Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3461
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что с банкингом? Не с браузера не с приложения не заходит.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

Коллеги, постарайтесь до 14 ч. не проводить никакие платежи! Сейчас оказывается ведутся какие-то профилактические работы на сайте и какая-то "фигня" творится по платежам: провела три платежа, из которых первый прошел нормально, второй - с карты деньги списались, но платеж не прошел, а третий - не прошел платеж! Позвонила на 9999 и получила рекомендацию потерпеть до обеда!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! В настоящее время проблем устранена.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 21.09.2017, 16:49:28

  • 0

#3462
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Здравствуйте! 3 года назад брала в вашем банке кредит наличными и карточный. Но потом не смогла платить, и были просрочки, и только недавно погасила весь кредит. Сейчас есть в вашем банке депозит и каспи голд карточкой регулярно пользуюсь. Месяц назад хотела взять кредит товар, но мне сказали, что я в черном списке в вашем банке :cry:  Можно ли это как то исправить? Или оттуда уже безвозвратно? :confused:


  • 0

#3463
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ура. Снимать с депозита можно опять через кассу без менеджера.

Добрый день! Все верно! Теперь в г. Алматы для снятия наличных с депозита/текущего счета клиенты могут обращаться напрямую в кассе, без обращения к менеджеру.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3464
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! 3 года назад брала в вашем банке кредит наличными и карточный. Но потом не смогла платить, и были просрочки, и только недавно погасила весь кредит. Сейчас есть в вашем банке депозит и каспи голд карточкой регулярно пользуюсь. Месяц назад хотела взять кредит товар, но мне сказали, что я в черном списке в вашем банке :cry:  Можно ли это как то исправить? Или оттуда уже безвозвратно? :confused:

Добрый день! Банк не ведет черный список. ​Ваша кредитная история становится негативной, если вы не оплачиваете вовремя обязательства по кредитам. Чем хуже кредитная история, тем у вас меньше шансов получить кредит в будущем. Решение по выдаче кредита принимается автоматически, в зависимости от качества вашей кредитной истории и вашей платежеспособности.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3465
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Коллеги, постарайтесь до 14 ч. не проводить никакие платежи! Сейчас оказывается ведутся какие-то профилактические работы на сайте и какая-то "фигня" творится по платежам: провела три платежа, из которых первый прошел нормально, второй - с карты деньги списались, но платеж не прошел, а третий - не прошел платеж! Позвонила на 9999 и получила рекомендацию потерпеть до обеда!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! В настоящее время проблем устранена.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Вы то свои проблемы решили, а мои - то нет!(( Мои деньги где то потерялись: с карточки снялись, но платеж не проведен!(((
  • 0

#3466
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Вы то свои проблемы решили, а мои - то нет!(( Мои деньги где то потерялись: с карточки снялись, но платеж не проведен!(((

 

Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения детали платежа. Мы уточним.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3467
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ообщения де

 

Добрый вечер

 

Что за ерундовина у Вас с Каспи. КЗ (Коммунальные Платежи)?

Я всегда мог распечатать матери Коммуналку со страницы.

А теперь ни один браузер не может распечатать. Одни Белые листы. 
Всё печатает, а вот с Каспи.Кз ничего не идёт. 

ksd.png


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.09.2017, 20:38:02

  • 0

#3468
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

kaspi_bank Когда будет увеличение лимита с 300 000 тг? 


  • 0

#3469
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Каспи, вы можете решить проблему по переходу на Ваш зарплатный проект ? Хотел бы получать зарплату через Каспи Голд, но наше руководство отказывается . Хотя соглашение с каспи имеется .
  • 0

#3470
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вспомнил это обращение в vk. Да. Сейчас именно деградация.

attachicon.gif6.png

Это не у сайта дизайн приложения, а у приложения дизайн сайта.
Дело в том, что приложения в привычном понимании у банка все еще нет. Под видом приложения вы получаете просто интерфейс сайта, обернутый в оболочку приложения.
Поэтому им пришлось модернизировать сайт так, чтобы при адаптации под мобилку он выглядел как приложение.
Обычно так делается, когда нет денег на полноценный апп.


