Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2881
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

здравствуйте

Можете опубликовать последовательный список каналов цифрового ТВ, чтобы легче было искать нужный канал, а то 200 каналов тяжело запомнить 

Добрый вечер! На нашем сайте www.almatv.kz все каналы распределены по категориям. Если у Вас есть еще какие-либо предложения, Вы можете оставить их на нашем сайте в разделе "Отзывы и предложения". (Фируза)


  • 0

#2882
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Добрый вечер! Я хотел бы оставить положительный отзыв о вашей компании, я был с 1998 года по 2004й вашим клиентом, так-как местных каналов было мало, и я был клиентом пока не переехал в другую страну, кабельное телевидение от Алма-ТВ супер очень замечательное, у вас так много каналов, и вроде никаких сбоев я не припоминаю, в общем цена качество, всё было супер! Спасибо вам огромное!


  • -2

#2883
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Я хотел бы оставить положительный отзыв о вашей компании, я был с 1998 года по 2004й вашим клиентом, так-как местных каналов было мало, и я был клиентом пока не переехал в другую страну, кабельное телевидение от Алма-ТВ супер очень замечательное, у вас так много каналов, и вроде никаких сбоев я не припоминаю, в общем цена качество, всё было супер! Спасибо вам огромное!

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили столь положительный отзыв. (Дулат)


  • 0

#2884
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

  Алматы каб. сеть обновлённый и отредактированный список каналов, пакет "тв МАХ", для импорта тв самсунг UE D4000. модель тв 2011г

  attachicon.gifchannel_list_UE32D4000_1101.rar

 

 Алматы каб. сеть обновлённый и отредактированный список каналов, пакет "тв МАХ", для импорта тв самсунг серии ЕН 5030 модель 2012 г.

Прикрепленный файл  channel_list_UE40EH5030_1201.rar   10,08К   Количество загрузок: 221

 Если у вас такой тв,то можно этот список загрузить (передача списка каналов) в свой самсунг. название каналов обновлены и расположены по моему предпочтению. 


Сообщение отредактировал REPS: 15.09.2019, 20:58:20

  • 1

#2885
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

здравствуйте

Можете опубликовать последовательный список каналов цифрового ТВ, чтобы легче было искать нужный канал, а то 200 каналов тяжело запомнить 

Добрый вечер! На нашем сайте www.almatv.kz все каналы распределены по категориям. Если у Вас есть еще какие-либо предложения, Вы можете оставить их на нашем сайте в разделе "Отзывы и предложения". (Фируза)

 

Добрый вечер

Заявку оставил, надеюсь последовательный список каналов опубликуете, а новый канал "Дом кино ПРЕМИУМ" стал 200 по порядку, еле нашел, но все таки долистал


  • 1

#2886
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Актау,цифровое тв TV100+,приставка

нет сигнала,залез в настройки,и теперь пропали каналы,как восстановить?пишет E50-32 Нет доступных услуг

 


  • 0

#2887
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Актау,цифровое тв TV100+,приставка

нет сигнала,залез в настройки,и теперь пропали каналы,как восстановить?пишет E50-32 Нет доступных услуг

 

Добрый день.

Ошибка Е50-32 Нет доступных услуг, означает что необходимо настроить приставку. На нашем сайте https://www.almatv.kz/support/help/tv/ в разделе инструкция, Вы сможете найти настройки для любой приставки. Так же можем посмотреть по базе какое установлено оборудование и отправить настройки лично, для этого потребуется Ваш номер договора или полный адрес с указанием города нам в ЛС. (Виктор)


  • 1

#2888
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алматы каб. сеть обновлённый и отредактированный список каналов, пакет " тв 70 ", для импорта тв самсунг UE D4000. модель тв 2011г

 Прикрепленный файл  channel_list_UE32D4000_1101.rar   9,82К   Количество загрузок: 240


  • 0

#2889
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматы каб. сеть обновлённый и отредактированный список каналов, пакет " тв 70 ", для импорта тв самсунг UE D4000. модель тв 2011г

 attachicon.gifchannel_list_UE32D4000_1101.rar

 

Здравствуйте.
Если у Вас есть вопрос касательно настроек Вы можете написать нам в ЛС для более подробной консультации или же ознакомиться с инструкцией на нашем сайте https://www.almatv.kz/support/help/tv/ (Виктор) 


  • -1

#2890
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Алматы каб. сеть обновлённый и отредактированный список каналов, пакет " тв 70 ", для импорта тв самсунг UE D4000. модель тв 2011г

 attachicon.gifchannel_list_UE32D4000_1101.rar

 

