Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#381
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А на KASPI GOLD есть 3D SECURE?
  • 0

#382
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А на KASPI GOLD есть 3D SECURE?

Нет, и они осознанно от этого отказались. пошли на этот риск.


Сообщение отредактировал thewind: 27.01.2017, 01:08:18

  • 0

#383
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мне чисто нравится бренд visa, и наличность на карте, всё остальное не так уж и важно. Ну теперь будет первый mastercard

 

Я просто думал, в чем для вас критичность, ну понял, что просто нравится бренд))

 

Кстати, если вы частый путешественник в другие страны, то поищите кредитный AmEx и желательно black. На себе почувствуете все привилегии этого клуба.


  • 0

#384
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мне чисто нравится бренд visa, и наличность на карте, всё остальное не так уж и важно. Ну теперь будет первый mastercard

 

Я просто думал, в чем для вас критичность, ну понял, что просто нравится бренд))

 

Кстати, если вы частый путешественник в другие страны, то поищите кредитный AmEx и желательно black. На себе почувствуете все привилегии этого клуба.

 

Благодарю, возьму на заметку


  • 0

#385
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Спасибо за ответ! Хорошо, вам виднее. Никогда не использовал каспи-кошелек. И специально не открывал.
Для чего он нужен?
Добрый день! Kaspi Кошелек - это удобный электронный кошелек, с помощью которого можно делать платежи без комиссий на Kaspi.kz и получать бонусы.
За большинство платежей через Kaspi Кошелек начисляются бонусы от программы Kaspi Бонус.
Kaspi Кошелек открывается автоматически при регистрации на сайте www.kaspi.kz. Он удобен для тех клиентов, которые не имеют продуктов в нашем банке. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#386
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что то тишина до сих пор.

Добрый день! По полученной нами информации, наши коллеги сегодня связались с Вами и предоставили ответ. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#387
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мне выдали временную карту , по ней не разрешены интернет транзакции?

Добрый день! Карта, которую Вы получили, является временной картой по зарплатному проекту. По истечению 10 дней Вы получите карту Kaspi Gold системы Master Card, с помощью которой Вы уже сможете совершать онлайн покупки. По временной же - такой возможности нет. На карте Kaspi Gold нет 3D Secure. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#388
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Что то тишина до сих пор.

Добрый день! По полученной нами информации, наши коллеги сегодня связались с Вами и предоставили ответ. (Ваш #KaspiГид Марина)
Позвонили около часа назад. Исправили, вернее руками вбили скорее всего, не доставающие бонусы.
  • 0

#389
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мне выдали временную карту , по ней не разрешены интернет транзакции?

Добрый день! Карта, которую Вы получили, является временной картой по зарплатному проекту. По истечению 10 дней Вы получите карту Kaspi Gold системы Master Card, с помощью которой Вы уже сможете совершать онлайн покупки. По временной же - такой возможности нет. На карте Kaspi Gold нет 3D Secure. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Я уже могу отнести реквизиты по временной карте в бухгалтерию работодателя, или через 10 дней когда я получу kaspi gold реквизиты поменяются, и тогда можно будет отнести?


  • 0

#390
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу отделения которое находится по адресу:

Жеңіс, 25
г. Астана, район Сарыарка, пр. Жеңіс, д. 25,
угол ул. Сейфуллина
- в отделении работает Банкомат (круглосуточно)

Почему туда где расположен банкомат не поставят рядом терминал? Был в субботу в 19 часов, отделение было закрыто, но к банкомату можно было по карточке попасть, а терминалы были за другой дверью. Мне нужно было пополнить баланс срочно и не получилось. 


  • 0

#391
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 


 

Я уже могу отнести реквизиты по временной карте в бухгалтерию работодателя, или через 10 дней когда я получу kaspi gold реквизиты поменяются, и тогда можно будет отнести?

 

Добрый вечер! Да. Вы можете предоставить реквизиты карты в бухгалтерию. При перевыпуке карты номер счета не меняется. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#392
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу отделения которое находится по адресу:

Жеңіс, 25
г. Астана, район Сарыарка, пр. Жеңіс, д. 25,
угол ул. Сейфуллина
- в отделении работает Банкомат (круглосуточно)

Почему туда где расположен банкомат не поставят рядом терминал? Был в субботу в 19 часов, отделение было закрыто, но к банкомату можно было по карточке попасть, а терминалы были за другой дверью. Мне нужно было пополнить баланс срочно и не получилось. 

