Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2661
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Почему у меня в личном кабинете написан тариф как 2999, если я платил по акции на год до 1 апреля 2019 года по 1800?

 

 

Добрый день! Позвольте проверить, напишите пожалуйста Ваш номер договора или адрес с указанием города к нам в ЛС. (Аяулы)


  • 0

#2662
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

    Всем привет, вот сегодня у моих друзей не смог поменять часовой пояс на +6 на стареньком тв самсунг  le 40 c 630 k1w . Функция смены часового пояса есть, и меню тв похожее на мой самсуг 4000 серии с которым у меня всё просто, но у этого le 40 c630 k1wпри выборе часового пояса в ручную есть только: 0,+1,+2,+3 и всё. Я и так и сяк и менял страну на Казахстан и Россию. Часовые пояса не добавились. 

Есть ли у кого точно такая же модель тв и как Вы сменили часовой пояс на+6 ???

 

 

У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.

 

Это проблема Алма ТВ и наблюдалась она несколько дней назад, потом так же всё само настроилось.


  • 0

#2663
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Добрый день! На какой стадии переговоры по каналу Матч Премьер? 

Спасибо! 

 

 

Добрый день! Переговоры с каналом все еще ведутся. Просим Вас следить за нашими новостями на нашем официальном сайте https://www.almatv.kz/news/ . (Аяулы)

 

 

Я тоже задавал такой вопрос, мне в Алма ТВ сказали, что есть технические проблемы по невозможности трансляций. В общем тоже надо ждать. Будем ждать до 10 марта. Тогда вроде чемпионат России возобновляется. А все таки интересно почему нельзя переговоры о продлении начинать в ноябре


Сообщение отредактировал soselo: 20.02.2019, 21:08:19

  • 0

#2664
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

    Всем привет, вот сегодня у моих друзей не смог поменять часовой пояс на +6 на стареньком тв самсунг  le 40 c 630 k1w . Функция смены часового пояса есть, и меню тв похожее на мой самсуг 4000 серии с которым у меня всё просто, но у этого le 40 c630 k1wпри выборе часового пояса в ручную есть только: 0,+1,+2,+3 и всё. Я и так и сяк и менял страну на Казахстан и Россию. Часовые пояса не добавились. 

Есть ли у кого точно такая же модель тв и как Вы сменили часовой пояс на+6 ???

 

 

У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.

 

Это проблема Алма ТВ и наблюдалась она несколько дней назад, потом так же всё само настроилось.

 

 

У меня автоматом нерешилось. Оставил заявку в техподдержку, позвонили, под их руководством исправил, запомнил на будущее.


  • 0

#2665
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Всем привет, вот сегодня у моих друзей не смог поменять часовой пояс на +6 на стареньком тв самсунг le 40 c 630 k1w . Функция смены часового пояса есть, и меню тв похожее на мой самсуг 4000 серии с которым у меня всё просто, но у этого le 40 c630 k1wпри выборе часового пояса в ручную есть только: 0,+1,+2,+3 и всё. Я и так и сяк и менял страну на Казахстан и Россию. Часовые пояса не добавились.
Есть ли у кого точно такая же модель тв и как Вы сменили часовой пояс на+6 ???


У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.


Это проблема Алма ТВ и наблюдалась она несколько дней назад, потом так же всё само настроилось.

У меня автоматом нерешилось. Оставил заявку в техподдержку, позвонили, под их руководством исправил, запомнил на будущее.
Самсунг какой модели?
  • 0

#2666
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



АлмаТВ, вопрос такой. Время автоматом ставится. Сделайте так, чтобы по кабелю часовой пояс автоматом тоже "передавался". Если ставлю часовой пояс в "авто" то у меня становится +3, приходиться вручную ставить +6. Это ж так просто сделать


Да, как оказалось часовой пояс авто от каб. оператора для некоторых моделей тв самсуг последний шанс выставить верно часовой пояс.
У самсуга серии 630 и 530 , а может есть и другие модели ТВ, у которых вручном режиме выставить можно только : 0, +1,+2+3. На этом выбор заканчивается.
И обновление прошивки последней версией , проблемы не решает.
  • 0

