Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2741
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 


 Здравствуйте, все верно мы запустили бонусную программу. Более детально можно ознакомится на нашем сайте https://www.almatv.k...etails/1448763/ (Ерсултан)

 

Являюсь вашим клиентом с октября 2012 года. Однако по бонусной программе получил самый низший, "Бронзовый" статус. Как так?


  • 0

#2742
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Являюсь вашим клиентом с октября 2012 года. Однако по бонусной программе получил самый низший, "Бронзовый" статус. Как так?

А вы посмотрите в личном кабинете во вкладке "Контракт" какая указана дата заключения договора.

Я к Алма-ТВ подключен с 2007 года по текущему адресу, а указан 2013 год. И статус (Бронза, Серебро, Золото) вообще не присвоен.

 

2019-05-02_100731.png


  • 0

#2743
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

 

Являюсь вашим клиентом с октября 2012 года. Однако по бонусной программе получил самый низший, "Бронзовый" статус. Как так?

 

Здравствуйте. Напишите нам Ваш полный адрес с указанием города или номер договора в ЛС, проверим по базе данных. (Фируза)


  • 0

#2744
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А вы посмотрите в личном кабинете во вкладке "Контракт" какая указана дата заключения договора.

 

 

Я к Алма-ТВ подключен с 2007 года по текущему адресу, а указан 2013 год. И статус (Бронза, Серебро, Золото) вообще не присвоен.

 

attachicon.gif2019-05-02_100731.png

 

Добрый день! Ваш договор передадим в соответствующий отдел для устранения неисправности. Если возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в ЛС. (Фируза)


  • 0

#2745
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На двери подъезда повесили объявление - что с начала июня будет отключена услуга аналогового вещания. Это навсегда или после недельной профилактики включат обратно?


  • 0

#2746
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На двери подъезда повесили объявление - что с начала июня будет отключена услуга аналогового вещания. Это навсегда или после недельной профилактики включат обратно?

 

Добрый вечер! В рамках государственной программы «Цифровой Казахстан», реализуется проект по внедрению цифрового эфирного телевещания, осуществляется переход на цифровое телевидение, и мы заранее уведомляем всех наших абонентов. Для приема сигнала цифрового телевидения необходима установка оборудования(приставка/САМ-модуль). Преимущества цифрового телевидения: высокое качество изображения, большое количество телеканалов, отличный звук, что сделает просмотр любимой программы более приятным. Просим Вас написать Ваши данные нам в ЛС для проверки отключение аналогового сигнала по Вашему адресу. (Олеся)


  • 1

#2747
wladimirskl

wladimirskl
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Добрый вечер! В рамках государственной программы «Цифровой Казахстан», реализуется проект по внедрению цифрового эфирного телевещания, осуществляется переход на цифровое телевидение, и мы заранее уведомляем всех наших абонентов.

Преимущества цифрового телевидения: высокое качество изображения, большое количество телеканалов, отличный звук, что сделает просмотр любимой программы более приятным. 

При этом надо дополнительно оплачивать аренду цифровой приставки, пользоваться двумя пультами, искать дополнительную розетку для подключения приставки и радоваться большому количеству каналов, 2/3 из которых основной массе абонентов не нужны.

Почему-то об этом компания умалчивает


  • 1

#2748
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

аренду цифровой приставки, пользоваться двумя пультами, искать дополнительную розетку

Последние лет 5 большинство телевизоров идут с цифровым ТВ-тюнером (DVB-C), то есть приставка не нужна: есть CI-слот, в него вставляется CAM-модуль алма-тв'шный.


  • 1

#2749
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

При этом надо дополнительно оплачивать аренду цифровой приставки, пользоваться двумя пультами, искать дополнительную розетку для подключения приставки и радоваться большому количеству каналов, 2/3 из которых основной массе абонентов не нужны.
 
 
Почему-то об этом компания умалчивает

 
Добрый вечер! Вы можете приобрести Сам-модуль (если у Вас имеется слот в телевизоре) в аренду, либо на выкуп, второй пульт не требуется. (Олеся)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 05.05.2019, 21:49:08

  • 0

#2750
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Доброе утро. Есть у меня дома Ваша цифровая приставка, пользуюсь уже давно, но...пульт управления от времени уже разваливается, резиновые кнопки Малыш выковыривает. Следим, не даем, ругали, но не успеваем иногда перехватить... Что делать? Возможность купить новый у Вас, есть?
Заранее благодарю!
  • 0

#2751
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро. Есть у меня дома Ваша цифровая приставка, пользуюсь уже давно, но...пульт управления от времени уже разваливается, резиновые кнопки Малыш выковыривает. Следим, не даем, ругали, но не успеваем иногда перехватить... Что делать? Возможность купить новый у Вас, есть?
Заранее благодарю!

    Доброе утро, просим Вас отправить Ваши данные нам в ЛС. Проверим информацию после предоставим более детальный ответ на Ваш вопрос. (Ерсултан)


  • 0

#2752
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

Являюсь вашим клиентом с октября 2012 года. Однако по бонусной программе получил самый низший, "Бронзовый" статус. Как так?

