Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1101
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки как дела? что можете сказать о враче Полумисков Вадиме, кто с ним работал, какие результаты? я была до этого у МК, ну что то мне не нравится его подход, решила посмотреть с другим врачем 


  • 0

#1102
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А вы уже два протокола прошли? ...

нет, вы неверно поняли мои посты

Т.е. ШК предлагает 3ий? ....

нет, мы консультируемся, собираем информацию, чтобы принять решение и выбрать врача

...Cgh не все делают, по желанию и при условии нескольких эмбрионов. Если их мало, то не рискуют зря.

у нас это не пожеланию, это по необходимости
  • 0

#1103
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки как дела? что можете сказать о враче Полумисков Вадиме, кто с ним работал, какие результаты? я была до этого у МК, ну что то мне не нравится его подход, решила посмотреть с другим врачем 

Добрый день.

А что именно не нравится в МК?

Собираюсь к нему на консультацию.


  • 0

#1104
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Знакомая делала у Полумискова. После подскадки уже был слабый положительный хгч, но стало кровить. Она начала звонить ему, хотела спросить, что делать, что принимать, но он не брал трубку. На этом все закончилось. Еще помимо основной оплаты, платили ему "благодарность". Потом она пошла к ШК и со второй попытки - близнецы.
  • 0

#1105
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Девочки как дела? что можете сказать о враче Полумисков Вадиме, кто с ним работал, какие результаты? я была до этого у МК, ну что то мне не нравится его подход, решила посмотреть с другим врачем 

Добрый день.

А что именно не нравится в МК?

Собираюсь к нему на консультацию.

 

здравствуйте! с МК мы пробовали 3 раза, и 3 пролета, а схему он не менял лечения, ну я и подумала что три раза что то много, что то он делает не так, в моем конкретном случае! 


  • 1

#1106
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Знакомая делала у Полумискова. После подскадки уже был слабый положительный хгч, но стало кровить. Она начала звонить ему, хотела спросить, что делать, что принимать, но он не брал трубку. На этом все закончилось. Еще помимо основной оплаты, платили ему "благодарность". Потом она пошла к ШК и со второй попытки - близнецы.

ого "благодарность", у него итак цены выше чем у всех остальных, не знаю почему,  прием и сама процедура у него дороже))) ну скажу послушаю, что скажет, может он расположит у меня доверие)))


  • 0

#1107
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте девочки-планюшечки! Вот, что я хочу сказать о выборе врача, отталкиваясь от своего опыта. Делали два раза ЭКО-ПИКСИ. Первый раз у МК, второй у ШК - оба раза пролеты, при чем подходы совершенно разные, все-таки здесь как повезет, особенно если возрастные планюшечки. Конечно очень хочется со своими ЯК, но у нас не получилось. Дай Бог везения всем планирующим. МК предлагал сразу ДЯК, но мое сознание не было готово к этому и АМГ позволял (АМГ-1) на тот момент. Протокол был с гоналом, перед протоколом противозачаточные, потом протокол и поддержка - фраксипарин и дюфастон. Когда начало мазать я пыталась дозвониться, но трубку не кто не брал. Потом на разборе полетов ни чего конкретного- посоветовал отдых и снова приходить. Такая система наверно. Такой подход. Технически все сделано было правильно. Врачи тоже не Боги. Да и возраст... А вот у ШК совершенно другой подход подготовка 2-3 месяца, полное предварительное обследование, еще длительность от анализов зависит. Смотрит доскональна, принимала и лекарства и целый огромный комплекс витаминов в течение 3-х месяцев. С этой стороны все было супер, но тоже не повезло, пролет. Она еще перед отпуском мне делала и после подсадки передала другому врачу и номер консультационного центра дала, и поддержка была супер, и эмбиончик отличник из пяти только один, но пятидневка. У МК двое, но трехдневки - слабенькие получились. Еще хочу сказать МК не боится подсаживать несколько эмбрионов, а вот ШК только одного. Пугают ее, возможные патологии. Ну если только близнецы получаются. Ну или возрастным планюшкам. Я просила двоих подсадить, но ШК не согласилась. Вот планируем в конце весны идти, только я раздваиваюсь к кому. Наверно попробую и к другим сходить, послушать что скажут. А еще ШК предлагает сделать с минимальной стимуляцией и взять еще ДЯ. - говорит так легче принимает сознание.

Выбирайте девочки врача с которым именно вам комфортно. Еще есть Капылова Т.П. у нее свой кабинет сейчас и оказывает услуги в подготовке к ЭКО. Может кому и пригодится. 


