Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 3]

ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3574

#3141
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но я что то не заметила, чтобы там цены были существенно ниже 
 я пока нашла разницу между армадой и склад на ратушной в 5 тыс, думала может еще поискать
  • 0

#3142
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

подойдет ли мне такой толщины ламинат чтоб было в один уровень..

это решаемо 


  • 0

#3143
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

подойдет ли мне такой толщины ламинат чтоб было в один уровень..

это решаемо 

 

да все решаемо, но все упирается в цену вопроса))) снимать слой стяжки по всей кв, чтоб установить ламинат 12  в один уровень, так себе перспектива))) или делать ступеньки.. прям бррр..


  • 0

#3144
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

нужно понять что лежит сейчас и какова разница по высоте стяжки и кафеля, сколько мм дано на ламинат


  • 0

#3145
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нужно понять что лежит сейчас и какова разница по высоте стяжки и кафеля, сколько мм дано на ламинат

чувствую, скоро мы с вами познакомимся в реале)) сколько стоит ваша консультация? 


  • 0

#3146
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

для вас ничего


  • 1

#3147
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Есть еще вариант: декоративный линолеум (название не помню) нарезан также как ламинат - полосками. Есть клеевой и на защелках. Ногтями не царапается. В Саламате продают.

кварц винил?

 

очень хорош, выбор есть. особенно удобен когда стяжка не ровная. смотрится как линолеум коммерческий. не сбивайте с пути малефисенту, квартира должна быть тёплая и уютная

 

И не думал даже. Моё дело предложить  :D  Лично мне понравилось как качество материала, так и расцветка.


  • 0

#3148
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А мне придётся кварц-винил стелить, на тёплый пол больше вариантов нет.


  • 0

#3149
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А мне придётся кварц-винил стелить, на тёплый пол больше вариантов нет.

есть же ламинат для теплого пола, как по мне так кварц винил это тот же линолеум, только "кубиками" :D


  • 0

#3150
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте
Хотим поменять подоконники.
Подскажите пожалуйста где купить? Где более или менее есть выбор? ЛМ далеко. Спасибо
  • 0

#3151
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

есть же ламинат для теплого пола, как по мне так кварц винил это тот же линолеум, только "кубиками"
 

Самое интересное то, что ламинат по покрытию, тот же пластик +/-  :)


  • 0

#3152
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

есть же ламинат для теплого пола
 

Не видел такого в магазинах. Кто-нибудь его видел такой? Все что видел - стандарт, надпись под теплый пол не выше 29 градусов. 


  • 0

#3153
Ketika

Ketika
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день.

 

Можете ли порекомендовать проверенных сантехников, которые точно знают свое дело и компетентны в данных вопросах? 


  • 0

#3154
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый день.

 

Можете ли порекомендовать проверенных сантехников, которые точно знают свое дело и компетентны в данных вопросах? 

конечно можем, а вам для чего?


  • 0

#3155
Ketika

Ketika
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день.

 

Можете ли порекомендовать проверенных сантехников, которые точно знают свое дело и компетентны в данных вопросах? 

конечно можем, а вам для чего?

 

Чтобы проверили и устранили возможные причины запаха канализации в ванной и туалете. Ну и в целом все проверили по сантехнике, что нужно заменить.


  • 0

#3156
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

 

Добрый день.

 

Можете ли порекомендовать проверенных сантехников, которые точно знают свое дело и компетентны в данных вопросах? 

конечно можем, а вам для чего?

 

Чтобы проверили и устранили возможные причины запаха канализации в ванной и туалете. Ну и в целом все проверили по сантехнике, что нужно заменить.

 

 

Нарушение работы гидрозатвора, в большинстве случаев


  • 0

#3157
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Добрый день.
 
Можете ли порекомендовать проверенных сантехников, которые точно знают свое дело и компетентны в данных вопросах?

конечно можем, а вам для чего?
Чтобы проверили и устранили возможные причины запаха канализации в ванной и туалете. Ну и в целом все проверили по сантехнике, что нужно заменить.
У меня тоже была такая проблема с запахом от канализации в ванной. Посоветовали поменять сифон в ванной, что я и сделала. Но это не решило проблему. Потом я сама через люк в коробе с помощью камеры сделала снимки соединения вертикальной канализационной трубы с горизонтальной. Оказалось, что есть небольшое отверстие. Это отверстие сантехник промазал герметиком. Неприятного запаха больше не было.
  • 0

#3158
Ketika

Ketika
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Добрый день.
 
Можете ли порекомендовать проверенных сантехников, которые точно знают свое дело и компетентны в данных вопросах?

конечно можем, а вам для чего?
Чтобы проверили и устранили возможные причины запаха канализации в ванной и туалете. Ну и в целом все проверили по сантехнике, что нужно заменить.
У меня тоже была такая проблема с запахом от канализации в ванной. Посоветовали поменять сифон в ванной, что я и сделала. Но это не решило проблему. Потом я сама через люк в коробе с помощью камеры сделала снимки соединения вертикальной канализационной трубы с горизонтальной. Оказалось, что есть небольшое отверстие. Это отверстие сантехник промазал герметиком. Неприятного запаха больше не было.

 

 

Спасибо большое за совет, нужно будет посмотреть.


  • 1

#3159
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Чтобы проверили и устранили возможные причины запаха канализации в ванной и туалете. Ну и в целом все проверили по сантехнике, что нужно заменить.
Ещё может быть не герметичное соединение унитаза с канализационной трубой или с гофрой (у меня так было). Гидрозатвор в раковине тоже влияет если в сифоне небольшое количество воды. У меня пробивает когда сверху сливается много воды. Случайно заметила. Теперь отверстие закрываю пробкой у меня она вмонтирована в раковину.
  • 0

#3160
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

У меня пробивает когда сверху сливается много воды

потому что нет вентиляции канализации или она не работает. нужно понять какой у вас дом 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.