Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Какой процент не сберегательном ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#3742
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

 

где есть сберегательный на 3-6 месяцев?? везде где был 12 месяцев минимаьный срок.....

 хочется найти на 3 или 6 месяцев.....под эти высокие 12-14 % , но пока не нашел ((  обошел многие большие банки, везде сроки от 12 месяцев, что долго 

 

 

На днях в АТФ открыл на полгода 12,5/13,2 %. 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-01-10-13-03-56-792_kz.atfbanking.atf24.jpg

Сообщение отредактировал Marat-semsk: 10.01.2020, 13:09:35


#3743
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

решила в евразе на два года открыть без пополнения и снятия - ГЭСВ 14,5 выходит


  • 0

#3744
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

решила в евразе на два года открыть без пополнения и снятия - ГЭСВ 14,5 выходит

 

В евразе случайно не сделали возможность получать вознаграждение ежемесячно на текущий счёт или карту?


  • 0

#3745
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Алярма! Алярма! Ищется деп теньговый с возможностью ежемесячного снятия. Где нормальный процент?


  • -3

#3746
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Привет всем! Имею депозит в Каспи банке, который скоро заканчивается. Подскажите в каких нормальных банках есть депозиты такого же типа (снятие-пополнение-в любой момент закрытие), только с бОльшими процентами. 

Критерию "снятие-пополнение-в любой момент закрытие" соответствуют несрочные депозиты. Максимальная разрешаемая эффективная ставка сейчас по ним - 9,8%. Такие депозиты есть в АТФе, ВТБ, Евразе, Сбере, ХКБ, БЦК, РБК.

Если хочется ставку побольше и есть возможность хотя бы часть средств "заморозить", то можно одну часть положить на несрочный депозит, а часть - на сберегательный депозит (6 или 12 мес.) либо с присоединением вознаграждений к телу депозита, либо с их переводом на карточный/текущий счет. В этом случае общая доходность будет выше. Для этих целей лучше подойдут Алтын-Ай, Евраз, ХКБ и БЦК.

 

Интересный вариант.


  • -2

#3747
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Нужно пристроить на депозит некоторую сумму которая может понадобится, а может и не понадобиться.  В общем мечусь как та мартышка между умными и красивыми срочными и несрочными,  с точки зрения жадности  и краткосрочности сильно привлекает Кассанова со своим #Kassanovыйкапитал, ветку почитала, фанатов этого банка не так много. поняла что проблема с локацией и обслуживанием ну и вообще опасян как то. Какие еще минусы? Так же рассмартиваю  Мечта Плюс от АТФ. В сбере не нашла коротких депов, все  миниум год,  в Евразе уже есть депозит. Что еще рассмотреть с точки зрения быстрого извлечения и возможности дистанционного управления? Спасибо всем заранее)


Сообщение отредактировал Руслана: 19.01.2020, 11:55:31

  • 0

#3748
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Нужно пристроить на депозит некоторую сумму которая может понадобится, а может и не понадобиться. В общем мечусь как та мартышка между умными и красивыми срочными и несрочными, с точки зрения жадности и краткосрочности сильно привлекает Кассанова со своим #Kassanovыйкапитал, ветку почитала, фанатов этого банка не так много. поняла что проблема с локацией и обслуживанием ну и вообще опасян как то. Какие еще минусы? Так же рассмартиваю Мечта Плюс от АТФ. В сбере не нашла коротких депов, все миниум год, в Евразе уже есть депозит. Что еще рассмотреть с точки зрения быстрого извлечения и возможности дистанционного управления? Спасибо всем заранее)

Если процент для вас не важен, откройте в Каспи. Там мин.сумма 1000 тенге. Т.е.в любой момент (через 15 дней) можете снять до неснижаемого остатка. Банк надёжный пока
  • 0

#3749
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Подскажите ребята как евразийский банк ? Хочу там открыть депозит .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#3750
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите ребята как евразийский банк ? Хочу там открыть депозит .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

А что именно "как"? Какие критерии отбора? В ветке Евраза вся инфо.
  • 0

#3751
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Нужно пристроить на депозит некоторую сумму которая может понадобится, а может и не понадобиться. В общем мечусь как та мартышка между умными и красивыми срочными и несрочными, с точки зрения жадности и краткосрочности сильно привлекает Кассанова со своим #Kassanovыйкапитал, ветку почитала, фанатов этого банка не так много. поняла что проблема с локацией и обслуживанием ну и вообще опасян как то. Какие еще минусы? Так же рассмартиваю Мечта Плюс от АТФ. В сбере не нашла коротких депов, все миниум год, в Евразе уже есть депозит. Что еще рассмотреть с точки зрения быстрого извлечения и возможности дистанционного управления? Спасибо всем заранее)

Если процент для вас не важен, откройте в Каспи. Там мин.сумма 1000 тенге. Т.е.в любой момент (через 15 дней) можете снять до неснижаемого остатка. Банк надёжный пока

 

Доходность как бы как раз и волнует. в Каспи тоже есть)


  • 0

#3752
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Что еще рассмотреть с точки зрения быстрого извлечения и возможности дистанционного управления?

