Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1441
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
мне кажется остров перемещается в пространстве и чуть-чуть во времени)))
по крайне мере так можно обьяснить в центре острова "блэк рок"...
плыл плыл себе кораблик -фигагс и суши весла !!
  • 0

#1442
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у кого какие идеи по поводу острова? какие предположения - что это может быть?
мой бред: остров построен инопланетянами и представляет собой полуживой-полумеханический организм)
2 Grey, а вы уверены с временным перемещением? я, допустим, даже не подумала, что он "впереди", да и к тому же разве временное перемещение стёрло бы его с глаз?


А почему бы и нет? Это как в "Лангольерах", когда чуваки остались в прошлом, а настоящего не видели. Поэтому не видели и людей, и всего течения времени, которое теперь для них было в будущем.

P.S.: Надеюсь не сочтут за спойлер, так как речь о Лангольерах, а не о Лосте, а то во всем прямо спойлера заметят, даже такое ощущение, что сами себе кайф обламывают, заходят и читают, читают, читают :)

#1443
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


у кого какие идеи по поводу острова? какие предположения - что это может быть?
мой бред: остров построен инопланетянами и представляет собой полуживой-полумеханический организм)
2 Grey, а вы уверены с временным перемещением? я, допустим, даже не подумала, что он "впереди", да и к тому же разве временное перемещение стёрло бы его с глаз?


А почему бы и нет? Это как в "Лангольерах", когда чуваки остались в прошлом, а настоящего не видели. Поэтому не видели и людей, и всего течения времени, которое теперь для них было в будущем.

P.S.: Надеюсь не сочтут за спойлер, так как речь о Лангольерах, а не о Лосте, а то во всем прямо спойлера заметят, даже такое ощущение, что сами себе кайф обламывают, заходят и читают, читают, читают :)

с лангольерами у меня была проблема. я там вообще не поняла, что произошо со временем... :lol: просто за героев переживала.
остров *в нормальном его понимании* это нечто стационарное /это ведь не люди или какое-то событие, которое сегодня есть, а завтра его нет/...если тут и скачек - так на тысячи лет) либо как я уже предположила это не совсем остров...
  • 0

#1444
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

поделитесь 4-м сезоном пожалуйста. качать возможности нет(( есть серии с 1 по 8 (спасибо Robyiz ). хотелось бы посмотреть чем сезон закончился))

Пиши в личку... Завезу если что :rolleyes:
  • 0

#1445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

с лангольерами у меня была проблема. я там вообще не поняла, что произошо со временем... :rolleyes: просто за героев переживала.
остров *в нормальном его понимании* это нечто стационарное /это ведь не люди или какое-то событие, которое сегодня есть, а завтра его нет/...если тут и скачек - так на тысячи лет) либо как я уже предположила это не совсем остров...


Кстати, а Бен ведь после перемещения острова к арабам попал, помните серию, где он в жаре в пуховике был и замочил двух бедуинов с калашами, с ним вообще непонятки))

#1446
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кстати, а Бен ведь после перемещения острова к арабам попал, помните серию, где он в жаре в пуховике был и замочил двух бедуинов с калашами, с ним вообще непонятки))

точно, я и забыла... вот намутили то.. короче нет смысла что-то предполагать, чувствую фантазии не хватит :rolleyes:
  • 0

#1447
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


с лангольерами у меня была проблема. я там вообще не поняла, что произошо со временем... :rolleyes: просто за героев переживала.
остров *в нормальном его понимании* это нечто стационарное /это ведь не люди или какое-то событие, которое сегодня есть, а завтра его нет/...если тут и скачек - так на тысячи лет) либо как я уже предположила это не совсем остров...


Кстати, а Бен ведь после перемещения острова к арабам попал, помните серию, где он в жаре в пуховике был и замочил двух бедуинов с калашами, с ним вообще непонятки))

а что тут непонятного, Бен сказал, что тот кто премещает остров с острова исчезает и больше на него вернуться не может.
так что на БЗ тусуется теперь
  • 0

#1448
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


с лангольерами у меня была проблема. я там вообще не поняла, что произошо со временем... :-) просто за героев переживала.
остров *в нормальном его понимании* это нечто стационарное /это ведь не люди или какое-то событие, которое сегодня есть, а завтра его нет/...если тут и скачек - так на тысячи лет) либо как я уже предположила это не совсем остров...


Кстати, а Бен ведь после перемещения острова к арабам попал, помните серию, где он в жаре в пуховике был и замочил двух бедуинов с калашами, с ним вообще непонятки))

ага и еще начинает всех подряд убивать, приходит в гостиницу где его уже ждут!!! и это называется он попал в будущее!!! И вербует Саида... Такое чувство он знает когда и от чего сдохнет... ;)
  • 0

#1449
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
блин, какое-то гонево уже началось.... сказки венского леса!
  • 0

#1450
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сто пудоффф Джин живой :smoke:

ага, и лок тоже, думаю

Сообщение отредактировал плохой_робот: 06.06.2008, 00:00:16

  • 0

#1451
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

блин, какое-то гонево уже началось.... сказки венского леса!

Согласен, такое ощущение что авторы сериала обкуриваются чтобы придумать сюжет.
  • 0

#1452
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а с самого начала не было сказаок? чёрный дым... бугога... это авторы курят а маяк всех мочит...
вообще закончилось пипец как...
  • 0

#1453
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да ладно вам.... а что вы хотели, чтобы все ответы раскрыли и все? так же не интересно...
  • 0

#1454
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет, народ!!!
4 сезон уже кончился??
не качала, не смотрела...
Во время летит, забыла про своего Сойера...
вернее про нашего Сойера :smoke:
  • 0

#1455
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Привет, народ!!!
4 сезон уже кончился??
не качала, не смотрела...
Во время летит, забыла про своего Сойера...
вернее про нашего Сойера :D


Угу, 4 сезон закончился.
Следующий сезон только в 2009 году.

Я буду твоим персональным Сойером, Манззана! :laugh:
  • 0

#1456
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В 2009м?! Да гонево! это ж скока травы скурить можно за это время!
  • 0

#1457
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я буду твоим персональным Сойером, Манззана! :-/

Это когда будешь?
Я в мск в августе отчаливаю, а то потом будешь только виртуальным Джеймсом :smoke:
  • 0

#1458
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
люди добрые поделитесь 4-м сезоном :-/
  • 0

#1459
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
похоже что до января эта темка потухнет ... :-/
  • 0

#1460
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
народ, где купить 3-й и 4-й сезон, в меломане только первые два.
оч.хочеться посмотреть, качать возможности нет к сожалению

Сообщение отредактировал belayabelochka: 09.06.2008, 15:22:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.