Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1121
Zhadyra89

Zhadyra89
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Кого из репродуктологов советуете в Персоне, кроме Карибаевой


Тюгай Ю.Л.
  • 1

#1122
Zhadyra89

Zhadyra89
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. Давно не была в этом чате. Но хочу поделится своим положительным опытом. Может кому то пригодится.
С 1 попыткой получился забеременеть. Эко икси. Врач Тюгай Ю.Л. клиника Персона. Родила двойню. Да, были угрозы, страхи, но в итоге все получилось. Я и здесь писала в прошлом году, как то мне ставили даже замершую беременность местная больница ( попала в приемный покой с кровотечением). Но я отказалась от чистки, ушла, и в понедельник пошла в Персону на узи. Мой врач была в отпуске. Осмотрела Карибаева Ш.К. и сказала что оба живы, сердцебиение есть, но угроза, гематома и прописала лечение. Я плакала, рыдала от счастья тогда. И потихоньку угроза ушла, беременность протекала нормально, и в сроке 38 недель ПКС. Сейчас моим деткам годик. Всем желаю удачного протокола, и здоровья
  • 11

#1123
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый вечер!

могут допустить к ЭКО с высоким ТТГ?

были такие случаи у кого-нибудь?

Напишите плиииз


  • 0

#1124
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

могут допустить к ЭКО с высоким ТТГ?
а по какой причине высокий ТТГ и насколько он у вас высокий?

вообще нежелателен высокий ТТГ при планировании и беременности, там норма не выше 2,2-2,5. 


  • 0

#1125
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

могут допустить к ЭКО с высоким ТТГ?
а по какой причине высокий ТТГ и насколько он у вас высокий?

вообще нежелателен высокий ТТГ при планировании и беременности, там норма не выше 2,2-2,5. 

 

причину ищем)

ТТГ 9


  • 0

#1126
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ТТГ 9
много(( эутирокс назначили? 
  • 0

#1127
Елена Сергеевна_429334

Елена Сергеевна_429334
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки привет! Как сюда добавится? Какое приложение надо скачать?
  • 0

#1128
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки, добрый день! Возможно уже много раз задавали это вопрос, подскажите хороший ЭКО центр/ репродуктолога который не будет качал бы лишних денег и работал на результат) читаю отзывы про ИРМ, персону, все неоднозначно. Нужна консультация , хотим третьего, два года неудачных попыток, замершая, внематочная..ждать не позволяет возраст. Заранее спасибо!!
  • 0

#1129
Malli

Malli
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки, откликнитесь! особенно возрастные. ищу репродуктолога хорошего!
  • 0

#1130
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки, кто нибудь делал ЭКО у Валиеве РК в Персоне, отзовитесь пожалуйста!
  • 0

#1131
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
* Валиев Равиль Камилевич
  • 0

#1132
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девушки, добрый день! Возможно уже много раз задавали это вопрос, подскажите хороший ЭКО центр/ репродуктолога который не будет качал бы лишних денег и работал на результат) читаю отзывы про ИРМ, персону, все неоднозначно. Нужна консультация , хотим третьего, два года неудачных попыток, замершая, внематочная..ждать не позволяет возраст. Заранее спасибо!!

В ИРМ есть два репродуктолога, которых могу порекомендовать Попова Е.В. и Джанбабаева Л.А.


  • 0

#1133
Трататушка

Трататушка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, отдам бесплатно ручку для инъекций Пурегон-пен. Тел.+77765048922
  • 0

#1134
Трататушка

Трататушка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кстати, могу посоветовать репродуктолога в ИРМ Онлас Анну Руслановна.
  • 0

#1135
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девушки, добрый день! Возможно уже много раз задавали это вопрос, подскажите хороший ЭКО центр/ репродуктолога который не будет качал бы лишних денег и работал на результат) читаю отзывы про ИРМ, персону, все неоднозначно. Нужна консультация , хотим третьего, два года неудачных попыток, замершая, внематочная..ждать не позволяет возраст. Заранее спасибо!!

Добрый день! Попробуйте сходить к Рыбиной А.Н. в Персоне


  • 0

#1136
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся! В общем пока остановилась на Персоне.
  • 0

#1137
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Планировался перенос в этом цикле, но за неделю до переноса - мазня:(
Было у кого такое?
  • 0

#1138
Olga Protasova

Olga Protasova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Несколько лет назад решила воспользоваться услугами ЭКО, поскольку появились проблемы с зачатием ребенка, а мы с мужем очень хотели малыша.  С данной услугой очень помогли в компании https://future-parents.com/. Полностью проконсультировали и помогали, сопровождали на протяжении всей беременности.  


Сообщение отредактировал Olga Protasova: 27.11.2020, 13:34:15

  • -1

#1139
Malli

Malli
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати, могу посоветовать репродуктолога в ИРМ Онлас Анну Руслановна.


  • 0

#1140
Malli

Malli
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня только негативный отзыв касаемо Онлас. я была ее пациенткой, потом узнала что и знакомая моя, с которой мы несколько лет не общались и случайно встретились, тоже была ее пациенткой. никто из нас не забеременел. вела она себя неадекватно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.