Здравствуйте. Напишите нам Ваш полный адрес с указанием города или номер договора в ЛС, проверим по базе данных. (Фируза)

"Статус лояльности присваивается с учетом срока жизни абонента (кол-во мес. с момента заключения контракта), в Вашем случае контракт Ваш перезаключен в 2018 году."

Такой ответ я получил на свой запрос.И, конечно же, мелочи, что я суммарно пользуюсь услугой более 6 лет. На сайте ясно сказано: "который зависит от размера ежемесячной платы и срока пользования услугами." Заметьте, не срока очередного контракта. Тем более, что мой новый контракт заключен из-за ошибки ваших же сотрудников, которые вместо переноса услуги (с обещанным сохранением лицевого счета) отправили монтажников на новое подключения.

Впрочем, другого ответа я от вас и не ожидал.


  • 0

#2753
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Являюсь вашим клиентом с октября 2012 года. Однако по бонусной программе получил самый низший, "Бронзовый" статус. Как так?

Здравствуйте. Напишите нам Ваш полный адрес с указанием города или номер договора в ЛС, проверим по базе данных. (Фируза)

"Статус лояльности присваивается с учетом срока жизни абонента (кол-во мес. с момента заключения контракта), в Вашем случае контракт Ваш перезаключен в 2018 году."

Такой ответ я получил на свой запрос.И, конечно же, мелочи, что я суммарно пользуюсь услугой более 6 лет. На сайте ясно сказано: "который зависит от размера ежемесячной платы и срока пользования услугами." Заметьте, не срока очередного контракта. Тем более, что мой новый контракт заключен из-за ошибки ваших же сотрудников, которые вместо переноса услуги (с обещанным сохранением лицевого счета) отправили монтажников на новое подключения.

Впрочем, другого ответа я от вас и не ожидал.

 

   Добрый день, в случае если ошибка со стороны компаний мы готовы рассмотреть данную ситуацию индивидуально. Требуется сверка Ваших данных, напишите нам в ЛС. (Ерсултан)


  • 0

#2754
uzurov.84

uzurov.84
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Читал сообщения предыдущие о том что кам модули в 2010-11 годах трудно ставились.

Но в 2019 так же приходят мастера и не могут настроить кам модуль... Подскажите когда будет возможность установки на LG 40uf670v-zc?  

Оснащен цифровым DVB-T2 тюнером 
  • Слот CI (вертикальный) - 1


  • 0

#2755
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Добрый день! Читал сообщения предыдущие о том что кам модули в 2010-11 годах трудно ставились.

Но в 2019 так же приходят мастера и не могут настроить кам модуль... Подскажите когда будет возможность установки на LG 40uf670v-zc?  

Оснащен цифровым DVB-T2 тюнером 
  • Слот CI (вертикальный) - 1

 

САМ сам-Модуль не требует никаких настроек. Надо настроить кабельные цифровые каналы на тв включить один из них, выкл тв а потом вставить САМ модуль и включить тв и подождать когда пройдёт аутентификация, а это может занять некоторое время. С автонастройкой кабельных цифровых каналов у LG всё хорошо и проблем быть не должно.


Сообщение отредактировал REPS: 10.05.2019, 12:46:14

  • 0

#2756
uzurov.84

uzurov.84
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Добрый день! Читал сообщения предыдущие о том что кам модули в 2010-11 годах трудно ставились.

Но в 2019 так же приходят мастера и не могут настроить кам модуль... Подскажите когда будет возможность установки на LG 40uf670v-zc?  

Оснащен цифровым DVB-T2 тюнером 
  • Слот CI (вертикальный) - 1

 

САМ сам-Модуль не требует никаких настроек. Надо настроить кабельные цифровые каналы на тв включить один из них, выкл тв а потом вставить САМ модуль и включить тв и подождать когда пройдёт аутентификация, а это может занять некоторое время. С автонастройкой кабельных цифровых каналов у LG всё хорошо и проблем быть не должно.

 

4 часа мастера сидели с Алма тв, так и ушли...


  • 0

#2757
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

4 часа мастера сидели с Алма тв, так и ушли...

  Ого четыре часа. Цифровые каналы настроены ? Инфо  каналы показывают? Модуль оставили?


  • 0

#2758
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Техподдержка Алматы, подскажите - у меня оплаченный год назад комбо-пакет, сейчас на сайте такого нет, но есть другие пакеты с другими условиями. При окончании внесеной годовой абон. платы у меня останется тот же пакет с той же стоимостью и на тех же условиях?
  • 0

#2759
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка Алматы, подскажите - у меня оплаченный год назад комбо-пакет, сейчас на сайте такого нет, но есть другие пакеты с другими условиями. При окончании внесеной годовой абон. платы у меня останется тот же пакет с той же стоимостью и на тех же условиях?

Здравствуйте! Для предоставления верной консультации, подскажите Ваш номер договора нам в ЛС. Все проверим и предоставим Вам ответ. (Галим)


  • 0

#2760
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ждём возвращении Пятницы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.