Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3441
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Что улучшать интернет-банкинг Kaspi не собирается? Делать удобным для пользователей

Походу они не собираются. На фэйсбуке им тоже написал, что новый дизайн кошмарный. Мне ответили, типа привыкайте. Конечно, не так напрямую, но намек был понятен. 


  • 0

#3442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Serhusvin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Serhusvin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3444
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

РАХМЕТ,

я видел какая то стояла, но она не принимала карточку, все в ручном режиме, неудобно  

да и стояла она не внутри станций метро, а в переходе....что опасно с одной стороны (хакеры, воры и т.д.),

просьба чтобы стояли внутри метро, рядом с банкоматами, где камер куча.....

 

Добрый день! Мы уточнили информацию. В настоящее время Kaspi Терминалы установлены практически на всех станциях метро. Что касается мер безопасности, то мы передали Ваше замечание.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3445
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

 

В августе поменялся интерфейс веб-сайта Kaspi bank. В худшую сторону, на мой взгляд. Мнение местных клиентов банка?

 

Нашел в vk много обращений по этому поводу (не особо искал, так что может больше), среди них есть несколько, затрагивающих то, что волнует меня больше всего - выписки.

 

attachicon.gifa.pngattachicon.gifb.pngattachicon.gifc.pngattachicon.gifd.pngattachicon.gife.png

 

Я тоже не доволен выписками. В интернет-банкингах Евразийскиго и Qazkom выдают нормальные выписки с датой, описанием операции, с расходом/приходом и остатком. У Kaspi до этого выписки тоже были норм. Нынешние выписки нечто! И по депозитам, и по бонусам, и по платежам.

 

Я согласен, что это интерфейс мобильного приложения, а не веб-сайта.

 

И я также не понимаю, почему они не оставили старую версию сайта, как это делают все (Qazkom, например (хотя меня новая версия homebank устроила сразу, вначале тяжеловатая картинка у них была - долго грузился).

 

И гораздо удобнее, когда выбор платежей сверху, а не с боку-припеку.

 

Был нормальный интернет-банкинг, превратили непонятно во что!

 

Ответы Kaspi на обращения такие: attachicon.giff.png

 

Что улучшать интернет-банкинг Kaspi не собирается? Делать удобным для пользователей

Добрый день! Обязательно передадим Ваше обращение в ответственное подразделение банка. Хотели бы отметить, что мы идем в ногу со временем и стараемся создать понятный сервис. Мы добавили новые возможности, доступные на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3446
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Считаем, что каждый человек красив и не стоит оценивать исключительно по внешности человека. В нашей работе главное предоставлять качественное обслуживание по продуктам банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Речь не шла о ее красоте, вы сами ее там увидели, речь шла о том что она отвлекла от перевода денег. Выглядела она гораздо хуже, уставшая, обычно девушкам нужно время чтобы привести себя в порядок. Совсем клиентов банка не слушаете. Была просьба дать кассирам небольшой перерыв на макияж и поход в дамскую комнату. 

 

Добрый день! Мы приняли к сведению Вашу просьбу. Согласно тайм менеджменту у сотрудников имеется перерыв, график которого устанавливается исходя от статистики потока клиентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3447
kazakhstanec2017

kazakhstanec2017
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Что улучшать интернет-банкинг Kaspi не собирается? Делать удобным для пользователей

Походу они не собираются. На фэйсбуке им тоже написал, что новый дизайн кошмарный. Мне ответили, типа привыкайте. Конечно, не так напрямую, но намек был понятен. 

 

Вот-вот, и я о том же. Привыкайте - смысл их ответов на все обращения касательно новой версии веб-сайта. А нужно менять интерфейс к лучшему. И старая версия сайта была определенно намного лучше.


  • 2

#3448
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

 

Что улучшать интернет-банкинг Kaspi не собирается? Делать удобным для пользователей

Походу они не собираются. На фэйсбуке им тоже написал, что новый дизайн кошмарный. Мне ответили, типа привыкайте. Конечно, не так напрямую, но намек был понятен. 

 

Вот-вот, и я о том же. Привыкайте - смысл их ответов на все обращения касательно новой версии веб-сайта. А нужно менять интерфейс к лучшему. И старая версия сайта была определенно намного лучше.

 

согласен, старый сайт получше был....

 

интересно у них хоть тестеры были то?...)


  • 1

#3449
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Лучше прислушайтесь к клиентам!!! Мне тоже не очень удобен нынешний сайт. Если не хотите возвращать старый, то хотя бы внедрите требования клиентов в новом виде. В новом всегда должно быть лучше, удобнее и больше пользы, а не наоборот убирать то что раньше было в старом. Так клиенты разбегутся. Оплата ком услуг уже и у других есть, % за оплату тоже, ставка по % выше есть, интернет-банкинг тоже у других есть, что может помешать уйти? По слухам среди знакомых оценка банка падает по моей статистике... а это плохо. Я всегда любил Каспи банк, в нём я с 2007 или 2008 года и всегда звал знакомых и родных. А теперь в сомнениях.


