Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так она тоже голодранка. Была бы самодостаточная так бы себя не вела.
а как бы вела? бежала бы галопом за голодранцем?

каждый себе цену устанавливает сначала сам, а потом спрос ее подправляет...

рыночные отношения....


  • 0

#542
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх какая разница кто как думает? У каждого из нас свои жизненные реалии...и мы делимся всего на две категории 1) что то светит в жизни 2) не светит.

 

Остальное все фигня, выше головы просто извергая умные мысли на форуме не прыгнешь.

 

Мы можем как угодно правильно и красиво оправдывать свое одиночество, но быть полноценно счастливы в эту же минуту мы не можем.

 

Так может ну его к лешему... хотя бы в канун?  :rolleyes:


  • 0

#543
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

Скрытый текст

А в чем вопрос? вы то тоже пошли на свиданку не с больной/ кривой/лишь бы человек был хороший. Материальная обеспеченность это не исключительно бабки, а хпрактеристика мужчины в целом: комуникабельность, образование, умение приспосабливаться в текущем времени и прочее. как вы хотели бы видеть матерью своих детей не уродину, так и мы хотим быть рядом с уверенным в себе мужчиной.

 

 

Вопрос? Когда вопрос в конце предложения соответствующий знак вроде должен присутствовать... вы видели подобный знак в моем месседже? :rolleyes:

 

Как то я  не уловлю нить вашего разговора... пошел на свидание ( тут понятно ) а дальше ? :laugh:  Откуда там взялся человек хромой больной и прочий...

 

Дальше ликбез по мужчинам... мне голодранцу он зачем? :rolleyes:

 

И по секрету, мало кто из нас в принципе хочет иметь детей.... нет "потом" оно конечно может быть. Но вот так сразу... этим грешат обычно дамы. :bored:

 

Хотите видеть - видьте! Кто то разве против?

 

п.с. Много много раз каждый из нас видел ситуацию как красивая, стройная девушка бегает за моральным уродом ( неуравновешенным уродом \ истеричкой ) ради только того, что бы он ее посадил в свою камри последней модели. И это повсеместно. Это норма.

 

Если вы не такая, это еще не говорит о вас как о исключительно положительном человеке ...возможно просто не дотягиваете до подобного морального урода внешностью. Такое тоже бывает, тогда выход то конечно быть "принципиальным(ной)" во всем.

Это тоже норма.

 

 Я на исключительно положительного не претендую, тем более твоя личная оцентка это далеко не критерий. ИМХО - нормальный человек даже размышлять о таком событии не стал, ни то что целую тему обсасывать. А потом говорят - почемы мы обеспеченнх любим, а кого любить - спленкиков форумных, ни на что более не способных как сущность женскую хаить?


  • 0

#544
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Я на исключительно положительного не претендую, тем более твоя личная оцентка это далеко не критерий. ИМХО - нормальный человек даже размышлять о таком событии не стал, ни то что целую тему обсасывать. А потом говорят - почемы мы обеспеченнх любим, а кого любить - спленкиков форумных, ни на что более не способных как сущность женскую хаить?

 

 

 

Вот честно, как то упустил в канун 2016 момент в котором не знакомая мне девушка на, что то там рассчитывает.  :rolleyes:  Каюсь, виноват. Да и ненормальный я человек для вас получаюсь... обсосал ведь целую тему. Как дальше буду в 2017 году жить после такого даже думать страшно. Дай вам как говориться в 2017 не форумных, не сплетников а исключительно обеспеченных...ну и каких вы сами себе закажите у дедушки мороза. :kiss:


  • 1

#545
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мы можем как угодно правильно и красиво оправдывать свое одиночество, но быть полноценно счастливы в эту же минуту мы не можем.
а можем правильно себя оценить и искать девушку по себе
  • 0

#546
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:faceoff: Ну хоть бы кто-нибудь за столько страниц флуда ответил что жена/муж нужна для души, что это близкий человек с которым ты решил разделить свой жизненный путь. Вне зависимости от финансового положения.  

Все к баблу свели и к сиськам...  Я ж не советоваться пришел, я просто спросил. А все почему то решили что я задрот_спрашивающий_мнения_на_форуме или еще какую гадость обо мне подумали.

 

Обидно и стыдно мне за людей стало. :faceoff:


Сообщение отредактировал Дайвер: 29.12.2016, 17:49:40

  • 0

#547
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Психолога вам в ленту )

 

12. Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению.

     Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви. 

 

http://leafclover.cl...arit-psihologa/


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 29.12.2016, 17:52:07

  • 0

#548
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

 Я на исключительно положительного не претендую, тем более твоя личная оцентка это далеко не критерий. ИМХО - нормальный человек даже размышлять о таком событии не стал, ни то что целую тему обсасывать. А потом говорят - почемы мы обеспеченнх любим, а кого любить - спленкиков форумных, ни на что более не способных как сущность женскую хаить?

