Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1021
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки всем привет. Подскажите кто нибудь делал эко у Мельникова И.А или Онлас А.Р. из ИРМ поделитесь впечатлениями... 

И как можно попасть в вашу группу в ватсапе? 


  • 0

#1022
Kalina-malina

Kalina-malina
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем здравствуйте!
Продам крайнон-гель, 1 полная упаковка (15 аппликаторов). Покупала в аптеке Эко-центра. 
Отдам за 17000 тенге (срок годности до 07/2020 года). 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Kalina-malina: 09.08.2019, 16:07:51

  • 0

#1023
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте!

Продам Фраксипарин 0,3 хранистся в холодильнике, срок 03. 2020 г. 7 шприцов, отдам за 5000 тг.,

Овестин свечи 0,5, 9 шт свеч отдам за 2000 тенге, все хранится в холодильнике. Обращаться на ватсап 8 777 281 22 66


  • 0

#1024
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки всем привет. Подскажите кто нибудь делал эко у Мельникова И.А или Онлас А.Р. из ИРМ поделитесь впечатлениями... 

И как можно попасть в вашу группу в ватсапе? 

Онлас А.Р. щас как репродуктолог?


  • 0

#1025
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, есть дюфастон, прогестерон(утрожестан) свечи 400 мг. Продам ниже рыночной цены.

Здравствуйте, как можно с Вами связать?


  • 0

#1026
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Девочки, есть дюфастон, прогестерон(утрожестан) свечи 400 мг. Продам ниже рыночной цены.

Здравствуйте, как можно с Вами связать?
8705 2079079
  • 0

#1027
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Продам целую упаковку прогинова, купила, но врач отменил, срок хороший. Цена 3000тг. Забирать с центра города. Пишите на в/а +77017717181

Сообщение отредактировал transpire: 21.08.2019, 09:07:04

  • 0

#1028
Тамилла888

Тамилла888
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Девочки, есть отзывы об Илоне Булатовне из "Привата"?
  • 0

#1029
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, есть отзывы об Илоне Булатовне из "Привата"?

Есть, но она уже давно не в Привате, и она не репродуктолог


  • 0

#1030
Тамилла888

Тамилла888
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, есть отзывы об Илоне Булатовне из "Привата"?

Есть, но она уже давно не в Привате, и она не репродуктолог
Где она сейчас, подскажите пожалуйста
  • 0

#1031
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

Доброго времени суток! Девочки, есть отзывы об Илоне Булатовне из "Привата"?

Есть, но она уже давно не в Привате, и она не репродуктолог
Где она сейчас, подскажите пожалуйста

 

мед.центр Delicat 

 
  • 0

#1032
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Девочки всем привет. Подскажите кто нибудь делал эко у Мельникова И.А или Онлас А.Р. из ИРМ поделитесь впечатлениями...
И как можно попасть в вашу группу в ватсапе?

Онлас А.Р. щас как репродуктолог?
Онлас в декрете.
  • 0

#1033
Тамилла888

Тамилла888
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени суток! Девочки, есть отзывы об Илоне Булатовне из "Привата"?

Есть, но она уже давно не в Привате, и она не репродуктолог
Где она сейчас, подскажите пожалуйста
мед.центр Delicat 


Благодарю!
После долгих хождений по именитым специалистам, только она помогла мне забеременеть и родить, это ещё было в Совмин больнице
  • 0

#1034
Олюля

Олюля
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки добрый день. У меня сегодня 3 ДПП крио. Подсадили  одну пятидневку качество 4ВВ.

Живот чуть чуть тянет временами или даже больше левый яичник. А в остальном тишина. Грудь не болит, не набухла. Никаких ощущений других нет.

До этого было удачное крио. И грудь набухла и болела и живот сильней тянул и ощущения боле вырожденные были. Я прям сразу поняла что все поручилось. Но закончилось все ЗБ((( :weep:

А тут все иначе. И чувство что пролет. У кого  так было и потом оказалось, что все хорошо. Поделитесь пожалуйста. 


