Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#201
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Еду 22 января!

УРА!!!


ЭйорЪ, бири туда ноутбук! Или будешь в Инет-кафе ходить? :lol:
  • 0

#202
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
не знаю... может вообще от инета отдохнуть? :lol:
  • 0

#203
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вроде... ой... надо узнать, забыл :lol:

тоже туда собрался?

Скорее всего 25-го .
  • 0

#204
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Из ОАЭ будет экстрадирована гражданка Казахстана.
18 января 2004 года рейсом N486 Алматы-Дубай будет экстрадирована из Объединенных Арабских Эмиратов в Казахстан разыскиваемая по каналам Интерпола Сорокина Ольга Васильевна. Об этом "Казинформу" сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РК.
Ольга Сорокина обвиняется в присвоении чужого имущества в крупном размере и даче взятки должностному лицу. Для ее экстрадиции в ОАЭ вылетела экстрадиционная группа во главе со старшим прокурором Управления международных отношений Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.
Это уже вторая успешная экстрадиция преступника из Объединенных Арабских Эмиратов. В августе 2002 года компетентными органами этой страны удовлетворено требование Генеральной прокуратуры РК о выдаче соучастника Сорокиной в совершении указанных преступлений - ее мужа В.Сорокина, который осенью 2003 года был осужден судом Восточно-Казахстанской области к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Помимо экстрадиции О.Сорокиной, в ОАЭ решены вопросы исполнения ряда поручений казахстанских правоохранительных органов об оказании правовой помощи по уголовным делам, возбужденным по фактам торговли людьми.
Все указанные успешные факты взаимодействия с правоохранительными органами ОАЭ являются одним из результатов проводимой Генеральной прокуратурой Республики Казахстан работы по расширению международного сотрудничества в уголовно-правовой сфере со странами дальнего зарубежья.



REGIONS.RU
  • 0

#205
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Эмираты рулят! Все было классно!
  • 0

#206
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А где там лучше отдыхать?
  • 0

#207
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Санат----просто отстой...
С визой проблем не было.....но вот в такой отель поселили.....как будто мы им кровные враги.....(((
Жили в Deira Park Hotel. не советую там останавливаться.....

А так все понравилось....только вот приходилось накрываться пашниной(шалькой), что б всякие плохие люди не лупились....
  • 0

#208
kimd

kimd
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Air Kazakhstan отменил рейсы на февраль в Дубаи. Air Astana билетов либо нет, либо стоят 550 у.е. Кто нть летал в этом году Жана Аркой? Куда еще можно поехать в феврале покупаться, кроме Тайланда?
  • 0

#209
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
сезон начался, поднимаю тему :lol:
ответы на интересующие меня вопросы несколько устарели, поэтому прошу знающих ответить:
1. каким образом можно выехать не будучи замужем
2. если все таки выехали не возникнет ли потом проблем в связи с тем, что совместно проживающая пара не является супружеской
заранее спасибо :-)
  • 0

#210
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В ОАЭ шйех Зайед умер , как жалко . Из всех глав государств - он мне нравился более всех . Имейте в виду - вроде там объявлен 40-дневный траур . Отменены все развлекательные мероприятия .
  • 0

#211
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да, это я в курсе :lol: но траур до 17 ноября (кажется), а мы хотим на НГ. Вот правда отель не могу выбрать...
  • 0

#212
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

да, это я в курсе :lol: но траур до 17 ноября (кажется), а мы хотим на НГ. Вот правда отель не могу выбрать...

Из малобюджетных - мне нравится Comfort Inn с бассейном на крыше , русская повариха , правда он далековато от Насер сквер ( это где шоп ) , не советую - Rami ( там внизу самый отвязный кабак в Дубаи ) , Марианна - просто общага , куча шопников , ночью скотчем шумят и т.д.., тож не советую .
  • 0

#213
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да, я читала ваши отзывы на предыдущих страницах, но мне хотелось бы чего-нибудь поближе к морю :-) Я человек по природе очень ленивый и поэтому если мне придётся ездить на автобусе до пляжа, боюсь, все время проведу на крыше :lol:
Ищу отель поближе к береговой линии и так как магазины меня утомляют, то их дислокация значения не имеет, 1 раз за 10 дней я до торг. центра могу и на такси прокатиться. Цель поездки посетить как можно больше экскурсий и максимально длительное время проваляться под шум прибоя в позе звёздочки :D
  • 0

#214
/ vosem@vosem /

/ vosem@vosem /
  • Гость
  • 43 сообщений

да, я читала ваши отзывы на предыдущих страницах, но мне хотелось бы чего-нибудь поближе к морю ;) Я человек по природе очень ленивый и поэтому если мне придётся ездить на автобусе до пляжа, боюсь, все время проведу на крыше  :D
Ищу отель поближе к береговой линии и так как магазины меня утомляют, то их дислокация значения не имеет, 1 раз за 10 дней я до торг. центра могу и на такси прокатиться. Цель поездки посетить как можно больше экскурсий и максимально длительное время проваляться под шум прибоя в позе звёздочки :laugh:

