Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#3041
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В третий раз, за все время эксплуатации Эксплорера, разложил третий ряд сидении.
в такие (местами оооочень даже редкие) моменты думаешь что третий ряд вполне себя окупает!!! :smoke:

На каптиве чуть чаще использовали )) Но тож щетное кол-во раз.

Если и аксессуар, то очень полезный )) Ездили неск-ко раз Рудный, Сосновый бор, т.е. расстояния не оч. большие, но таскать 2 машины было несподручно для 7 человек :)


  • 0

#3042
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Чем больше читаю про новую Мегу, тем меньше хочется туда ехать :D

Дурацкий Рамстор с его нехорошим ассортиментом.
Толпы праздно шатающегося народа.
Забитая стоянка и паркинг.
Детские аттракционы с дикими ценами.
Кинотеатр с непонятной системой доступа (билет купил, жди снаружи)
Был бы я холостым и лет на 20 помоложе - как места пикапа...
Кстати в Тулпар поехал - на стоянке было прилично свободных мест. Неужто народ и оттуда в Мегу отхлынул.
Цены на аттракционы да, конские. Но и народу уйма.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#3043
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Честно говоря не знаю, сколько аттракционы стоят в других ТЦ. Развлекуха - да, прилично обошлась, хотя нисколько не жалею.
Сам ТЦ сделали хорошо, как у нас любят - дорого и бохато!)
Заезжал с Орынбор, с Қабанбай батыра, я так понимаю заезд неудобный - либо левый поворот, либо разворот.
  • 0

#3044
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Нарисуйте кто нибудь как удобно заехать в паркинг на картах. Может в ближайшее время соберусь
  • 0

#3045
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я честно говоря, до въезда на паркинг не добрался, поэтому не знаю где он.
  • 0

#3046
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
со стороны больницы, если с Орынбор ехать, поворот на мегу и потом налево, примерно в центре здания вьезд в паркинг, не потеряетесь, там куча бездельников с жезлами стоит
  • 0

#3047
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Нарисуйте кто нибудь как удобно заехать в паркинг на картах. Может в ближайшее время соберусь

 

551e3c3ffb324ab790980149a3b98d0c.png 


  • 1

#3048
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Наверное, правильнее писать , что заезд с ул Рыскулова? С Орынбора же въезд только на экспо?
  • 0

#3049
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Кабанбая-ХБТ авария опять сильная. Разбитая пожарная машина. Кабина сильно разбита. Надеюсь водитель жив-здоров. Вроде об камаз приложился.
  • 0

#3050
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем, привет! Народ, подскажите кто знает: случился пожар под капотом, пожарники раскурочили весь капот, весь передок машины, лобовое стекло((
Салон, колеса, двери, кузов целые. Куда можно продать, что посоветуете? Есть ли специализированный выкуп горелых авто? У кого был опыт?

Сообщение отредактировал Saulexa: 02.04.2017, 13:06:27

  • 0

#3051
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем, привет! Народ, подскажите кто знает: случился пожар под капотом, пожарники раскурочили весь капот, весь передок машины, лобовое стекло((
Салон, колеса, двери, кузов целые. Куда можно продать, что посоветуете? Есть ли специализированный выкуп горелых авто? У кого был опыт?


На колёсах есть раздел с объявлениями от скупщиков битых авто. Обзвоните их, узнаете порядок цен.
  • 0

#3052
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Всем, привет! Народ, подскажите кто знает: случился пожар под капотом, пожарники раскурочили весь капот, весь передок машины, лобовое стекло((
Салон, колеса, двери, кузов целые. Куда можно продать, что посоветуете? Есть ли специализированный выкуп горелых авто? У кого был опыт?

На колёсах есть раздел с объявлениями от скупщиков битых авто. Обзвоните их, узнаете порядок цен.
Подайте объявление в колёса, с указанием состояния "аварийный".
  • 0

#3053
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет.Ребят,россияне у вас таксуют?
  • 0

#3054
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сомневаюсь. Видел пару раз забирали с поребрика на российских номерах, но 99.9% - это наши, на не переоформленных машинах.
  • 0

#3055
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хуиз поребрика?Простите если вопрос показался глупым
  • 0

#3056
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

17669360-444650-650-32e9147584-148458081


  • 1

#3057
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Упссс))рахматы
  • 0

#3058
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Переобулся сегодня в Тайр Сервис на Коргалжын. Мне понравилось. Колесы помыли, упаковали. На все ушло минут 30, думаю так. 6580 с грузиками.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#3059
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

На все ушло минут 30, думаю так. 6580 с грузиками.

А размер шин какой у вас? 


  • 0

#3060
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На все ушло минут 30, думаю так. 6580 с грузиками.

А размер шин какой у вас?
Шиснадцать, кроссовер.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.