Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#3061
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем, привет! Народ, подскажите кто знает: случился пожар под капотом.... Куда можно продать, что посоветуете?....

На колёсах есть раздел с объявлениями от скупщиков битых авто. Обзвоните их, узнаете порядок цен.

Спасибо! Про колеса знаю, просто интересовала именно специализированная на этом компания.
  • 0

#3062
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Переобулся сегодня в Тайр Сервис на Коргалжын. Мне понравилось. Колесы помыли, упаковали. На все ушло минут 30, думаю так. 6580 с грузиками.

Прогноз вангует снег во вторник.

Думаю как он сойдет уже можно переобуваться.


  • 0

#3063
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Бесплатная полировка фар http://maxcar.kz/
  • 0

#3064
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не смог отредактировать пост с телефона. Полировка по акции срок действия которой истекает 10 апреля. Если кто съездит черканите отзыв. Хочу полностью отполировать глк перед продажей.
  • 0

#3065
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Хуиз поребрика?Простите если вопрос показался глупым

бордюр = поребрик

масквичи - питерцы

а так тот же *@й только в левой руке.


Сообщение отредактировал z000zzm: 03.04.2017, 08:59:43

  • 0

#3066
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тот же *@й только в левой руке.

но есть нюанс))))))))


  • 0

#3067
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро!

Не смог отредактировать пост с телефона. Полировка по акции срок действия которой истекает 10 апреля. Если кто съездит черканите отзыв. Хочу полностью отполировать глк перед продажей.

А где здесь подвох? Если не ошибаюсь кроме полировки необходимо финишное покрытие лаком, а то через месяц фары опять потускнеют.

А это недешево и долго.


  • 0

#3068
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Доброе утро!

Не смог отредактировать пост с телефона. Полировка по акции срок действия которой истекает 10 апреля. Если кто съездит черканите отзыв. Хочу полностью отполировать глк перед продажей.

А где здесь подвох? Если не ошибаюсь кроме полировки необходимо финишное покрытие лаком, а то через месяц фары опять потускнеют.
А это недешево и долго.
Ну они как бы должны наверное проводить полный цикл работ. Надо позвонить и спросить)
  • 0

#3069
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

А где здесь подвох? Если не ошибаюсь кроме полировки необходимо финишное покрытие лаком, а то через месяц фары опять потускнеют.
А это недешево и долго.

Ну они как бы должны наверное проводить полный цикл работ. Надо позвонить и спросить)
Не всегда лакируют. Мутнеть начинает потом фара ещё хуже.
  • 0

#3070
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
На сайте про акцию по полировке фар ничего не написано
  • 0

#3071
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На сайте про акцию по полировке фар ничего не написано

На ФБ объявлена акция с 1 по 10 апреля. Я по ссылке перешел на их сайт и выложил его тут.
  • 0

#3072
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

Не всегда лакируют. Мутнеть начинает потом фара ещё хуже.

 

впервые слышу по лакировке фар, полировал до этого фары на двух машинах, никаким лаком не покрывали. обратно не мутнело. может просто повезло? ))


  • 0

#3073
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не смог отредактировать пост с телефона. Полировка по акции срок действия которой истекает 10 апреля. Если кто съездит черканите отзыв. Хочу полностью отполировать глк перед продажей.

Я наверно съезжу в субботу. Бус отгоню к ним. Хотя бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  • 0

#3074
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Хуиз поребрика?Простите если вопрос показался глупым

бордюр = поребрик
масквичи - питерцы
Верно. Привычка, так же как кура, греча и др.
  • 0

#3075
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день!

Снова к вам за советом!

Есть один выезд у нас в городе с 2 разных дворов, разделенных забором. и постоянно там ругаются/бранятся друг на друга водители именно в такой ситуации.

Кто кому должен уступить дорогу при выезде со второстепенной на главную?

 

20170403_133404.jpg

 

Красные стрелки - направление движения, карандашом - траектории выезжающих машин. 1 и - - машина 1 и машина 2


Сообщение отредактировал МаПаСу: 03.04.2017, 13:45:09

  • 0

#3076
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Добрый день!
Снова к вам за советом!
Есть один выезд у нас в городе с 2 разных дворов, разделенных забором. и постоянно там ругаются/бранятся друг на друга водители именно в такой ситуации.
Кто кому должен уступить дорогу при выезде со второстепенной на главную?

В соответствии с ПДД при повороте водитель должен занять крайнее положение, а при взаимном перестроении пропускает тот у кого у кого помеха справа. Т.е. машина "1" уступает.
Но сам выезд сделан неправильно.
  • 0

#3077
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Добрый день!
Снова к вам за советом!
Есть один выезд у нас в городе с 2 разных дворов, разделенных забором. и постоянно там ругаются/бранятся друг на друга водители именно в такой ситуации.
Кто кому должен уступить дорогу при выезде со второстепенной на главную?

В соответствии с ПДД при повороте водитель должен занять крайнее положение, а при взаимном перестроении пропускает тот у кого у кого помеха справа. Т.е. машина "1" уступает.
Но сам выезд сделан неправильно.

 

Там вообще все через одно место сделано. Дебильный выезд из нашего двора ((


  • 0

#3078
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Если 2 выезжает в общем-то налево (хотя на схеме нет такой полной уверенности, но все же ближе к левому повороту этот манёвр), почему и не займёт левую полосу? Тогда и 1 будет удобнее уходить вправо.
  • 0

#3079
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Был сегодня на мойке самообслуживания у БЦ Аружан. Не понравилось. Администратор вдупель пьяный, автомат принимает только 500 1000 2000 и сдачи на дает.
А так да, мойка новая, народу мало.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 1

#3080
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

бордюр = поребрик


Нет, это разные вещи.
 

17669360-444650-650-32e9147584-148458081


А вот это абсолютно верно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.