Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#941
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет, девушки!
Всем здоровья! Сейчас вирус, что ли, ходит.
Как вы себя чувствуете в стимуляции? У меня сегодня 5й день, до этого всё было ок, а сегодня так прихватило.
У меня в принципе болезненная овуляция, и живот сегодня заболел, как при ней, но очень сильно. Отлежалась пару часов, вроде, прошло.
Лежала и думала, чего ещё до пункции ждать...
  • 0

#942
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Всем привет, девушки!
Всем здоровья! Сейчас вирус, что ли, ходит.
Как вы себя чувствуете в стимуляции? У меня сегодня 5й день, до этого всё было ок, а сегодня так прихватило.
У меня в принципе болезненная овуляция, и живот сегодня заболел, как при ней, но очень сильно. Отлежалась пару часов, вроде, прошло.
Лежала и думала, чего ещё до пункции ждать...

Привет! у меня на этот раз более менее гладко все проходит, единственное, один день было такое, как будто все плывет перед глазами волнами. А в прошлый раз давление сильно росло, приходилось пить таблетки


  • 0

#943
Тамилла888

Тамилла888
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго времени суток!
У меня было ЭКО в 2012 году в Экомеде у Поповой и безуспешно. В апреле в Нурай с одним всего фолликулом с минимальной стимуляцией, а в день пункции на УЗИ оказалось, что совулировал. В мае, после стандартной стимуляции три фолликула, а в день пункции остался один и снова лопнул уже во время забора. Оболочка фолликула слабая. Кто сталкивался с такой ситуацией? И ещё вопрос, есть кто пользовался донорскими як?
  • 0

#944
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем доброго времени суток!
У меня было ЭКО в 2012 году в Экомеде у Поповой и безуспешно. В апреле в Нурай с одним всего фолликулом с минимальной стимуляцией, а в день пункции на УЗИ оказалось, что совулировал. В мае, после стандартной стимуляции три фолликула, а в день пункции остался один и снова лопнул уже во время забора. Оболочка фолликула слабая. Кто сталкивался с такой ситуацией? И ещё вопрос, есть кто пользовался донорскими як?

Здравствуйте все планюшечки! Этот вопрос и мне интересен. Мы планируем ЭКО в августе. Сейчас уже начали подготовку. Будем делать смешано, т.е. с донорскими ЯК и с моими, но с минимальной стимуляцией. Про донорские клетки знаю только по слухам. Мы решили крио брать. В естественном цикле сложнее процедура. Там совмещают циклы с донором. Хотя так клетки дешевле, чем крио. Может у кого-то есть информация об этом, как лучше. На следующей неделе надо уже резервировать ДЯК.


Сообщение отредактировал Lelijiya: 17.05.2019, 09:45:35

  • 0

#945
SamikS

SamikS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



и еще, если есть жедающие создать в ватсапе группу, напишите мне в личку контакты. а я создам группу

а что будет в этой группе?
ну наверное более быстрее отвечать будем))
. Здравствуйте, я тут новенькая, добавьте меня пожалуйста в группу
  • 0

#946
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Lelijiya, со свежими ЯК результативность выше, чем с замороженными.
  • 0

#947
Тамилла888

Тамилла888
  • Гость
  • 9 сообщений

и еще, если есть жедающие создать в ватсапе группу, напишите мне в личку контакты. а я создам группу

а что будет в этой группе?
ну наверное более быстрее отвечать будем))
. Здравствуйте, я тут новенькая, добавьте меня пожалуйста в группу

Добавьте пожалуйста меня в группу. Не разобралась ещё как в личку написать)
  • 0

#948
Тамилла888

Тамилла888
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне напротив сказали, что у замороженых результаты лучше, чем у свежих.....
  • 1

#949
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте!
Девочки кто готовится, всем удачи!
Случайно не знаете, куда переехала аптека экофарм, там раньше можно
было все препараты купить для ЭКО? Раньше аптека была по адресу Байтурсынова78, недавно искали не нашли.
Или эта аптека закрылась ?
  • 0

#950
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Отдам пурегон пен и футляры для льда для перевозки препарата в жару. 87015834402
  • 0

#951
di_astana01

di_astana01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки всем привет! Только зашла на ваш форум! Делитесь те у кого сейчас стимуляция ЭКО) будем знакомиться и делиться приятными новостями !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#952
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

девочки всем привет. у нас получилось 4 снежинки. когда перенос пока неизвестно. расскажите пожалуйста бывалые, что лучше делать или не делать после переноса? что кушать для эндометрия? у кого получилось как?