#2667
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



АлмаТВ, вопрос такой. Время автоматом ставится. Сделайте так, чтобы по кабелю часовой пояс автоматом тоже "передавался". Если ставлю часовой пояс в "авто" то у меня становится +3, приходиться вручную ставить +6. Это ж так просто сделать

Да, как оказалось часовой пояс авто от каб. оператора для некоторых моделей тв самсуг последний шанс выставить верно часовой пояс.
У самсуга серии C 630 и C 530 , а может есть и другие модели ТВ, у которых вручном режиме выставить можно только : 0, +1,+2+3. На этом выбор заканчивается.
И обновление прошивки последней версией , проблемы не решает.
Год выпуска ТВ 2010.
  • 0

#2668
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня есть смарт ТВ панасоник и Сонька, подключённые по вайфаю к интернету, там часовой пояс корректно отображает время как вручную +6 так и"авто". Я также пробовал, при отключённом вайфае сбить часовой пояс в ручном режиме и при переключении на , часовой пояс авто, время и программа опять отражается корректно.
Так всё таки есть в сети сигнал для установки часового пояса в режиме "авто" ?
И если есть в сети сигнал для установки часового пояса в режиме"авто" то почему в режиме часовой пояс"авто"тупит ТВ Самсунг?
  • 0

#2669
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

 

Всем привет, вот сегодня у моих друзей не смог поменять часовой пояс на +6 на стареньком тв самсунг le 40 c 630 k1w . Функция смены часового пояса есть, и меню тв похожее на мой самсуг 4000 серии с которым у меня всё просто, но у этого le 40 c630 k1wпри выборе часового пояса в ручную есть только: 0,+1,+2,+3 и всё. Я и так и сяк и менял страну на Казахстан и Россию. Часовые пояса не добавились.
Есть ли у кого точно такая же модель тв и как Вы сменили часовой пояс на+6 ???


У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.


Это проблема Алма ТВ и наблюдалась она несколько дней назад, потом так же всё само настроилось.

У меня автоматом нерешилось. Оставил заявку в техподдержку, позвонили, под их руководством исправил, запомнил на будущее.
Самсунг какой модели?

 

 год выпуска 2011


  • 0

#2670
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Моё мнение такое: Самсунг самый неподходящий ТВ для каб. сети алматв. Не знаю как новые модели , а старые точно отстой. авто настройка цифровых каб.каналов не работает. Авто обновления списка каналов нет, обновлять частоты приходится в ручную, чтобы поменять название каналов. Редактировать список каналов по предпочтению, трудоёмкое занятие, десять раз кнопку на пульте нажать надо , чтобы два канала поменять местами. А на модели 2010 нет возможности часовой пояс +6 выбрать, только 0,+1,+2,+3,.
  • 0

#2671
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вечером пропал сигнал ТВ. И у соседей тоже. Пишу техподдержке о неисправности. Примерно через три часа (очень оперативно!) спрашивают: "Подскажите на данный момент телевидение все еще не работает?". Отвечаю, что по прежнему нет. А они мне: "...по адресу наблюдается общая авария. Мы приносим свои извинения за неудобства, просим Вас переждать, восстановительные работы уже проводятся". И к чему тогда вопрос предыдущий был???


Сообщение отредактировал Йод-А: 24.02.2019, 21:59:29

  • 0

#2672
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вечером пропал сигнал ТВ. И у соседей тоже. Пишу техподдержке о неисправности. Примерно через три часа (очень оперативно!) спрашивают: "Подскажите на данный момент телевидение все еще не работает?". Отвечаю, что по прежнему нет. А они мне: "...по адресу наблюдается общая авария. Мы приносим свои извинения за неудобства, просим Вас переждать, восстановительные работы уже проводятся". И к чему тогда вопрос предыдущий был???

 

Добрый вечер! Ответили в ЛС (Енлик) 


  • 0

#2673
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Добрый день, господа.

Нахожусь в Алматы, получил письмо, что якобы нужно сходить в офис и переключиться с аналога на цифру. Сейчас на аналоге висит 3 телека.

Я правильно понимаю, что как только я переведусь, буду дополнительно башлять 1000 (две доп. точки) + 1050 (3 приставки)?