  • 0

#1035
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня с тремя естественными беременностями были абсолютно кардинально разные ощущения: от вообще ничего в первый месяц-полтора, до разных симптомов за 5 дней до задержки))
  • 0

#1036
Олюля

Олюля
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня с тремя естественными беременностями были абсолютно кардинально разные ощущения: от вообще ничего в первый месяц-полтора, до разных симптомов за 5 дней до задержки))

Спасибо. Надеюсь, тишина говорит о положительном результате. 


  • 0

#1037
Дарёна

Дарёна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки всем привет! Год пытаемся забеременнеть, в июле делала гистероскопию, в итоге диагноз гиперплазия эндометрия. Все вычистили, третий месяц прогестерон пью, да вот только так и не забеременнела. Подскажите пожалуйста хороших репродуктологов в Астане, кто помог, где делали ЭКО? Невнимательность врачей в платных клиниках просто убивает, назначили анализы на гормоны, но даже не сказали, что сдаются они в определенные дни цикла.  Как найти хорошего специалиста? Уже идет эта тупая зацикленность на беременности и апатия.


  • 0

#1038
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки всем привет! Год пытаемся забеременнеть, в июле делала гистероскопию, в итоге диагноз гиперплазия эндометрия. Все вычистили, третий месяц прогестерон пью, да вот только так и не забеременнела. Подскажите пожалуйста хороших репродуктологов в Астане, кто помог, где делали ЭКО? Невнимательность врачей в платных клиниках просто убивает, назначили анализы на гормоны, но даже не сказали, что сдаются они в определенные дни цикла.  Как найти хорошего специалиста? Уже идет эта тупая зацикленность на беременности и апатия.

Дарена, с Астанинскими врачами не помогу. Т.к. делала в Ате.

По поводу невнимательности и т.п. - в этом вопросе берите все под свой контроль. Тем более если планируете делать Эко, а это немаленькие деньги. Пациентов у врачей много, могут забыться, задавайте вопросы - ведь вы пришли на прием, заплатили деньги. Если теряетесь с врачом или забываете вопросы - пишите их заранее.


  • 0

#1039
Дарёна

Дарёна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девочки всем привет! Год пытаемся забеременнеть, в июле делала гистероскопию, в итоге диагноз гиперплазия эндометрия. Все вычистили, третий месяц прогестерон пью, да вот только так и не забеременнела. Подскажите пожалуйста хороших репродуктологов в Астане, кто помог, где делали ЭКО? Невнимательность врачей в платных клиниках просто убивает, назначили анализы на гормоны, но даже не сказали, что сдаются они в определенные дни цикла.  Как найти хорошего специалиста? Уже идет эта тупая зацикленность на беременности и апатия.

Дарена, с Астанинскими врачами не помогу. Т.к. делала в Ате.

По поводу невнимательности и т.п. - в этом вопросе берите все под свой контроль. Тем более если планируете делать Эко, а это немаленькие деньги. Пациентов у врачей много, могут забыться, задавайте вопросы - ведь вы пришли на прием, заплатили деньги. Если теряетесь с врачом или забываете вопросы - пишите их заранее.

 

Спасибо! Да, я так и сделала, просто если бы коллега не сказала, что гормоны в определенные дни нужно сдавать, была бы в святом неведении... По поводу всяких выписанных таблеток всегда роюсь в итнернете, изучаю, а про анализы даже не подумала проверить. Три гинеколога сменила, только от одного добилась хотя бы какого-то диагноза. Вот теперь хорошего репродуктолога бы найти


  • 0

#1040
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки всем привет! Год пытаемся забеременнеть, в июле делала гистероскопию, в итоге диагноз гиперплазия эндометрия. Все вычистили, третий месяц прогестерон пью, да вот только так и не забеременнела. Подскажите пожалуйста хороших репродуктологов в Астане, кто помог, где делали ЭКО? Невнимательность врачей в платных клиниках просто убивает, назначили анализы на гормоны, но даже не сказали, что сдаются они в определенные дни цикла. Как найти хорошего специалиста? Уже идет эта тупая зацикленность на беременности и апатия.


Здравствуйте! Слышала положительные отзывы о Ким Романе Леонидовиче и Имтосими. У них есть страницы в инстаграм. Reproductolog_kz и dimaimtosimi если не ошибаюсь. Попробуйте сходить к ним на консультацию. Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.