Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2781
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер, напишите нам свои данные в ЛС, мы проверим и поможем в данном вопросе (Жазира)


  • 0

#2782
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, пишут с Экибастуза. Вопрос в качестве услуг цифрового ТВ через cam-модуль. Постоянно сыпется цифровой сигнал. Хотел бы поставить тв-приставку, дабы проверить качество цифрового сигнала. Если и на приставке сигнал будет сыпаться, то буду думать. 

Есть-ли разница в ТВ-боксе и цифровом ТВ через кам-модуль и тв-приставку? 

Добрый вечер, напишите нам свои данные в ЛС, мы проверим и поможем в данном вопросе (Жазира)


  • 0

#2783
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

4 июня отключат аналоговое ТВ, в связи с переходом на цифру. Я не хочу подключаться к цифровому ТВ, скажите пожалуйста, перестанут ли мне автоматом приходить счета?


  • 0

#2784
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

4 июня отключат аналоговое ТВ, в связи с переходом на цифру. Я не хочу подключаться к цифровому ТВ, скажите пожалуйста, перестанут ли мне автоматом приходить счета?

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Ваши данные нам в ЛС, проверим информацию и предоставим ответ.(Аяулы)  


  • 0

#2785
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дд .
Почему в меню каналов нумерация с 57 по 79---а где остальные каналы, т.е. 58 и до 78-го их нет не показывают

Договор 100561754

В надежде жду Пятницу
  • 0

#2786
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд .
Почему в меню каналов нумерация с 57 по 79---а где остальные каналы, т.е. 58 и до 78-го их нет не показывают

Договор 100561754

В надежде жду Пятницу

Здравствуйте! Ответили Вам в ЛС. (Фируза)
  • 0

#2787
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Кто ждал  "Пятницу"? Получите с завтрашнего дня. Правда, теперь не для тех, у кого 70+

 

Ещё немного об АлмаТВ. Подвел меня предыдущий поставщик интернета и решил я воспользоваться комбопредложением от Алмы. Подключить 30 Мб и 100+ (возможно только на лето) вместо 70+. Вызвал монтажников. Те, кстати, пришли вовремя. Но с заявкой на новое подключение (в который раз, прости Господи). Около часа просидели они в ожидании замены заявки из офиса. Наконец интернет заработал. ТВ тоже будет минут через пять, сказали монтажники и ушли. ТВ не было уже полчаса на обоих модулях. Захожу в ЛК. МОй контракт значится "блокированным" :faceoff:. Дозваниваюсь наконец в поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут. Так собственно и происходит, но только на одном ТВ. В ЛК второй каммодуль вообще исчезает. Снова дозвон и выяснение отношений.... В общем, в итоге все оплаченные услуги появились, но четыре часа выходного дня "Алме под хвост"...


  • 2

#2788
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кто ждал  "Пятницу"? Получите с завтрашнего дня. Правда, теперь не для тех, у кого 70+

 

Ещё немного об АлмаТВ. Подвел меня предыдущий поставщик интернета и решил я воспользоваться комбопредложением от Алмы. Подключить 30 Мб и 100+ (возможно только на лето) вместо 70+. Вызвал монтажников. Те, кстати, пришли вовремя. Но с заявкой на новое подключение (в который раз, прости Господи). Около часа просидели они в ожидании замены заявки из офиса. Наконец интернет заработал. ТВ тоже будет минут через пять, сказали монтажники и ушли. ТВ не было уже полчаса на обоих модулях. Захожу в ЛК. МОй контракт значится "блокированным" :faceoff:. Дозваниваюсь наконец в поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут. Так собственно и происходит, но только на одном ТВ. В ЛК второй каммодуль вообще исчезает. Снова дозвон и выяснение отношений.... В общем, в итоге все оплаченные услуги появились, но четыре часа выходного дня "Алме под хвост"...

