Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2141
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Напишите пожалуйста нам в ЛС, что послужило причиной принятия такого решения.

 

 

1454869160_lavrov-debily.jpg

 

Ну вы поняли меня !!!


  • 5

#2142
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Gammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -5

#2143
Salima Yerenbetova_545894

Salima Yerenbetova_545894
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Какие документы нужны для отключения от Алма ТВ? 

Вот-вот, тоже собираюсь отключать АЛМА-ТВ. Как только в квитанции увидела 2300 тг, а только в апреле этого года кажется уже было на 200 тенге повышение. Перехожу на Казахтелеком, за Инет + цифр.ТВ буду платить всего 5300 тенге. Если учесть что сейчас я плачу 4600 тенге за Инет и 2300!!!! тенге буду платить за кабельное ТВ ужасного качества, то экономия денег, и (что намного важнее) нервов - это супер! Каждый месяц по какому-либо поводу приходится звонить в АЛМУ и ругаться, трепать себе нервы. Надеюсь теперь это прекратится. Все коллеги хвалят этот пакет от Казахтелекома.


Сообщение отредактировал Salima Yerenbetova_545894: 18.06.2018, 15:41:54

  • 2

#2144
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот-вот, тоже собираюсь отключать АЛМА-ТВ. Как только в квитанции увидела 2300 тг, а только в апреле этого года кажется уже было на 200 тенге повышение. Перехожу на Казахтелеком, за Инет + цифр.ТВ буду платить всего 5300 тенге. Если учесть что сейчас я плачу 4600 тенге за Инет и 2300!!!! тенге буду платить за кабельное ТВ ужасного качества, то экономия денег, и (что намного важнее) нервов - это супер! Каждый месяц по какому-либо поводу приходится звонить в АЛМУ и ругаться, трепать себе нервы. Надеюсь теперь это прекратится. Все коллеги хвалят этот пакет от Казахтелекома.

 

Добрый день.  Изменение тарифа связано с удорожанием телевизионного контента (повышением оплаты за права вещания иностранных телеканалов). При этом хотим отметить, что наполнение пакетов, стоимость на дополнительные точки и размеры текущих скидок (включая скидки за предоплату) не меняются. Мы все понимаем, но это вынужденная мера. Абонентская плата зависит от выбранного Вами пакета для телевидения и для проводного интернета. Прошу написать нам данные в ЛС, мы  подберем для Вас оптимальный комбо-пакет. 


  • -5

#2145
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Как только в квитанции увидела 2300 тг, а только в апреле этого года кажется уже было на 200 тенге повышение.

Директора проворовались, видимо нет денег россиянам за права трансляции оплачивать вот и повышают абонплату

https://informburo.k...iy-alma-tv.html


  • 0

#2146
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вот-вот, тоже собираюсь отключать АЛМА-ТВ. Как только в квитанции увидела 2300 тг, а только в апреле этого года кажется уже было на 200 тенге повышение. Перехожу на Казахтелеком, за Инет + цифр.ТВ буду платить всего 5300 тенге. Если учесть что сейчас я плачу 4600 тенге за Инет и 2300!!!! тенге буду платить за кабельное ТВ ужасного качества, то экономия денег, и (что намного важнее) нервов - это супер! Каждый месяц по какому-либо поводу приходится звонить в АЛМУ и ругаться, трепать себе нервы. Надеюсь теперь это прекратится. Все коллеги хвалят этот пакет от Казахтелекома.

вы за один инет платите больше чем мне обходится 3 услуги (инет + телек + твбокс) от алмы. А айди тв та ещё помойка - качество изображения хуже, без китайских самопалок не подключается. И вы уверены, что они не повысят плату в КТ за ТВ? Обычно все повышения цен отражаются у обоих операторов, с разницей в несколько месяцев.

Если оба варианта туфта, то зачем платить больше?


  • 1

#2147
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Cуд признал банкротом единственного акционера Alma TV Теперь компания должна быть ликвидирована

Forbes.kz


  • 0

#2148
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Cуд признал банкротом единственного акционера Alma TV Теперь компания должна быть ликвидирована
Forbes.kz

https://informburo.k...i-kompanii.html
Думаю что, у Алматв будет новый владелец.и все дела.

