Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3921
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители банка,

 

скажите, почему ваш банк продолжает распространять дезинформацию, что 11,4 % - "это максимальная ставка, которая возможна в соответствии с требованиями Казахстанского фонда гарантирования депозитов", несмотря на то, что вам указали на эту ошибку?

 

Или это не ошибка, а сознательный обман клиентов?

Добрый вечер! Ориентиром для всех финансовых институтов в Казахстане служит базовая ставка Национального Банка, которая показывает справедливую рыночную стоимость денег. Процентные ставки по продуктам нашего банка соответствуют всем требованиям. Вся информация в открытом доступе и любой желающий может ознакомиться с условиями.(Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.10.2017, 19:05:20

  • -1

#3922
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не смог сегодня снять деньги в казкоме.
"Транзакция отменена"

Добрый вечер! Qazkom изменил лимиты на снятие денег для карт Kaspi: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МС (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. Подскажите, пожалуйста, какую сумму Вы пытались снять? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3923
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня снимала немаленькую сумму в маленьком отделении. Банкомат как всегда в микроскопическом предбаннике, в котором с трудом помещаются он и клиент, остальные протискиваются мимо. Увидела что занято и осталась ждать на улице. Пришёл молодой мужчинка и встал внутри у локтя обслуживающего клиента. Заглянула сказать что он за мной и мечтаю чтобы он последовал моему примеру. Клиент вышел, я зашла и ещё раз повторила просьбу подождать на улице.
Пока я начала действовать, а он тупо спрашивал какие у меня проблемы зашли и подпирая друг друга встали ещё двое - девочка-работница банка и мужичок средних лет. И все тааак удивлялись что мне не нравится такое соседство.
Была сильно ограничена во времени, а внутри неск.чел у кассы и до ближайшего отделения мин.20 пешком(и в нём тоже всегда очереди), поэтому продолжила операцию.
Нет, ладно, простейшим непонятно моё возмущение, но ведь и девица выпучила глаза и повысила на меня голос агрессивно объясняя своё присутствие под локтем у меня своими непосредственными обязанностями. И громко пыталась убедить что нефиг переживать никто вашего пина не видел. И в это время все трое дружно смотрели как я запихиваю в карманы толстую пачку сине-сереньких))) Ага, иди, тётя, не волнуйся, пина же не знают.

Представителю: чё, вообще у вас персонал не инструктируется на эту тему? Вместо того чтобы вежливо попросить ожидающих проявить деликатность работница сама с хамством присоединилась к досмотру. Создала впечатление о себе как о непрофессиональной дуре, подгадила как смогла имиджу банка в моих глазах.

Дело хозяйское конечно, но сегодня сабж однозначно для меня сильно опустился..

Добрый вечер! Благодарим за сигнал! Просим Вас отправить в личные сообщения адрес отделения и время обращения. Мы обязательно проведем служебную проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3924
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня снимала немаленькую сумму в маленьком отделении. Банкомат как всегда в микроскопическом предбаннике, в котором с трудом помещаются он и клиент, остальные протискиваются мимо. Увидела что занято и осталась ждать на улице. Пришёл молодой мужчинка и встал внутри у локтя обслуживающего клиента. Заглянула сказать что он за мной и мечтаю чтобы он последовал моему примеру. Клиент вышел, я зашла и ещё раз повторила просьбу подождать на улице.
Пока я начала действовать, а он тупо спрашивал какие у меня проблемы зашли и подпирая друг друга встали ещё двое - девочка-работница банка и мужичок средних лет. И все тааак удивлялись что мне не нравится такое соседство.
Была сильно ограничена во времени, а внутри неск.чел у кассы и до ближайшего отделения мин.20 пешком(и в нём тоже всегда очереди), поэтому продолжила операцию.
Нет, ладно, простейшим непонятно моё возмущение, но ведь и девица выпучила глаза и повысила на меня голос агрессивно объясняя своё присутствие под локтем у меня своими непосредственными обязанностями. И громко пыталась убедить что нефиг переживать никто вашего пина не видел. И в это время все трое дружно смотрели как я запихиваю в карманы толстую пачку сине-сереньких))) Ага, иди, тётя, не волнуйся, пина же не знают.
Представителю: чё, вообще у вас персонал не инструктируется на эту тему? Вместо того чтобы вежливо попросить ожидающих проявить деликатность работница сама с хамством присоединилась к досмотру. Создала впечатление о себе как о непрофессиональной дуре, подгадила как смогла имиджу банка в моих глазах.
Дело хозяйское конечно, но сегодня сабж однозначно для меня сильно опустился..

