Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1421
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

мне уже невозможно закрасить свой текст,я бы закрасила... но не проще ли вам просто не заходить сюда до поры до времени? это не в обиду, просто сами подумайте - пока вы будете искать в обсуждении те места, что вам интересны вы все рввно ненароком будете "открывать" и те, что вы еще не смотрели, получается замкнутый круг. а если не будете смотреть, то вообще какой смысл заходить? я ничего против не имею, попробую не забыть все закрашивать... но как и говорила, предыдущие уже не могу исправить. к тому же *и самое главное* лично в моих постах нет спойлеров.

Yellowrain, к Вам лично претензий нет :D просто хотелось бы, чтобы остальные прислушались, ведь согласитесь закрасить особого труда не надо... я только ЗА обсуждения свежих серий, но главное, чтобы другим, не видевшим их, это не испортило настроения. сам я сюда захожу, чтобы тоже что-то для себя прояснить, новое открыть, узнать - НО только по сериям, которые просмотрел. Если обращали внимание во многих форумах, группах, где обсуждается LOST спойлеры строго-настрого запрещены, там за этим очень пристально следят (не в обиду будет сказано, не то что здесь), т.к. повторюсь фишка этого фильма - в секретах, неожиданностях, загадках - хотя, думаю, все это и без меня понимают :lol:
  • 0

#1422
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
на lost-abc.ru появились алтернативные финалы эпизода...
  • 0

#1423
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
все. досмотрели. теперь снова ждать хренову тучу времени....
  • 0

#1424
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
наконец-то! классная серия..!
хоть какую-то финальную черту подвели, хоть какие-то прояснения и присутствие логики...*если в данном фильме это слово вообще уместно)
мне понравилось.
кто в курсе, когда теперь следующий сезон?
  • 0

#1425
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
5 Сезон (ABC) - Январь 2009
  • 0

#1426
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ужос какой - ещё полгода ждать.

Наконец то я знаю, кто был в гробу!
  • 0

#1427
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

5 Сезон (ABC) - Январь 2009

кошмар! да я за это время вообще забуду что я смотреал и как их там всех зовут! издевка какая-то. сезон был маленький, перерыв влепили, еще и сейчас пол года?!... изверги
  • 0

#1428
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Оу, много работы и нет совсем времени на Лост, а тут и финал как раз подошёл...будем качать :D

#1429
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


5 Сезон (ABC) - Январь 2009

кошмар! да я за это время вообще забуду что я смотреал и как их там всех зовут! издевка какая-то. сезон был маленький, перерыв влепили, еще и сейчас пол года?!... изверги

а они как и перед 4м сезоном выпустят что нить типа напоминалки, как развивались события...так что вспомните, не пересматривать же поэтому всё заново :D
  • 0

#1430
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
смутно подозреваю чем все закончится.......
моя версия, что остров на самом деле атлантида
  • 0

#1431
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Актеры телесериала "Lost" в глянцевых журналах
  • 0

#1432
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Актеры телесериала "Lost" в глянцевых журналах

прикольные фотографии. некоторые совершенно не вяжутся с киношным образом. особенно кореянка *или кто они там...по национальности
  • 0

#1433
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
поделитесь 4-м сезоном пожалуйста. качать возможности нет(( есть серии с 1 по 8 (спасибо Robyiz ). хотелось бы посмотреть чем сезон закончился))
  • 0

#1434
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

поделитесь 4-м сезоном пожалуйста. качать возможности нет(( есть серии с 1 по 8 (спасибо Robyiz ). хотелось бы посмотреть чем сезон закончился))

Алматы? закатаю, самовывоз :spy:
  • 0

#1435
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Кто-нить знает с ОРТ-шным дубляжем когда примерно сезон появляется? Меня терзают смутные сомнения, что через полгода...Имеется в виду неофициальный релиз (в нете).
  • 0

#1436
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
тоже досмотрел 4 сезон....
молодцы ребята! Не выдохлись....
  • 0

#1437
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
уфф... досмотрел. Ожидал чес сказать большего. и потом дешевые спецэфекты глаза резали...
спойлер-->Ожидал что покажут что нить на счет этого Роберта Альперта и ничего не дождался. Сто пудоффф Джин живой :-)

Сообщение отредактировал DoubleT: 03.06.2008, 23:55:28

  • 0

#1438
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

уфф... досмотрел. Ожидал чес сказать большего. и потом дешевые спецэфекты глаза резали...
спойлер-->Ожидал что покажут что нить на счет этого Роберта Альперта и ничего не дождался. Сто пудоффф Джин живой :-)


А что за Роберт?

Честно говоря не догнал насчет того, к чему спасшиеся с острова пекутся о безопасности тех, кто остался на нём. Остров ведь во времени теперь вперёди нашего, как их могут найти? А вот крашенный Лок в гробу - похож на Ленина в мавзолее)). Опять таки мозаика потихоньку собирается, однако вот этот трюк с Локом снова вверг в состояние, какого хрена, чо ваще происходит? :(

#1439
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
у кого какие идеи по поводу острова? какие предположения - что это может быть?
мой бред: остров построен инопланетянами и представляет собой полуживой-полумеханический организм)
2 Grey, а вы уверены с временным перемещением? я, допустим, даже не подумала, что он "впереди", да и к тому же разве временное перемещение стёрло бы его с глаз?
  • 0

#1440
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А что за Роберт?

тот самый горец...

я думаю остров это типа бермудского треугольника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.