  • 1

#3450
kazakhstanec2017

kazakhstanec2017
  • Гость
  • 8 сообщений

Лучше прислушайтесь к клиентам!!! Мне тоже не очень удобен нынешний сайт. Если не хотите возвращать старый, то хотя бы внедрите требования клиентов в новом виде. В новом всегда должно быть лучше, удобнее и больше пользы, а не наоборот убирать то что раньше было в старом. Так клиенты разбегутся. Оплата ком услуг уже и у других есть, % за оплату тоже, ставка по % выше есть, интернет-банкинг тоже у других есть, что может помешать уйти? По слухам среди знакомых оценка банка падает по моей статистике... а это плохо. Я всегда любил Каспи банк, в нём я с 2007 или 2008 года и всегда звал знакомых и родных. А теперь в сомнениях.

Вспомнил это обращение в vk. Да. Сейчас именно деградация.

6.png


Сообщение отредактировал kazakhstanec2017: 21.09.2017, 00:19:00

  • 0

#3451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Payot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3452
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Видимо есть статистика у каспи, по которой процент пользователей десктопных компьютеров очень мал. (Собственно это общая тенденция) Вот и решили не распыляться на поддержку нескольких версий. Как по мне так и на компьютере можно норм пользоваться, хотя я старый интфрейс видимо не застал.


Сообщение отредактировал _cafe: 21.09.2017, 09:34:42

  • 0

#3453
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хотели бы отметить, что мы идем в ногу со временем и стараемся создать понятный сервис.

Помимо того, что надо идти в ногу со временем, надо ещё и своеё головой думать.

Тенденция текущего времени - это делать проще, проще, ЕЩЁ проще. Чтобы болванчикам было понятно, чтобы МНОГА МНОГА СЛОЖНЫХ ФУНКЦИЙ их не спугнуло и они не свалили туда где  ПОНЯТНЕЕ им. Так такой подход не подходит банкам, на мой взгляд. Это подход для развлекалочек всяких, а не для финансового учреждения.

В результате люди, которым нужно больше функций и больше информации страдают.

Найдите уж решение для обоих категорий людей. Галочку расширенная выписка сделайте, и прочие функции, чтобы было наглядно и не приходилось выискивать информацию с лупой.


  • 0

#3454
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ура. Снимать с депозита можно опять через кассу без менеджера.
  • 0

#3455
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Что с банкингом? Не с браузера не с приложения не заходит.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 1

#3456
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Коллеги, постарайтесь до 14 ч. не проводить никакие платежи! Сейчас оказывается ведутся какие-то профилактические работы на сайте и какая-то "фигня" творится по платежам: провела три платежа, из которых первый прошел нормально, второй - с карты деньги списались, но платеж не прошел, а третий - не прошел платеж! Позвонила на 9999 и получила рекомендацию потерпеть до обеда!


  • 1

#3457
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сейчас оказывается ведутся какие-то профилактические работы на сайте

 

"Профилактические работы" в рабочее время, да еще и в пиковое время активности пользователей - нонсенс.

IMHO это так стыдливо прикрывают аварийно-восстановительные работы, проще говоря что то у них сломалось и они срочно чинят :faceoff:


  • 2

#3458
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

"Профилактические работы" в рабочее время, да еще и в пиковое время активности пользователей - нонсенс.

А у них в другое время не проводятся профилактические работы! :dont:

В который раз "попадаю" под эти, будь он не ладны, профилактические работы! :cry:

IMHO это так стыдливо прикрывают аварийно-восстановительные работы, проще говоря что то у них сломалось и они срочно чинят
 

Мне тоже так кажется! :fie:


  • 1

#3459
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас оказывается ведутся какие-то профилактические работы на сайте

 

"Профилактические работы" в рабочее время, да еще и в пиковое время активности пользователей - нонсенс.

IMHO это так стыдливо прикрывают аварийно-восстановительные работы, проще говоря что то у них сломалось и они срочно чинят :faceoff:

 

и не у них одних.

Есть банки, в которых такие работы начинаются в 8 утра и к 6 вечера иногда заканчиваются. А иногда и к 6 не заканчиваются. И так всю неделю. А то и две. 


  • -1

#3460
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Лучше прислушайтесь к клиентам!!! Мне тоже не очень удобен нынешний сайт. Если не хотите возвращать старый, то хотя бы внедрите требования клиентов в новом виде. В новом всегда должно быть лучше, удобнее и больше пользы, а не наоборот убирать то что раньше было в старом. Так клиенты разбегутся. Оплата ком услуг уже и у других есть, % за оплату тоже, ставка по % выше есть, интернет-банкинг тоже у других есть, что может помешать уйти? По слухам среди знакомых оценка банка падает по моей статистике... а это плохо. Я всегда любил Каспи банк, в нём я с 2007 или 2008 года и всегда звал знакомых и родных. А теперь в сомнениях.

 

 

Помимо того, что надо идти в ногу со временем, надо ещё и своеё головой думать.

Тенденция текущего времени - это делать проще, проще, ЕЩЁ проще. Чтобы болванчикам было понятно, чтобы МНОГА МНОГА СЛОЖНЫХ ФУНКЦИЙ их не спугнуло и они не свалили туда где  ПОНЯТНЕЕ им. Так такой подход не подходит банкам, на мой взгляд. Это подход для развлекалочек всяких, а не для финансового учреждения.

В результате люди, которым нужно больше функций и больше информации страдают.

Найдите уж решение для обоих категорий людей. Галочку расширенная выписка сделайте, и прочие функции, чтобы было наглядно и не приходилось выискивать информацию с лупой.

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Обязательно передадим нашим коллегам в работу.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 21.09.2017, 16:36:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.