Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#841
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Беру масло и фильтр через инет магазин форумчанки, меняю за 1000 тенге.
выходит в два раза дешевле. По шеллу вообще обнаружили паленый завод на западе кз.

Завод фирменный что ли? Раз только Шелл подделывает.
Витас_Астана говорит, что там меняет на свою Кио Рио. А если учитывать, что он один из самых лучших специалистов по мерседесам, я ему доверяю.

Разницы нет где менять, лишь бы масло было оригинал. У Шелл центра график удобный. 4 пункта замены, без выходных, без обеда, режим работы с 9.00 до 21.00.
  • 0

#842
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Беру масло и фильтр через инет магазин форумчанки, меняю за 1000 тенге. выходит в два раза дешевле.

С учетом того, что для форумчан еще и скидка 5% действует, очень шикарно для бюджета. Меняла тоже сама за 1000 тенге, пока меняли, посмотрела цены на масла в сервисе, выходит намного дороже, даже с учетом бесплатной замены :faceoff:

 

мирмасла? В последний раз не дали визитку для бесплатной замены.

Все верно, mirmasla.kz

Бесплатной замены у них нет, есть талончики на замену по 500 тг, нужно уточнить у Astao777


Сообщение отредактировал ~Letti~: 30.01.2017, 14:37:46

  • 0

#843
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сегодня с утра мужик на цефире с 14 номерами так щемился в мой ряд, что загнул мне зеркало. Остановились, посмотрели и разъехались. У меня даже царапин нет, а у него просто поцарапана краска.


  • 0

#844
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Бесплатной замены у них нет, есть талончики на замену по 500 тг, нужно уточнить у Astao

Все верно, не всем удобно ехать на центральный менять масло, поэтому талончики даем по запросу.  Немного подорожал мобил после нового года, и ликви моли подняли цены на некоторые позиции. Тойота наоборот  подешевела.  


  • 0

#845
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Бесплатной замены у них нет, есть талончики на замену по 500 тг, нужно уточнить у Astao

Все верно, не всем удобно ехать на центральный менять масло, поэтому талончики даем по запросу.  Немного подорожал мобил после нового года, и ликви моли подняли цены на некоторые позиции. Тойота наоборот  подешевела.  

 

ДД! Можете ваши контакты и адрес в ЛС скинуть? Также интересует цена на мобил нулевку и средняя цена на фильтры (масляный, воздушный, салонный) на митсубиши asx и ниссан кашкай. Спасибо!


  • 0

#846
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Где вы находите платные замены масла !?

Уже как лет 10 за замену не плачу.
  • 0

#847
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сегодня с утра мужик на цефире с 14 номерами так щемился в мой ряд, что загнул мне зеркало. Остановились, посмотрели и разъехались. У меня даже царапин нет, а у него просто поцарапана краска.

Цефировское зеркало супротив лексусовскогоГС тоже проигрывает. У меня тогда оторвало нафиг, у лексуса только стекляшка трещинами)))


  • 0

#848
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Где вы находите платные замены масла !?

 Не хочется переплачивать, потому масло берется отдельно, замена делается отдельно - существенная экономия :)


  • 0

#849
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Где вы находите платные замены масла !?

 Не хочется переплачивать, потому масло берется отдельно, замена делается отдельно - существенная экономия :)


Что мешает менять масло бесплатно?!

Мне масло из Германии привозят, за замену не плачу)))

Хоть с подсолнечным приедь поменяют бесплатно!!!
  • -1

#850
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Это где такая сказка?
  • 0

#851
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Это где такая сказка?

Присоединяюсь к вопросу! :smoke:


  • 0

#852
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Друзья, прошу помощи - у кто может дать фиск.чек на 95й бензин от 26-27 января? Потерял свой чек с командировки, не могу отчитаться с бухгалтерию ...
  • 0

#853
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

У Шелл центра замена масла в ГУР будет стоить 16900, на СТО "Береке" эта же процедура стоит 7000 тенге.

На Шелл зальют при этом PSF-3, а на СТО "Береке" PSF-4.

Что лучше? Первый раз меняю :faceoff:


  • 0

#854
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Это где такая сказка?

Присоединяюсь к вопросу! :smoke:

Астраханка, напротив авторынка через дорогу заправка гелиос, за ней сто.
  • 0

#855
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Друзья, прошу помощи - у кто может дать фиск.чек на 95й бензин от 26-27 января? Потерял свой чек с командировки, не могу отчитаться с бухгалтерию ...
  • 0

#856
Ray433

Ray433
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сижу в кафе Тюбитейка). На мойке машин нет, так что ждать не пришлось. Были поиски мойки. Думал, по Байсеитовой нужно до светофора. Нет, если едешь от ул.Конституции, то сразу после многоэтажки направо.

Как зарегаться чтоб мыть машину по 1300)) и если уж нормальная мойка, стоит глянуть. Скинь плз кому писать чтоб в список добавили!
  • 0

#857
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Друзья, прошу помощи - у кто может дать фиск.чек на 95й бензин от 26-27 января? Потерял свой чек с командировки, не могу отчитаться с бухгалтерию ...

 

Есть чек на 95ый, но от 22ого...


  • 0

#858
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

У Шелл центра замена масла в ГУР будет стоить 16900, на СТО "Береке" эта же процедура стоит 7000 тенге.
На Шелл зальют при этом PSF-3, а на СТО "Береке" PSF-4.
Что лучше? Первый раз меняю :faceoff:


В бачок ГУРа опустите белую бумажку, если красный цвет, тогда PSF-3, если зелёная, тогда PSF-4
  • 1

#859
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
у кто может дать фиск.чек на 95й бензин от 26-27 января?

У меня от 28 :faceoff:  

и от 21.

95-й, гпн


Сообщение отредактировал I_am_one: 30.01.2017, 17:00:54

  • 0

#860
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Друзья, прошу помощи - у кто может дать фиск.чек на 95й бензин от 26-27 января? Потерял свой чек с командировки, не могу отчитаться с бухгалтерию ...

привет. у меня только на полный бак 92, от 28.01.17. Эталон на Айнаколе.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.