Добрый вечер. Позвольте поблагодарить Вас за проявленное доверие и за выбор нашей компании. А также благодарим Вас за конструктивный отзыв, мы постоянно работаем над улучшением сервиса. В случае возникновения вопросов, всегда будет рады ответить Вам в лс. (Салимкерей)


  • 0

#2789
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день

Чемпионат России по футболу благополучно завершился. Канала Матч-Премьер так и нет. Что будет дальше?

И кстати, почему то по каналу Матч Планета матчи на кубок России показывают. это как? Право на трансляцию подтверждено?


  • 0

#2790
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо Йод-А !
Но почему же о начале вещания Пятницы мне сотрудник компании так и не написал? Очень странно,
  • 1

#2791
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто ждал  "Пятницу"? Получите с завтрашнего дня. Правда, теперь не для тех, у кого 70+

 

Ещё немного об АлмаТВ. Подвел меня предыдущий поставщик интернета и решил я воспользоваться комбопредложением от Алмы. Подключить 30 Мб и 100+ (возможно только на лето) вместо 70+. Вызвал монтажников. Те, кстати, пришли вовремя. Но с заявкой на новое подключение (в который раз, прости Господи). Около часа просидели они в ожидании замены заявки из офиса. Наконец интернет заработал. ТВ тоже будет минут через пять, сказали монтажники и ушли. ТВ не было уже полчаса на обоих модулях. Захожу в ЛК. МОй контракт значится "блокированным" :faceoff:. Дозваниваюсь наконец в поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут. Так собственно и происходит, но только на одном ТВ. В ЛК второй каммодуль вообще исчезает. Снова дозвон и выяснение отношений.... В общем, в итоге все оплаченные услуги появились, но четыре часа выходного дня "Алме под хвост"...

Че то у меня в TV box так и не появилась ни пятница, ни ТНТ.

 

У кого нибудь они уже заработали?


  • 0

#2792
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
[quote name="R503" post="35924748" timestamp="1559404601"]

[quote name="Йод-А" post="35923973" timestamp="1559309888"]

Кто ждал "Пятницу"? Получите с завтрашнего дня. Правда, теперь не для тех, у кого 70+

Ещё немного об АлмаТВ. Подвел меня предыдущий поставщик интернета и решил я воспользоваться комбопредложением от Алмы. Подключить 30 Мб и 100+ (возможно только на лето) вместо 70+. Вызвал монтажников. Те, кстати, пришли вовремя. Но с заявкой на новое подключение (в который раз, прости Господи). Около часа просидели они в ожидании замены заявки из офиса. Наконец интернет заработал. ТВ тоже будет минут через пять, сказали монтажники и ушли. ТВ не было уже полчаса на обоих модулях. Захожу в ЛК. МОй контракт значится "блокированным" :faceoff:. Дозваниваюсь наконец в поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут

У кого нибудь они уже заработали?[/quote]

Вещают со вчерашнего дня/пакет +100
  • 0

#2793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



[quote name="Йод-А" post="35923973" timestamp="1559309888"]

Кто ждал "Пятницу"? Получите с завтрашнего дня. Правда, теперь не для тех, у кого 70+

Ещё немного об АлмаТВ. Подвел меня предыдущий поставщик интернета и решил я воспользоваться комбопредложением от Алмы. Подключить 30 Мб и 100+ (возможно только на лето) вместо 70+. Вызвал монтажников. Те, кстати, пришли вовремя. Но с заявкой на новое подключение (в который раз, прости Господи). Около часа просидели они в ожидании замены заявки из офиса. Наконец интернет заработал. ТВ тоже будет минут через пять, сказали монтажники и ушли. ТВ не было уже полчаса на обоих модулях. Захожу в ЛК. МОй контракт значится "блокированным" :faceoff:. Дозваниваюсь наконец в поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут

У кого нибудь они уже заработали?


Вещают со вчерашнего дня/пакет +100

В TV box?


