Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2861
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте. У нас выдает ошибку Е52-32 нет сигнала, и это по всему дому и даже по всему двору, второй день то выдает эту ошибку то нет, позвонил в сервис центр они оформляют заявку только на завтра после обеда. Сегодня воскресенье, сидим без сигнала. Нет бы оформить заявку на сегодня или хотя бы на завтра утренние время или у вас нехватка техников? Придется коротать воскресный вечер без телевизора


  • 0

#2862
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. У нас выдает ошибку Е52-32 нет сигнала, и это по всему дому и даже по всему двору, второй день то выдает эту ошибку то нет, позвонил в сервис центр они оформляют заявку только на завтра после обеда. Сегодня воскресенье, сидим без сигнала. Нет бы оформить заявку на сегодня или хотя бы на завтра утренние время или у вас нехватка техников? Придется коротать воскресный вечер без телевизора

 

Здравствуйте, Приносим извинения за неудобства возникшие при использовании наших услуг. День в день заявки не отрабатываются, только на следующий день по графику.
Ошибка Е52-32 означает что по кабелю не поступает сигнал, что в первую очередь стоит проверить коммутацию, так же возможны другие варианты такие как общая проблема по дому, отключение от кабельной сети в случае задолженности или слабом сигнале. Чтобы мы могли проверить в чем может быть ситуация и помочь в решении вопроса, попрошу Вас написать ФИО, номер договора или полный адрес к нам в ЛС. (Виктор)


  • 0

#2863
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Здравствуйте. У нас выдает ошибку Е52-32 нет сигнала, и это по всему дому и даже по всему двору, второй день то выдает эту ошибку то нет, позвонил в сервис центр они оформляют заявку только на завтра после обеда. Сегодня воскресенье, сидим без сигнала. Нет бы оформить заявку на сегодня или хотя бы на завтра утренние время или у вас нехватка техников? Придется коротать воскресный вечер без телевизора

 

Здравствуйте, Приносим извинения за неудобства возникшие при использовании наших услуг. День в день заявки не отрабатываются, только на следующий день по графику.
Ошибка Е52-32 означает что по кабелю не поступает сигнал, что в первую очередь стоит проверить коммутацию, так же возможны другие варианты такие как общая проблема по дому, отключение от кабельной сети в случае задолженности или слабом сигнале. Чтобы мы могли проверить в чем может быть ситуация и помочь в решении вопроса, попрошу Вас написать ФИО, номер договора или полный адрес к нам в ЛС. (Виктор)

 

Хорошо не день в день заявки обрабатывать, но хотя бы на следующий день до обеда обработать заявку никак или только после обеда все заявки обрабатываются? Насчет коммутации вроде все нормально, задолженности нет(у меня переплата). Все выходные так было, то нет сигнала то опять появится, как будто там кто то играл с переключателем 


  • 0

#2864
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хорошо не день в день заявки обрабатывать, но хотя бы на следующий день до обеда обработать заявку никак или только после обеда все заявки обрабатываются? Насчет коммутации вроде все нормально, задолженности нет(у меня переплата). Все выходные так было, то нет сигнала то опять появится, как будто там кто то играл с переключателем 

Согласно распределению графика работ специалистов, если Вы подаете заявку во второй половине дня, то заявка отрабатываются на следующий день второй половины дня, в том же алгоритме отрабатываются заявки которые подавали в первой половине дня. Если у Вас все еще наблюдаются неполадки, напишите нам Ваши данные в ЛС, посодействуем в решении вопроса. (Фируза)


  • 0

#2865
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Хорошо не день в день заявки обрабатывать, но хотя бы на следующий день до обеда обработать заявку никак или только после обеда все заявки обрабатываются? Насчет коммутации вроде все нормально, задолженности нет(у меня переплата). Все выходные так было, то нет сигнала то опять появится, как будто там кто то играл с переключателем 

Согласно распределению графика работ специалистов, если Вы подаете заявку во второй половине дня, то заявка отрабатываются на следующий день второй половины дня, в том же алгоритме отрабатываются заявки которые подавали в первой половине дня. Если у Вас все еще наблюдаются неполадки, напишите нам Ваши данные в ЛС, посодействуем в решении вопроса. (Фируза)

 

Пришли уже сегодня техники, что то подкрутили там во дворе, пока вроде не выдает эту ошибку


  • 0

#2866
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, у меня стоит цифровое телевидение, приставка HC8861B как отсортировать каналы?
Пробовал: "Menu" - Канал - Управление ТВ - далее предлагается сразу выбрать:

- блокировка;

- пропустить;

- удаление;

- сортировка.

Выбираю "Сортировка", далее не нахожу нужной функции, чтобы переставить каналы в порядке, в котором хочу.
Мне нужно так:
Например
1.Первый канал
2.Россия
3.НТВ
и так далее, что бы очередность была такая как нужно мне.
И если есть инструкция пришлите пожалуйста.
  • 1

#2867
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, у меня стоит цифровое телевидение, приставка HC8861B как отсортировать каналы?
Пробовал: "Menu" - Канал - Управление ТВ - далее предлагается сразу выбрать:

- блокировка;

- пропустить;

- удаление;

- сортировка.

Выбираю "Сортировка", далее не нахожу нужной функции, чтобы переставить каналы в порядке, в котором хочу.
Мне нужно так:
Например
1.Первый канал
2.Россия
3.НТВ
и так далее, что бы очередность была такая как нужно мне.
И если есть инструкция пришлите пожалуйста.