Сообщение отредактировал drovosekaxe: 22.09.2017, 14:29:36

  • 1

#3471
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте! 3 года назад брала в вашем банке кредит наличными и карточный. Но потом не смогла платить, и были просрочки, и только недавно погасила весь кредит. Сейчас есть в вашем банке депозит и каспи голд карточкой регулярно пользуюсь. Месяц назад хотела взять кредит товар, но мне сказали, что я в черном списке в вашем банке :cry:  Можно ли это как то исправить? Или оттуда уже безвозвратно? :confused:

лет через 5 примерно поправится. Через 2 года не особо щепетильные банки начнут давать Вам кредиты. Маленькие дорогие и ненадолго. Через 5, если кредитная история больше не будет портиться, начнут давать побольше наподольше. 

Через 10 можете рассчитывать, что грехи молодости слегка заштрихуются свежаком. Но не забудутся.

Они не забудутся, даже если надумаете переехать в другую страну.


  • -1

#3472
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Для данного типа транзакции запрещены операции с использованием карты Kaspi MC GOLD

 

доброй ночи, хотела с каспи голд пополнить карту евраз в смартбанке евраз банка, не получилось, какая причина? 


  • 0

#3473
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ваш #KaspiГид Эльмира
 

 

Скажите а зачем на квитках, которые выдают терминалы стали писать имя (по крайней мере при пополнении кошелька)? Там ещё и номер телефона есть целиком. Эти квитки потом валяются везде. Не раскрытие ли это персональных данных?


  • 0

#3474
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ваш #KaspiГид Эльмира



Скажите а зачем на квитках, которые выдают терминалы стали писать имя (по крайней мере при пополнении кошелька)? Там ещё и номер телефона есть целиком. Эти квитки потом валяются везде. Не раскрытие ли это персональных данных?
А на квитках которые выдают в кассе и по более инфы! И? Если человеку наплевать самому на свои данные и на свой квиток банк то причем?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • -1

#3475
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Сейчас в интернетах через поиск про любого человека инфа выходит. Мобильные, фото, дом адрес с телефоном, аккаунты в соц.сетях, имущество. И даже отношения с налоговой и всякая аффилированность. И по судебным делам все выходит. По этой части КЗ чуть ли не всей планеты впереди)).
  • 0

#3476
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

есть только что открытый депозит в Каспи в тенге с минимальной суммой 1000 тенге к нему дали карточку

 

если положат на счет карточки могу я снять все без комиссии?

или если положат на депозит через какой срок могу снять без комисии?


  • 0

#3477
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

есть только что открытый депозит в Каспи в тенге с минимальной суммой 1000 тенге к нему дали карточку
 
если положат на счет карточки могу я снять все без комиссии?
или если положат на депозит через какой срок могу снять без комисии?

Снять без комиссии с депа можно только через 15 дней.
  • 0

#3478
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

есть только что открытый депозит в Каспи в тенге с минимальной суммой 1000 тенге к нему дали карточку
 
если положат на счет карточки могу я снять все без комиссии?
или если положат на депозит через какой срок могу снять без комисии?

Снять без комиссии с депа можно только через 15 дней.
Немного не так.
Если снимать с депозита по карточке Депозит в кармане - то никаких комиссий.
Также можно перевести деньги на карту Год. Тоже бесплатно.

А что к депозитам карточки опять стали давать?
Вроде говорили, что прикрытым лавочка?!
  • 0

#3479
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

банк то причем

Так зачем печатать Имя? Ещё недели 2 такого не было 


  • 0

#3480
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
А что к депозитам карточки опять стали давать?
Вроде говорили, что прикрытым лавочка?!

 

Нет, не дают сейчас карточки к депозитам. Только KaspiGold выдают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.