Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1441
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Мне первый раз пришлось открыть спор на алиэкспрессе...
Достигли договоренности, что деньги вернут.

Дня через 3 проверьте сами в списке вот так отразится - отмена...
оповещения от банка не будет.

Уже прошло недели 2... поэтому я и позвонила на 9999. Девочка мне сказала, что "да, видим, что должны вернуться, но нету". Предложила написать заявление. 

Специально сейчас проверила пополнения на каспи голд - нет возврата. 

В али написано "спор закрыт. стадии возврата". Сумма маленькая, поэтому не переживаю и писать точно ничего не пойду. Просто хотелось понять принцип возврата, но не получилось.


Сообщение отредактировал Берта: 30.03.2017, 08:50:16

  • 0

#1442
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Лимиты увеличить.

 

 

 

 

Добрый вечер! Мы уже передавали пожелание коллегам. Направим еще раз. Спасибо!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

это пожелание болтается у Ваших коллег минимум 2 года. Но лимиты не увеличиваются. Их перепинывают из стороны в сторону, лепят то справа, то слева. Но магия циферки 300000 завораживает. 


  • 0

#1443
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Чисто гипотетически представьте - украли сумку (барсетку, рюкзак), где были карты, кошелёк, документы и телефон. Что мешает мошеннику воспользоваться вашими средствами? подтверждение приходит на телефон, узнать номер телефона просто, подобрать пароль - самое сложное, но не невозможное, тем более люди, обычно, не заморачиваются с паролями... Пока заблокируешь (без телефона и уд.личности).

 

 

 

 

Добрый вечер! На сайте Kaspi.kz три уровня безопасности: 

Во-первых, доступ на Kaspi.kz осуществляется только владельцем мобильного номера телефона и пароля, который клиент придумает при регистрации.

Во-вторых, банк подтверждает регистрацию и платежи уникальным SMS-кодом, который приходит на ваш телефон.

В-третьих, безопасность сертифицирована международным сертификатом DigiCert.

Всё это и постоянное внимание с нашей стороны к вопросу безопасности, гарантирует сохранность и конфиденциальность ваших денежных средств.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

все эти три уровня работают, если телефон у владельца счета. 

А вот если нет, то заблокировать карту он не может. Даже сидя в отделении :)


  • 1

#1444
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вам ещё когда было предложено сделать виртуальную карту без физического носителя для оплаты покупок в интернете. Чтобы её можно было купить и пополнить в личном кабинете kaspi.kz. И 3D Secure код там бы к ней прикрутили и что угодно, это же просто цифры.

 

 

Но, вместо востребованной виртуальной карты, вы сделали ограниченную карту Kaspi Gold. Молодцы!!!

 

Добрый вечер! Как мы и обещали, мы передали Ваше пожелание нашим коллегам. Просим понимать, что для добавления тех или иных условий и продуктов необходимо некоторое время и затраты. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1445
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

все эти три уровня работают, если телефон у владельца счета. 

 

 

 

 

А вот если нет, то заблокировать карту он не может. Даже сидя в отделении :)

 

Добрый вечер! Клиент может заблокировать карту и личный кабинет на Kaspi.kz позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. Звонок возможен с неподтвержденного номера. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1446
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
kaspi_bank, зачисление денег на "привилегию" через менеджера, сделают день в день когда нибудь? Ладно все остальное вы делать похоже не будете, но хоть это? Больше напоминать не буду, оставлю эту прерогативу ДН, он обаятельный и упорный, верящий в целесообразность критики. А я нет и к тому же сорваться могу. :) В принципе заменители вашим продуктам уже есть, это я так по инерции что то решил сказать. Вы же к критике и пожеланиям конструктивно относитесь. :D
  • 0

#1447
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

kaspi_bank, зачисление денег на "привилегию" через менеджера, сделают день в день когда нибудь? Ладно все остальное вы делать похоже не будете, но хоть это? Больше напоминать не буду, оставлю эту прерогативу ДН, он обаятельный и упорный, верящий в целесообразность критики. А я нет и к тому же сорваться могу. :) В принципе заменители вашим продуктам уже есть, это я так по инерции что то решил сказать. Вы же к критике и пожеланиям конструктивно относитесь. :D

Лучше закрыть полунедокредитку , толку 0, много других карт с лучшими условиями.Это карта ещё и кредитную историю портит.
Это будет быстрее чем ваше пожелание реализуется и правильней
  • 1

#1448
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Бонусов мало, плохо,очень плохо.
  • 0

#1449
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Хм. В апреле у Каспи 3% бонусов за оплаты "Все для авто и для дома".

Раньше были акционные 5%.

 

Сравнил, у того же Евразийского - 3% за оплату на АЗС и +1% при депозитах на сумму 1 млн.тенге и выше. Т.е. 4% можно получить.

А у Форте вообще 5%, но правда только на определенной сети заправок. Зато денег, а не бонусов.

Получается, опять выгоднее платить не картой Каспи, а картой другого банка.

Каспиголд так мхом зарастет :)


Сообщение отредактировал Shelex: 31.03.2017, 11:19:51

  • 0

#1450
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Получается, опять выгоднее платить не картой Каспи, а картой другого банка.

