Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1861
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Бонусы оперативно забрали, а денег на депозите до сих пор нет!

позвоните 9999, возможно деньги на текущем, а его интернет-банкинг не показывает


  • 0

#1862
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

читаю некоторые сообщения, и некоторые прям пишут, что умудряются на картах/кредитах/расрочках каспи еще и заработать?) как это?)


  • 0

#1863
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Бонусы оперативно забрали, а денег на депозите до сих пор нет!

позвоните 9999, возможно деньги на текущем, а его интернет-банкинг не показывает

 

Поступили) Действительно на кошелек , а не на деп


  • 0

#1864
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

читаю некоторые сообщения, и некоторые прям пишут, что умудряются на картах/кредитах/расрочках каспи еще и заработать?) как это?)

Начать пользоваться ими по определенными условиями, брать за это кешбек и бонусы, скидки


  • 0

#1865
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

когда оплата на казтелеком будет доступна?

 

кстати, почему представитель каспи отвечает тут преимущественно по вечерам?


  • 0

#1866
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

кстати, почему представитель каспи отвечает тут преимущественно по вечерам?

Халтурку на дом берет :)
  • 0

#1867
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

не входят. Я попробовал - оказалось тыквой сразу.

Я уже собрался обзванивать, узнать куда ехать, получать.  Тогда оставлю эту затею. А че так? Не дают тянуть без комиссии? За год обслуживание есть? Грейс?


  • 0

#1868
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не входят. Я попробовал - оказалось тыквой сразу.

Я уже собрался обзванивать, узнать куда ехать, получать.  Тогда оставлю эту затею. А че так? Не дают тянуть без комиссии? За год обслуживание есть? Грейс?

 

 

Я ее пытался к зарплате прилепить - а там еще надо тарантеллу танцевать.


  • 0

#1869
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Как называют женщин, которые наступают на грабли дважды? Обезьяны с гранатой? Это про меня((( Опять черт дернул купить тот же билет через Авиату и то же через Каспи кз, и опять 25, билет не выкупился, деньги висят. В этот раз я купила применив бонусы. А бонусы вернутся на место???


  • 0

#1870
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как называют женщин, которые наступают на грабли дважды? Обезьяны с гранатой? Это про меня((( Опять черт дернул купить тот же билет через Авиату и то же через Каспи кз, и опять 25, билет не выкупился, деньги висят. В этот раз я купила применив бонусы. А бонусы вернутся на место???

 

чтобы хорошо покупать через Авиату надо иметь карты БА кобрендинговую с Авиатой - оно очень даже осмысленно


  • 0

#1871
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Как называют женщин, которые наступают на грабли дважды? Обезьяны с гранатой? Это про меня((( Опять черт дернул купить тот же билет через Авиату и то же через Каспи кз, и опять 25, билет не выкупился, деньги висят. В этот раз я купила применив бонусы. А бонусы вернутся на место???

 

чтобы хорошо покупать через Авиату надо иметь карты БА кобрендинговую с Авиатой - оно очень даже осмысленно

 

Переведите)


  • 0

#1872
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

когда оплата на казтелеком будет доступна?

 

 

Добрый вечер! В настоящее время услуга работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, удалось ли Вам совершить оплату?  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1873
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

когда оплата на казтелеком будет доступна?

 

 

Добрый вечер! В настоящее время услуга работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, удалось ли Вам совершить оплату?  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

удалось спасибо, но я бы предпочел получать своевременные ответы :) 


  • 0

#1874
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как называют женщин, которые наступают на грабли дважды? Обезьяны с гранатой? Это про меня((( Опять черт дернул купить тот же билет через Авиату и то же через Каспи кз, и опять 25, билет не выкупился, деньги висят. В этот раз я купила применив бонусы. А бонусы вернутся на место???

Добрый вечер! В случае если платеж был отменен, то Вам обязательно вернут потраченные бонусы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1875
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Для Jacki перевод))):
У АстаныБанка с Авиатой есть совместная карта, с помощью которой удобно делать покупки, в том числе и покупать билеты на соответствующем сайте, еще и копить мили и пр.
Будет время, загляните к ним на сайт!

Я вчера купила билеты и на поезд, и на самолет. Все очень даже удачно. Но у конкурентов Авиаты.
Так что, пока не завели карту Авиаты, то воспользуйтесь услугами их конкурентов, у которых можно оплатить билеты через интернет банкинг Каспия. И получите двойные бонусы: и Каспия, и этого сайта!
Удачи!
  • 0

#1876
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отвратительно работает интернет отделение! Не показывает потраченные суммы, платежи проводятся с разных депозитов! :dont:

Неразбериха полная. :fie:

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, у Вас в личном кабинете не отображается выписка? Что касается способа оплаты, то способ оплаты клиент выбирает самостоятельно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1877
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

я вот еще не пробовал но вопрос:

 

я не могу перевести с каспи голда на другие карты банков, но могу ли я с других карт перевод сделать на каспи голд-овскую карту?))) 

Добрый день! Вам могут пополнить Kaspi Gold переводом из другого банка. При переводе необходимо указать номер счета. Что касается переводов на карту, то мы работаем над добавлением возможности переводов Card to Card.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1878
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Отвратительно работает интернет отделение! Не показывает потраченные суммы, платежи проводятся с разных депозитов! :dont:
Неразбериха полная. :fie:

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, у Вас в личном кабинете не отображается выписка? Что касается способа оплаты, то способ оплаты клиент выбирает самостоятельно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Вчера вечером наблюдались перебои в работе интернет банкинга. В частности, выписки показывались без последних расходов. Далее, вчера работала в одном и том же браузере, как и много дней до этого. При очередном входе Ваша система запросила введения кода из-за входа с нового браузера! Хотя я его не меняла! ((
То, что я сама выбираю способ оплаты, я знаю! Также я знаю, что у меня один депозит, с которого я веду оплату. По очередной квитанции деньги списались с депозита, предназначенного для хранения НЗ. Как это произошло, для меня по прежнему загадка!((. Хорошо, что вовремя заметила, и пополнила счет!

Сообщение отредактировал Nara2012: 28.04.2017, 18:15:59

  • 0

#1879
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

По очередной квитанции деньги списались с депозита, предназначенного для хранения НЗ.
т.е. вы выбрали депозит, с которого должна произойти оплата, а она прошла с другого депозита ?
  • 0

#1880
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! В настоящее время услуга работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, удалось ли Вам совершить оплату?  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

удалось спасибо, но я бы предпочел получать своевременные ответы :)

 

Приносим извинения! В будущем постараемся реагировать быстрее. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.