Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1161
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД. Подруга отдает дивигель. Срок до 06/2021.Остаток 12 пакетиков. За телефоном в ЛС.
  • 0

#1162
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

никто не продает накладные животы? напишите пожалуйста в личку


  • 0

#1163
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Девочки, после ЭКО остался Клексан 4000 МЕ/0,4 мл. 2000 тенге за 1 шприц. Оригинал, купленный в аптеках (покупали по 2500 за штуку). Колола во время беременности (тромбофилия, при необходимости могу показать назначения гематолога). Остался в связи с преждевременными родами. Срок годности до 11.2022 (25 штук) и 12.2022 (24 штуки). Если заберете всё сразу - бонусом, смогу сама привезти вам на ваш адрес. :)) +77017492536 или пишите на WhatsApp (Алматы)

Сообщение отредактировал raysss: 18.04.2021, 14:51:06

  • 0

#1164
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, здравствуйте! 

Вообщем, решили с мужем делать ЭКО в Персоне у Валиева. Так как АМГ у меня низкое, ЭКО по квоте отпадает. Решили с врачом копить мой материал пару циклов, после чего дай Бог вступаем в протокол. Пользуяюсь случаем, хотела спросить, может у кого есть Менопур, купила бы, особенно у тех, у кого положительный ЭКО ). Спасибо.


  • 0

#1165
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отдам ручку для Пурегона. Район MAXSIMA.


  • 0

#1166
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, здравствуйте! 

Вообщем, решили с мужем делать ЭКО в Персоне у Валиева. Так как АМГ у меня низкое, ЭКО по квоте отпадает. Решили с врачом копить мой материал пару циклов, после чего дай Бог вступаем в протокол. Пользуяюсь случаем, хотела спросить, может у кого есть Менопур, купила бы, особенно у тех, у кого положительный ЭКО ). Спасибо.

 

Здравствуйте, shs. как у вас дела?  подскажите, вы уже начали протокол? у меня тоже низкий АМГ((( записалась на август к Валиеву. как у вас впечатления о докторе? была в ИРМ у МК, он просто сказал низкий АМГ и дал контакты доноров.. а я хотела бы попробовать сама... 


  • 0

#1167
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Девочки, здравствуйте! 

Вообщем, решили с мужем делать ЭКО в Персоне у Валиева. Так как АМГ у меня низкое, ЭКО по квоте отпадает. Решили с врачом копить мой материал пару циклов, после чего дай Бог вступаем в протокол. Пользуяюсь случаем, хотела спросить, может у кого есть Менопур, купила бы, особенно у тех, у кого положительный ЭКО ). Спасибо.

 

Здравствуйте, shs. как у вас дела?  подскажите, вы уже начали протокол? у меня тоже низкий АМГ((( записалась на август к Валиеву. как у вас впечатления о докторе? была в ИРМ у МК, он просто сказал низкий АМГ и дал контакты доноров.. а я хотела бы попробовать сама... 

 

 

Snake77, здравствуйте! 

 

Спасибо, все хорошо. Мы с врачом решили два цикла собирать свои яйцеклетки, оплодотворить и заморозить, и уже в ЕЦ делать подсадку. Так и по факту получилось, май и июнь собрали в общей сложности 5 яйцеклеток, из них только 4 развились на 5-е сутки до нужных размеров и их же заморозили. Подсадку хотела делать в июле, но Валиев ушел в отпуск, теперь думаем в августе делать дай Аллах. Насчет впечатлений о враче, в целом положительное, все по делу, нравиться его подход. Когда собирали яйцеклетки, и по деньгам и морально было намного легче чем в первый раз когда делали у Поповой в ИРМ, тогда был длинный протокол, была сильная гормональная нагрузка, что аж живот у меня раздувался, и получили тоже 4 яйцеклетки, но морально и финансово было намного сложней. 

 

Вы перед тем как сдавать АМГ, короновирусом не переболели? Дело в том, что в прошлом году я переболела короновирусом, где-то через 2-3 месяцев я сдала АМГ,  и у меня он упал аж в два раза, у меня естественно слезы, депрессия, ездила по врачам, но они разводили руки и молча давали телефоны доноров, пока Карлыгаш Акимовна не сказала, что это влияние короны. Надо мол подождать минимум полгода, тогда показатели нормализуются, что в принципе у нас и случилось. Конечно, АМГ у меня не стал больше, чем изначальный показатель, но в любом случае стало намного лучше. Поэтому не переживайте, все у вас и у нас будет хорошо. Я просто в это верю всем сердцем. 