Здравствуйте.
Если у Вас есть вопрос касательно настроек Вы можете написать нам в ЛС для более подробной консультации или же ознакомиться с инструкцией на нашем сайте https://www.almatv.kz/support/help/tv/ (Виктор) 

 

  Так как Алматв периодически  убирает, добавляет, меняет местами каналы. появляется необходимость в обновлении названий каналов у владельцев тв самсунг . Сделать это достаточно сложно и занимает много времени, особенно если каналы надо отредактировать.  в тв самсунг есть функция передачи списка каналов, коротая не занимает много времени и выполняется легко и просто. Вот я и выложил уже  обновлённый и отредактированный список каналов для импорта в тв самсунг UE D4000, 2011г.


Сообщение отредактировал REPS: 26.09.2019, 07:06:28

  • 2

#2891
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Возник вопрос по сабжу: если у меня имеется Cam-модуль, цифрового ТВ, смогу ли я подключить через него спутниковый пакет? Проще говоря - универсальный ли он?


  • 0

#2892
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Возник вопрос по сабжу: если у меня имеется Cam-модуль, цифрового ТВ, смогу ли я подключить через него спутниковый пакет? Проще говоря - универсальный ли он?

Здравствуйте! К сожалению, от цифрового телевидения кам-модуль не подойдет. Необходимо приобретать кам-модуль специального образца для спутникового телевидения. Если возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в ЛС, будем рады помочь. (Фируза) 


  • 0

#2893
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Возник вопрос по сабжу: если у меня имеется Cam-модуль, цифрового ТВ, смогу ли я подключить через него спутниковый пакет? Проще говоря - универсальный ли он?

Здравствуйте! К сожалению, от цифрового телевидения кам-модуль не подойдет. Необходимо приобретать кам-модуль специального образца для спутникового телевидения. Если возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в ЛС, будем рады помочь. (Фируза) 

 

я думаю, что можно попробовать попросить просто карту со своим кам. Если реально не пойдёт, тогда уже без вариантов. А так по сути кам как карт-ридер. Сомневаюсь, что одна компания использовала бы разные кам


  • 0

#2894
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый вечер. Опять нет сигнала, ошибка Е 52-32, не в первый раз такое именно в воскресный вечер. Заявку конечно оформили. Думаю отказаться от услуг Алма тв, надоели эти проблемы с сигналом. 6 лет был абонентом алма тв, завтра наверно пойду писать заявление об отключении


Сообщение отредактировал Nedved11: 29.09.2019, 21:48:27

  • 0

#2895
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Опять нет сигнала, ошибка Е 52-32, не в первый раз такое именно в воскресный вечер. Заявку конечно оформили. Думаю отказаться от услуг Алма тв, надоели эти проблемы с сигналом. 6 лет был абонентом алма тв, завтра наверно пойду писать заявление об отключении

 

 

Добрый вечер! Позвольте исправить ситуацию, мы очень дорожим каждым нашим абонентом. Просим написать нам в ЛС Ваш номер договора либо точный адрес с указанием города, приложим все усилия и решим данный вопрос. (Аяулы) 


  • 0

#2896
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, в пятницу звонили с Алма ТВ и обещали за доп плату открыть все HD каналы. Просьба к техподдержке выполнить то что сказали так как до сих пор каналы закрыты. Если это была ошибка и вы не собираетесь их открывать то просьба не увеличивать абонплату! Так же оператор говорил что возможно исключить дублирующиеся каналы, я прошу убрать у меня дублирующиеся каналы. Спасибо.

Номер договора 111045758


  • 0

#2897
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, в пятницу звонили с Алма ТВ и обещали за доп плату открыть все HD каналы. Просьба к техподдержке выполнить то что сказали так как до сих пор каналы закрыты. Если это была ошибка и вы не собираетесь их открывать то просьба не увеличивать абонплату! Так же оператор говорил что возможно исключить дублирующиеся каналы, я прошу убрать у меня дублирующиеся каналы. Спасибо.

Номер договора 111045758

Добрый день! Смену тарифа вам произвели, как и было обещано, для того чтобы отобразились все каналы и удалить дублирующиеся, нужно сделать перенастройку в ручную, инструкцию как это сделать можете найти у нас на сайте: https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Если у Вас будут вопросы, можете написать к нам в ЛС, будем рады помочь! (Александр)


  • 0

#2898
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Добрый день, в пятницу звонили с Алма ТВ и обещали за доп плату открыть все HD каналы. Просьба к техподдержке выполнить то что сказали так как до сих пор каналы закрыты. Если это была ошибка и вы не собираетесь их открывать то просьба не увеличивать абонплату! Так же оператор говорил что возможно исключить дублирующиеся каналы, я прошу убрать у меня дублирующиеся каналы. Спасибо.

