Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#901
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

 

 

 

ДТП на Рыскулова: в том месте по-моему часто происходят ДТП, пора ставить камеру

 

Там мне кажется асфальт выгрызли 

 

в субботу там ехал ближе к правой первой полосе, тоже обратил внимание, что машины там резко притормаживали или объезжали участок этот..

 

Да, там глубокий такой выгрыз. Самому пришлось сильно оттормаживаться. И то подпрыгнул не хило так.


  • 0

#902
bulatt

bulatt
  • Гость
  • 49 сообщений


  • 5

#903
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

РегулировщикКакВсегда

 

жолполовец походу правил сам не знает, какой еще жест нужен :confused: 

если тот повернулся боком и опустил руки то разрешено движение прямо и направо



#904
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

РегулировщикКакВсегда

 

жолполовец походу правил сам не знает, какой еще жест нужен :confused:

если тот повернулся боком и опустил руки то разрешено движение прямо и направо

 

Да в наше время с ними спорить это себя не жалеть. Оно вообще того не стоит


  • 0

#905
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

даже правил не знают.

имел недавно возможность с ними общаться изза "неправильной" парковки зажали меня во дворе и пытались оштрафовать.

типо на тебя жалоба что 2 часа стоишь въезд во двор закрываешь.

объяснил что приехал 5 минут назад. занес вещи переоделся и перепарковываю машину. 

передо мной стоит машина которая сутки проезд закрыла. на любой мой ответ кучу чего то там непонятного. уже перешло на повышенные тона. 

соседи вышли им объясняют что я 5 минут как приехал и не ставлю на проезде машину. им пофигу. какой то человек который вызвал их изза того что скорая не смогла к нему приехать он утверждает что я 2 часа стою. короче ппц полнейший. 

 

50 минут ругани. звонок в 102 вызов бурана т.к. как оказалось на пульт управления не поступало жалоб и вызовов несколько фото жолпола и их машины и вуаля. мы становимся не полицаями неграмотными, а полицейскими которые призваны нести порядок в обществе....

брат ну че ты сразу начал так себя вести? как??? я вам сразу грю сказал что я переодевался после того как занес из машины материал. как сработала сигналка сразу выбежал чтоб убирать авто чтоб не мешать ни кому.

 

так что у нас щас не служба, а не пойми что... на мой вопрос. почему другие машины что выше стоят не идут разбираться.

цитирую их ответ. а мне оно нужно? я щас если пройду то 50 машинам выпишу штрафы за то что они дворы закрыли... рука лицо...  


  • 2

#906
lenstal

lenstal
  • Гость
  • 37 сообщений

даже правил не знают.

имел недавно возможность с ними общаться изза "неправильной" парковки зажали меня во дворе и пытались оштрафовать.

типо на тебя жалоба что 2 часа стоишь въезд во двор закрываешь.

объяснил что приехал 5 минут назад. занес вещи переоделся и перепарковываю машину. 

передо мной стоит машина которая сутки проезд закрыла. на любой мой ответ кучу чего то там непонятного. уже перешло на повышенные тона. 

соседи вышли им объясняют что я 5 минут как приехал и не ставлю на проезде машину. им пофигу. какой то человек который вызвал их изза того что скорая не смогла к нему приехать он утверждает что я 2 часа стою. короче ппц полнейший. 

 

50 минут ругани. звонок в 102 вызов бурана т.к. как оказалось на пульт управления не поступало жалоб и вызовов несколько фото жолпола и их машины и вуаля. мы становимся не полицаями неграмотными, а полицейскими которые призваны нести порядок в обществе....

брат ну че ты сразу начал так себя вести? как??? я вам сразу грю сказал что я переодевался после того как занес из машины материал. как сработала сигналка сразу выбежал чтоб убирать авто чтоб не мешать ни кому.

 

так что у нас щас не служба, а не пойми что... на мой вопрос. почему другие машины что выше стоят не идут разбираться.

цитирую их ответ. а мне оно нужно? я щас если пройду то 50 машинам выпишу штрафы за то что они дворы закрыли... рука лицо...  