 

Добрый день. После "Menu" - "Канал" - "Управление ТВ" у Вас должны также выйти функции: переместить, удалить, блокировать и пропустить. После этого Вы можете переместить каналы по Вашему усмотрению, но нумерация каналов останется прежней. Или напишите Ваши данные нам в ЛС, с Вами свяжется техническая поддержка и поможет настроить каналы. 


  • 0

#2868
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений
А по другому никак? Мне нужно именно изменит нумерацию каналов.
  • 0

#2869
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А по другому никак? Мне нужно именно изменит нумерацию каналов.

 

Ответ предоставили Вам в ЛС.


  • 0

#2870
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер,

Недавно заметил что на канале Eurosport, левым верхнем углу постоянно висит ромбик +12 . Нельзя ли убрать этот ромбик? Реально раздражает.

У другого оператора ID TV нету такого ромбика. Видно что у вас один источник сигнала.
  • 1

#2871
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер,

Недавно заметил что на канале Eurosport, левым верхнем углу постоянно висит ромбик +12 . Нельзя ли убрать этот ромбик? Реально раздражает.

У другого оператора ID TV нету такого ромбика. Видно что у вас один источник сигнала.

 

Добрый вечер. Данное уведомление идет от самого канала, убрать его не можем (Даулет) 


  • 0

#2872
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Добрый вечер.

Добрый день.

Можете дать информацию почему уже несколько дней вместо канала "Мультимания" канал "ATF Info"  


  • 1

#2873
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день.

Можете дать информацию почему уже несколько дней вместо канала "Мультимания" канал "ATF Info"  

 

Здравствуйте! Телеканал "Мультимания"  прекратил ретрансляцию в нашей сети в связи с окончанием срока действия  договора. При этом, в ближайшее время (ориентировочно, на следующей неделе) в нашей сети начнет ретрансляцию другой детский телеканал "О!". (Фируза)


  • 0

#2874
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

прекратил ретрансляцию в нашей сети в связи с окончанием срока действия  договора

Спасибо, на вашем сайте нет информации по отключению (замене) канала. Какие еще "приятные" новости нам ожидать? 


  • 1

#2875
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

прекратил ретрансляцию в нашей сети в связи с окончанием срока действия  договора

Спасибо, на вашем сайте нет информации по отключению (замене) канала. Какие еще "приятные" новости нам ожидать? 

 

 

Добрый вечер! Компания в ближайшее время не планирует никаких изменений, касательно пакетного наполнения. (Олеся)


  • 0

#2876
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


прекратил ретрансляцию в нашей сети в связи с окончанием срока действия договора

Спасибо, на вашем сайте нет информации по отключению (замене) канала. Какие еще "приятные" новости нам ожидать?
Добрый вечер! Компания в ближайшее время не планирует никаких изменений, касательно пакетного наполнения. (Олеся)
Неожиданно, вдруг случилось. Отличная новость!!!
С 11 сентября 2019 года в сети Alma TV будет ретранслироваться канал «Дом кино ПРЕМИУМ».
https://www.almatv.k...etails/1449189/

Сообщение отредактировал REPS: 11.09.2019, 12:18:46

  • 1

#2877
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Здравствуйте!

Каждый месяц оплачиваю услуги алматв в сумме примерно 3500. показывает больше ста каналов. Сегодня почему-то 35 на обоих приставках.

Попробовала обратиться в ватсап за помощью, раньше всегда отвечали. Сегодня глухой телефон. На мои обращения два ответа выберите в меню нужный пункт, выбираю 5 связаться с оператором, в ответ 00 верниетсь в меню, через несколько секунд или минут. Игнор полный.

Теперь получается 3500 оплата за 35 каналов из которых более 20 казахстанские?

Такой варинат конечно не устраивает))))


  • 0

#2878
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте!

Каждый месяц оплачиваю услуги алматв в сумме примерно 3500. показывает больше ста каналов. Сегодня почему-то 35 на обоих приставках.

Попробовала обратиться в ватсап за помощью, раньше всегда отвечали. Сегодня глухой телефон. На мои обращения два ответа выберите в меню нужный пункт, выбираю 5 связаться с оператором, в ответ 00 верниетсь в меню, через несколько секунд или минут. Игнор полный.

Теперь получается 3500 оплата за 35 каналов из которых более 20 казахстанские?

Такой варинат конечно не устраивает))))

Добрый день! В связи с добавлением новых телеканалов, необходимо произвести авто-поиск в настройках. Время ожидания ответа на WhatsApp увеличилось, в связи с большим потоком обращений, приносим извинения за неудобства. Если Вам необходима помощь по настройке, для этого просим написать нам в ЛС Ваши данные. (Фируза)


  • 0

#2879
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

  Алматы каб. сеть обновлённый и отредактированный список каналов, пакет "тв МАХ", для импорта тв самсунг UE D4000. модель тв 2011г

  Прикрепленный файл  channel_list_UE32D4000_1101.rar   9,79К   Количество загрузок: 281


  • 2

#2880
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

здравствуйте

Можете опубликовать последовательный список каналов цифрового ТВ, чтобы легче было искать нужный канал, а то 200 каналов тяжело запомнить 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.