Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#81
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Что-то нереально на 2-х :smoke: , один НГ вечер около 100$ c носа + авиабилет, и то не хватит
  • 0

#82
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Есть.. пока что. У меня есть некая подборка по алматинским фирмам, слегка специфическая правда под мой запрос)) кому надо, могу кинуть


...Буду крайне признателен!  :smoke:
  • 0

#83
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Это что, на двоих?? :smoke: Не верю...
Можно поподробней?

нет, на одного. На двоих 1600. Но зато все входит. Они вообще ничем не занимались: и документы, и разрешение и прочая мура - все делало агентство.
  • 0

#84
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это что, на двоих?? ;) Не верю...
Можно поподробней?

нет, на одного. На двоих 1600. Но зато все входит. Они вообще ничем не занимались: и документы, и разрешение и прочая мура - все делало агентство.

:)  ;) а что, разве предполагалось как то по другому? если все самому делать, на хрена обращаться в агентство?
да собственно весь туристический бизнес строится на том, чтобы весь гемморой брать на себя :smoke:
но собственно говоря 1600 на 2-х -это крутовато, хотя зависит от отеля, скажи какой отель..
  • 0

#85
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что-то нереально на 2-х :smoke: , один НГ вечер около 100$ c носа + авиабилет, и то не хватит

Что очень радует, это что у пиплов включается логика, что за бугром все стоит денег. :)
кстати, выбирай Лэндмарк он покруче будет Версаля..однозначно!
  • 0

#86
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
кстати, мужики, не все отели грузят новогодними ужинами..а ведь стоят они неслабо :smoke:
  • 0

#87
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ya v emiratah. posovetuite chto posmotret, kuda shodit. vechernyaya progulka poka ne vpechetlila, osobenno posle 3 chasovoi zaderzhki v almatinskom aeroport :D
  • 0

#88
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

ya v emiratah. posovetuite chto posmotret, kuda shodit. vechernyaya progulka poka ne vpechetlila, osobenno posle 3 chasovoi zaderzhki v almatinskom aeroport :D

Поищи в форуме, тема уже поднималась
  • 0

#89
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

ya v emiratah. posovetuite chto posmotret, kuda shodit. vechernyaya progulka poka ne vpechetlila, osobenno posle 3 chasovoi zaderzhki v almatinskom aeroport :D

Мне понравилась экскурсия в сталицу- Abu-Dabi (На весь день) а также Индийский Океан, рыбалка и многое другое, но лучше уж не теряй время и попросту загарай на теплом песочке, а вечером- по гипермаркетам
  • 0

#90
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ya v emiratah. posovetuite chto posmotret, kuda shodit. vechernyaya progulka poka ne vpechetlila, osobenno posle 3 chasovoi zaderzhki v almatinskom aeroport :D

Айтоша! кул!
слушай, как погода? купаетесь?
кстати, кто нить в курсе, какие погоды там обычно стоят в конце января?
спасибо :)
  • 0

#91
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Что-то нереально на 2-х :D , один НГ вечер около 100$ c носа + авиабилет, и то не хватит

Что очень радует, это что у пиплов включается логика, что за бугром все стоит денег. :)
кстати, выбирай Лэндмарк он покруче будет Версаля..однозначно!

Млин, промотался с командировками, заранее путевку не взял, терь все на троих на 8 ночей в Орчиде встает в 2500 без НГ ужина(((((
  • 0

#92
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Млин, промотался с командировками, заранее путевку не взял, терь все на троих на 8 ночей в Орчиде встает в 2500 без НГ ужина(((((

Тебя грузят..И получше отели то дешевле будут..А билеты откуда?
  • 0

#93
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

кстати, кто нить в курсе, какие погоды там обычно стоят в конце января?
спасибо :)

в 20-х числах января этого года я нежился в теплых водах Персидского залива..Хотя скажу честно для меня теплых..порядка 20 градусов.Ностры не купаются при такой температуре.
Днем было 25-28( иногда до 30 с лишним) ,на солнце и в рубашке  с короткими рукавами жарко. Вечером прохладно, надо что нить набрасывать( женщинам)
В пустыне ночью было конрентно холодно( согревались только крепкими напитками) :D
  • 0