  • 0

#1168
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, shs. извините, только сегодня зашла на сайт. ) да, я тоже надеюсь на лучшее. это хорошо, пусть у вас всё сложится наилучшим образом  :)

Верно, я в мае переболела короной. сейчас до сих пор побочные эффекты есть в виде усталости и одышки.. к Валиеву вот записалась тоже. после его отпуска должна к нему попасть на первичный прием. тоже почитала здесь на форуме, ваши посты  и решила тоже спросить у него можно ли мне тоже подкопить яйцеклеток. на донорские я пока не готова. 

буду держать за вас кулачки. пусть всё получится  :dandy:

 

П.с а Карлыгаш Акимовна это кто? я просто не всех врачей знаю. 


  • 0

#1169
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте, девочки! Мы снова с мужем, после трехлетнего перерыва, решились на третий протокол, два были пролетные. Пошла к Валиеву Р.К. Нормальный подход у доктора, лечит основательно. Начала подготовительное лечение в январе с гистероскопии, вот пролечилась. АМГ не ахти какой и чем старше тем меньше шансов, в общем морально подготовиться сложновато было. Приняли решение идти на донорскую программу, эмбриошек уже подготовили, нам даже две ЯК в подарок дали (приятно было), все оплодотворились и отличного качества получились, все пятидневки. Короновирусом не болела, но перед протоколом Р.К. рекомендовал сделать прививку. После второй прививки можно делать подсадку через 21 день. Теперь подсадка отложилась на цикл, будем делать в сентябре. Всем желаю удачи, за всех держу кулачки.


  • 3

#1170
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте уважаемые девушки!
Подскажите пожалуйста примерную стоимость ЭКО в ИРМ и был ли опыт использования пенсионных накоплений на эту процедуру?!
Буду благодарна ответу
  • 0

#1171
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте уважаемые девушки!
Подскажите пожалуйста примерную стоимость ЭКО в ИРМ и был ли опыт использования пенсионных накоплений на эту процедуру?!
Буду благодарна ответу

Добрый день, TJейка! Закон по использованию пенсионных накоплений для ЭКО не утвердили, т.к. увеличили количество квот. А стоимость зависит от протокола который Вам непосредственно назначат. Примерную сумму в Личку отправлю.


Сообщение отредактировал Lelijiya: 16.08.2021, 10:03:27

  • 1

#1172
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Подруга продает дюфастон, не понадобилось по 4000 тенге пачка. Сроки хорошие. Одна пачка начата - 3500 тг

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20210910-WA0015.jpg
  • IMG-20210910-WA0017.jpg

  • 0

#1173
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, всем привет! 

Как Ваши дела? Что у Вас нового? 

У нас пока не было переноса, так как три цикла подряд была своя овуляция, честно не знаю точного объяснения, но по словам Валиева, мол мы не знаем когда произошла овуляция, и есть риск не попасть в окошко имплантации. В итоге, в этом цикле, меня ввели в искусственный климакс дифферилином, и дай Аллах, в четверг у меня перенос. Я к этому переносу если честно так основательно подготовилась, неспециально, а просто как-то решила, что пора и спину подлечить, и зубки и т.д.  При этом я готовлю себя к любому исходу события, в планах сходить на одну-две консультации к репродуктивному психологу, потому что я начала себе накручивать, что яйцеклетка нелучшего качества, 3ВС, при том, что в первый ЭКО, качество подсаженного был АА. 

Самое сложное, это две недели ожидания, и зная себя и свою мнительную натуру, уже сейчас начала составлять в уме план мероприятий на предстоящие дни, чтобы максимально себя занять. 

Девочки, вообщем пишите, давайте поддерживать друг друга. Мне на самом деле больше некому излить свою душу, так как из родных никто не знает об ЭКО.  


  • 1

#1174
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, всем привет! 

Как Ваши дела? Что у Вас нового? 