До боли знакомая ситуация! (((
Не удивлюсь, если речь идет об отделении на Алтынсарина, 27 (Береке)!!!
Там постоянно в затылок дышат, когда снимаешь деньги! (( Сколько раз просила сотрудников отделения навести порядок! Как об стенку горох! Кроме того, сами сотрудники показывают дурной пример, когда хотят помочь другим клиентам! Тоже стоят в этом предбаннике! И вместе с другими клиентами выражают недоумение, когда просишь посторониться!
Хуже этого отделения только отделение на Жандосова-Берегового! ((

Сообщение отредактировал Nara2012: 30.10.2017, 20:16:44

  • 0

#3925
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Уважаемые представители банка,

 

скажите, почему ваш банк продолжает распространять дезинформацию, что 11,4 % - "это максимальная ставка, которая возможна в соответствии с требованиями Казахстанского фонда гарантирования депозитов", несмотря на то, что вам указали на эту ошибку?

 

Или это не ошибка, а сознательный обман клиентов?

Добрый вечер! Ориентиром для всех финансовых институтов в Казахстане служит базовая ставка Национального Банка, которая показывает справедливую рыночную стоимость денег. Процентные ставки по продуктам нашего банка соответствуют всем требованиям. Вся информация в открытом доступе и любой желающий может ознакомиться с условиями.(Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Претензий к вашим депозитным процентным ставкам у меня нет.

Непонятно, почему на своём сайте вы распространяете дезинформацию относительно максимальной ставки Казахстанского фонда гарантирования депозитов?

 

Максимальная рекомендованная ставка фонда - 14%. А у вас на сайте написано, что максимально возможная ставка, разрешённая фондом - 11,4%. С какой целью вы дезинформируете своих клиентов?


  • 2

#3926
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

 

Не смог сегодня снять деньги в казкоме.
"Транзакция отменена"

Добрый вечер! Qazkom изменил лимиты на снятие денег для карт Kaspi: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МС (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. Подскажите, пожалуйста, какую сумму Вы пытались снять? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

я пытался снять 50 000 с Kaspi Gold.
Но тогда в чем суть преимущества вашей карты?
Мы недавно перешли на ваш зарплатный проект и на работе кругом банкоматы казкома.....
 


Сообщение отредактировал Dimuk: 30.10.2017, 20:34:59

  • 0

#3927
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Добрый вечер! Благодарим за сигнал! Просим Вас отправить в личные сообщения адрес отделения и время обращения. Мы обязательно проведем служебную проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Я вам отправлю в личные сообщения адрес отделения и время обращения. Но вы смело проводите служебные проверки во всех отделениях по непоступившим сигналам)) - раз такой стиль работы "помощников" в порядке вещей.
А может что-то в обучении или в должностных инструкциях лучше поменять?
  • 2

#3928
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

Не смог сегодня снять деньги в казкоме.
"Транзакция отменена"

Добрый вечер! Qazkom изменил лимиты на снятие денег для карт Kaspi: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МС (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. Подскажите, пожалуйста, какую сумму Вы пытались снять? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Раз пошла такая пляска,

озвучте и обновите плиз основные условия на снятие денег в банкоматах других банков. 

Может у каких-нибудь банков и комиссия появилась за снятие с карточки Kaspi Gold ???


  • 2

#3929
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Раз пошла такая пляска,

озвучте и обновите плиз основные условия на снятие денег в банкоматах других банков. 

Может у каких-нибудь банков и комиссия появилась за снятие с карточки Kaspi Gold ???