  • 0

#2794
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут

У кого нибудь они уже заработали?[/quote]
Вещают со вчерашнего дня/пакет +100[/quote]
В TV box?[/quote]


Нет, цифровой пакет
  • 0

#2795
Alik-palatka

Alik-palatka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Прошу помощи. Нахожусь в командировке в г. Костанай, в съемной квартире имеется приставка HD DCR HC8861B (Skyworth) с плохим качеством сигнала. Желая ка-то исправить ситуацию, сбрасываю настройки до заводских (не однократно данная манипуляция проводилась дома, в г. Алматы), пытаю произвести поиск каналов... а, их нет. По умолчанию при выборе города стоят Алматы, Астана, Атырау, Другие города и Пользовательская настройка. Астана, Другие города и Алматы каналов не дает вообще. При выборе Атырау выдает канала 3-4. Может можно ввести пользовательские настройки? У кого есть частоты именно по Кустанаю? 


  • 0

#2796
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Прошу помощи. Нахожусь в командировке в г. Костанай, в съемной квартире имеется приставка HD DCR HC8861B (Skyworth) с плохим качеством сигнала. Желая ка-то исправить ситуацию, сбрасываю настройки до заводских (не однократно данная манипуляция проводилась дома, в г. Алматы), пытаю произвести поиск каналов... а, их нет. По умолчанию при выборе города стоят Алматы, Астана, Атырау, Другие города и Пользовательская настройка. Астана, Другие города и Алматы каналов не дает вообще. При выборе Атырау выдает канала 3-4. Может можно ввести пользовательские настройки? У кого есть частоты именно по Кустанаю? 

 

Добрый день! Подскажите Ваши данные и номер телефона нам в ЛС, передадим специалистам технической поддержки, с Вами свяжутся и помогут настроить каналы. (Олеся)


  • 0

#2797
Alik-palatka

Alik-palatka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Прошу помощи. Нахожусь в командировке в г. Костанай, в съемной квартире имеется приставка HD DCR HC8861B (Skyworth) с плохим качеством сигнала. Желая ка-то исправить ситуацию, сбрасываю настройки до заводских (не однократно данная манипуляция проводилась дома, в г. Алматы), пытаю произвести поиск каналов... а, их нет. По умолчанию при выборе города стоят Алматы, Астана, Атырау, Другие города и Пользовательская настройка. Астана, Другие города и Алматы каналов не дает вообще. При выборе Атырау выдает канала 3-4. Может можно ввести пользовательские настройки? У кого есть частоты именно по Кустанаю? 

 

Добрый день! Подскажите Ваши данные и номер телефона нам в ЛС, передадим специалистам технической поддержки, с Вами свяжутся и помогут настроить каналы. (Олеся)

 

Если бы мне нужна была тех. поддержка, мне было бы проще позвонить, чем писать на форум. Общаться с ними не имею возможности, поздно ночью вряд ли со мной кто-либо свяжется...


  • 0

#2798
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.06.2019, 21:29:16

  • 0

#2799
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Если бы мне нужна была тех. поддержка, мне было бы проще позвонить, чем писать на форум. Общаться с ними не имею возможности, поздно ночью вряд ли со мной кто-либо свяжется...

 

 

 

 

 

Добрый вечер! Отправьте пожалуйста Ваш полный адрес или номер договора в ЛС, проверим информацию по базе данных и отправим инструкцию для настройки приставки. (Олеся) 


  • 0

#2800
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

поддержку, после нескольких минут выяснения отношения девушка на том конце провода обещает исправить все и ждать сигнала в течении 5 минут

У кого нибудь они уже заработали?[/quote]
Вещают со вчерашнего дня/пакет +100[/quote]
В TV box?[/quote]


Нет, цифровой пакет

 

Добрый день, а на каком номере канала "Пятница" показывает. Я листал ничего нового не появилось


Сообщение отредактировал soselo: 05.06.2019, 22:44:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.