У нас пока не было переноса, так как три цикла подряд была своя овуляция, честно не знаю точного объяснения, но по словам Валиева, мол мы не знаем когда произошла овуляция, и есть риск не попасть в окошко имплантации. В итоге, в этом цикле, меня ввели в искусственный климакс дифферилином, и дай Аллах, в четверг у меня перенос. Я к этому переносу если честно так основательно подготовилась, неспециально, а просто как-то решила, что пора и спину подлечить, и зубки и т.д.  При этом я готовлю себя к любому исходу события, в планах сходить на одну-две консультации к репродуктивному психологу, потому что я начала себе накручивать, что яйцеклетка нелучшего качества, 3ВС, при том, что в первый ЭКО, качество подсаженного был АА. 

Самое сложное, это две недели ожидания, и зная себя и свою мнительную натуру, уже сейчас начала составлять в уме план мероприятий на предстоящие дни, чтобы максимально себя занять. 

Девочки, вообщем пишите, давайте поддерживать друг друга. Мне на самом деле больше некому излить свою душу, так как из родных никто не знает об ЭКО.

Всем планюшечкам привет! Как я Вас понимаю. Я тоже у Валиева, конечно он не торопыга, лучше, говорит немножечко подождать, чем потом сильно плакать. И это правильно. Дай Бог, что бы все получилось. Мне в январе сделали гистеру, потом я простыла и 2 месяца лечила кашель, потом 3 цикла лечение для ЭКО, в июле биопсия была с определением имлантационного окна, в августе прививку сделала еще один цикл пропустили, очень хотелось в сентябре, но ЭКОшный терапевт-кардиолог перевела меня на допегит, теперь подбираю дозу и еще два цикла минусом. И подсадка будет аж в ноябре. Конечно хочется побыстрее, но Вы уже дождались своего часа. Самое сложное - это конечно, ожидание сначала подсадки, потом результата. Касательно качества "бусинки" - читала, что и такие даже лучше цепляются чем отличники, и все будет хорошо, главное позитивный настрой. Желаю удачи. Буду кулачки держать.


  • 3

#1175
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

примерную стоимость ЭКО в ИРМ
285 тыс

позвоните к ним, там все скажут по ценам. 


  • 0

#1176
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Девочки, всем привет! 

Как Ваши дела? Что у Вас нового? 

У нас пока не было переноса, так как три цикла подряд была своя овуляция, честно не знаю точного объяснения, но по словам Валиева, мол мы не знаем когда произошла овуляция, и есть риск не попасть в окошко имплантации. В итоге, в этом цикле, меня ввели в искусственный климакс дифферилином, и дай Аллах, в четверг у меня перенос. Я к этому переносу если честно так основательно подготовилась, неспециально, а просто как-то решила, что пора и спину подлечить, и зубки и т.д.  При этом я готовлю себя к любому исходу события, в планах сходить на одну-две консультации к репродуктивному психологу, потому что я начала себе накручивать, что яйцеклетка нелучшего качества, 3ВС, при том, что в первый ЭКО, качество подсаженного был АА. 

Самое сложное, это две недели ожидания, и зная себя и свою мнительную натуру, уже сейчас начала составлять в уме план мероприятий на предстоящие дни, чтобы максимально себя занять. 

Девочки, вообщем пишите, давайте поддерживать друг друга. Мне на самом деле больше некому излить свою душу, так как из родных никто не знает об ЭКО.

Всем планюшечкам привет! Как я Вас понимаю. Я тоже у Валиева, конечно он не торопыга, лучше, говорит немножечко подождать, чем потом сильно плакать. И это правильно. Дай Бог, что бы все получилось. Мне в январе сделали гистеру, потом я простыла и 2 месяца лечила кашель, потом 3 цикла лечение для ЭКО, в июле биопсия была с определением имлантационного окна, в августе прививку сделала еще один цикл пропустили, очень хотелось в сентябре, но ЭКОшный терапевт-кардиолог перевела меня на допегит, теперь подбираю дозу и еще два цикла минусом. И подсадка будет аж в ноябре. Конечно хочется побыстрее, но Вы уже дождались своего часа. Самое сложное - это конечно, ожидание сначала подсадки, потом результата. Касательно качества "бусинки" - читала, что и такие даже лучше цепляются чем отличники, и все будет хорошо, главное позитивный настрой. Желаю удачи. Буду кулачки держать.