 

На предыдущей странице была ссылка

 

https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf

 

Неплохо было бы закрепить или в FAQ добавить


  • 0

#3930
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день. Возникла небольшая проблема)
Мне нужно сделать взнос в ОО Общество актуариев. В субботу в отделении на Джандосова -Айманова мне сказали, что такие переводы только в будни, сегодня в другом отделении мне сказали, что такие переводы толькона Абая -Масанчи , второй адрес не запомнила... можете прояснить ситуацию? Куда все-таки обратиться?)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3931
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

Раз пошла такая пляска,

озвучте и обновите плиз основные условия на снятие денег в банкоматах других банков. 

Может у каких-нибудь банков и комиссия появилась за снятие с карточки Kaspi Gold ???

 

Добрый день! С лимитами на снятие наличных в банкоматах разных банков можно ознакомиться по ссылке: https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3932
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Возникла небольшая проблема)
Мне нужно сделать взнос в ОО Общество актуариев. В субботу в отделении на Джандосова -Айманова мне сказали, что такие переводы только в будни, сегодня в другом отделении мне сказали, что такие переводы толькона Абая -Масанчи , второй адрес не запомнила... можете прояснить ситуацию? Куда все-таки обратиться?)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! В отделении банка возможен перевод юридическому лицу, перевод осуществляется только с текущего счета в тенге, и только в будние дни до 18:00. Необходимо предоставить полные реквизиты, в ином случае менеджер откажет в обслуживании. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3933
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 31.10.2017, 16:19:10

  • 0

#3934
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

я пытался снять 50 000 с Kaspi Gold.

Но тогда в чем суть преимущества вашей карты?
Мы недавно перешли на ваш зарплатный проект и на работе кругом банкоматы казкома.....



 

 

 

Добрый день! Наш банк не ставит ограничений на снятие. Вы можете снять любую сумму в пределах лимита выдачи банкоматом. Также для удобства наших клиентов мы расширяем свою банкоматную сеть. Адреса можно посмотреть https://kaspi.kz/maps/atms/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 31.10.2017, 16:15:54

  • 0

#3935
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Оплачивал через paypal c Kaspi Gold сегодня в 10:57.

В выписку транзакция попадает вчерашним числом.

Так и задумано?

d.jpg


  • 0

#3936
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Проверял баланс карты голд тот что дали к теньговому депу в банкомате евраза.баланс показали в долларах.так бывает?
  • 0

#3937
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Проверял баланс карты голд тот что дали к теньговому депу в банкомате евраза.баланс показали в долларах.так бывает?

 

Если количество тенге на депозите показали как доллары нужно соглашаться ))))


  • 0

#3938
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Претензий к вашим депозитным процентным ставкам у меня нет.

 

 

 

 

Непонятно, почему на своём сайте вы распространяете дезинформацию относительно максимальной ставки Казахстанского фонда гарантирования депозитов?

 

Максимальная рекомендованная ставка фонда - 14%. А у вас на сайте написано, что максимально возможная ставка, разрешённая фондом - 11,4%. С какой целью вы дезинформируете своих клиентов?

 

Добрый день! Благодарим за внимательность! Мы скорректируем ответ. Хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3939
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оплачивал через paypal c Kaspi Gold сегодня в 10:57.

В выписку транзакция попадает вчерашним числом.

Так и задумано?

attachicon.gifd.jpg

Добрый вечер! Просим отправить в личные сообщения Ваш ИИН. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3940
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Добрый день. Возникла небольшая проблема)
Мне нужно сделать взнос в ОО Общество актуариев. В субботу в отделении на Джандосова -Айманова мне сказали, что такие переводы только в будни, сегодня в другом отделении мне сказали, что такие переводы толькона Абая -Масанчи , второй адрес не запомнила... можете прояснить ситуацию? Куда все-таки обратиться?)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! В отделении банка возможен перевод юридическому лицу, перевод осуществляется только с текущего счета в тенге, и только в будние дни до 18:00. Необходимо предоставить полные реквизиты, в ином случае менеджер откажет в обслуживании. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
спасибо за ответ. почему тогда вчера меня ввели в заблуждение? С депозитного счета такой перевод невозможен? Реквизиты были у меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.