Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3961
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

ммм, нет, у меня как раз за перевод с Евраза на БА в банкинге БА комиссию взял Евраз. Хотя в банкинге БА написано,что перевод с карт других банков на карту БА бесплатный.

 

Потом залезла в тарифы Евраза на их сайте - есть там комиссия за внешние переводы, да

из чего сделала вывод - смотреть тарифы со всех сторон

 

Как может банк-получатель, в котором Вы делаете перевод с чужого банка отвечать за комиссии чужого банка за такие переводы? В Вашем случае БА лишь говорит, что не возьмет с Вас комиссию сам. А что возьмет с Вас банк-отправитель - дело банка-отправителя.

 

На сайте банка Астаны указано, что они готовы компенсировать комиссию за перевод депозита на их счет в размере до 10.000 тг.


  • 0

#3962
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

На сайте банка Астаны указано, что они готовы компенсировать комиссию за перевод депозита на их счет в размере до 10.000 тг.

Но не P2P, а межбанк.
  • 0

#3963
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Глюк.


Сообщение отредактировал SIMP: 02.11.2017, 18:08:37

  • 0

#3964
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Можно ли сделать физлицу межбанковский перевод из Каспи на счет в другом банке? Как это делается и какой размер комиссии?


  • 0

#3965
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день

Вопрос возник именно когда пользовался картой КАСПИ, так что напишу своё НЕДОУМЕНИЕ ) тут

Скажите, в Банкоматах СБера сейчас также висит ограничение на получение денежных средств?
Был недвано в Достык ПЛаза и нужно было снять 100 000 тенге. Казком такую сумму не выдаст, а сбер всегда давал. Но в этот раз Банкомат Сбера сообщил, что стоит ограничение на 75 000 тенге на Мастер Кард и 35 000 тенге на Визу (Вроде цифры верные) в день. Как быть?
Я снимал в КазКоме именно в определенных банкоматах, так как они могли выдать крупные купюры, но там ограничение. Потом сбер давал... теперь ограничение. Куда мне теперь идти? в Каспи? Но в их Банкоматах порой мелоч бывает... 

 

Где теперь снимать Тенге в крупных размерах? 


  • 0

#3966
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Где теперь снимать Тенге в крупных размерах?

Банкомат банка ВТБ 400 тысяч выдавал с карты Каспи Голд этим летом.


  • 0

#3967
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день
Вопрос возник именно когда пользовался картой КАСПИ, так что напишу своё НЕДОУМЕНИЕ ) тут

Скажите, в Банкоматах СБера сейчас также висит ограничение на получение денежных средств?
Был недвано в Достык ПЛаза и нужно было снять 100 000 тенге. Казком такую сумму не выдаст, а сбер всегда давал. Но в этот раз Банкомат Сбера сообщил, что стоит ограничение на 75 000 тенге на Мастер Кард и 35 000 тенге на Визу (Вроде цифры верные) в день. Как быть?

Да, такие суммы. Но даже такие суммы не дал снять банкомат Сбера с карты Мастеркарт Евразийского банка в прошлый понедельник.
Также были сложности со снятием денег с Каспи Голд теперь уже с банкомата Евразийского банка в четверг. Похоже на то, что банки делают все возможное, чтобы ограничить снятие в своих банкоматах денег с чужих карт.
  • 0

#3968
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли сделать физлицу межбанковский перевод из Каспи на счет в другом банке? Как это делается и какой размер комиссии?

Добрый вечер! Перевод возможен только с текущего счета в тенге и только в будние дни до 18:00. Тарифы для отправки внешнего перевода: до 15:00 - KZT – 0,29%, min KZT 399, max KZT 3499; с 15:00 до 18:00 - KZT – 0,39%, min KZT 2999, max KZT 9999; после 18:00 – перевод невозможен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3969
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день

Вопрос возник именно когда пользовался картой КАСПИ, так что напишу своё НЕДОУМЕНИЕ ) тут

Скажите, в Банкоматах СБера сейчас также висит ограничение на получение денежных средств?
Был недвано в Достык ПЛаза и нужно было снять 100 000 тенге. Казком такую сумму не выдаст, а сбер всегда давал. Но в этот раз Банкомат Сбера сообщил, что стоит ограничение на 75 000 тенге на Мастер Кард и 35 000 тенге на Визу (Вроде цифры верные) в день. Как быть?
Я снимал в КазКоме именно в определенных банкоматах, так как они могли выдать крупные купюры, но там ограничение. Потом сбер давал... теперь ограничение. Куда мне теперь идти? в Каспи? Но в их Банкоматах порой мелоч бывает... 

 

Где теперь снимать Тенге в крупных размерах? 

Добрый вечер! С лимитами на снятие наличных в банкоматах разных банков можно ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3970
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Где теперь снимать Тенге в крупных размерах?

Банкомат банка ВТБ 400 тысяч выдавал с карты Каспи Голд этим летом.

 

А сегодня банкомат ВТБ выплюнул мою Каспи Голд - "Ваша карта не обслуживается данным устройством".


  • 0

#3971
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А сегодня банкомат ВТБ выплюнул мою Каспи Голд - "Ваша карта не обслуживается данным устройством".

 

Как вариант, данный банкомат не работает с МС. Нужно смотреть наклейки, не все банки мульти 


  • 1

#3972
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро

Добрый вечер! С лимитами на снятие наличных в банкоматах разных банков можно ознакомиться по ссылке
 

Спасибо за информацию.