 

 

Lelijiya, спасибо Вам большое за добрые слова. Дай Аллах, чтобы у всех нас все получилось. Валиеву доверяю, с ним как-то спокойней, переживаю тогда, когда он уезжает в очередную командировку и смотрит меня другой врач.   

Подскажите пожалуйста, а как называется процедура с биопсией, которую Вы делали в июле? У Вас это первая попытка ЭКО? 


  • 1

#1177
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, всем привет! 

Как Ваши дела? Что у Вас нового? 

У нас пока не было переноса, так как три цикла подряд была своя овуляция, честно не знаю точного объяснения, но по словам Валиева, мол мы не знаем когда произошла овуляция, и есть риск не попасть в окошко имплантации. В итоге, в этом цикле, меня ввели в искусственный климакс дифферилином, и дай Аллах, в четверг у меня перенос. Я к этому переносу если честно так основательно подготовилась, неспециально, а просто как-то решила, что пора и спину подлечить, и зубки и т.д.  При этом я готовлю себя к любому исходу события, в планах сходить на одну-две консультации к репродуктивному психологу, потому что я начала себе накручивать, что яйцеклетка нелучшего качества, 3ВС, при том, что в первый ЭКО, качество подсаженного был АА. 

Самое сложное, это две недели ожидания, и зная себя и свою мнительную натуру, уже сейчас начала составлять в уме план мероприятий на предстоящие дни, чтобы максимально себя занять. 

Девочки, вообщем пишите, давайте поддерживать друг друга. Мне на самом деле больше некому излить свою душу, так как из родных никто не знает об ЭКО.  

 

Девочки, всем привет! 

Как Ваши дела? Что у Вас нового? 

У нас пока не было переноса, так как три цикла подряд была своя овуляция, честно не знаю точного объяснения, но по словам Валиева, мол мы не знаем когда произошла овуляция, и есть риск не попасть в окошко имплантации. В итоге, в этом цикле, меня ввели в искусственный климакс дифферилином, и дай Аллах, в четверг у меня перенос. Я к этому переносу если честно так основательно подготовилась, неспециально, а просто как-то решила, что пора и спину подлечить, и зубки и т.д.  При этом я готовлю себя к любому исходу события, в планах сходить на одну-две консультации к репродуктивному психологу, потому что я начала себе накручивать, что яйцеклетка нелучшего качества, 3ВС, при том, что в первый ЭКО, качество подсаженного был АА. 

Самое сложное, это две недели ожидания, и зная себя и свою мнительную натуру, уже сейчас начала составлять в уме план мероприятий на предстоящие дни, чтобы максимально себя занять. 

Девочки, вообщем пишите, давайте поддерживать друг друга. Мне на самом деле больше некому излить свою душу, так как из родных никто не знает об ЭКО.  

Привет, shs. 

я же писала что собиралась к Валиеву. и в день приема заболела. слава Богу, не короной, но простудой. в итоге провалялась неделю. и потом после анализов пошла сделала прививку. планирую опять записаться и попробовать снова попасть к нему. 

пусть у вас всё получится :dandy: . я видела всякие курсы и он лайн встречи, на которых помогают отвлечься. может, у вас есть хобби, чтобы можно было им заняться. слушайте книги. смотрите фильмы. чтобы голова думала о другом. 


  • 1

#1178
Виктор678

Виктор678
  • Гость
  • 6 сообщений

Готов стать донором спермы,бесплатно и анонимно, русский, рост 173 см. Вес 60 кг, волосы русые, наследственных заболеваний не имею. есть дети, остальное при переписке звонить или писать на ватсап  +7775 648 53 05 Проживаю в г. Уральск. ЗКО


  • 0

#1179
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем добрый день.

Остался Крайнон 8 %, 5 штук. Срок годности декабрь 2022.

Отдам просто так.

Алматы, жарокова ботанический. Можете в Вотсап написать 87772639534
  • 0

#1180
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

всем добрый вечер 

Девочки. осталась Визанна почти полная пачка без 2 таблеток. не пошил они мне от слова совсем. Если кому надо напишите на ватсап, продам дешевле аптечной цены 87012282102


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.