Уважаемый, вы не правы. ПДД 12.4 пункт 8. 

остановка запрещена. Не стоянка, заметьте, а именно остановка. Так что 5 минут вас не спасают. 


  • 3

#907
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

даже правил не знают.

имел недавно возможность с ними общаться изза "неправильной" парковки зажали меня во дворе и пытались оштрафовать.

типо на тебя жалоба что 2 часа стоишь въезд во двор закрываешь.

объяснил что приехал 5 минут назад. занес вещи переоделся и перепарковываю машину. 

передо мной стоит машина которая сутки проезд закрыла. на любой мой ответ кучу чего то там непонятного. уже перешло на повышенные тона. 

соседи вышли им объясняют что я 5 минут как приехал и не ставлю на проезде машину. им пофигу. какой то человек который вызвал их изза того что скорая не смогла к нему приехать он утверждает что я 2 часа стою. короче ппц полнейший. 

 

50 минут ругани. звонок в 102 вызов бурана т.к. как оказалось на пульт управления не поступало жалоб и вызовов несколько фото жолпола и их машины и вуаля. мы становимся не полицаями неграмотными, а полицейскими которые призваны нести порядок в обществе....

брат ну че ты сразу начал так себя вести? как??? я вам сразу грю сказал что я переодевался после того как занес из машины материал. как сработала сигналка сразу выбежал чтоб убирать авто чтоб не мешать ни кому.

 

так что у нас щас не служба, а не пойми что... на мой вопрос. почему другие машины что выше стоят не идут разбираться.

цитирую их ответ. а мне оно нужно? я щас если пройду то 50 машинам выпишу штрафы за то что они дворы закрыли... рука лицо...  

как достают "пятиминутчики". повсюду они, перед аптекой, перед магазином, во дворе, перед поликлиникой, сотни их в городе, все "на пять минут". ограниченные какие то все, метров 100 пешком пройти в не могут...


  • 3

#908
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Как-то раз я привез 500 кило смесей для ремонта. Встал перед подъездом для разгрузки. Во дворе была одна машина, выезда два. Ну и что вы думаете? Татешке приспичило выехать как только я начал таскать мешки в квартиру. Было много вони с ее стороны, потому что она нн умеет ездить задним ходом и что ей надо ехать забирать детей, срочно прямо сейчас. Я как бы тоже на 5 минут встал))

Сообщение отредактировал Sobig: 11.04.2018, 13:02:56

  • 2

#909
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Как-то раз я привез 500 кило смесей для ремонта. Встал перед подъездом для разгрузки. Во дворе была одна машина, выезда два. Ну и что вы думаете? Татешке приспичило выехать как только я начал таскать мешки в квартиру. Было много вони с ее стороны, потому что она нн умеет ездить задним ходом и что ей надо ехать забирать детей, срочно прямо сейчас. Я как бы тоже на 5 минут встал))

у нас во дворе круговое движение. 

так вот, привозят и мебель и смеси для ремонта, выгружают перед подъездом, убирают машину и потом спокойно заносят в квартиру с перекурами, не спеша, никому не мешая. 


  • 0

#910
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Как-то раз я привез 500 кило смесей для ремонта. Встал перед подъездом для разгрузки. Во дворе была одна машина, выезда два. Ну и что вы думаете? Татешке приспичило выехать как только я начал таскать мешки в квартиру. Было много вони с ее стороны, потому что она нн умеет ездить задним ходом и что ей надо ехать забирать детей, срочно прямо сейчас. Я как бы тоже на 5 минут встал))

у нас во дворе круговое движение.
так вот, привозят и мебель и смеси для ремонта, выгружают перед подъездом, убирают машину и потом спокойно заносят в квартиру с перекурами, не спеша, никому не мешая.
У вас 1 выезд, у меня два...
  • 0

#911
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сегодня утром, "моментальная карма", видео висит на загрузке(

 

Прикреплённые изображения:

  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • 03.JPG

  • 2

#912
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Родиться не в рубашке, а в свитере
  • 0

#913
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

как достают "пятиминутчики". повсюду они, перед аптекой, перед магазином, во дворе, перед поликлиникой, сотни их в городе, все "на пять минут". ограниченные какие то все, метров 100 пешком пройти в не могут...
 