Добрый вечер! К сожалению, в Kaspi Терминалах которые находятся в отделениях банка невозможно пополнить баланс. Данные терминалы предназначены для оплаты/пополнения продуктов банка. Вы можете посмотреть адреса ближайших Kaspi Терминалов по ссылке http://www.kaspibank...z/?ft=1&type=47. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#393
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Подскажите, как мне сделать перевод суммы с MasterCard (5169***) Каспия на карточку Altyn (6016***) Народного банка посредствам интернет сервисов?

#394
Марине

Марине
  • Читатель
  • 31 сообщений

Подскажите, как мне сделать перевод суммы с MasterCard (5169***) Каспия на карточку Altyn (6016***) Народного банка посредствам интернет сервисов?

только ножками!!!



#395
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Подскажите, как мне сделать перевод суммы с MasterCard (5169***) Каспия на карточку Altyn (6016***) Народного банка посредствам интернет сервисов?

только ножками!!!
Не совсем Так! ((
Ресурсами данного банка решить указанную проблему невозможно.
Но некоторые другие предоставляют такую возможность. Я часто пользуюсь "умным" банком. Другие пользуются возможностями недавно переименованного банка. Есть и другие.
  • 0

#396
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ДД!

Мы с мужем хотим открыть карту в Каспий-банке. Кредитов-депозитов нам не надо. Карта нужна тупо для оплаты он-лайн покупок, коммуналки, убера, яндекс-такси и т.д. Есть у вас возможность выпустить одну карту, но чтобы пользоваться могли и я и муж? Или я многого хочу?


  • 0

#397
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ДД!

Мы с мужем хотим открыть карту в Каспий-банке. Кредитов-депозитов нам не надо. Карта нужна тупо для оплаты он-лайн покупок, коммуналки, убера, яндекс-такси и т.д. Есть у вас возможность выпустить одну карту, но чтобы пользоваться могли и я и муж? Или я многого хочу?

Про "и вы и муж" дохрена. Нельзя по идеи. Просто откройте депозит на 1000тг и получите голд карту. На каждого по 1000тг и все. И пользуйтесь на здоровье.

П.с карта пока доступна для Алматы и Астаны.


  • 1

#398
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мы с мужем хотим открыть карту в Каспий-банке. Карта нужна тупо для оплаты он-лайн покупок, коммуналки, убера, яндекс-такси и т.д.

 

 

Kaspi Gold, насколько я знаю, пока только зарплатный проект, если ничего не поменяли.

Вы хотите именно Каспи? Просто для онлайна есть и другие карты других банков.

Скрытый текст

 

 

 

Есть у вас возможность выпустить одну карту, но чтобы пользоваться могли и я и муж? Или я многого хочу?

 

 

Кардхолдер всегда должен быть один человек и по хорошему передавать карту другому - это нарушение, но надо читать договор и не только в банке-эмитенте карты, но и во всех сервисах типа Uber.

Хотя я пользовался картой друга, знал его пароли в разных интернет-банкингах и т.д. но это была временная необходимость. Откройте две карты, или надо прямо одну на двоих?


Сообщение отредактировал thewind: 30.01.2017, 09:59:16

  • 0

#399
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

П.с карта пока доступна для Алматы и Астаны.

 

Мне кажется с Астаной Вы погорячились. Голд в Астане доступен только через зарплатный  проект.


  • 0

#400
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Подскажите, как мне сделать перевод суммы с MasterCard (5169***) Каспия на карточку Altyn (6016***) Народного банка посредствам интернет сервисов?

только ножками!!!

Не совсем Так! ((
Ресурсами данного банка решить указанную проблему невозможно.
Но некоторые другие предоставляют такую возможность. Я часто пользуюсь "умным" банком. Другие пользуются возможностями недавно переименованного банка. Есть и другие.

Покажите ссылку, пожалуйста. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.