Сообщение отредактировал REPS: 20.06.2018, 11:27:40

  • 1

#2149
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Cуд признал банкротом единственного акционера Alma TV Теперь компания должна быть ликвидирована

Forbes.kz

 

Здравствуйте! Компания работает в штатном режиме, услуги для клиентов предоставляются. Нет никаких причин для беспокойства (Жандос) 


  • 0

#2150
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Вот-вот, тоже собираюсь отключать АЛМА-ТВ. Как только в квитанции увидела 2300 тг, а только в апреле этого года кажется уже было на 200 тенге повышение. Перехожу на Казахтелеком, за Инет + цифр.ТВ буду платить всего 5300 тенге. Если учесть что сейчас я плачу 4600 тенге за Инет и 2300!!!! тенге буду платить за кабельное ТВ ужасного качества, то экономия денег, и (что намного важнее) нервов - это супер! Каждый месяц по какому-либо поводу приходится звонить в АЛМУ и ругаться, трепать себе нервы. Надеюсь теперь это прекратится. Все коллеги хвалят этот пакет от Казахтелекома.

вы за один инет платите больше чем мне обходится 3 услуги (инет + телек + твбокс) от алмы. А айди тв та ещё помойка - качество изображения хуже, без китайских самопалок не подключается. И вы уверены, что они не повысят плату в КТ за ТВ? Обычно все повышения цен отражаются у обоих операторов, с разницей в несколько месяцев.

Если оба варианта туфта, то зачем платить больше?

 

 

БиТВ тоже яма, какой канал не возьми у них вечная заставка картинки нет не по вине оператора. ЧМ смотрю, картинка опаздывает реально на 4-50 секунд, мне в уатсапе друзья с голом поздравляют, а я его еще жду. Туда тоже не советую, был на Алма было лучше, чем сейчас. Но теперь не знаю куда идти. Был бы частный дом спутник бы воткнул.  


  • 1

#2151
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
«Магия» Данияра Балиева, или как заработать миллиарды на телевизионных операторах
https://total.kz/ru/..._06_20_01_37_14
  • 0

#2152
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Уважаемые представители АлмаТВ. Как связаться с вашим представителем по имени Сергей, который ранее отвечал на сайте. Необходимо решить вопрос с переносом услуги на другой адрес, а ваши «белочки» на телефоне не в состоянии его решить! Буду признателен если Сергей перезвонит мне, контакты у него мои есть. Спасибо
  • 0

#2153
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые представители АлмаТВ. Как связаться с вашим представителем по имени Сергей, который ранее отвечал на сайте. Необходимо решить вопрос с переносом услуги на другой адрес, а ваши «белочки» на телефоне не в состоянии его решить! Буду признателен если Сергей перезвонит мне, контакты у него мои есть. Спасибо

Здравствуйте. Ответ предоставили в ЛС. (Фируза)


  • 0

#2154
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Здравствуйте. Ответ предоставили в ЛС. (Фируза)

 

Ну пока пользы от ответа ровным счетом НОЛЬ !!! Надеюсь сможете решить вопрос, а не только писать о повышении и о заботе.


  • 0

#2155
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В итоге одни бла-бла-бла ... Ничего решить не могут - выход один - отключаться.


  • 0

#2156
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В итоге одни бла-бла-бла ... Ничего решить не могут - выход один - отключаться.

Мы понимаем Ваше недовольство. Компания движется к расширению территории технической возможности подключения услуги интернета. Как только появится такая возможность, мы Вас об этом уведомим. (Фируза)


  • -1

#2157
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Компания движется к расширению территории технической возможности подключения услуги интернета. Как только появится такая возможность, мы Вас об этом уведомим. (Фируза)
 

 

Две недели назад специально уточнял этот вопрос и сказали техническая возможность есть, а тут прям исчезла. Чудеса ...


  • 0

#2158
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Две недели назад специально уточнял этот вопрос и сказали техническая возможность есть, а тут прям исчезла. Чудеса ...

 

Ранее была тех.возможность подключения, но на данный момент отсутствуют свободные порты. Как только появится такая возможность, мы Вас уведомим об этом.


  • -1

#2159
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ», подскажите, пожалуйста, есть ли возможность дистанционно отключить услугу? Если я по телефону (или возможно на эл. почту, либо другим возможным способом) отправлю номер Договора (скан) , паспортные данные, заявление в устной форме (или скан) ? 

Никак не получается в будний день до вас доехать.....


  • 0

#2160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Никак не получается в будний день до вас доехать.....

Да, это реальная проблема...

  могли бы и по субботам работать. Всё таки, у таких организаций должна быть ориентация на клиентов, а не против них.

В субботу у них и бухгалтерия не работает, что б деньги забрать (((
В рабочие дни я не могу к ним доехать в центральный офис. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.