согласен с вами полностью. но когда на улице 22.00 и таскать вещи с другого конца дома. при том что проезд во двор уже закрыт 2мя машинами. мне кажется не логично убиваться и таскать тяжести...

 

когда перегораживают единственный въезд я с вами полностью согласен, но все люди и у всех разное здоровье. по этому мы люди имеем мозг чтоб понимать. мне так один раз просто прохожие парниши дверь помогли снять с машины. 5 минут до квартиры донесли и я уехал. 

 

так что ситуаций валом разных. а под шумок всех под одну гребенку. это перегиб.


  • 0

#914
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Водитель выскочил из машины, такое ощущение что хотел дать в глаз гаишнику. Номер блатной.
Это было сегодня в обед, часы неправильно показывают.

Надо на фэйсбуке спросить какие протоколы в отношении данного лица составлены. В штатах получил бы пулю за свою прыть. :rotate:

 

В Фэйсбуке так и не дождался ответа. В блоге МВД протоколов не указали-  Сообщаем, что сотрудниками Полка ДПП МПС ДВД г.Алматы, водитель автомашины марки «Lexus LX 470» г/н A111TRN привлечен к административной ответственности, в соответствии с действующим законодательством, за допущенные нарушения требований п.п.2.4.5, 14.3, 5.8.1 ПДД, согласно ст.ст.590ч.4, 590ч.3, 601ч.1 КРКоАП. Благодарим Вас за обращение!

 По-ходу "свой". Нарушений было куда больше.


Сообщение отредактировал joinix79: 13.04.2018, 21:11:41

  • 1

#915
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Водитель выскочил из машины, такое ощущение что хотел дать в глаз гаишнику. Номер блатной.
Это было сегодня в обед, часы неправильно показывают.

Надо на фэйсбуке спросить какие протоколы в отношении данного лица составлены. В штатах получил бы пулю за свою прыть. :rotate:
В Фэйсбуке так и не дождался ответа. В блоге МВД протоколов не указали- Сообщаем, что сотрудниками Полка ДПП МПС ДВД г.Алматы, водитель автомашины марки «Lexus LX 470» г/н A111TRN привлечен к административной ответственности, в соответствии с действующим законодательством, за допущенные нарушения требований п.п.2.4.5, 14.3, 5.8.1 ПДД, согласно ст.ст.590ч.4, 590ч.3, 601ч.1 КРКоАП. Благодарим Вас за обращение!
По-ходу "свой". Нарушений было куда больше.
на лепят туфту эти мусора. Откуда Лексус там они нашли. Прадо это же.На этом прадо ездит опер из Бостандыкского ропа. И номера похоже что подложные. В прошлом году видел другую машину на этих же номерах

Сообщение отредактировал temperament: 14.04.2018, 02:00:19

  • 1

#916
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

на лепят туфту эти мусора. Откуда Лексус там они нашли. Прадо это же.На этом прадо ездит опер из Бостандыкского ропа. И номера похоже что подложные. В прошлом году видел другую машину на этих же номерах
 

По базе Лексус это. LX470


  • 0

#917
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на лепят туфту эти мусора. Откуда Лексус там они нашли. Прадо это же.На этом прадо ездит опер из Бостандыкского ропа. И номера похоже что подложные. В прошлом году видел другую машину на этих же номерах

 
По базе Лексус это. LX470
ну так на ролике это Прадо 120
  • 1

#918
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

По базе Лексус это. LX470

ну так на ролике это Прадо 120

как Вы их отличаете.
на видео разве не Lexus GX470?
  • 0

#919
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

По базе Лексус это. LX470

ну так на ролике это Прадо 120

 

как Вы их отличаете.
на видео разве не Lexus GX470?

 

Да кстати, GX на видео. 


  • 0

#920
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На этом прадо ездит опер из Бостандыкского ропа. И номера похоже что подложные. В прошлом году видел другую машину на этих же номерах

 

страна чудес, мусорок может переехать кого-нибудь и спокойно ездить дальше не парясь :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.