Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 3]

ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3574

#281
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нужен совет...
Снял линолеум, доски ровные, не скрипят...
Если ложить ламинат 8мм какую подложку использовать?
Есть 5мм и 3 мм фольгированная...???
  • 0

#282
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Нужен совет...
Снял линолеум, доски ровные, не скрипят...
Если ложить ламинат 8мм какую подложку использовать?
Есть 5мм и 3 мм фольгированная...???

клей самое то будет. 8 мм это не ламинат, это линолеум.


  • 0

#283
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
клей самое то будет. 8 мм это не ламинат, это линолеум.

На клей? ПРямо на доски?

Kronostar Imperial Evolution D2987 Дуб Ретушированный 8mm 31 класс 


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.04.2017, 18:24:30

  • 0

#284
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

клей самое то будет. 8 мм это не ламинат, это линолеум.

На клей? ПРямо на доски?

Kronostar Imperial Evolution D2987 Дуб Ретушированный 8mm 31 класс 

 

ну да.

https://www.youtube...._id=1Lg3lz_P9S0


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.04.2017, 18:28:48

  • 0

#285
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Имеется, условно, две небольшие стены, зашитые ГКЛВ. Одну стену хотим сделать магнитной и для рисования маркером. Вторую магнитную и для рисования мелками. Где продается вот это фсё и как оно называется. И собственно, порядок действий? Сначала обычная шпатлевка, потом магнитная фигня, а сверху либо грифельное либо маркерное покрытие? Или как?


  • 0

#286
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Привет всем,кто-нибудь делал теплые полы, можете что нибудь посоветовать, какие именно ставить, или лучше к кому обратиться? Спасибо.
  • 0

#287
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Привет всем,кто-нибудь делал теплые полы, можете что нибудь посоветовать, какие именно ставить, или лучше к кому обратиться? Спасибо.

дороже и лучше DEVI.  попроще и дешевле чебоксарские.укладывать.


  • 0

#288
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Привет всем,кто-нибудь делал теплые полы, можете что нибудь посоветовать, какие именно ставить, или лучше к кому обратиться? Спасибо.

Вас,какие тёплые полы интересуют-электрические или водяные?Электрические сейчас дороговато выходят в эксплуатации.Стоимость электроэнергии каждый год растёт, и со временем электрические тёплые полы будут просто-выброшенные на ветер деньги.

#289
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Привет всем,кто-нибудь делал теплые полы, можете что нибудь посоветовать, какие именно ставить, или лучше к кому обратиться? Спасибо.

Вас,какие тёплые полы интересуют-электрические или водяные?Электрические сейчас дороговато выходят в эксплуатации.Стоимость электроэнергии каждый год растёт, и со временем электрические тёплые полы будут просто-выброшенные на ветер деньги.

 

но если установить это , то картина меняется существенно и пол не становится таким дорогим в эксплуатации.

 

http://www.teplo-devi.ru/NEW/d535.asp


  • 0

#290
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Привет всем,кто-нибудь делал теплые полы, можете что нибудь посоветовать, какие именно ставить, или лучше к кому обратиться? Спасибо.

Вас,какие тёплые полы интересуют-электрические или водяные?Электрические сейчас дороговато выходят в эксплуатации.Стоимость электроэнергии каждый год растёт, и со временем электрические тёплые полы будут просто-выброшенные на ветер деньги.
но если установить это , то картина меняется существенно и пол не становится таким дорогим в эксплуатации.У вас такой дома стоит?
 http://www.teplo-devi.ru/NEW/d535.asp
У вас такой дома стоит?Или по описанию,такие выводы сделали?

#291
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

 

Привет всем,кто-нибудь делал теплые полы, можете что нибудь посоветовать, какие именно ставить, или лучше к кому обратиться? Спасибо.

Вас,какие тёплые полы интересуют-электрические или водяные?Электрические сейчас дороговато выходят в эксплуатации.Стоимость электроэнергии каждый год растёт, и со временем электрические тёплые полы будут просто-выброшенные на ветер деньги.
но если установить это , то картина меняется существенно и пол не становится таким дорогим в эксплуатации.У вас такой дома стоит?
 http://www.teplo-devi.ru/NEW/d535.asp
У вас такой дома стоит?Или по описанию,такие выводы сделали?