Посмотрите еще ЦентрКредит, ХоумКредит и Алтын-Ай.


  • 1

#3753
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Подскажите кто имеет депозита в евразе ? Как он надёжен ?

#3754
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Нужно пристроить на депозит некоторую сумму которая может понадобится, а может и не понадобиться.  В общем мечусь как та мартышка между умными и красивыми срочными и несрочными,  с точки зрения жадности  и краткосрочности сильно привлекает Кассанова со своим #Kassanovыйкапитал, ветку почитала, фанатов этого банка не так много. поняла что проблема с локацией и обслуживанием ну и вообще опасян как то. Какие еще минусы? Так же рассмартиваю  Мечта Плюс от АТФ. В сбере не нашла коротких депов, все  миниум год,  в Евразе уже есть депозит. Что еще рассмотреть с точки зрения быстрого извлечения и возможности дистанционного управления? Спасибо всем заранее)

Дело конечно ваше, но я бы открыл в АТФ или ХоумКредите, тот, который можно в любое время снять через карту. Ну и почему именно в этих: отлежав опредённой кол-во времени депозит принесёт дополнительный 1,5% или 2% к стандартному кэшбэку по карте :)



#3755
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Нужно пристроить на депозит некоторую сумму которая может понадобится, а может и не понадобиться.  В общем мечусь как та мартышка между умными и красивыми срочными и несрочными,  с точки зрения жадности  и краткосрочности сильно привлекает Кассанова со своим #Kassanovыйкапитал, ветку почитала, фанатов этого банка не так много. поняла что проблема с локацией и обслуживанием ну и вообще опасян как то. Какие еще минусы? Так же рассмартиваю  Мечта Плюс от АТФ. В сбере не нашла коротких депов, все  миниум год,  в Евразе уже есть депозит. Что еще рассмотреть с точки зрения быстрого извлечения и возможности дистанционного управления? Спасибо всем заранее)

Дело конечно ваше, но я бы открыл в АТФ или ХоумКредите, тот, который можно в любое время снять через карту. Ну и почему именно в этих: отлежав опредённой кол-во времени депозит принесёт дополнительный 1,5% или 2% к стандартному кэшбэку по карте :)

 

Глянула ХоумКредит, нигде не нашла информации про выплату процентов. В приоритете ежемесячная выплата.


  • 0

#3756
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Мне тоже интересует депозит без снятие и пополнение с большим процентом с ежемесячном вознаграждением .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#3757
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В приоритете ежемесячная выплата.

Мне тоже интересует депозит без снятие и пополнение с большим процентом с ежемесячном вознаграждением .

 
Выплата % ежемесячно по сберегательным депозитам в следующих банках: Народный, Сбербанк, Jysanbank(бывш.Цесна), Нурбанк, АТФ, Kassa Nova, ВТБ, TengriBank, РБК
Выплата % в конце срока по сберегательным депозитам в следующих банках: Евразийский, Центркредит, Алтынбанк, Хоумкредит, Capitalbank, AsiaCreditbank

В Каспи нет сберегательных депозитов, в Форте я так и не понял, есть или нет. 


Сообщение отредактировал SanKet: 19.01.2020, 23:35:43

  • 1

#3758
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите ребята как евразийский банк? Хочу там открыть депозит .


Хороший банк, мне нравится.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.01.2020, 22:27:52

  • 1

#3759
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений

В приоритете ежемесячная выплата.

Мне тоже интересует депозит без снятие и пополнение с большим процентом с ежемесячном вознаграждением .


Выплата % ежемесячно по сберегательным депозитам в следующих банках: Народный, Сбербанк, Jysanbank(бывш.Цесна), Нурбанк, АТФ, Kassa Nova, ВТБ, TengriBank
Выплата % в конце срока по сберегательным депозитам в следующих банках: Евразийский, Центркредит, Алтынбанк, РБК, Хоумкредит, Capitalbank, AsiaCreditbank
В Каспи нет сберегательных депозитов, в Форте я так и не понял, есть или нет.
Где больше всего проценты ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#3760
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Выплата % в конце срока по сберегательным депозитам в следующих банках: Евразийский, Центркредит, Алтынбанк, РБК, Хоумкредит, Capitalbank, AsiaCreditbank

Чуть уточню. В банках Евразийский, Центркредит, Алтын-Ай начисление процентов происходит ежемесячно (не в конце срока), а в ХоумКредите ежедневно путем присоединения к основной сумме вклада (ежемесячная / ежедневная капитализация). Но получить проценты можно только в конце срока.

По условиям депозита Safe от РБК, проценты можно капитализировать, можно переводить на карточный счёт. Выплата - ежемесячно.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 19.01.2020, 23:24:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.