Перейти к содержимому

Фотография

АТФ купил ВТБНачалось...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
2Россиянин: в принципе это не проблема, кому надо те делают, для себя :).
Но зачем это (я про банки).. ведь и так все ясно... по крайней мере зачем ходить дальше десятки, ну еще + несколько
  • 0

#42
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я на прошлой неделе был в Караганде, а Караганда - это основное поле игры ВТБ. там ходят слухи, что ВТБ обонкротился и все люди кинулись снимать бабки. в итоге некоторые люди по 2 дня стояли в очередях за наличкой. а предпоссылкой для таких слухов стало то, что какая-то алматинская фирма взяла немаленький кредит и кинула банк.
сейчас там людям говорят, что это не покупка, а слияние, которое позволит ВТБ расшириться, приблизиться к евростандарту и выйти на европейский рынок. :)


Хотя чита Беляевых по прежнему умудряется пиарить свой "Корпоротивный дух"

мда....как я понял это у них почти религия, которую навязывают всем работникам. там даже тематические семинары проводят. правильно конечно, но навязывать нельзя!


...ЛЮДИ: есть такое, население очень к ним осторожно стало относиться (хотя и раньше не ососбенно доверяло, Юр.лица - переводят свои счета от них.
КИДАЛОВО: Возможно, но не подтверждаю...

...не согласен, у Андрей Андрееча немного другая политика управления... :D

...у них даже гимн свой есть, во как!

Сообщение отредактировал Alex-kz: 21.02.2006, 14:43:39

  • 0

#43
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Недавно был официально объявлен Дефолт по облигациям "Шахармунайгаза". То есть в устанволенный срок облигации никто не погасил. Да после такого должна была пойти цепная рекация кросс-дефолтов, и понижения рейтингов всех подобных облигаций. Но молчок и тишина! Рейтинговые агентства как в рот воды набрали! И кому нужны тогда эти рейтинги?


Думается, россиянин сделал бы блестящую карьеру журналиста. В желтой прессе. :)

Как обычно, "слышим звон, да не знаем где он". Во-первых не надо недооценивать масштабы финансовой системы Казахстана, во-вторых большинство держателей облигаций не имели рейтингов в принципе. С чего бы вдруг рейтинговые агентства начали делать апдейты?
  • 0

#44
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
офф:
предлагаю забанить в этой ветке россиянина, весьма посредствено владеющего русским языком и живущего где-то в Казахстане. и так уже он достал своими истеричными постами в "Общем", как и SnegoVitek в "Мобильной связи".

теперь я знаю, кто читает особо дебильные статьи "Эксперта-Казахстан". :)
  • 0

#45
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

У нас в городе уже вывеску сняли с ВТБ :)


Если ты про Чимкент, то ее не сняли, она от урагана отвалилась :D)
  • 0

#46
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

офф:
предлагаю забанить в этой ветке россиянина, весьма посредствено владеющего русским
....

слово "посредственно" с двумя "н" на русском языке пишется :lol:

Сообщение отредактировал antee: 22.02.2006, 10:19:18

  • 0

#47
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


офф:
предлагаю забанить в этой ветке россиянина, весьма посредствено владеющего русским
....

слово "посредственно" с двумя "н" на русском языке пишется :lol:


опечатка. я был взволнован. :D
  • 0

#48
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

предлагаю забанить в этой ветке россиянина, весьма посредствено владеющего русским языком и живущего где-то в Казахстане. и так уже он достал своими истеричными постами в "Общем", как и SnegoVitek в "Мобильной связи"


Пусть резвится.

Его посты обычно достигают обратного эффекта ввиду чрезмерной эмоциональности и неумелого жонглирования фактами.
  • 0

#49
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Недавно был официально объявлен Дефолт по облигациям "Шахармунайгаза". То есть в устанволенный срок облигации никто не погасил. Да после такого должна была пойти цепная рекация кросс-дефолтов, и понижения рейтингов всех подобных облигаций. Но молчок и тишина! Рейтинговые агентства как в рот воды набрали! И кому нужны тогда эти рейтинги?

Думается, россиянин сделал бы блестящую карьеру журналиста. В желтой прессе. :D

Может, он в ней (ЖП) и работает? :lol:
  • 0

#50
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Про ro$$ianin ничего не могу сказать плохого
А вот у чел под ником Cotton_panties явно талантлив и уверен мог бы сдеалать там карьеру :lol:
  • 0

#51
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Недавно был официально объявлен Дефолт по облигациям "Шахармунайгаза". То есть в устанволенный срок облигации никто не погасил. Да после такого должна была пойти цепная рекация кросс-дефолтов, и понижения рейтингов всех подобных облигаций. Но молчок и тишина! Рейтинговые агентства как в рот воды набрали! И кому нужны тогда эти рейтинги?

Думается, россиянин сделал бы блестящую карьеру журналиста. В желтой прессе. :bored:

Может, он в ней (ЖП) и работает? :rotate:

Короче говоря, натуральная ЖП. :laugh:
  • 0

#52
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений


предлагаю забанить в этой ветке россиянина,

Пусть резвится.
Его посты обычно достигают обратного эффекта ввиду чрезмерной эмоциональности и неумелого жонглирования фактами.


Сорри что не в тему!