  • 0

#1108
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ШК двоих с первого раза не переносит. Обычно. Но все случаи индивидуальны.

По слухам у ШК были клиенты, которые долго сами не могли, потом взяли сур маму. Ей пересадили двоих. Один из эмбрионов разделился на два близнеца. В итоге все были с паталогиями. Био родители не захотели брать их, сур мама тоже. Печальный конец...

Со мной в очереди сидела женщина, ее сестре перенесли 2 эмбриона, один тоже разделился. Родилось трое, но все здоровые, слава Богу. Двое идентичные близнецы.
  • 0

#1109
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А вы уже два протокола прошли? Т.е. ШК предлагает 3ий? Cgh не все делают, по желанию и при условии нескольких эмбрионов. Если их мало, то не рискуют зря.

О каком риске речь? Я делала оба раза по одному эмбриону. Они не повреждаются в процессе cgh, по крайней мере у Шишиморовой в ИРМ не повреждаются, про другие эмбриологии не скажу.
Риск-подсаживать непроверенных, когда есть строгие показания.
  • 0

#1110
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Так мало отзывов о Полумиска, на сайте ИРМ только МК!!!! Всем привет девочки, в начале марта пойду к Полумиска, если что напишу свое мнение, ну к МК точно нет))))


  • 0

#1111
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Так мало отзывов о Полумиска, на сайте ИРМ только МК!!!! Всем привет девочки, в начале марта пойду к Полумиска, если что напишу свое мнение, ну к МК точно нет))))

Очень опытный врач, многим помог, но говорят, что не дозвониться до него, если срочно нужно спросить.
  • 0

#1112
IFS

IFS
  • Гость
  • 15 сообщений

Услуги суррогатной матери от 800 000 рублей, ежемесячно 25 000 рублей.

Агентство ПОСТОЯННО предлагает услуги проверенных, ответственных, порядочных суррогатных мам для БИО родителей, по минимальным ценам от 800 000 рублей и с ежемесячной оплатой от 25 000 рублей.

Возраст суррогатных мам от 20 до 34 лет, с положительным резусом, с отличным здоровьем, без вредных привычек, с одним или более здоровым собственным ребенком, без кесарева сечения. Все суррогатные мамы проходят строгий отбор: двухэтапное собеседование с психологом, проверка на судимость, проверка на отсутствие в черных списках, проверка образа жизни и предоставленной информации.

 

Обязательно свяжитесь с нами! Мы подберем для вас самую лучшую кандидатуру согласно вашим требованиям.

Наши контакты:

Тел.: +7 705 775 98 03.

Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 747 505 46 22.

Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru

Сайт:  http://ru.ifs.agency


  • 0

#1113
ольга алейникова

ольга алейникова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь слышал про репродуктологов из центра израильской медицины?
  • 0

#1114
Mr. Alim

Mr. Alim
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки всем привет!
Знаю, мужчины здесь не частые гости, но прошу совета.

Поставили мне диагноз Азооспермия, показание к ЭКО.

Делал спермограмму в Экомеде г. Алматы, потом повторил в Олимпе и Привате. Везде подтвердился диагноз.

Жена расстроена, нам по 29 лет, детей нет. Обратились уже вместе к репродуктологу Комогорцеву Анатолию снова в Экомед.
Врач показался толковым, не тянул резину, все расписал и объяснил, сказал готовится к биопсии и ИКСИ. Цены тоже все просчитали, с препаратами для меня и жены около 980 - 1070 тысяч тенге выйдет.

Прочитал уже 10 или 12 форумов, отзывов не так много про Экомед и их врачей, но точно нет отрицательных отзывов как о институт репродукции и персоне.

Что скажете по поводу врача? 

Мне как врач очень понравился, жене 50 на 50%. Хочет к Килибаевой Галие.

Спасибо заранее за отзыв!


