Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3201
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вам удалось зайти на Kaspi.kz ? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

нет, зайти по прежнему не могу.
через гуглохром аналогично.

восстановил доступ после смены пароля.

спасибо Kaspi!
  • 0

#3202
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

почему не начисляются бонусы ? ни в кабинете , ни смс не приходит


  • 0

#3203
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

почему не начисляются бонусы ? ни в кабинете , ни смс не приходит

кажется 5% бонусы были до августа, а теперь только 1%. 


  • 0

#3204
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте, вопрос мой: в начале этого года получила карточку КаспиРед. Не помню в каком году я оказ-ся получила и карту Каспи и срок заканчивается в конце авг. Но данной карточки у меня нет в настоящее время. Как быть?


  • 0

#3205
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте. Есть депозит в валюте у одного человека и есть у другого. Может ли один человек перевести другому? Если да, то есть комиссия или нет. А если нет, то получается надо обоим прийти в банк и одному снять, а другому пополнить?


  • 0

#3206
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

почему не начисляются бонусы ? ни в кабинете , ни смс не приходит

кажется 5% бонусы были до августа, а теперь только 1%.

за сегодня вообще не начислились бонусы 1%
  • 0

#3207
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте. Есть депозит в валюте у одного человека и есть у другого. Может ли один человек перевести другому? Если да, то есть комиссия или нет. А если нет, то получается надо обоим прийти в банк и одному снять, а другому пополнить?

Переводов с депозита на депозит другому нет.((

А у них есть карты Голд?

Если есть, то легче перевести с карты на карту, а потом уже закинуть на депозит!

Я так сыну деньги перевожу: деньги доходят буквально за несколько секунд. Дальше он сам решает снимать или оставить на карте для трат!


  • 1

#3208
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Здравствуйте. Есть депозит в валюте у одного человека и есть у другого. Может ли один человек перевести другому? Если да, то есть комиссия или нет. А если нет, то получается надо обоим прийти в банк и одному снять, а другому пополнить?

Переводов с депозита на депозит другому нет.((

А у них есть карты Голд?

Нет карты. Значит будим туда топать. (


  • 0

#3209
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте. Есть депозит в валюте у одного человека и есть у другого. Может ли один человек перевести другому? Если да, то есть комиссия или нет. А если нет, то получается надо обоим прийти в банк и одному снять, а другому пополнить?

Переводов с депозита на депозит другому нет.((
А у них есть карты Голд?
Нет карты. Значит будим туда топать. (
Жаль. ((
Но раз все рано идти, то заведите сразу по именно карте!
Право, это удобно: не надо никуда ногами топать, время и нервы экономите!
Удачи!
  • 1

#3210
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Стоит уточнить, что каспи голд только в тенге и на конвертации валюта-тенге-перевод-тенге->валюта он дважды потеряет.
  • 0

#3211
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Стоит уточнить, что каспи голд только в тенге и на конвертации валюта-тенге-перевод-тенге->валюта он дважды потеряет.

Вы совершенно правы!
А я не обратила внимание на то, что речь идет об иностранной валюте!(((
Тогда в любом случае придется топать, так как нет переводов с депозита на депозит другого человека и чтобы не терять на конвертациях.

Кстати, тогда сразу же вопрос к представителю Банка: будут ли в КБ в ближайшем будущем карты в иностранной валюте (дол., евро, рубли).
Очень надо!

Сообщение отредактировал Nara2012: 24.08.2017, 08:22:33

  • 1

#3212
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Понадобилось мне перевести деньги с каспи кошелька на карту, чтобы в магазине рассчитаться, а не тут то было - с кошелька можно перевести только на депозит.

Интернет тормозил в магазине страшно, пока перевела с кошелька на депозит, потом с депозита на карту, вся изнервничалась)

 

Зачем было делать столько лишних движений и почему бы не разрешить клиентам переводить на любой свой счет, не понятно.


  • 0

#3213
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кстати, тогда сразу же вопрос к представителю Банка: будут ли в КБ в ближайшем будущем карты в иностранной валюте (дол., евро, рубли).
Очень надо!


При наличии готовых продуктов....это не проблема, да даже скорее всего есть возможность выпустить те же голды в валюте....
Но продуктами руководит бизнес, и они решают какие карты будут выпускают...какие нет...

Для банка плюс, что нет валютных карт...они на конверсии свои плюшки имеют...
  • 0

#3214
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Не приходит смс при переводе с депозита на карту. Почините, плез...
  • 0

#3215
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

О, вот в чем подвох по бонусам - в месяц могу накопить только 30000 тг бонусами.

Я уже выполнила лимит, и теперь только с 1 сент будут начисляться.

Так не интересно  :fie:


  • 0

#3216
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

О, вот в чем подвох по бонусам - в месяц могу накопить только 30000 тг бонусами.
Я уже выполнила лимит, и теперь только с 1 сент будут начисляться.
Так не интересно  :fie:

Надо завести учетную запись на другого члена семьи и в случае достижения лимита, то платить уже там.
  • 0

#3217
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

О, вот в чем подвох по бонусам - в месяц могу накопить только 30000 тг бонусами.

Я уже выполнила лимит, и теперь только с 1 сент будут начисляться.

Так не интересно  :fie:

Чтобы накопить 30к бонусами, нужно совершить платежи на 30к/0.02(при условии 1м на депозитах) = 1.5м тенге. Кучеряво живете :)


  • 0

#3218
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Чтобы накопить 30к бонусами, нужно совершить платежи на 30к/0.02(при условии 1м на депозитах) = 1.5м тенге. Кучеряво живете :)

Угу, а если нет депозита с миллионом, то нужно совершить платежей на 3 миллиона тенге.


  • 0

#3219
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не приходит смс при переводе с депозита на карту. Почините, плез...

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы являетесь абонентам Beeline?  Сообщаем, что ранее наблюдалась проблема с доставкой смс сообщений  абонентам Beeline по всем сервисам и  продуктам банка. Данная проблема была на анализе у оператора Beeline. В настоящее время проблема устранена. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3220
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

О, вот в чем подвох по бонусам - в месяц могу накопить только 30000 тг бонусами.

Я уже выполнила лимит, и теперь только с 1 сент будут начисляться.

Так не интересно  :fie:

Чтобы накопить 30к бонусами, нужно совершить платежи на 30к/0.02(при условии 1м на депозитах) = 1.5м тенге. Кучеряво живете :)

 

грубо говоря - один платеж турагентству, на пару недель в Турцию на семью из 4 человек. 

Что у нас народ в Турцию не ездит? Неправда, ездит, я сам видел - полные самолеты. 

Или машину купить. Причем, не новую, а весьма подержанную. Что, нет таких? Навалом, выглянул в окно - минимум 80% автопарка города. 

 

30к бонусов накопить весьма просто. Любых лимитов Каспи достичь можно одним платежом за вполне обыденную вещь. 

И после этого КаспиГолд становится тыквой. В отличие от многих других карт. 

Все сервисы Каспи рассчитаны на небольшие траты локальных пользователей в тенге по мелочи - пиво-чипсы, коммуналка и мобилка. Чуть что покрупнее - другой банк нужен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.