Номер договора 111045758

Добрый день! Смену тарифа вам произвели, как и было обещано, для того чтобы отобразились все каналы и удалить дублирующиеся, нужно сделать перенастройку в ручную, инструкцию как это сделать можете найти у нас на сайте: https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Если у Вас будут вопросы, можете написать к нам в ЛС, будем рады помочь! (Александр)

 

То что вы тариф изменили я не сомневаюсь, а вот то что вы обещали открыть каналы это обещание почему то не выполнили. Мне не говорили что я сам должен вручную настраивать каналы, у меня нет времени этого делать и тем более разбираться в куче файлов которые размещены по вашей ссылке. Мне сказали что каналы сами откроются и будут доступны для просмотра. Про дублирующие каналы сказали сделать заново поиск, я сделал но дублирование осталось. В общем просьба если не можете сделать то что обещали то просто верните мне мой тариф и все. Меня устраивает мой предыдущий тариф без дополнительных каналов. Спасибо.


  • 0

#2899
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Добрый день, в пятницу звонили с Алма ТВ и обещали за доп плату открыть все HD каналы. Просьба к техподдержке выполнить то что сказали так как до сих пор каналы закрыты. Если это была ошибка и вы не собираетесь их открывать то просьба не увеличивать абонплату! Так же оператор говорил что возможно исключить дублирующиеся каналы, я прошу убрать у меня дублирующиеся каналы. Спасибо.

Номер договора 111045758

Добрый день! Смену тарифа вам произвели, как и было обещано, для того чтобы отобразились все каналы и удалить дублирующиеся, нужно сделать перенастройку в ручную, инструкцию как это сделать можете найти у нас на сайте: https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Если у Вас будут вопросы, можете написать к нам в ЛС, будем рады помочь! (Александр)

 

То что вы тариф изменили я не сомневаюсь, а вот то что вы обещали открыть каналы это обещание почему то не выполнили. Мне не говорили что я сам должен вручную настраивать каналы, у меня нет времени этого делать и тем более разбираться в куче файлов которые размещены по вашей ссылке. Мне сказали что каналы сами откроются и будут доступны для просмотра. Про дублирующие каналы сказали сделать заново поиск, я сделал но дублирование осталось. В общем просьба если не можете сделать то что обещали то просто верните мне мой тариф и все. Меня устраивает мой предыдущий тариф без дополнительных каналов. Спасибо.

 

 

Вам удобно будет если Вам перезвонят с тех. поддержки и помогут настроить каналы по телефону? Подскажите Ваш контактный номер телефона.


  • 0

#2900
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

Добрый день, в пятницу звонили с Алма ТВ и обещали за доп плату открыть все HD каналы. Просьба к техподдержке выполнить то что сказали так как до сих пор каналы закрыты. Если это была ошибка и вы не собираетесь их открывать то просьба не увеличивать абонплату! Так же оператор говорил что возможно исключить дублирующиеся каналы, я прошу убрать у меня дублирующиеся каналы. Спасибо.

Номер договора 111045758

Добрый день! Смену тарифа вам произвели, как и было обещано, для того чтобы отобразились все каналы и удалить дублирующиеся, нужно сделать перенастройку в ручную, инструкцию как это сделать можете найти у нас на сайте: https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Если у Вас будут вопросы, можете написать к нам в ЛС, будем рады помочь! (Александр)

 

То что вы тариф изменили я не сомневаюсь, а вот то что вы обещали открыть каналы это обещание почему то не выполнили. Мне не говорили что я сам должен вручную настраивать каналы, у меня нет времени этого делать и тем более разбираться в куче файлов которые размещены по вашей ссылке. Мне сказали что каналы сами откроются и будут доступны для просмотра. Про дублирующие каналы сказали сделать заново поиск, я сделал но дублирование осталось. В общем просьба если не можете сделать то что обещали то просто верните мне мой тариф и все. Меня устраивает мой предыдущий тариф без дополнительных каналов. Спасибо.

 

 

Вам удобно будет если Вам перезвонят с тех. поддержки и помогут настроить каналы по телефону? Подскажите Ваш контактный номер телефона.

 

Отправил в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.