 

по практике. а я так понимаю рекомендации и советы давать можно только опираясь на то что " стоит дома"?

у вас есть личный опыт не правильной работы данного датчика? или вы на отзывы с интернета опираетесь?

дома у меня стоит более рациональная схема


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.04.2017, 15:33:18

  • 0

#292
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Я так понял Ватерпас только устанавливает электрические тёплые полы...А сколько денег уходит на эксплуатацию-вопрос ему не интересен.

Сообщение отредактировал Мойша: 30.04.2017, 15:34:17


#293
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я так понял Ватерпас только устанавливает электрические тёплые полы и больше не интересуется-пользуются ими люди или нет!

ватерпас устанавливает то что желает клиент , предварительно описав ему всю схему использования. а вот пользуется потом клиент или нет этим, уже не " собачье дело " ватерпаса.


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.04.2017, 15:36:10

  • 0

#294
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Я так понял Ватерпас только устанавливает электрические тёплые полы и больше не интересуется-пользуются ими люди или нет!

ватерпас устанавливает то что желает клиент , предварительно описав ему всю схему использования. а вот пользуется потом клиент или нет этим, уже не " собачье дело " ватерпаса.
Одним словом-опыта эксплуатации данного девайса у вас нет!А Советы давать вы мастер...

#295
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

..А сколько денег уходит на эксплуатацию-вопрос ему не интересен.

:laugh:  изменили. так вот я и рекомендую датчик с таймером. встаешь утром в 6 утра а пол включается в 5,30. умылся он выключился в 8,00. и так далее. разве это плохо?


  • 0

#296
Alexey Arkhipov

Alexey Arkhipov
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

ватерпас устанавливает то что желает клиент , предварительно описав ему всю схему использования. а вот пользуется потом клиент или нет этим, уже не " собачье дело " ватерпаса

С таким подходом к работе - мне очень жаль людей , которые доверят ремонт своего жилья именно ватерпасу . Ничего личного , просто со стороны заметно пренебрежение к клиентам .


  • 0

#297
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
!А Советы давать вы мастер...

ну не только советы, скажем так.

 

 

Одним словом-опыта эксплуатации данного девайса у вас нет!

я опираюсь на иное, если как минимум 6 клиентов еще не позвонили с жалобой на данный прибор, то значит он работает исправно. тем более он не дешёвый и поставлен именно с учётом его возможностей. такой ответ вас удовлетворит?


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.04.2017, 15:53:44

  • 0

#298
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ватерпас устанавливает то что желает клиент , предварительно описав ему всю схему использования. а вот пользуется потом клиент или нет этим, уже не " собачье дело " ватерпаса

С таким подходом к работе - мне очень жаль людей , которые доверят ремонт своего жилья именно ватерпасу . Ничего личного , просто со стороны заметно пренебрежение к клиентам .

 

со стороны это как раз не заметно. со стороны заметно что кто то хочет устроить воскресную потасовку. это заметно. вы мырза тут человек случайный ( а может и засланный) так что вам еще до понимания " со стороны" много читать и думать, читать и думать. этим и займитесь


  • 1

#299
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

!А Советы давать вы мастер...

ну не только советы, скажем так.

Одним словом-опыта эксплуатации данного девайса у вас нет!

я опираюсь на иное, если как минимум 6 клиентов еще не позвонили с жалобой на данный прибор, то значит от работает исправно. тем более он не дешёвый и поставлен именно с учётом его возможностей. такой ответ вас удовлетворит?
Если вдруг позвонят-поинтересуйтесь,как часто они им пользуются?Уверен,что он установлен-больше для понтов,чем для выполнения своих функций!

#300
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

!А Советы давать вы мастер...

ну не только советы, скажем так.

Одним словом-опыта эксплуатации данного девайса у вас нет!

я опираюсь на иное, если как минимум 6 клиентов еще не позвонили с жалобой на данный прибор, то значит от работает исправно. тем более он не дешёвый и поставлен именно с учётом его возможностей. такой ответ вас удовлетворит?
Если вдруг позвонят-поинтересуйтесь,как часто они им пользуются?Уверен,что он установлен-больше для понтов,чем для выполнения своих функций!

 

именно так я и поступлю


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.