 

Интересно, кто видел банкоматы КазаК Банка и Касса Нова?)

 

Получается, все "популярные" Банки установили лимит на операции. Фигово. Очень даже фигово. С какого фига они начали это делать, никто не знает? 


  • 0

#3973
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А сегодня банкомат ВТБ выплюнул мою Каспи Голд - "Ваша карта не обслуживается данным устройством".


Как вариант, данный банкомат не работает с МС. Нужно смотреть наклейки, не все банки мульти
С мастером все банкоматы втб работают...
Тут надо смотреть другие причины...
  • 0

#3974
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Доброе утро

 

 

Добрый вечер! С лимитами на снятие наличных в банкоматах разных банков можно ознакомиться по ссылке
 

Спасибо за информацию.

 

Интересно, кто видел банкоматы КазаК Банка и Касса Нова?)

 

Получается, все "популярные" Банки установили лимит на операции. Фигово. Очень даже фигово. С какого фига они начали это делать, никто не знает? 

Увеличились расходы на пополнение банкоматов, имхо


  • 0

#3975
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Увеличились расходы на пополнение банкоматов, имхо

А их разве пополняют? Как не приду в Достык Плаза Казком всегда пустой. Приходится или в БТАшный КазКомат  идти, или в отделение КаспиБанка. Слава богу люди не знают, что там есть Банкоматы... ну или они там чересчур заполнены налом. 


  • 0

#3976
locopal

locopal
  • Гость
  • 33 сообщений

В мобильном  приложении\Платежи не работает оплата Aparking , за все время 1 раз прошла .Учитывая возможность оплаты бонусами, имеется заинтересованность в стабильной работе приложения по платежам данному контрагенту.


  • 0

#3977
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Уважаемый kaspi_bank, я неоднократно к вам обращался, как на этом форуме, так и посредством личных сообщений по вопросу оплаты услуг Beeline через сайт beeline.kz и kaspi.kz при помощи карты kaspi gold. В ответ вы пообещали убрать все ограничения. Однако, до сих пор я не могу произвести оплату данных услуг в том объеме, который мне нужен. На сайте kaspi.kz вы не даете совершить более двух платежей на один и тот же номер в сутки, хотя тут https://kaspi.kz/gui...es/mobile/#q817 написано другое. На сайте beeline.kz оплаты происходят через раз. При этом после неуспешных оплат, мне перезванивают из службы мониторинга каспи, убеждаются что это действительно я совершаю оплату, и обещают временно снять блокировку. После чего оплаты все равно не проходят. Более того, служба мониторинга сообщила, что я могу полностью снять блокировку позвонив на 9999. Оператор на 9999 не смогла этого сделать и все время ссылалась на непонятную формулировку "в целях безопасности клиента мы заблокировали оплату...".   Также прошу принять к сведению, что данная блокировка применяется выборочно к отдельно взятым номерам beeline, а не к конкретной карте kaspi gold, т.е. при невозможности оплатить баланс одного номера, я тут же без проблем оплачиваю баланс другого номера с сайта beeline.kz этой же самой картой kaspi. Так о какой безопасности вы говорите?

     В связи с этим, прошу дать подробный и развернутый ответ о  возможности/невозможности снятия данной блокировки. В случае невозможности прошу указать конкретные причины применения данной блокировки, т.к. никакой информации об этом нет ни на вашем официальном сайте, ни в договоре на карту kaspi gold.


  • 2

#3978
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Можно ли сделать физлицу межбанковский перевод из Каспи на счет в другом банке? Как это делается и какой размер комиссии?

Добрый вечер! Перевод возможен только с текущего счета в тенге и только в будние дни до 18:00. Тарифы для отправки внешнего перевода: до 15:00 - KZT – 0,29%, min KZT 399, max KZT 3499; с 15:00 до 18:00 - KZT – 0,39%, min KZT 2999, max KZT 9999; после 18:00 – перевод невозможен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Не совсем понял, что значит с текущего счета? депозит в тенге является текущим счетом?


  • 0

#3979
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не совсем понял, что значит с текущего счета? депозит в тенге является текущим счетом?

 

Добрый вечер! Перевод возможен только с текущего счета в тенге и только в будние дни до 18:00. Тарифы для отправки внешнего перевода: до 15:00 - KZT – 0,29%, min KZT 399, max KZT 3499; с 15:00 до 18:00 - KZT – 0,39%, min KZT 2999, max KZT 9999; после 18:00 – перевод невозможен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

 

Добрый день! С депозитного счета перевод невозможен. При открытии депозита текущий счет открывается автоматически. Вы можете в отделении банка сделать безналичный перевод с депозитного счета на текущий счет. Далее на счет юридического лица. Важно предоставить все необходимые реквизиты. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3980
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Где теперь снимать Тенге в крупных размерах?

Банкомат банка ВТБ 400 тысяч выдавал с карты Каспи Голд этим летом.
А сегодня банкомат ВТБ выплюнул мою Каспи Голд - "Ваша карта не обслуживается данным устройством".
Только что снял в Алматы в БЦ Алатау в банкомате ВТБ с каспи голд нужную мне сумму. После ввода пин, банкомат предупредил , что за раз даст до 200000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.