  • 0

#953
Новая жизнь

Новая жизнь
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки всем привет. у нас получилось 4 снежинки. когда перенос пока неизвестно. расскажите пожалуйста бывалые, что лучше делать или не делать после переноса? что кушать для эндометрия? у кого получилось как?

Я ничего не ела специально для эндометрия, кроме прописанных гормонов. Врач следил за ростом эндометрия по узи, и как он примерно планировал, так все и получилось.
Про свои действия после переноса уже писала здесь.
Единственное, у меня прикрепление случилось по задней стенке матке и близко к выходу (?), что несёт риски. Поэтому если есть какой-то способ заставить эмбрион прикрепиться повыше, то у вас есть время выяснить и сделать что можно.
Желаю вам удачи! :)
  • 0

#954
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Отдам пурегон пен и футляры для льда для перевозки препарата в жару. 87015834402

 не актуально

 

девочки всем привет. у нас получилось 4 снежинки. когда перенос пока неизвестно. расскажите пожалуйста бывалые, что лучше делать или не делать после переноса? что кушать для эндометрия? у кого получилось как?

 Людмила Аркадьевна говорила мне есть побольше стеблей сельдерея, зелени петрушки. Ну и про ананас читала.


  • 0

#955
Jazy kusein

Jazy kusein
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте!
Девочки кто готовится, всем удачи!
Случайно не знаете, куда переехала аптека экофарм, там раньше можно
было все препараты купить для ЭКО? Раньше аптека была по адресу Байтурсынова78, недавно искали не нашли.
Или эта аптека закрылась ?

здравствуйте, у меня после успешного протокола осталось 3 ампулы цетротида 0.25 и гонал ф 900, отдам по себестоимости, лекарства хранятся в холодильнике, срок годности ноябрь 2019 г., а гонала до 2020 г. Позвоните если что 87778121542
  • 0

#956
Jazy kusein

Jazy kusein
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, в феврале было эко у врача Тумарбекова м., сейчас на 4 месяце беременности. Остались лекарства Цетротид 0.25 3 ампулы, и гонал ф 900, кому нужно позвоните 87778121542, отдам по цене нижестоимости. 10 тыс за цетротид, 50 тыс. ГОНАЛ Ф900
  • 0

#957
Jazy kusein

Jazy kusein
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте!
Девочки кто готовится, всем удачи!
Случайно не знаете, куда переехала аптека экофарм, там раньше можно
было все препараты купить для ЭКО? Раньше аптека была по адресу Байтурсынова78, недавно искали не нашли.
Или эта аптека закрылась ?

у меня остались после протокола Цетротид и гонал ф 900, отдам нижестоимости 87778121542. п.с. протокол удачный))
  • 0

#958
Голубоглазка

Голубоглазка
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нибудь читал данную статью? 

https://teletype.in/@ecomama/r1j_hh7TE
 

Когда то натыкалась на похожую статью от одной семейной пары, но потом ее удалили.


  • 0

#959
VeronaXXX

VeronaXXX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне напротив сказали, что у замороженых результаты лучше, чем у свежих.....

Согласна, подруга только на КРИО забеременела, 3 попытки со Свежими безрезультатны


  • 0

#960
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Мне напротив сказали, что у замороженых результаты лучше, чем у свежих.....

Согласна, подруга только на КРИО забеременела, 3 попытки со Свежими безрезультатны

 

Девочки, всем огромный привет! Спасибо большое за информацию. Я читала, что успех с замороженными лучше, поэтому и решились на такой вариант. Сдали мы первые анализы. У мужа все замечательно и подвижность и способность к оплодотворению, что очень радует. У меня повысился ТТГ - 3,72 и Пролактин - 563,4. Сегодня иду к эндокринологу. Т3 и Т4 чего-то не назначили сдавать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.