Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1581
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ Выложите тут на форуме актуальную таблицу частот цифрового ТВ без дублей и прочего мусора.

Здравствуйте! Дело в том, что для каждого города есть свой определенный частотный план. Вы с легкостью можете найти таблицу частот на нашем сайте, пройдя по ссылке https://www.almatv.k...elp/tv/?city=42 (предварительно выбрав свой город в верхнем левом углу). (Биржан)


  • 0

#1582
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

NOYBHHTJRN6X5aMFNn-3og.png

 

На сайте висит объявление.

 

hNvxFZQkTjCFasTHgbFpsw.png

 

В телефоне такое вот заявление.

 

На каком основании вы что то собираетесь отключать, если срок оплаты продлен до 5 января?

 

Или данное продление это опять не для всех, а в соответствии в вашими "внутренними документами" и распространяется только для избранных. 



#1583
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ Выложите тут на форуме актуальную таблицу частот цифрового ТВ без дублей и прочего мусора.

Здравствуйте! Дело в том, что для каждого города есть свой определенный частотный план. Вы с легкостью можете найти таблицу частот на нашем сайте, пройдя по ссылке https://www.almatv.k...elp/tv/?city=42 (предварительно выбрав свой город в верхнем левом углу). (Биржан)

 

 

И что? Я просил таблицу без дублей, и невооруженным глазом уже вижу что  794500 и 842500 дубли.



#1584
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

NOYBHHTJRN6X5aMFNn-3og.png

 

На сайте висит объявление.

 

hNvxFZQkTjCFasTHgbFpsw.png

 

В телефоне такое вот заявление.

 

На каком основании вы что то собираетесь отключать, если срок оплаты продлен до 5 января?

 

Или данное продление это опять не для всех, а в соответствии в вашими "внутренними документами" и распространяется только для избранных. 

Здравствуйте, сообщение отправляется по базе в автоматическом режиме по стандарту. Срок оплаты продлен до 5 января для всех без исключений. (Марат)


  • 0

#1585
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И что? Я просил таблицу без дублей, и невооруженным глазом уже вижу что  794500 и 842500 дубли.

Подскажите пожалуйста Ваш город, мы скинем таблицу без дублей. (Биржан)


 


  • 0

#1586
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

И что? Я просил таблицу без дублей, и невооруженным глазом уже вижу что  794500 и 842500 дубли.

Подскажите пожалуйста Ваш город, мы скинем таблицу без дублей. (Биржан)


 

 

Алма-Ата



#1587
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Алматв, почему я уже почти неделю не могу зарегистрировать личный кабинет ? Пробую каждый день, жму "Регистрация", ввожу требуемые данные, капчу, жму "Отправить" - и ничего не происходит. Пробовал с трёх разных браузеров.


  • 0

#1588
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматв, почему я уже почти неделю не могу зарегистрировать личный кабинет ? Пробую каждый день, жму "Регистрация", ввожу требуемые данные, капчу, жму "Отправить" - и ничего не происходит. Пробовал с трёх разных браузеров.

 

Здравствуйте, по договору который имеется у нас в базе произвели сброс пароля и логина на номер 8707 8** ** 70. Если у Вас другой актуальный номер или будут наблюдаться проблемы со входом в ЛК, просим написать нам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#1589
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте, по договору который имеется у нас в базе произвели сброс пароля и логина на номер 8707 8** ** 70. Если у Вас другой актуальный номер или будут наблюдаться проблемы со входом в ЛК, просим написать нам в ЛС. (Даурен) 

Да, всё работает, спасибо!


  • 0

#1590
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Телевидение x 2 - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+ALMA TV BOX; пакет: TV100+TV BOX 100 (2199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.

По вышеуказанным акциям могут подключаться новые, расторгнутые и действующие абоненты с услугой ТВ.

Я правильно понимаю, если сейчас подключен к пакету ЦТВ 100, то могу подключить по этой акции пакет: TV100+TV BOX 100 за 2199 тг в месяц? 


  • 0

#1591
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

И что? Я просил таблицу без дублей, и невооруженным глазом уже вижу что  794500 и 842500 дубли.