#94
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
билеты....счас билеты только тама))
у них счас другой альтернативы нету, кроме челночных зарианы- марианы ((( грят все 4-5 зв отели заняты :D  вот самый лучший Орчид. Ну да мы сами виноваты, просили именно его, а у них связи с ним видимо не налажены, то ли 72, то ли 78 в сутки, другие фирмы его предлагали по 62 (((, просто а\б нет, и выбора не было, ну да я думаю уже не одна турфирма сегодня не возьмется отправить на НГ anyway
  • 0

#95
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2Kirya
Единственно, чем тебя можно утешить, что ты не один такой..хотя я и не ожидал..я столько пытался помочь советами, что даже удивительно, как ты попал.. :)
типичный случай, в общем то..кстати, Kirya, нормальное агенство само бы контролировало сроки и подгоняло бы клиента..в таких ситуациях, с клиентами надо разговаривать очень жестко..пожалуйста принимайте решение, иначе ничего не гарантируется..
что касается твоего Орхида, то ты прям зациклился на нем.
Отель то прямо скажем, дряненький..За такие деньги можно и... повторяться не хочу.. :-)
И, совет: бросай эту затею с НГ. Оставь деньги , договорись с начальством, перенеси отпуск и спокойно езжай..А сейчас все у тебя может получиться задом наперед и дорого..
Если все таки, не получается, и надо ехать, езжай в зариану-мариану..отнесись философски..Кажется, какой из этих отелей, даже типа отремонтировали..В конце концов, все настроение зависит от самого себя :D
  • 0

#96
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

ya v emiratah. posovetuite chto posmotret, kuda shodit. vechernyaya progulka poka ne vpechetlila, osobenno posle 3 chasovoi zaderzhki v almatinskom aeroport :-)

Айтоша! кул!
слушай, как погода? купаетесь?
кстати, кто нить в курсе, какие погоды там обычно стоят в конце января?
спасибо :-)


pogoda narnalnaya :-) kupatsya eshe ne uspela tak kak priehali vchera pozdno vecherom, a utrom bratishka prospal... reshili pogulyta i chert nas zanes v city centre.... :-) oblegchilas baksov tak na 300  :D a vrode nicho ne kupila  :)
  • 0

#97
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
reshili pogulyta i chert nas zanes v city centre.... :) oblegchilas baksov tak na 300  :D a vrode nicho ne kupila  


Подскажи плз., появились ли там новогодние и др. скидки (especially in City Center)?
  • 0

#98
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2Kirya
Единственно, чем тебя можно утешить, что ты не один такой..хотя я и не ожидал..я столько пытался помочь советами, что даже удивительно, как ты попал.. :-)
типичный случай, в общем то..кстати, Kirya, нормальное агенство само бы контролировало сроки и подгоняло бы клиента..в таких ситуациях, с клиентами надо разговаривать очень жестко..пожалуйста принимайте решение, иначе ничего не гарантируется..
что касается твоего Орхида, то ты прям зациклился на нем.
Отель то прямо скажем, дряненький..За такие деньги можно и... повторяться не хочу.. :-)
И, совет: бросай эту затею с НГ. Оставь деньги , договорись с начальством, перенеси отпуск и спокойно езжай..А сейчас все у тебя может получиться задом наперед и дорого..
Если все таки, не получается, и надо ехать, езжай в зариану-мариану..отнесись философски..Кажется, какой из этих отелей, даже типа отремонтировали..В конце концов, все настроение зависит от самого себя :)

Пасиб Профи за поддержку, но я все равно поеду, не буду свои планы менять из-за каких-то там несчастных 500 бакинских :-)  че мало зарабатываю что ли :D  А Орчид и правда не самый супер, но и не такой отстой типа зарианы-марианы, вполне приличный отель, бассейн и пр, у нас в А-Ате и таких нет))))
  • 0

#99
Profi

Profi
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2Kirya
Искренне буду переживать за тебя..Счастливого отдыха.
(вот то,что у него на крыше бассейном назвать трудно. :D да он тебе и не понадобится..есть же море ,нафиг тебе этот бассейн..за меньшие бабки в аквапарк в алмате можно сказать :) )
с ребенком осторожней, переакклиматизация детей полностью проходит прим. за 3 дня)

2Gangster  
c 15января по 15 февраля там будет торговый фестиваль.
Так что, за скидками надо ехать в это время.
  • 0

#100
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2Kirya
Искренне буду переживать за тебя..

Хорошо сказал, профессионально :) это так успокаивает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.