Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#3621
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем Првет!

Таки обе машины уже неделю как переобуты, с зимы геометрия тфа-тфа показало что все норм почти.

Заз - 15' на районе за 4к, "дрифты" зимние даром не прошли - четверть шипов на 3-м сезоне зимы слетела ;). В авто вернулся видеорегик, спасибо магазину на Победе!

Тига - лобовуха не выдержала и дала трещину, пережила выравнивание второго диска и переобувку в китайский Powertrack Cityracing - направленная резина, значительно мягче родных Бриджстоунов.

По бриджам, кому интересно - 5 летних сезонов, 1 грыжа (выкинул), 2 прокола, тыщи км издевательств по бездорожью и ремонтируемых трасс на Крг и Павлодыр, проданы за 30к.

 

Кто еще в китайских "тапках" рассекает? ;)



#3622
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Кто-нибудь пользовал резину

 

 Производитель: Roadstone

Модель: N'Fera AU5
 
или
 
Производитель: Yokohama
Модель: A10F
 
Думаю купить, но не уверн хорошая ли резина

 

Сейчас больше склоняюсь к роадстоуну, это оказывается тот же nexen. Народ пишет что вроде как не хуже всяких кумхо. По цене самая бюджетная не считая китайцев из того что есть моего размера. Китайскую как-то все же боюсь брать, думаю не выдержат скорости 150км/час по Боровской, да еще если в дождь.


  • 0

#3623
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! не подскажите где можно приобрести топливные карты в литрах около 1000л. для физических лиц? ото в некоторые азс звонил только для юр.лиц топливные карты


  • 0

#3624
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а вот вчера у меня во дворе поставили вагончик, завезли абсолютно новые станки,

пиши адрес 


  • 0

#3625
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а вот вчера у меня во дворе поставили вагончик, завезли абсолютно новые станки,

пиши адрес 

https://goo.gl/maps/PaqBVe6tRJG2 - тута)

с работы по пути вроде)


  • 1

#3626
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не исключено что мы не знаем всей кухни и Мега выбирала из двух зол меньшее - сейчас там вокруг масса машин людей, работающих на строительстве экспо, а с открытием экспо количество машин ещё более возрастет.
Вполне возможно, что они просто могут тупо забить парковку, в случае если она будет бесплатной, не оставив посетителям Меги никаких шансов.

в Алмате во всех мегах парковка всегда была платной. Так что это не связано с ЭКСПО-это политика ,МЕГИ
  • 0

#3627
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кто еще в китайских "тапках" рассекает? ;)

у меня парка китайских покрышке. Брал вынужденно в позапрошлом году. Тоже боялся и не хотел-но выбора не было. нареканий нет. норм резина
  • 0

#3628
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

в Алмате во всех мегах парковка всегда была платной. Так что это не связано с ЭКСПО-это политика ,МЕГИ


В Астане эта политика была другой - здесь парковка у старой Меги была бесплатной.
  • 0

#3629
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

это политика ,МЕГИ

получается только для Алматы. Да и то не сразу.

В Астане в первой Меге парковка бесплатная 


  • 0

#3630
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет ребята.Братишка ищет "живую" Тойоту-камри, в пределах 3,5 млн.+-,желательно европейку.Может кто предложит варианты.Можно в личку.


  • 0

#3631
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

По цене самая бюджетная не считая китайцев из того что есть моего размера. Китайскую как-то все же боюсь брать, думаю не выдержат скорости 150км/час по Боровской, да еще если в дождь.

 

Боюсь сейчас по качеству покрышек китайские производители ничем не уступают корейцам и уж тем более тем маркам, которые льют в РФ и Беларуси.


  • 0

#3632
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет ребята.Братишка ищет "живую" Тойоту-камри, в пределах 3,5 млн.+-,желательно европейку.Может кто предложит варианты.Можно в личку.

перед тем, как 3,5 года назад взять Сида, искал камри европейку...живую не нашел...

единственное, может с России что-то путнее в 15м году привезли.


  • 0

#3633
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Кто еще в китайских "тапках" рассекает? ;)

у меня парка китайских покрышке. Брал вынужденно в позапрошлом году. Тоже боялся и не хотел-но выбора не было. нареканий нет. норм резина

 

Ок, спасибо, утешили. Завтра тест-драйв на трассу в Крг.



#3634
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

По цене самая бюджетная не считая китайцев из того что есть моего размера. Китайскую как-то все же боюсь брать, думаю не выдержат скорости 150км/час по Боровской, да еще если в дождь.

 

Боюсь сейчас по качеству покрышек китайские производители ничем не уступают корейцам и уж тем более тем маркам, которые льют в РФ и Беларуси.

 

О каких именно брендах вы говорите?


Сообщение отредактировал axd1152: 14.04.2017, 17:15:31

  • 0

#3635
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Привет ребята.Братишка ищет "живую" Тойоту-камри, в пределах 3,5 млн.+-,желательно европейку.Может кто предложит варианты.Можно в личку.

перед тем, как 3,5 года назад взять Сида, искал камри европейку...живую не нашел...
единственное, может с России что-то путнее в 15м году привезли.
А какого примерно года выпуска камри может быть за эти деньги?
  • 0

#3636
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

О каких именно брендах вы говорите?

 

Federal


  • 0

#3637
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет! не подскажите где можно приобрести топливные карты в литрах около 1000л. для физических лиц? ото в некоторые азс звонил только для юр.лиц топливные карты

КМГ. 


  • 0

#3638
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

Привет ребята.Братишка ищет "живую" Тойоту-камри, в пределах 3,5 млн.+-,желательно европейку.Может кто предложит варианты.Можно в личку.

перед тем, как 3,5 года назад взять Сида, искал камри европейку...живую не нашел...
единственное, может с России что-то путнее в 15м году привезли.
А какого примерно года выпуска камри может быть за эти деньги?

 

2007г.в 40 камри


  • 0

#3639
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Осенью братишка взял хорошего американца 35-ку за 3,35 млн. Был менян порваный капот на новый. Вся остальная краска родная и чистый Авточек. Месяц искали в Алмате, Астане и нашел зятек в Костанае. И это при том, что когда-то мы сами 7 лет таскали машины с Литвы и Америки.
Не думаю, что цены сильно изменились и сейчас можно живую сороковку за 3,5 взять.
  • 0

#3640
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Я бы с Вами согласился...

 

не совсем понял Вас, так вы против платных парковок у ТРЦ или нет?

 

 

Я не согласен платить за неудобства. За обратное - готов)

Был кстати сегодня днем в СилкВее, денег за парковку не брали.

 

Только что приехал с Юнитайра. По комфорту стало чуть хуже, чем на прежнем месте. Но цены порадовали. Скидка на хранение, - вместо 38000 прошлой осенью, отдал 25500 (с 15% скидкой по карте) за переобувку двух машин (15" и 16") и хранение до осени двух комплектов шин.


Сообщение отредактировал Armadin: 14.04.2017, 20:30:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.