Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#61
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
загарать и купаца можно. температура как у нас в конце августа. по крайней мере там было тепло 1.5 недели назад...хотя кто-то говорил, что к НГ там становица прохладно, типа северные океанские течения... :D
  • 0

#62
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Кому интересно, мы собираемся в Эмираты с 28 по 5-е, отель Orchid, спросить Кирю))
  • 0

#63
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кому интересно, мы собираемся в Эмираты с 28 по 5-е, отель Orchid, спросить Кирю))

А где спросить ? В Эмиратах? :D
кстати, как с местами, есть?
  • 0

#64
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Есть.. пока что. У меня есть некая подборка по алматинским фирмам, слегка специфическая правда под мой запрос)) кому надо, могу кинуть
  • 0

#65
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Есть.. пока что. У меня есть некая подборка по алматинским фирмам, слегка специфическая правда под мой запрос)) кому надо, могу кинуть

kriba@aport2000.ru
буду благодарен, а то самому некогда этим заняться
  • 0

#66
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Есть.. пока что. У меня есть некая подборка по алматинским фирмам, слегка специфическая правда под мой запрос)) кому надо, могу кинуть

kriba@aport2000.ru
буду благодарен, а то самому некогда этим заняться

Лови! Я выбрал последнюю, но это далеко не все фирмы, так что не на что не претендую и ниче не рекламирую, а так примерно у всех все одинаково по ценам
  • 0

#67
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Есть.. пока что. У меня есть некая подборка по алматинским фирмам, слегка специфическая правда под мой запрос)) кому надо, могу кинуть

А мне можно тоже, и где же про погоду можно почитать???
  • 0

#68
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Есть.. пока что. У меня есть некая подборка по алматинским фирмам, слегка специфическая правда под мой запрос)) кому надо, могу кинуть

А мне можно тоже, и где же про погоду можно почитать???

Пришло? а то у меня чет со связью, а в асе тя нет
  • 0

#69
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
2 kirya  спасибо воспользовался..только не понял, я прозвонил эти фирмы,везде грят билетов нет..а ты на чем?
на Ж-А что ли?
  • 0

#70
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ж-А только сегодня объявили о повышении цен....десятого тока будет известно, хотел ей, терь наверно казэйром
  • 0

#71
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2 вервольфу сходи сюда http://russian.wunderground.com/
очень хорошая погода
2 kirya  не подошло? :D бывает..кстати, если не сложно, скинь свою подборку на тот адрес с котрым переписывался..так, для маркетинга :fie: хотя я и знаю рынок,но век живи- век учись..кстати, если есть возможность поменяй отель.староватый и ..впрочем сам увидишь.хотя месторасположение неплохое,если шум не пугает..
  • 0

#72
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ж-А только сегодня объявили о повышении цен....десятого тока будет известно, хотел ей, терь наверно казэйром

:D  :fie:  :-/ извини, ради бога, это я по поводу Ж-А. любимая их корка..
по поводу ЭйрКаз: будь внимателен в Шымкенте !
  • 0

#73
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
2:Kirya Спасибо за подборку, интересно, думаю найду себе что нибудь интересное.
2:profi спасиб за наводку, как я понял ты не плохо ориентируешся во всем этом деле, так что думаю как нибудь заехать по беседовать.
  • 0

#74
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
пасиб, профи за советы, а гостиницу я выбрал по рекомендации знакомых, там вроде ресторанчик сифуд классный, атак мне разницы нет, в какой гостинице, надо будет каталоги постреть. А насчет подборки ты не обижайся, не вышлю, люди старались, подбирали варианты, не этично это. Мне кажется, явного фаворита среди турфирм у нас нет, все примерно одинаково, повторюсь-имхо
  • 0

#75
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

атак мне разницы нет, в какой гостинице, надо будет каталоги постреть. А насчет подборки ты не обижайся, не вышлю, люди старались, подбирали варианты, не этично это. Мне кажется, явного фаворита среди турфирм у нас нет, все примерно одинаково, повторюсь-имхо

;) нет проблем, kirya,но насчет разницы ты погорячился..
Насчет подборки , ладно уже не нужно, достаточно было по мэйлам разослать запрос, все итак скинули..Но я тебе скажу, брат Kirya, некоторые такую пургу гонят... :)
вопрос с этикой неуместен..
насчет все одинаково...Это примерно также, как покупать мебель от Азимута или заказать изготовление такой же в алматинской фирме.. ;) Примиерно одинаково получится.. :smoke:
а вообще это вопрос предпочтений, и мы выходим за рамки форума.
  • 0

#76
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
People, хочу поехать в ОАЭ через Чимкент.
Может кто раскажет подробней что и как, слышал, что местные там своих садят, а некоторых наших обратно отправляют (со знакомыми произошло)
И какова разница в цене, между прямым (Air Astana) и через Чимк.(вроде знаю - 287$ с чел.)
  • 0

#77
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

People, хочу поехать в ОАЭ через Чимкент.
Может кто раскажет подробней что и как, слышал, что местные там своих садят, а некоторых наших обратно отправляют (со знакомыми произошло)
И какова разница в цене, между прямым (Air Astana) и через Чимк.(вроде знаю - 287$ с чел.)

разница примерно в 60 долларов( почему примерно потому что тарифы в тенге идут)
насчет границы в Шымкенте..дело не в местных и алматинцах, дело в том ,как фирмы документы отправляют.там в пограничном отряде надо аккредитацию иметь.. :) так что, у кого все нормально, там и с туристами все нормально..( к словам Kirya, что у всех все одинаково ;) только не спрашивай координаты и т.д.
поспрашивай в городе в агенствах..
а в целом так; прилетаешь, получаешь багаж, идешь в режим( миграц полиция,таможня, граница) на обратном пути тоже самое сначала растамаживаешься, затем как простой казахст. летишь в ату.Терпимо, если относиться к этому философски. :smoke:
  • 0

#78
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Эт я ж говорил по поводу турфирм а не аваилиний. А вопще счас я так понял ниче из рейсовна НГ не осталось кроме Ж-А. А отель я наверное и вправду сменю)) на Лендмарк иль Версалес))
  • 0

#79
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У меня подруга со своим парнем летит в Эмираты на НГ. Улетают 28-го и кажется 5-го назад. Им все это обошлось в 800$: билет, проживание, завтраки и кажется даже какой-то там ужин в НГнюю ночь  :smoke:
  • 0

#80
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

У меня подруга со своим парнем летит в Эмираты на НГ. Улетают 28-го и кажется 5-го назад. Им все это обошлось в 800$: билет, проживание, завтраки и кажется даже какой-то там ужин в НГнюю ночь  :)


Это что, на двоих?? :smoke: Не верю...
Можно поподробней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.