Тем временем, тут:

 

В Алматы цифровое телевидение будет подключено в 2021 году, поэтому рекомендуем жителям города заранее побеспокоиться о подключении к цифровому телевидению у национальных операторов
Ожидается, что аналоговое телевидение в Алматы будет полностью отключено в течение двух лет.

 

31 октября 2018, 16:42
 

  • 0

#2674
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый день, господа.

Нахожусь в Алматы, получил письмо, что якобы нужно сходить в офис и переключиться с аналога на цифру. Сейчас на аналоге висит 3 телека.

Я правильно понимаю, что как только я переведусь, буду дополнительно башлять 1000 (две доп. точки) + 1050 (3 приставки)?

Тем временем, тут:

 

В Алматы цифровое телевидение будет подключено в 2021 году, поэтому рекомендуем жителям города заранее побеспокоиться о подключении к цифровому телевидению у национальных операторов
Ожидается, что аналоговое телевидение в Алматы будет полностью отключено в течение двух лет.

 

31 октября 2018, 16:42
 

 

Здравствуйте! Компания постепенно переводит всех абонентов с аналоговым телевидением на цифровое, в целях улучшения качества трансляции.  Соответственно, к данному формату вещания потребуется дополнительное оборудование ( приставка, CAM-модуль), которое Вы можете взять в аренду или выкупить. Абонентская плата на дополнительные точки не меняется. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просим написать нам в ЛС. (Фируза)


  • -1

#2675
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

что как только я переведусь, буду дополнительно башлять 1000 (две доп. точки)

судя по всему, сейчас вы не платите за допточки. Потому что подключали их сами, без уведомления/обращения в алму.

А плата за допточки берется не зависимо от того цифра или аналог. Просто с аналогом можно "нелегально" подключать допточки, а при цифре такое не прокатит.


  • 1

#2676
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Кто то ковыряется в вашем оборудовании??? Нету тв и интернета - отключается все полностью, через пару минут востанавливается и потом снова отключается! Уже раз 5 такое!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 28.02.2019, 12:38:13

  • 0

#2677
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

в ЭТУ субботу 02 марта возобновляется Чемпионат России по футболу.  Есть новости по возобновлению трансляции?


  • 0

#2678
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кто то ковыряется в вашем оборудовании??? Нету тв и интернета - отключается все полностью, через пару минут востанавливается и потом снова отключается! Уже раз 5 такое!

 

 

Добрый день! Предоставили ответ в ЛС.(Аяулы)


  • 0

#2679
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

в ЭТУ субботу 02 марта возобновляется Чемпионат России по футболу.  Есть новости по возобновлению трансляции?

 

 

Добрый день! На данный момент нет информации касательно возобновления трансляции. Просим Вас следить за новостями на нашем сайте https://www.almatv.kz/news/ (Аяулы)


  • 0

#2680
wladimirskl

wladimirskl
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

в ЭТУ субботу 02 марта возобновляется Чемпионат России по футболу.  Есть новости по возобновлению трансляции?

 

 

Добрый день! На данный момент нет информации касательно возобновления трансляции. Просим Вас следить за новостями на нашем сайте https://www.almatv.kz/news/ (Аяулы)

 

 

А более конкретно не можете ответить? Два месяца говорили, что переговоры с владельцем прав ведутся. Теперь уже стандартная отписка "следите за новостями". А в чем проблема? Длительное время канал Матч!Премьер (Наш футбол) ретранслировали, вдруг в конце прошлого года перестали. Не сошлись в цене, курс обновленного руководства Алма-ТВ на экономию, что-то еще? Не хватает денег на оплату правообладателям - придумайте дополнительный цифровой пакет с отключенными в конце прошлого года популярными каналами за дополнительную плату. На мой взгляд, вы просто надеетесь протянуть время информацией о проведении переговоров, чтобы многие любители футбола как можно дольше не отказывались от ваших услуг. При этом под видом обязательного перехода на цифру в ближайшие два года повышаете цены за счет аренды цифровых приставок. Вам мнение потребителей безразлично? Каналы с низкосортными зарубежными сериалами или музыкальными клипами кто-то просит подключать в таком количестве? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.