Это не "молодые люди от 18 до 30", точнее не просто "молодые люди от 18 до 30". Не нужно стесняться уточнять.
Это - те же обезьяны с трассы Амлатэ-Биш Кек девятнадцатый километр.

Наплодило государствишко вот это поколение средневекового тупого обезьянего гамна и теперь "борятся" бедненькие. Какая прелесть.

 


 


  • 5

#1625
Snat-ch

Snat-ch
  • Гость
  • 7 сообщений

Наплодило государствишко вот это поколение средневекового тупого обезьянего гамна и теперь "борятся" бедненькие. Какая прелесть.

 

Боюсь представить ЧТО наплодило этого шибанутого полудурка. Что ни пост то высер какой-то на тему обезьян :D видать больная тема шизоида


  • -11

#1626
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Snat-ch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1627
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Розыбакиева(на юг) - Жамбыла. Nissan Oashqai 257ALB 02 и Skoda Rapid 394AEC 05 Чип и Дейл спешат на помощь (поворот со второго ряда и игнор стрелки на светофоре).


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 07.09.2020, 18:00:50

  • 1

#1628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не совсем с регистратора. С Айфона. Но тоже интересно.

 

Не привязываясь к региону...

 

Как обмануть машину с А - паркинга... просто закрой задний номер бумажками...

 

Сегодня на Мира - Калинина

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.09.2020, 20:48:37

  • 0

#1629
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Не совсем с регистратора. С Айфона. Но тоже интересно.

Не привязываясь к региону...

Как обмануть машину с А - паркинга... просто закрой задний номер бумажками...

Сегодня на Мира - Калинина

Все правильно, надо максимально байкотировать эту контору. Проезжая часть общая.
  • 3

#1630
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Иногда бывают такие вот "нежданчики": 

 

Поворот на п."Кайрат". Развязку с пр..Рыскулова сделали, на Бухтарминской делают сейчас.

А пробки на этом повороте каждое утро и вечер, иногда аж с середины "Гульдалы".

Пора бы и тут придумать что-то. Подземный разворот как на Есентае мог бы решить проблему пробок на этом месте! 


  • 1

#1631
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Опять бессмертные на мото вылетают на встречку из-за остановившегося автобуса, хотя для таких сделан объезд за остановкой ОТ. Это повезло в этот раз, что автобус не самый широкий и длинный и нет авто на встречке!

Мото встречка 1450 040920.jpg

 

Сколько сергеков не вешай, всё равно будут нарушать. 

Раз достал флешку с регика, решил слить в один файл мелкие и не очень пакости на дорогах:

 

 

 

 

 


  • 1

#1632
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


  • 0

#1633
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Офигеть он олень знатный. Прям как заправский автоподставщик сделал. Скорее всего, ему показалось, что якобы медленно едите в левом ряду?

А вообще у меня последнее время такое ощущение, что на всех этих каршерингах катаются неадекваты, которые свои тачки поразбивали, либо у них их никогда и не было...


  • 1

#1634
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

Офигеть он олень знатный. Прям как заправский автоподставщик сделал. Скорее всего, ему показалось, что якобы медленно едите в левом ряду?

А вообще у меня последнее время такое ощущение, что на всех этих каршерингах катаются неадекваты, которые свои тачки поразбивали, либо у них их никогда и не было...

 

Самый лучший способ наказать такого говнюка, отправить ссылку на видео в каршеринг, там есть время, дата и номер машины, легко определят акаунт и больше этот товарищ за руль не сядет.


  • 0

#1635
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

и больше этот товарищ за руль не сядет.

сильно сомневаюсь, что пчелы против меда пойдут. 


  • 1

#1636
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

отправить ссылку на видео в каршеринг, там есть время, дата и номер машины, легко определят акаунт и больше этот товарищ за руль не сядет.

 

 

и ничего ему не будет, даже не пожурят толстопузы в погонах

скажет, что аккаунт угнали, сколько уже таких случаев

 

зы: мне один чудак на букву мэ на этой псевдохаляве всепрощающей попался навстречу в проулке возле пугаска, я на внедорожнике через лежачих полицейских перебираюсь, а он с ускорением, аж всеми 4-мя колёсами отрывается, по всем ямам и ухабам, на пофиг просто....как такое животное вообще к технике допускать, ладно, он их машину гробит, мне это пофиг, он-же потенциально опасен для всех, для авто, для пешеходов....


  • 0

#1637
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Офигеть он олень знатный. Прям как заправский автоподставщик сделал. Скорее всего, ему показалось, что якобы медленно едите в левом ряду?

А вообще у меня последнее время такое ощущение, что на всех этих каршерингах катаются неадекваты, которые свои тачки поразбивали, либо у них их никогда и не было...

Видео не мое. У меня была бы иная реакция на этого оленя)


  • 0

#1638
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

а он с ускорением, аж всеми 4-мя колёсами отрывается, по всем ямам и ухабам, на пофиг просто....как такое животное вообще к технике допускать, ладно, он их машину гробит, мне это пофиг, он-же потенциально опасен для всех, для авто, для пешеходов....

я такое частенько наблюдаю. типа, не мое же.



#1639
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

и больше этот товарищ за руль не сядет.

сильно сомневаюсь, что пчелы против меда пойдут. 

 

За нарушение ПДД каршеринговые компании могут заблокировать акаунт. На колёсах один пожаловался, что всего два раза скорость превысил, а его заблокировали.


  • 0

#1640
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

За нарушение ПДД каршеринговые компании могут заблокировать акаунт. На колёсах один пожаловался, что всего два раза скорость превысил, а его заблокировали.

Не силен в каршеринге. А что если заблокируют аккуант, это страшно? хуже чем лишение прав?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.