Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#3201
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 В публичном договоре оказания услуг написано на основании письменного заявления абонента и ничего не говорится, что это делается в офисе. Можно ли отправить письменное заявление об отключении ваших услуг заказным письмом с уведомлением? Будет ли договор в этом случае расторгнут?

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что повлияло на принятие данного решения? Для того, чтобы разрешить возникшую ситуацию, просим написать нам Ваши данные в ЛС. (Фируза)


  • -3

#3202
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

добрый день. в пакет со 100 каналами добавили все зашифрованные. не подскажете, это навсегда или есть ограничение по времени? заранее спасибо за ответ.


  • 0

#3203
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

добрый день. в пакет со 100 каналами добавили все зашифрованные. не подскажете, это навсегда или есть ограничение по времени? заранее спасибо за ответ.

 

Добрый вечер! Максимальный пакет в честь праздника "Наурыз" компания открыла до 22 апреля. Поздравляем Вас с праздником и желаем приятного пользования! (Дархан)


  • 0

#3204
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Ищу альтернативу вашему вещанию кабельного телевидения. Собираюсь отказаться, из-за того, что убрали Первый канал. Маме 85 лет, она смотрела только его. Скажите, есть ли какая-то перспектива в следующем месяце подключить назад Первый?


  • 0

#3205
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

добрый день. в пакет со 100 каналами добавили все зашифрованные. не подскажете, это навсегда или есть ограничение по времени? заранее спасибо за ответ.

 

Добрый вечер! Максимальный пакет в честь праздника "Наурыз" компания открыла до 22 апреля. Поздравляем Вас с праздником и желаем приятного пользования! (Дархан)

 

ясно, спасибо.


  • 1

#3206
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Скажите, есть ли какая-то перспектива в следующем месяце подключить назад Первый?
 

 

Представитель АО "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане Калашникова Ирина сообщила, что переговоров с Алма ТВ ни представительство "Первый канал. Всемирная сеть" в Казахстане, ни российские коллеги не ведут. Обращений о желании возобновить вещание от Алма ТВ не поступало.

https://yandex.kz/tu...yavit-alma.html


  • 0

#3207
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если просто перестать платить - какие риски по договору ?

перспектива судебного истребования задолженности. Исковое - арест имущества - и далее должник мечется в поисках кассы. Не выход. Не нравится - официально расторгайте договор. Письменное (не иначе) уведомление, регистрация входящего АлмаТВ и далее они уже могут идти в сад.
 

Договор оформил квартирант, который в срочном порядке уехал к себе, ни оставив ничего.
А если просто не платить вы разве не приостановите свои услуги?
Хозяина так же нет в городе

что интересно, в этом случае варианта расторжения Договора при Вашем участии нет вообще. Что бы там не вещали алма-белочки. Прежний квартирант, как сторона по договору, имеет просроченную задолженность. Алма ТВ приостанавливает действие договора (отключает услугу) и начинает судорожно искать должника. Подает исковое в суд и далее имеет весь гемор с дебиторской, который не от большого ума сама АлмаТВ и приобрела заключив договор не с владельцем квартиры и не по предоплате. Это выбор Алма ТВ. Ни хозяин квартиры, ни Папа римский, ни Мама Тереза не вправе расторгнуть тот договор. Только одна из сторон.

Если обезьянки из Алма ТВ будут охмурять Вас глупостями и требовать оплатить долг того квартиранта - смело посылайте их в Адъ. Пусть долг платит их коммерческий директор и генеральный - это показатель их компетентности работы.
Вы не писали на каких правах в той квартире находитесь сами. тут вариантов не много:
1. Квартирант. Будут ломать погасить долг потеряшки-должника и потом расторгнут в ним договор. Это всё полностью противозаконно. Но никого не смущает и не напрягает. Выбор Ваш. Формально они имеют право заключать договор только в собственником, но, как видим, на право можно и положить.

