Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#401
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даш, а можно поподробнее?

конечно. :)
в каждом отеле на ресепшне есть листовки с экскурсиями и компаниями которые их организовывают. Так вот на Индийский океан едут с утра самого, везут только в два отеля. Сэнди Бич имеет свой сайт в интернете. Точно не помню, можно в гугле найти 100%. Сэнди Бич лучше так как там дно нормальное, лежаки есть в наличии и вообще сама территория очень красивая, много деревьев, пальмы, кошки ;). И до острова (остров чтобы вокруг него плавать в масках и смотреть рыб) совсем ничего плыть. А если дождаться отлива - вообще пешком можно дойти. :D

#402
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

то есть не так уж и дешево

Цветочек, я туда еду в основном только с намерением закупиться по полной :) там суперский выбор и цены ниже.
а если твоя мама еще и торговаться умеет - все будет ок. ;)

#403
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Супер, спасибо за ответ!!!
Даш, а еще посоветуй какой-нибудь отель хороший, мамам хочет на берегу, я вот не знаю, лучше жить на берегу и мотаться в центр за покупками или лучше жить в центре и мотаться на пляж (но на данный момент она хочет жить на берегу) именно в Дубае
  • 0

#404
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

жить на берегу и мотаться в центр за покупками или лучше жить в центре и мотаться на пляж (но на данный момент она хочет жить на берегу) именно в Дубае

Хм..насколько я знаю, отели на берегу в Дубаи довольно дорогие. Мне кажется удобнее было бы жить в отеле в центре где-нить, а на пляж каждое утро развозят автобусы отельные, бесплатно естественно. И в магазины они теперь тоже возят.

#405
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Pipez! Ya v Dubayax!!! Berite bolshe babla - brendov dofiga!!! Kypil vchera kozhanyu kyrtky Pierre Cardin c 75% skidkoi za 500 usd!!!
  • 0

#406
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Погода хоть как? купаться тепло?

#407
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
блин, к сожалению выяснилось что для вождения машины на территории эмиратов нужны международные права. вот так. с декабря ввели такую фигню.

#408
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Даш, наши права и есть международные, так что без проблем можно взять мафынку и кататься!!!!

И еше, посоветуй отель какой нибудь не плохой, за нормальные деньги
  • 0

#409
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даш, наши права и есть международные

нет, мы позвонили в местное гаи - они спросили "откуда вы" мы - "Казахстан". Они - "не, у вас не международные".

посоветуй отель какой нибудь не плохой, за нормальные деньги

Landmark, Landmark Plaza, Royalton. мы например решили во Флоре жить в этот раз.

#410
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Даш, наши права и есть международные

нет, мы позвонили в местное гаи - они спросили "откуда вы" мы - "Казахстан". Они - "не, у вас не международные".




мой МЧ был в Шардже в феврале, без проблем ездил на машине с нашими правами


посоветуй отель какой нибудь не плохой, за нормальные деньги

Landmark, Landmark Plaza, Royalton. мы например решили во Флоре жить в этот раз.



спасибо, сейчас в инете его посмотрю :D
  • 0

#411
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мой МЧ был в Шардже в феврале, без проблем ездил на машине с нашими правами

спасибо за инфу, права берем=)

#412
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну вот и родина... погода: около 29 градусов. свежий воздух. чистота. чистое море, хороший пляж Аль Мамзар. В бутиках - 75% скидки. Автопарк свеженький. Такси - Камри 30,40 и Ниссан Альтима. Вообщем коммунизм за нефтедоллары...
  • 0

#413
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
msurf, о а вы когда приехали?? я прилетела вчера вечером, случаем не виесте летели...да, погода там классная...мы тож на аль мамзар ездили...эх! хочу обратно туда ))) в мужских отделах хорошие скидики, а вот в женских почти нигде не было (( хотя и так цены хорошие :mad:
  • 0

#414
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы прилетели 7 марта... Ой и не говорите - сам в трансе сижу на работе. Тайланд - это море + история с экзотикой, Турция (Анталья) - это море + жрачка на убой, а Дубай... это просто отличное море + отличный шопинг. Наш Мега Центр - просто оцтой в сравнении с ихними моллами. А какой чудный песочек на Аль Мамзаре! И главное - свежий воздух в городе... До отъезда как-то пессимистично относился к Эмиратам. Ну что там можно было увидеть? Историю? Ехал чисто для галочки перед женой. А теперь? А теперь решил ехать снова туда на Торговый фестиваль в январе 2008 года. Я не тряпочник... Просто понял, что не все еще там увидел, далеко не везде еще побывал...
  • 0

#415
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да уж! Шопинг там что надо! сколько денег не возьми, а всё мало :mad:
Вот только море холодное сейчас, кажется даже холоднее чем на Иссык-Куле :eek:
  • 0

#416
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне показалась тепелее ))) в последний день волны были страшные )) но мы все равно покупались.
правда еще раньше мы там были ровно 10 лет назад, вода была прозрачная, рыбки плавали..а счас чтото не было...
а наш Мега действительно теперь не кажтся уже столь большим после их моллов ))
  • 0

#417
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

мне показалась тепелее ))) в последний день волны были страшные )) но мы все равно покупались.
правда еще раньше мы там были ровно 10 лет назад, вода была прозрачная, рыбки плавали..а счас чтото не было...
а наш Мега действительно теперь не кажтся уже столь большим после их моллов ))


Что Вы! Рыбки были и достаточно много, правда мелких. Даже медузу какую-то фиолетовую заснял прям возле берега. А на крабовой охоте так вообще чуть с коричневым скатом не столкнулся - благо успел в лодку запрыгнуть. А как Вам Скай Дубай? Не правда ли восьмое чудо света?
  • 0

#418
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сиреневую медузу я тоже видела :mad: сначала думала мне показалось, у меня сестренка как давай от нее удирать. а рыбок вот не видела чото ((( и Скай Дубай (( а что это? :eek:
  • 0

#419
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мы в оаэ. :mad:
Погода супер, только сегодня приехали в Дубаи, до этого три дня были в Фуджейре, в Сэнди Бич. Только что с Сити Центра, уже закупились прикольными вещами, хотя зашли только в пару отделов. Проблемы с такси и с пробками - это да.
зы права наши нифига не работают, но мы все-таки взяли машину, не буду говорить как.

#420
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Кстати, на побережье купайтесь осторожно, собаки медузы жалят - капец. Папа случаыно наплыл на одну, в виде ленты, так у него вся шея покрылась волдырями. Дали нам какую-то мазь, к утру все , к счастью, прошло. Есть просто прозрачные, они легонько так жалят, как крапива. А ленточных лучше не трогать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.