Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#4961
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Замена бесплатно. 4500 тенге за 1 литр.

Прилично они накидывают на каждый литр. Для сравнения: https://mirmasla.kz/...obil/?sae[]=438


  • 0

#4962
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Замена бесплатно. 4500 тенге за 1 литр.

Прилично они накидывают на каждый литр. Для сравнения: https://mirmasla.kz/...obil/?sae[]=438
В следующий раз пойду к ним. Забыл про них совсем На розлив небось еще дешевле.
Да, выйдет им боком жадность. Человек 15-20 по моей наводке меняли масло у них. Переправлю-ка я их в мир масла.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 15.05.2017, 00:02:12

  • 0

#4963
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати, я никак не возьму в толк, где вы нашли такие загадочные параллельные улицы? Можете привести в пример район и название?

кошкарбаева почти вся, жумабаева, шалкыма, туран в районе назарбаев университета...
  • 0

#4964
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
 тачка за 150к пробег перевалило , думаю с масло менять с нулевки на 10ку                        
 братья шротоводы ,что льете?

  • 0

#4965
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Замена бесплатно. 4500 тенге за 1 литр.

Прилично они накидывают на каждый литр. Для сравнения: https://mirmasla.kz/...obil/?sae[]=438

 

 

EMEX

559c6bd9448e741b7aa3dbaa4852eb10.png


  • 0

#4966
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Замена бесплатно. 4500 тенге за 1 литр.

Прилично они накидывают на каждый литр. Для сравнения: https://mirmasla.kz/...obil/?sae[]=438

 

 

EMEX

559c6bd9448e741b7aa3dbaa4852eb10.png

 

 

Поставщик BERE? Если смотреть внимательно, у него в наличии 1 шт, вероятность поставки низкая ) у более надежных поставщиков цена 13-14 тыс

На розлив небось еще дешевле.

На разлив мы еще для розницы не ставили, оптом продаем по СТО. На сколько мне известно, адекватная цена за литр около 3000.  К зиме поставим бочку обязательно.

В следующий раз пойду к ним

Спасибо, приходите.    :dandy:


  • 1

#4967
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Бардаль кто нибудь льет?


  • 0

#4968
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

тачка за 150к пробег перевалило , думаю с масло менять с нулевки на 10ку                          братья шротоводы ,что льете?

А что масло начало уходить быстрее?
Если расход масла не вырос я бы не менял.
  • 0

#4969
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Не не выросло , просто когда меняю  в сто , многие стошники мне говорят лить мол тебе пора 10ку , я как бы и задумался


  • 0

#4970
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Поставщик BERE? Если смотреть внимательно, у него в наличии 1 шт, вероятность поставки низкая ) у более надежных поставщиков цена 13-14 тыс

 

ага, BERE, вероятность поставки 89% можно и попробовать заказать, если не получится деньги все равно на счет возвращают. а так да ... у остальных дороже 

 

кстати, на ойл-клабе другой партномер нашел - 152081 


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.05.2017, 10:10:04

  • 0

#4971
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
У меня эта замена масла будет бонусная. Солью остатки с прошлых замен))))
  • 0

#4972
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Доброй ночи!
Может кто сталкивался с таким? 

не под дубами ставите? в авто пластиковых бутылок не держите?

 

 

 

все таки Астана это провинция, хоть и называется столицей. Хочу обратно в Алмату в цивилизацию

я тоже хочу, там все что душе угодно есть. А здесь многое искать приходится  :faceoff:

вас здесь кто-то держит насильно? телефон полиции 102.  :D

 

 тачка за 150к пробег перевалило , думаю с масло менять с нулевки на 10ку                        

 братья шротоводы ,что льете?

0-40 пробег 295 500


  • 0

#4973
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вчера один муд**а с росс номера часов ближе к 22 выезжал с параллельного переулка на Сыганак (напротив 7 бочек) и ехал в сторону ЖК Номад. Ну его естесс никто не пропустил, и я тоже кстати. Ибо моя полоса, чего это я должен пропускать.

Так он так взлился, стал соседнюю машину тормозить (резко в пол тормозить стал и ехать дальше и так несколько раз). Опускаю стекло, сидит чувак, то ли чех то ли даг - хз кароч. Не в это дело, пусть хоть казах или русский - все равно.

Кароч начал меня хаять типа чо пропустить западло. Я немного прифигел, с какого перепугу я должен пропускать то. Он такой типа: "Ты мусульманин?". Я понял что это дебил еще каких повстречать надо :faceoff: .

 

Хотел ему сказать что не на того нарвешься, то все зубы пересчитают. Уаще офигели росияне, нюх потеряли. :mad:


  • 1

#4974
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Нур, мне на мой движок на драйве ребята все советуют перейти с 0-40 на 5-40. Непонял почему но все они на него перешли. Звонил в МБ центр который на Туране, тоже сказали льём 5-40 Титан.
  • 0

#4975
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

....
Спасибо, приходите. :dandy:

У вас есть масла с допуском VW 506.01 для двигателей с насос-форсунками.
  • 0

#4976
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Бардаль кто нибудь льет?

 

Лью в Ваг оный 5в40 уже 3-й или 4-й ТО подряд, каждые 8тыс.км. Беру в магазе Эклипса, там же меняю. Навроде как норм.
 



#4977
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нур, мне на мой движок на драйве ребята все советуют перейти с 0-40 на 5-40. Непонял почему но все они на него перешли. Звонил в МБ центр который на Туране, тоже сказали льём 5-40 Титан.

Надо покурить тему. Денег на качественный продукт не жалко, но переплачивать не вижу смысла при наличии на рынке аналогов по более демократичным ценам.
А что скажут нам специалисты из мира масла по этому поводу?
  • 0

#4978
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Я в мирмасел брал на мерс, вышло дешевле, чем делал замену на акцент в Шелл центре. Заявку оформил через сайт, скидка была.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.05.2017, 12:37:39

  • 0

#4979
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Кстати, я никак не возьму в толк, где вы нашли такие загадочные параллельные улицы? Можете привести в пример район и название?

кошкарбаева почти вся, жумабаева, шалкыма, туран в районе назарбаев университета...

Вы имеете ввиду длинные парковочные карманы, что ли?


  • 0

#4980
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Кстати, я никак не возьму в толк, где вы нашли такие загадочные параллельные улицы? Можете привести в пример район и название?

кошкарбаева почти вся, жумабаева, шалкыма, туран в районе назарбаев университета...

Вы имеете ввиду длинные парковочные карманы, что ли?

 

 

Если город не знаешь, то да - тяжко ездить. В Павлике так было, у них много таких карманов на Кутузова. Сколько раз я проезжал и разворачивался :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.