  • 0

#1115
Mr. Alim

Mr. Alim
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте девочки-планюшечки! Вот, что я хочу сказать о выборе врача, отталкиваясь от своего опыта. Делали два раза ЭКО-ПИКСИ. Первый раз у МК, второй у ШК - оба раза пролеты, при чем подходы совершенно разные, все-таки здесь как повезет, особенно если возрастные планюшечки. Конечно очень хочется со своими ЯК, но у нас не получилось. Дай Бог везения всем планирующим. МК предлагал сразу ДЯК, но мое сознание не было готово к этому и АМГ позволял (АМГ-1) на тот момент. Протокол был с гоналом, перед протоколом противозачаточные, потом протокол и поддержка - фраксипарин и дюфастон. Когда начало мазать я пыталась дозвониться, но трубку не кто не брал. Потом на разборе полетов ни чего конкретного- посоветовал отдых и снова приходить. Такая система наверно. Такой подход. Технически все сделано было правильно. Врачи тоже не Боги. Да и возраст... А вот у ШК совершенно другой подход подготовка 2-3 месяца, полное предварительное обследование, еще длительность от анализов зависит. Смотрит доскональна, принимала и лекарства и целый огромный комплекс витаминов в течение 3-х месяцев. С этой стороны все было супер, но тоже не повезло, пролет. Она еще перед отпуском мне делала и после подсадки передала другому врачу и номер консультационного центра дала, и поддержка была супер, и эмбиончик отличник из пяти только один, но пятидневка. У МК двое, но трехдневки - слабенькие получились. Еще хочу сказать МК не боится подсаживать несколько эмбрионов, а вот ШК только одного. Пугают ее, возможные патологии. Ну если только близнецы получаются. Ну или возрастным планюшкам. Я просила двоих подсадить, но ШК не согласилась. Вот планируем в конце весны идти, только я раздваиваюсь к кому. Наверно попробую и к другим сходить, послушать что скажут. А еще ШК предлагает сделать с минимальной стимуляцией и взять еще ДЯ. - говорит так легче принимает сознание.

Выбирайте девочки врача с которым именно вам комфортно. Еще есть Капылова Т.П. у нее свой кабинет сейчас и оказывает услуги в подготовке к ЭКО. Может кому и пригодится. 

Ну я не особо советчик, но в Экомеде есть программа ЭКО с Гарантией за 2 000 000 тенге, как мне с женой объяснили там входит 4 эко стимулированных + разморозка + заморозка и еще что-то. Если результата нет - вернут деньги. 
Может стоит такое вам попробовать? 
У меня мужской фактор, у жена трубы и амг в норме тьфу-тьфу. 


  • 0

#1116
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
2млн за 4 Эко и разморозку, это, видимо, только их услуги без стоимости анализов и медикаментов. То на то и получится, если не дороже.
Если у вас ТОЛько мужской фактор, плюс возраст жены до 30, у нее может получиться много яйцеклеток при стимуляции. Их можно будет заморозить, как есть, или оплодотворять сразу. Поэтому, именно в вашем случае, возможно (?), не нужно будет делать несколько стимуляций. Но возможно несколько переносов.

СГ развернутую делали? Или обычную?

Про Экомед мало что слышала. Обычно Ирм и Персона на слуху. Отрицательные отзывы у всех есть, наверное.

Сообщение отредактировал *цветочек: 11.03.2020, 10:30:01

  • 0

#1117
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Mr. Alim, сходите на консультацию к репродуктологу в ИРМ и в Персону, послушайте разные мнения и потом сделаете выбор.
Вы не встречали отрицательных отзывов об Экомеде, потому что он не так популярен, как вышеупомянутые и пациентов у них мало.
  • 0

#1118
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет! Вот уж не думала, что напишу когда-либо в этот чат. Имею сына от первого брака, 14 лет и еще два медикометозных аборта. Без вмешательств внутрь инструментами, ну думаю все эту процедуру знают.

Мне сейчас 39 лет, второй брак, мужу 31. Живем уже 2 года, очень хотим деток, секс регулрный. Но увы, ничего не получается. Ходили где-то полгода тому назад к Игониной, обсмотрели, проанализировали, прописали дофига чего, в основном, витамино-содержащие, короче говор, все по отработанной схеме. И опть увы и ах! Результат нулевой. Как врач мне сказала, все у мен в норме, смело планируйте беременность, у мужа низковата морфологи, но тоже не критично, поднли ее с 7% до 25%. Ну  вобщем, как-то так вкратце.

Теперь задумались о получении квоты на ЭКО.

Подскажите, кто что сможет посоветовать, есть ли тут удачные случаи получени квоты, или может врачи в сравнении с Игониной будут лучше? Заранее всех благодарю за ответ.


  • 0

#1119
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Точно не скажу, но вроде квота только до 35 лет, плюс потом ждать пару лет в очереди. Вы АМГ сдавали? Трубы проходимы, инфекции проверяли?
Где Игонина работает?
  • 0

#1120
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Кого из репродуктологов советуете в Персоне, кроме Карибаевой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.