2.Если Вы хозяин квартиры. п.1 повторится - идут нахер. Отказать в заключении договора они не имеют права (тех.возможность есть, т.к. услуга работает по адресу, + реестр ест.монополистов). Но Алма ТВ и закон это разные вселенные. Тот договор - это гемор исключительно Алма ТВ. Когда люди не умеют работать головой - они должны работать руками и ногами. Пусть пишут, ищут и требуют оплаты. Откажут - пишете жалобу в антимонопольщикам и комитет по связи с указанием судебной перспективы. Придут как миленькие и заключат.

Во всем этом хороводе мне не понятна только одна беда - зачем это Алма ТВ вообще? Контент дрянь, качество дрянь, цена выше крыши. Зачем так себя не уважать, тратить своё время/деньги, пресмыкаясь перед продавцом, которому публично накакать на своих клиентов ?

Спутниковое и интернет ТВ для зарубежных каналов стОит во многие разы дешевле и качество с контентом на порядок выше. Отечественные каналы бесплатно доступны в эфирном вещании.

 

Ищу альтернативу вашему вещанию кабельного телевидения. Собираюсь отказаться, из-за того, что убрали Первый канал.

для йожиков, которым наконец-то надоело кушать этот дорогой и гнилой кактус, есть специальные топики кабельное телевидение и спутниковое телевидение


Сообщение отредактировал gosh: 24.03.2020, 09:09:48

  • 2

#3208
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Что с Интернетом? Тормозит нереально. Орбита-3


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3209
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что с Интернетом? Тормозит нереально. Орбита-3


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Добрый вечер! Вы обратились в ветку телевидения. Для более детальной консультации, просим написать нам в соответствующую ветку или нам в ЛС. Ответим на все Ваши вопросы. (Аяулы)


  • -2

#3210
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Anzhela вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3211
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

что повлияло на принятие данного решения?

Отсутствие каналов телесемейства Первого. Престарелые родители пока решили дождаться окончания карантина и затем расторгнуть договор в офисе, раз вы не отвечаете как это сделать удаленно.
Всем своим знакомым я не буду рекомендовать ваши услуги из-за отсутствия поддержки по факту.
  • 5

#3212
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

КВН ТВ тоже убрали? 


  • 0

#3213
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

КВН ТВ тоже убрали? 

Здравствуйте! С 17 февраля 2020 года ретрансляция канала КВН ТВ прекращена во всех сетях Alma TV, закончились договорные отношения. (Галым)


  • -3

#3214
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну что сказать, я не баба Ванга, но тоже могу предсказать, что как только закончится карантин, число ваших абонентов сократится процентов на 30.  


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 30.03.2020, 09:51:25

  • 3

#3215
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

что повлияло на принятие данного решения?

Отсутствие каналов телесемейства Первого. Престарелые родители пока решили дождаться окончания карантина и затем расторгнуть договор в офисе, раз вы не отвечаете как это сделать удаленно.
Всем своим знакомым я не буду рекомендовать ваши услуги из-за отсутствия поддержки по факту.

 

Добрый день! Нам действительно жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. По поводу Вашего вопроса напишите нам в ЛС. Полностью Вас проконсультируем. (Марина)


  • -5

#3216
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Добрый день! Почему отключена оплаченая услуга? Насколько я знаю, в карантин нельзя отключать за неуплату, а мы все оплатили и нас отключили. Как так?
  • 0

#3217
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Почему отключена оплаченая услуга? Насколько я знаю, в карантин нельзя отключать за неуплату, а мы все оплатили и нас отключили. Как так?

Здравствуйте! Приносим извинения за несвоевременный ответ. Напишите пожалуйста к нам в ЛС Ваш полный адрес или  номер договора. (Руслан)


  • -1

#3218
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

На вашем информационном канале вы анонсируете ряд сериалов на канале Sony. Но почему-то я не вижу этот канал, хотя у меня максимальный пакет.


  • 0

#3219
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

На вашем информационном канале вы анонсируете ряд сериалов на канале Sony. Но почему-то я не вижу этот канал, хотя у меня максимальный пакет.

Спутниковое, MMDS, кабельное, ТВ бокс от Алматв имеют разное наполнение пакетов.
  • 1

#3220
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Добрый день! Почему отключена оплаченая услуга? Насколько я знаю, в карантин нельзя отключать за неуплату, а мы все оплатили и нас отключили. Как так?

нам тоже все отключили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.