Хе-хе!
Если б я не работал в банках, я не писал бы того, чего не знаю. А том что я писал, вроде все сошлось.
1. Где мой пост про инфляцию? Кот. я писал еще в ноябре? Что она зашкаливает и еще больше зашкалит. Из-за того что поднялись в цене труд, земля и капитал? Вы надо мной надсмехались. А теперь после выборов монополисты душу отводят, цены рвут вверх со страшной силой. Что-то я не вижу чтоб цены падали! И что - цены падают?
2. Я писал, что пенсионные фонды лохуют, показывая мизерный доход, обирая будущих пенсионеров. И это в то время как в России акции растут, растет рынок Ай-Пи-Оу, и все растет. Самый дохлый паевой фонд в России показал 20% за 2005 год.
3. Я писал, что банкам в КЗ сложно доверять, обирают на процентах. И что-же? Президент РК сказал что монополизм 3-х банков стал тормозом. То есть высокая стоимость услуг при низком качестве.
ФРС дает 4,5% - прогноз 4,75% в валюте. Лондон и другие биржи дают 5% в год для мировых банков. А в КЗ от населения банки берут под 5% в год. Завлекают жалкими подарками.

Вы лучше помогите другим заблудшим - объясните им - что к чему. А потом уж смейтесь. Если я хоть 10 человек отважу от депозитов в банках и перечислению взносов в пенсионный фонд! Не зря я прожил жизнь.
А если еще и 10 человек снимут депозиты и вложат в себя и в свое здоровье (так как не доживут до пенсии) - то я буду счастлив!
  • 0

#53
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

теперь я знаю, кто читает особо дебильные статьи . :)


Сорри не в тему:
Ну то что статьи дебильные - в этом я согласен. Но я ведь читаю "Эксперта-Казахстан" так как его дают в нагрузку к российскому "Эксперту". Кстати, я уже писал жалобу в Москву в редакцию, про это приложение. Ответ был примерно такой: "Пипл хавает, так как не шарит в экономике. Главное рекламные бабки снимаются в полном объеме!"

Ну а если бы мне дали трибуну на телевидение - то на следующий день народ бы побежал снимать бобло из банков. Ведь чем чудовищнее ложь - тем больше в нее верят там - где количество неграмотных зашкаливает.
  • 0

#54
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
2. Ага, а я предсказываю огромную доходность НПФ в январе-феврале, вот увидите :).
1. На инфляцию уже все плевали, даже собаки. То, что она зашкаливала видим...
3. 5% в год? Это где? И при чем тут фрс, наш emerging никто не закрывал... Тем более что мешает людям идти в ПИФы?

Да и где же вы найдете 10 лохов?

Если бы Вам дали трибуну, народ пошел бы на дзержинского-шевченко, с ним спокойнее (А. Кажы...)...
  • 0

#55
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2. Ага, а я предсказываю огромную доходность НПФ в январе-феврале, вот увидите :D.
1. На инфляцию уже все плевали, даже собаки. То, что она зашкаливала видим...
3. 5% в год? Это где? И при чем тут фрс, наш emerging никто не закрывал... Тем более что мешает людям идти в ПИФы?

Да и где же вы найдете 10 лохов?

Если бы Вам дали трибуну, народ пошел бы на дзержинского-шевченко, с ним спокойнее (А. Кажы...)...

daka, бесполезно что-то доказывать и спорить c россиянином. Я сначала пытался, потом просто забил. Все это - бла-бла-бла... :)
  • 0

#56
Лерош

Лерош
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Alex-kz' date='21.02.2006, 14:39' post='2082806']
[quote name='DarhaN' post='2082275' date='21.02.2006, 12:40']
я на прошлой неделе был в Караганде, а Караганда - это основное поле игры ВТБ. там ходят слухи, что ВТБ обонкротился и все люди кинулись снимать бабки. в итоге некоторые люди по 2 дня стояли в очередях за наличкой. а предпоссылкой для таких слухов стало то, что какая-то алматинская фирма взяла немаленький кредит и кинула банк.
сейчас там людям говорят, что это не покупка, а слияние, которое позволит ВТБ расшириться, приблизиться к евростандарту и выйти на европейский рынок. :)

Реально, то что в ВТБ нет денежных средств в наличии незнаю почему это произошло..... И непонятна сама политика АТФ, приобрести именно приобрести ВТБ, с таким долгами... Один факт безналичных обязательств перед АО "Продовольственная Котранктная корпорация " чего стоит....... :D
  • 0

#57
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Альянс купил ВТБ
  • 0

#58
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да и где же вы найдете 10 лохов? Если бы Вам дали трибуну, народ пошел бы на дзержинского-шевченко


С чего вы взяли что я имел ввиду про недалеких людей Казахстан? Я этого не говорил. Ведь недалекие люди есть и в России и Средней Азии?
Ну а 10 лохов я ищу на ЦТ, и пока рубрика "депозиты" не отомрет - лохи не переведутся.
  • 0

#59
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Альянс купил ВТБ

Кто еще хочет купить ВТБ? :rolleyes:
  • 0

#60
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

И непонятна сама политика АТФ, приобрести именно приобрести ВТБ, с таким долгами...

Политика АТФ приобрести ВТБ - это просто политика.
АТФ продвинется вверх по лестнице по многим показателям. Есть еще и сеть ВТБ, которую, не исключаю, АТФ почистит от лишних точек. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.