Подскажите пожалуйста Ваш город, мы скинем таблицу без дублей. (Биржан)

Алма-Ата

Ждем-с.
Неразрешимая задача? Или задача требующая неимоверного количества математических расчетов?

#1592
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма-Ата

 

 

 

 

 

 

    Высылаем Вам частоты для настройки ТВ в кабельной сети цифрового телевидения г.Алматы. Если возникнут проблема при настройке, пожалуйста предоставьте нам в ЛС мобильный номер. Специалисты технической поддержки произведут настройку вместе с Вами по телефону. 

 

  Касательно вопроса дублей, они присутствуют в таблице,  так как в одном и том же городе в одном районе может работать одна частота, допустим 794 500, а  в другом районе данная частота может не работать. По причине что не достаточно мощности для трансляции, и по этому добавляют дубль с этими же телеканалами на другой частоте, дом абонента может находиться между двумя этими районами и соответственно будет трансляция на двух частотах. По завершению настройки Вы можете самостоятельно удалить дубль телеканала в настройках ТВ. (Даурен) 

Прикреплённые изображения:

  • частота верный.PNG

  • 0

#1593
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Телевидение x 2 - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+ALMA TV BOX; пакет: TV100+TV BOX 100 (2199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.

 
 

По вышеуказанным акциям могут подключаться новые, расторгнутые и действующие абоненты с услугой ТВ.

Я правильно понимаю, если сейчас подключен к пакету ЦТВ 100, то могу подключить по этой акции пакет: TV100+TV BOX 100 за 2199 тг в месяц?

Тоже архисложнейшая задача не решаемая в данный момент, и требующая мозгового усилия всего офиса Алма ТВ, в течении времени не менее одного часа.
Судя по ответам выше, можете, а если бы имели ТВ и Бокс, то никак.

#1594
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Телевидение x 2 - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+ALMA TV BOX; пакет: TV100+TV BOX 100 (2199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.

 

 

По вышеуказанным акциям могут подключаться новые, расторгнутые и действующие абоненты с услугой ТВ.

Я правильно понимаю, если сейчас подключен к пакету ЦТВ 100, то могу подключить по этой акции пакет: TV100+TV BOX 100 за 2199 тг в месяц? 

 

 

  Здравствуйте, да, конечно. Вы можете перейти на данный тариф. Заявку можете оставить нам в ЛС (потребуются данные по договору и УДВ), обратиться к нам на Whatsapp (8701 3000 501) или контакт центр компании по тому же номеру. (Даурен) 


  • 0

#1595
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Алма-Ата

 
    Высылаем Вам частоты для настройки ТВ в кабельной сети цифрового телевидения г.Алматы. Если возникнут проблема при настройке, пожалуйста предоставьте нам в ЛС мобильный номер. Специалисты технической поддержки произведут настройку вместе с Вами по телефону. 
 
  Касательно вопроса дублей, они присутствуют в таблице,  так как в одном и том же городе в одном районе может работать одна частота, допустим 794 500, а  в другом районе данная частота может не работать. По причине что не достаточно мощности для трансляции, и по этому добавляют дубль с этими же телеканалами на другой частоте, дом абонента может находиться между двумя этими районами и соответственно будет трансляция на двух частотах. По завершению настройки Вы можете самостоятельно удалить дубль телеканала в настройках ТВ. (Даурен)

А на сайте для Алматы почему другая таблица лежит???

#1596
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
А на сайте для Алматы почему другая таблица лежит???

 

 

Данный список

 

частота верный.PNG

тот же что предоставлен на сайте компании

вырные частоты 2.PNG

 

Если Вы обратите внимание, данные списки идентичны. В первом сообщении список разбросан, и убрали наиболее часто встречаемые дубли для Вашего удобства при настройке. По этой причине мы так же указали что можем позвонить Вам для помощи. Возможно Вы открыли список частот для сетей MMDS или выбрали другой город. (Даурен) 


  • 0

#1597
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Ivanowitchb вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1598
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лошидик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1599
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лошидик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Gammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.