 

Позавчера ездил на ТО-30К, оплатил картой другого банка, получил 4% бонусов :smoke:


  • 2

#1451
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Получается, опять выгоднее платить не картой Каспи, а картой другого банка.

 

Позавчера ездил на ТО-30К, оплатил картой другого банка, получил 4% бонусов :smoke:

 

Вам наверное не рассказали, что карта Каспиголд самая лучшая, и самая выгодная?

А то получили бы 2% от Каспи :D


  • 3

#1452
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

все эти три уровня работают, если телефон у владельца счета. 

А вот если нет, то заблокировать карту он не может. Даже сидя в отделении :)

 

Добрый вечер! Клиент может заблокировать карту и личный кабинет на Kaspi.kz позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. Звонок возможен с неподтвержденного номера. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

напишите всю процедуру, пожалуйста.

Как это выглядит в реальности?

1. Звоню с телефона соседки 9999

2. Говорю, заблокируйте карту Иванова Петра 

3. Куда меня посылают?


  • 0

#1453
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

 

все эти три уровня работают, если телефон у владельца счета. 

А вот если нет, то заблокировать карту он не может. Даже сидя в отделении :)

 

Добрый вечер! Клиент может заблокировать карту и личный кабинет на Kaspi.kz позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. Звонок возможен с неподтвержденного номера. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

напишите всю процедуру, пожалуйста.

Как это выглядит в реальности?

1. Звоню с телефона соседки 9999

2. Говорю, заблокируйте карту Иванова Петра 

3. Куда меня посылают?

 

Какая разница куда?

 

Больше скажу,

Потом "Не доброжелатель" звонит с твоего авторизованного телефона, (А у него твой портмоне) Называется твоим ФИО, (А на вопрос, почему голос сиплый "Он ответит" на Мальдивах простыл)

И все, все грустно заканчивается.
 


  • 1

#1454
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вам наверное не рассказали, что карта Каспиголд самая лучшая, и самая выгодная?

 

Рассказали. Но я уже большой мальчик и в Деда Мороза не верю :smoke:


  • 3

#1455
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Добрый вечер! Клиент может заблокировать карту и личный кабинет на Kaspi.kz позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. Звонок возможен с неподтвержденного номера. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

напишите всю процедуру, пожалуйста.

Как это выглядит в реальности?

1. Звоню с телефона соседки 9999

2. Говорю, заблокируйте карту Иванова Петра 

3. Куда меня посылают?

 

Спросят мегасекретные вопросы. Типа адреса проживания, места рождения, девичьей фамилии матери.

Их, конечно же, узнать не представляется возможным, по версии Каспи.


  • 1

#1456
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Получается, опять выгоднее платить не картой Каспи, а картой другого банка.

 
Позавчера ездил на ТО-30К, оплатил картой другого банка, получил 4% бонусов :smoke:


В каком, если не секрет?

Только что звонил в Евразийский. Просто интересно стало.
Там почти те же условия - 1% (+1% свыше 1 млн.тг). Правда, возможен кэшбек, насколько понял.
Снятие зарубежом 1.5% комиссия.

В том же каспи 1% бонусов - базовый, за ресторан могут и 5% дать.
В других банках то же самое, думаю.

Так в чем разница? Где выгоднее?

Для меня пока нет большой разницы между бонусами и кэшбеком. Сумма бонусов не так велика, чтобы ее нельзя было потратить на ту же коммуналку.
  • 1

#1457
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
У меня такой вопрос.
Дано: Владелец "Депозита Каспи" и "Каспи Голд"
Условия: По договору, все начисления на Депозит и на Карту происходят каждый день.
Вопрос: В какое время происходит начисление, ну не то чтобы ,я, не доверяю, Но увы я не доверяю.
Хотелось бы контролировать вопрос по начислению, а то мало ли, Спутник упадет, Снег пойдет, и другие форс-мажорные обстоятельства.
Спасибо.
  • 0

#1458
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Скрытый текст

Спросят мегасекретные вопросы. Типа адреса проживания, места рождения, девичьей фамилии матери.
Их, конечно же, узнать не представляется возможным, по версии Каспи.

Ну наверное не секрет, что зная ИИН можно пробить любую информацию, о человеке, лаже его группу крови, и чем он болеет.
  • 0

#1459
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спросят мегасекретные вопросы. Типа адреса проживания, места рождения, девичьей фамилии матери.

 

Их, конечно же, узнать не представляется возможным, по версии Каспи.

 

 

интересный факт. 

Звонил с левого телефона и спрашивал вопросы разные. Никто меня мегасекретными вопросами не осыпал. Спросили ФИО, номер карты, дату рождения и кодовое слово. 

 

больше скажу. Я потом как-то с того же левого номера звонил, меня не узнали. А значит они в СРМ не пишут ВСЕ номера с которых звонил идентифицированный клиент


  • 0

#1460
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

интересный факт. 

Звонил с левого телефона и спрашивал вопросы разные. Никто меня мегасекретными вопросами не осыпал. Спросили ФИО, номер карты, дату рождения и кодовое слово. 

 

больше скажу. Я потом как-то с того же левого номера звонил, меня не узнали. А значит они в СРМ не пишут ВСЕ номера с которых звонил идентифицированный клиент

 

Кодовое слово? В Каспи?

Давно оно там появилось, а то у меня нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.