 

 

 

Вот честно, как то упустил в канун 2016 момент в котором не знакомая мне девушка на, что то там рассчитывает.  :rolleyes:  Каюсь, виноват. Да и ненормальный я человек для вас получаюсь... обсосал ведь целую тему. Как дальше буду в 2017 году жить после такого даже думать страшно. Дай вам как говориться в 2017 не форумных, не сплетников а исключительно обеспеченных...ну и каких вы сами себе закажите у дедушки мороза. :kiss:

 

Спасибо! у меня все еть!  Включая и опыт общения  как с неудачниками  так и с успешными . Так что я никого не ищу. а ценю то что имею, чего и вам желаю.


  • 0

#549
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Так она тоже голодранка. Была бы самодостаточная так бы себя не вела.
а как бы вела? бежала бы галопом за голодранцем?

каждый себе цену устанавливает сначала сам, а потом спрос ее подправляет...

рыночные отношения....

 

Она сама голодранка и ничего из себя не представляет.


  • 0

#550
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а можем правильно себя оценить и искать девушку по себе


Нууу...мы то себе это можем позволить. :rolleyes:  :laugh:

 

 

:faceoff: Ну хоть бы кто-нибудь за столько страниц флуда ответил что жена/муж нужна для души, что это близкий человек с которым ты решил разделить свой жизненный путь. Вне зависимости от финансового положения.  

 

 

Вам столько годков, мы как бы специально сговорились и уступили вам пирожок с полки. НГ же! :super:

 

Спасибо! у меня все еть!  Включая и опыт общения  как с неудачниками  так и с успешными . Так что я никого не ищу. а ценю то что имею, чего и вам желаю.

 

ну "еть" так "еть"  мы бесконечно за вас рады...честно, честно. Вы нам верите?  :rolleyes:


  • 0

#551
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Обидно и стыдно мне за людей стало.
и достал я Белое Пальто :faceoff:
  • 0

#552
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Она сама голодранка и ничего из себя не представляет.
значит скоро она к вам вернется...
  • 0

#553
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#554
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Monia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#555
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо! у меня все еть!  Включая и опыт общения  как с неудачниками  так и с успешными . Так что я никого не ищу. а ценю то что имею, чего и вам желаю.


Напомнили мне один пример из жизни. Была одна девушка ну допустим звали ее Маша, так вот девочка тоже имела все, что хотела... захотела сапожки - приехал в обеденное время дядя на жипе к ней на работу, бах и у нее сапожки. Ну там по той же схеме, решала свои вопросы. Все были в курсе, так и жила девушка. Однажды ей за труды ее ратные подарили мерседес серебристый... седан.) Так вот, цена ему по тем деньгам 10-15 тысяч. А самоуважение поднял наверное до небес! Девушка поняла, какого это "достигать в жизни успеха"! Что она не простая смертная, а сильная и успешная девушка знающая чего желает.

п.с. Как вы к таким милым девушкам относитесь ааа? :D


  • 0

#556
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я к ним не отношусь .  и мне фиолетово кто как тратит свою жизнь)). найдите себе по душе работу и даму


  • 0

#557
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я к ним не отношусь .  и мне фиолетово кто как тратит свою жизнь)). найдите себе по душе работу и даму

 

:rolleyes:  Ну и славно... главное вы всегда говорите правду, да? Вы настоящая, искренняя и т.п.? :rolleyes:

 

п.с. Щас если так то мы плавно подведем девушку к теме разговора... :idea:

 

Ребята с работой помогите аа... а то девушки офигели, купюры крупные жмут артисту!  :mad:

 

Условия следующие : ЗП от 2 лямов и работать не хочу... ну т.е. не буду. :smoke:


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 18:40:35

  • 0

#558
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я бы даже не стала писать о каких то третьих лица и давать оценку их действиям, все равно на их фоне вы то лично лучше не становитесь. Откуда вам знать что думал и думал ли вообще кто из них. а сапроги и машину я могу как сама купить так и у мужа попросить.


  • 0

#559
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Обидно и стыдно мне за людей стало.
и достал я Белое Пальто :faceoff:

 

Почему белое позвольте полюбопытствовать?


  • 0

#560
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Да я говорю правду! и ношу пионерский галстук!   Лучше напишите о своих  качествах помимо низкогого уровня достатка

образование

внешность

жизненные принципы

планы

достижения

ну что еще ? спорт? или хобби?

А то все зацепились бабки, бабки - как с другими то вопросами?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.