насчет отелей на побережье, только дорогие(ну 4-5звезды)и при том они все в бар дубаи, а это само за себя оворит. насколько мне не изменяет память в дейре стоит Хаят редженси, но до моря всё равно прийдется пройтись, а вот дадут ли там купаться или нет это другой вопрос...ведь там не как здесь, где остановился там и купаешся...дешевле будет выбрать отель в дейра дубаи а если есть вод.права то можно взять машину на прокат. правда можешь на это потратить пол дня чтоб найти кто даст...наши берут машины по левым паспортам, разбирают и гонят по запчатям в Казахстан. есть место называется water pump rounabout это район Аль-Барахи. там есть пару Rent-A-Car'ов которые пока еще дают. дешевле будет жить на Nasr Square и ездить к примеру в Аль-Мамзар парк(в сторону Шарджы)там классно, вход 5 дирхам, за то внутри и пляж тебе и бассеины и просто можно погулять по парку(супер красиво)

Я вот тоже собираюсь на НГ полететь туды, но хочу взять свою девушку, а млин как сделать ей визу и провести в аэропорту через таможню незнаю. при мне летом арабы там прямо в аэропорту развернули и отправили тем же рейсом 3-х девченок...мож кто подскажет? а?
  • 0

#215
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

да, я читала ваши отзывы на предыдущих страницах, но мне хотелось бы чего-нибудь поближе к морю :lol: Я человек по природе очень ленивый и поэтому если мне придётся ездить на автобусе до пляжа, боюсь, все время проведу на крыше  :lol:
Ищу отель поближе к береговой линии и так как магазины меня утомляют, то их дислокация значения не имеет, 1 раз за 10 дней я до торг. центра могу и на такси прокатиться. Цель поездки посетить как можно больше экскурсий и максимально длительное время проваляться под шум прибоя в позе звёздочки :D


Я вот тоже собираюсь на НГ полететь туды, но хочу взять свою девушку, а млин как сделать ей визу и провести в аэропорту через таможню незнаю. при мне летом арабы там прямо в аэропорту развернули и отправили тем же рейсом 3-х девченок...мож кто подскажет? а?

Есть пара вопросов мона в основном к знатокам!
собираюсь поехать отдохнуть с 10-15 января на 10-15 дней
1 температура воздуха и воды в числах
2 как провести еще не жену (ей 23 года)
3 отель на берегу какой посоветуете
4 возможно ли уложиться 2000-2500 на двоих!! (только проживание и перелет остальное отдельная статья расходов! :lol: )
заранее благодарен!!

Сообщение отредактировал XXL: 06.12.2004, 18:22:26

  • 0

#216
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
сегодня узнавала по поводу того, как проехать если тебе нет 30:
1) в макс-туре сказали- если берете дорогой отель (от95 USD) то они гарантируют, что будет все ОК
2) в другой фирме (не знаю названия, там работает знакомая) сказали так- вся проблема в выезде здесь, а не там, т.е. не пропускают наши пограничники, но за 100 USD проблема решается по счету раз, в эмиратах якобы никто в аэропорту разворачивать не будет.
может здесь есть на ЦТ кто-нибудь из турфирм? проясните, плз, как лучше сделать?
  • 0

#217
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Сам хотел с девушкой на НГ съездить, но проблема серьезная...наши погранцы если пропустят, то там могут развернуть и обратно этим же самолётом...

нашел единственный выход, у меня есть друг, который работает в Жана-Арке, короче, если за тебя пишет компания письмо-гарантию или ты через знакомую компанию оформляешь командировку-проблем нету...я так щас и пробую, он меня свел с ген директором Жана-Арки, сказала, что решим проблему, а когда не сказала, билеты то заканчиваются... или уже закончились. я бы на твоем месте поехал бы в таиланд.цена на НГ одна и та же
  • 0

#218
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сама свидетель - разворачивают только на наших таможнях. эмиратским глубоко по барабану!
  • 0

#219
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Сам хотел с девушкой на НГ съездить, но проблема серьезная...наши погранцы если пропустят, то там могут развернуть и обратно этим же самолётом...

нашел единственный выход, у меня есть друг, который работает в Жана-Арке, короче, если за тебя пишет компания письмо-гарантию или ты через знакомую компанию оформляешь командировку-проблем нету...я так щас и пробую, он меня свел с ген директором Жана-Арки, сказала, что решим проблему, а когда не сказала, билеты то заканчиваются... или уже закончились. я бы на твоем месте поехал бы в таиланд.цена на НГ одна и та же

Как пройдет операция по вывозу :dandy: дай инфу поточнее буду благодарен! И я собираюсь не НГ а с 15 января раньше не отпустят!!
  • 0

#220
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Сам хотел с девушкой на НГ съездить, но проблема серьезная...наши погранцы если пропустят, то там могут развернуть и обратно этим же самолётом...

нашел единственный выход, у меня есть друг, который работает в Жана-Арке, короче, если за тебя пишет компания письмо-гарантию или ты через знакомую компанию оформляешь командировку-проблем нету...я так щас и пробую, он меня свел с ген директором Жана-Арки, сказала, что решим проблему, а когда не сказала, билеты то заканчиваются... или уже закончились. я бы на твоем месте поехал бы в таиланд.цена на НГ одна и та же

Как пройдет операция по вывозу :dandy: дай инфу поточнее буду благодарен! И я собираюсь не НГ а с 15 января раньше не отпустят!!

Если съездию, то пртеду напишу тебе поподробнее...
А вообще нащел там девушку, которая делает визы, у нее 500 бакинских виза стоит.ео проблеиа в том, что она паспорт забирает...а вдруг проверка на улице...короче гемороя.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.