Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Кэшбэк 1 (всего :cry: )

что мешало заказать не стандарт а голд?

 

 

 

Потому что если хочется чего-то больше чем проценты на тенге, да с хитровыдуманными условиями, то только хардкор - только депозит.

с чего это?

на карте условия один в один как на депе отдельном, только нет срока и при смене тарифов их поменяют всем! Проценты идентичны процентам по полноценным депам, условия начисления точно такие же (на средний ежедневный остаток, первый рабочий день месяца) и на все валюты, не только на тенге.

 

На голд 1,2%,  разница несущественна.



#302
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Потому что если хочется чего-то больше чем проценты на тенге, да с хитровыдуманными условиями, то только хардкор - только депозит.

с чего это?

на карте условия один в один как на депе отдельном, только нет срока и при смене тарифов их поменяют всем! Проценты идентичны процентам по полноценным депам, условия начисления точно такие же (на средний ежедневный остаток, первый рабочий день месяца) и на все валюты, не только на тенге.

 

 

когда я открывал там депозит, разница была. Возможно, уже нет. 


  • 0

#303
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На голд 1,2%,  разница несущественна.

 

 

в плюшках есть разница, в оплате клиентом этих плюшек разницы нет. Логично взять максимум предложенного


  • 0

#304
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

на карте условия один в один как на депе отдельном
Согласен, но хранить суммы больше, чем мне нужно на покупку чего либо в ближайшие несколько часов на карте которую я использую в ПОС терминалах, я не рискую. Если только не светить карту   
  • 2

#305
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

На голд 1,2%, разница несущественна.

За последние 2 месяца сделал около 5 крупных покупок, разница около 1000 лишней не будет.

Ну и как написали, при одинаковых условиях карт, глупо брать наихудшую. "спать, так с королевой..."


  • 0

#306
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

На голд 1,2%, разница несущественна.

За последние 2 месяца сделал около 5 крупных покупок, разница около 1000 лишней не будет.

Ну и как написали, при одинаковых условиях карт, глупо брать наихудшую. "спать, так с королевой..."

 

Крупные покупки не предвидятся. Думал за голд платить больше. поэтому не взял. Подумал , но не узнал не уточнил - значит слоупок:) 

С наступающим!



#307
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Думал за голд платить больше. поэтому не взял.

 

Дебетовый Голд бесплатный, а вот кредитный Голд уже стоит денег. Но тут еще дело в так называемых "привилегиях".  По Голду скидки выше. Но это тоже нужно по ресторанам мотаться, в арманях одеваться )))))


Сообщение отредактировал 21jewels: 23.12.2016, 17:29:57

  • 1

#308
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алексей Матвиенко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#309
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Наверное уже все в курсе:

По данным источников Forbes.kz, в пятницу, 23 декабря, Казинвестбанк приостановил выдачу наличных физлицам с депозитов. Кроме того, журналист издания узнал от сотрудников финансового отдела одной алматинской компании, что через систему банка не проходят платежи юридических лиц. По информации источников, банк допустил технический дефолт.

Как рассказали Forbes.kz источники, судьба банка будет решаться в понедельник. Вопрос в том, какое решение примет регулятор: спасать БВУ или позволить ему обанкротиться. По некоторой информации, такая же участь ждет еще один казахстанский банк, входящий в топ-20 крупнейших в Казахстане.

Совет вкладчику-2.jpg

 



#310
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Наверное уже все в курсе:

По данным источников Forbes.kz, в пятницу, 23 декабря, Казинвестбанк приостановил выдачу наличных физлицам с депозитов. Кроме того, журналист издания узнал от сотрудников финансового отдела одной алматинской компании, что через систему банка не проходят платежи юридических лиц. По информации источников, банк допустил технический дефолт.

Как рассказали Forbes.kz источники, судьба банка будет решаться в понедельник. Вопрос в том, какое решение примет регулятор: спасать БВУ или позволить ему обанкротиться. По некоторой информации, такая же участь ждет еще один казахстанский банк, входящий в топ-20 крупнейших в Казахстане.

attachicon.gifСовет вкладчику-2.jpg

второй упоминаемый банк это скорее всего Дельта Банк или другой?



#311
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Я надеюсь крупнейший банк, который собирается обанкротиться это не каспи банк?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • -1

#312
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Я надеюсь крупнейший банк, который собирается обанкротиться это не каспи банк?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Учитывая что каспий банк изначально ориентировался на розницу,то при его банкротстве пострадает куча физлиц..это может спровоцировать ситуация когда все остальные вкладчики побегут снимать со своих банков..это будет жесть (



#313
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

у каспия очень много недвижки залоговой на крыше


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 24.12.2016, 20:16:26

  • 0

#314
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Шум на пустом месте.вы еще побегите снимать свои депы.во народ.за уши слухи притягивают.
  • 1

#315
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Но спс за статью, по пути узнал, что алтын банк то теперь китайский! )  А я думал туда ...


  • 0

#316
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Я надеюсь крупнейший банк, который собирается обанкротиться это не каспи банк?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Каспи еще живее живых за него я бы не беспокоился.
  • 0

#317
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Каспи еще живее живых за него я бы не беспокоился.

 

 

Тоже так думаю. Там железобетонные владельцы, они же владеют яндексом, авито, и кучей всего.


  • 0

#318
Рисковик

Рисковик
  • Гость
  • 12 сообщений

Я надеюсь крупнейший банк, который собирается обанкротиться это не каспи банк?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

 

В статье же написано банк, входящий в 20-ку, а не в 10-ку. В Багдаде все спокойно.


  • 0

#319
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Тоже так думаю. Там железобетонные владельцы, они же владеют яндексом, авито, и кучей всего.

Тоже так думаю и не беспокоюсь потому что вклады физлиц этого банка застрахованы в государственной системе страхования вкладов и размер вклада не превышает страховой суммы.

Причём здесь владельцы? Они своим сотрудникам-оборотням в голову не залезут. Самоуверенным дуракам и хитрым умникам.



#320
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

  потому что вклады физлиц этого банка застрахованы  

 

Основываясь только на этом, можно немного забеспокоиться, т.к. предчувствия, что заграница нам поможет и запад с нами, нету. И случись что, не будет ежедневного "приходите завтра".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.