Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2101
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Коктем 2 перестало работать кабельное ТВ. Позвонил в колл центр, 15 минут промурыжили в ожидании, и выдали перл - после звукового сигнала оставьте сообщение... :faceoff:  Сразу нельзя было об этом сообщить? Без 15-ти минутного ожидания.

 

У друзей четвёртый день не работает Алма тв. Тоже в Кокте. У коллеги алмушный интернет "сдох"... "Партнёры" ((с) Путин) что ли стараюцца? :faceoff:


Сообщение отредактировал ZNZ: 25.05.2018, 22:34:03

  • 0

#2102
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Коктем 2 перестало работать кабельное ТВ. Позвонил в колл центр, 15 минут промурыжили в ожидании, и выдали перл - после звукового сигнала оставьте сообщение... :faceoff:  Сразу нельзя было об этом сообщить? Без 15-ти минутного ожидания.

Здравствуйте! На данный момент наблюдается загруженность первой линии в связи с большим количеством поступивших звонков. По Вашему адресу наблюдается техническая неполадка. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас переждать. (Жандос) 


  • 0

#2103
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Здравствуйте! На данный момент наблюдается загруженность первой линии в связи с большим количеством поступивших звонков. По Вашему адресу наблюдается техническая неполадка. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас переждать. (Жандос)
Понятно. У второго друга тоже в Коктеме 2 работает кабельное тв. Пятнами что ли вырубается?
  • 0

#2104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте! На данный момент наблюдается загруженность первой линии в связи с большим количеством поступивших звонков. По Вашему адресу наблюдается техническая неполадка. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас переждать. (Жандос)
Понятно. У второго друга тоже в Коктеме 2 работает кабельное тв. Пятнами что ли вырубается?

 

Напишите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС. Проверим. 


  • 0

#2105
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Напишите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС. Проверим.
ТВ заработало. Спасибо. :)
  • 0

#2106
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ТВ заработало. Спасибо. :)

 

 

Спасибо за обратную связь! Приятного просмотра  :)


  • 0

#2107
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Абонент 120824236. После автонастройки перестали показывать часы. Телевизор Samsung
  • 0

#2108
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Абонент 120824236. После автонастройки перестали показывать часы. Телевизор Samsung

Здравствуйте! Сейчас по г. Астана наблюдается техническая неполадка с телегидом. Ответственные специалисты в процессе решения данной проблемы. Просим Вас переждать. (Жандос)  


  • 0

#2109
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Выкупленная приставка сломалась, какие есть варианты?

Ремонт? Замена? Или только новую покупать?



#2110
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Выкупленная приставка сломалась, какие есть варианты?

Ремонт? Замена? Или только новую покупать?

Здравствуйте! Заменить приставку можно будет на определенных условиях. Для более подробной консультации просим написать нам в ЛС. (Жандос)


  • 0

#2111
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я могу купить любую андроидную видеоприставку и подключить её с вашей карточкой?



#2112
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я могу купить любую андроидную видеоприставку и подключить её с вашей карточкой?

Трансляция каналов возможна только с помощью моделей приставок, предоставляемых нашей компанией.  


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.05.2018, 18:01:47

  • 0

#2113
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день. Весь день не показывает алма тв. Когда почините? Обязательно вам нужно об этом напоминать? Сами не можете своевременно реагировать??? Мамыр 1.
  • 0

#2114
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Весь день не показывает алма тв. Когда почините? Обязательно вам нужно об этом напоминать? Сами не можете своевременно реагировать??? Мамыр 1.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. По вашему адресу наблюдается общая техническая неполадка. Техники уже несколько часов на объекте. Ожидайте в ближайшее время услугу должны восстановить. (Марат)


  • 0

#2115
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Показывало клеточкой вызвал бригаду теперь не интернета ни телевиденья, сказали 8000тг платить за что??????
  • 0

#2116
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Попросил чтобы сделали опять как было утром пусть в клеточку показывает телевизор, но интернет был, сказали контакты менять нужно я тут причем???
  • 1

#2117
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Попросил чтобы сделали опять как было утром пусть в клеточку показывает телевизор, но интернет был, сказали контакты менять нужно я тут причем???

 

Добрый день, спасибо за обратную связь. Ранее мы решили данный вопрос по телефону. 


  • 0

#2118
Brazilez

Brazilez
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, когда появится звук на канале Setanta Kazakhstan HD?


  • 0

#2119
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, когда появится звук на канале Setanta Kazakhstan HD?

 

Добрый день! Сейчас мы выясняем причину данной неполадки на телевизорах Samsung с CAM-модулем. К сожалению, точные сроки устранения неполадки неизвестны. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления звука на телеканале Setanta Kazakhstan HD. (Анель)


  • 0

#2120
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дозванивался до вас хрен знает сколько... оператор взял трубку и я назвал адрес... после чего он меня в режим ожидания на 10 мин отпарил. Я все это время слушал только музыку и что бы в конце услышать ответ: специалисты решают вопрос и не известно когда будет интернет, пожалуйста переждите. На это ушло 10мин Карл. А все просто потому что свет отключился на 5 мин и обратно интернет так и не появился. В what’s up писать вообще смысла нет бот тупой или операторов нет. В 98% не получите ответ. Сервис на дне! Раньше все было оперативно и быстро. Прямо злости не хватает и матом тут выражаться нельзя.

З.Ы к телевидению вопросов нет, просто не пользуюсь и сказать ничего не могу. Интернет дно, пинк настолько высокий что Эверест ничто по сравнению. Скорость скачивание вообще молчу. Легче и быстрее съездить к кому то у кого нормальный интернет и качать что надо. У меня все! Можете не писать насколько все были загружены и всякое время было почти 12 ночи.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.