Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1401
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

всего 14 серий в 4 сезоне?
значит это конец да?

4 сезону -конец это точно (сезон короткий из-за забастовки сценаристов)
а так кьюз с линделофом обещали еще два сезона !!!
  • 0

#1402
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
а понятно, спасибо :)

еще запомнился момент когда Лок говорит, что видел Уолта, только "чуть подросшего" :D
еще бы ему не вырасти за три года :D
  • 0

#1403
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
кстати прикольная тема !

Майкл Эмерсон (Бен) о спойлерах:
-У сценария в конце пустые страницы.Это финальная секретная сцена.Обычно так и бывает в конце сезона. Но в этом году они пошли другим путём. Всего было снято три различных концовки-таким образом, даже люди, которые были на съёмочной площадке не знают,как закончится этот сезон.
  • 0

#1404
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Эйс многим наоборот больше всех нравится первый сезон, а третий считают худшим
  • 0

#1405
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

2 Эйс многим наоборот больше всех нравится первый сезон, а третий считают худшим

Да, мне тоже первый сезон больше понравился.
  • 0

#1406
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Кстати до меня тут только дошло на кого похож Бен. :hi:
На босса из фильма Брилиантовая рука. который с перстнем был. потом еще к дереву привязан.
Жаль что фотки не могу выложить для сходства. но оно на лицо :mad:
  • 0

#1407
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Кстати до меня тут только дошло на кого похож Бен. :hi:
На босса из фильма Брилиантовая рука. который с перстнем был. потом еще к дереву привязан.
Жаль что фотки не могу выложить для сходства. но оно на лицо :mad:

xчтото есть общего.
  • 0

#1408
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
люди, прошу прекратите открыто спойлерить !!! посмотрели все четыре сезона - рад за вас, а если хотите обсудить увиденное - неужели так трудно закрасить события? И еще вначале написать - в такой-то серии такого-то сезона, - не забывайте, что многие форумчане еще не посмотрели весь сериал, многие только начали - имейте элементарную этику и совесть...
  • 0

#1409
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
эту неделю было тяжко без серии..((
но я правильно поняла - в эту пятницу выложат сразу две? или одну?
  • 0

#1410
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
люди, можно спросить, а то не хочется все перелистывать, последняя серия 3-го сезона, где показывают Джека и Кейт, типа они все выбрались из острова и уже у себя дома, и Джек хочет вернутся на остров.....это правда или чей-то сон?
зы: буду очень благодарна за ответ! :D
  • 0

#1411
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

люди, можно спросить, а то не хочется все перелистывать, последняя серия 3-го сезона, где показывают Джека и Кейт, типа они все выбрались из острова и уже у себя дома, и Джек хочет вернутся на остров.....это правда или чей-то сон?
зы: буду очень благодарна за ответ! :D

а может вам лучше смотреть сериал, чем знать все наперед? :)
это правда
  • 0

#1412
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
народ а сколько серий 4 сезона уже доступно?
жду не дождусь когда можно будет скачать и разом посмотреть, всегда так делал с лостом
а на 4 сезоне сломался на 8-ми сериях теперь мучаюсь что в 9-ой и тд :D
теперь хочу точно дождаться пока весь сезон можно скачать. Когда это произойдет?
  • 0

#1413
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
в конце недели(30 мая) выйдут последние 2 серии 4 сезона...

Сообщение отредактировал DoubleT: 28.05.2008, 11:30:29

  • 0

#1414
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

в конце недели(30 мая) выйдут последние 2 серии 4 сезона...

надо качать :smoke:
  • 0

#1415
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


зачем Чарли закрыл дверь перед Дезмондом?
мог бы выбежать за нее и прикрыть ее вместе с ним. напрасная гибель.

некоторые считают, что все в жизни предрешено и нет смысла бежать от судьбы. в принципе это понятно по серии, но я с вами согласна


а я думаю нет, во первых дезмонд сказал сто в противном случае их не спасут, во вторых в предыдущих сериях говорилось что судьба приспосабливается... т.е. если бы он выбежал и они вместе закрыли бы дверь, возможно он умер бы при других обстоятельствах, скажем спасательный вертолет бы упал... а там с ним клер с ребенком ну и тд и тп
  • 0

#1416
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а я думаю нет, во первых дезмонд сказал сто в противном случае их не спасут, во вторых в предыдущих сериях говорилось что судьба приспосабливается... т.е. если бы он выбежал и они вместе закрыли бы дверь, возможно он умер бы при других обстоятельствах, скажем спасательный вертолет бы упал... а там с ним клер с ребенком ну и тд и тп

во-первых, это всё из ряда мистики, и простому обыденному человеку с этим сложно смириться... что значит "должет умереть"? вы на себя эту ношу примерьте.. на сколько бы вам было тяжело/легко угробить себя только потому что "Дезмонд сказал"? не смешно звучит?
во- вторых, речь в моем посте и в посте Эйса шла о том, что судьбу не изменить, но решиться "подъиграть" судьбе сможет не каждый.
про Клер сами придумали?)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 29.05.2008, 22:17:24

  • 0

#1417
GialloRossi

GialloRossi
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ох и наспойлерили, ох и наспойлерили....
зачем? неужели невтерпеж так?
  • 0

#1418
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ох и наспойлерили, ох и наспойлерили....
зачем? неужели невтерпеж так?

получается с первой серии все должно быть светлым, любое обсуждение. потому что для новичков это всегда спойлер, а новички вырастают как грибы. часто речь идет о сериях которые еще в прошлом году по-моему показывали... очень тяжело знаете ли не спойлерить.. :eek:
невтерпеж - а когда еще обсуждать?! когда столько вопросов возникает после каждой серии... потом и не вспомнить, что было раньше)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.05.2008, 10:28:26

  • 0

#1419
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


ох и наспойлерили, ох и наспойлерили....
зачем? неужели невтерпеж так?

получается с первой серии все должно быть светлым, любое обсуждение. потому что для новичков это всегда спойлер, а новички вырастают как грибы. часто речь идет о сериях которые еще в прошлом году по-моему показывали... очень тяжело знаете ли не спойлерить.. :eek:
невтерпеж - а когда еще обсуждать?! когда столько вопросов возникает после каждой серии... потом и не вспомнить, что было раньше)

и что? это не оправдание, неужели так трудно текст окрасить ? секундное дело... уже и модератор об этом говорил. Еще раз прошу открыто не надо открыто спойлерить - фишка Лоста в неожиданностях, резких поворотах сюжета, загадках и т.д. а благодаря нечистоплотным форумчанам все это сходит на нет...
  • 0

#1420
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мне уже невозможно закрасить свой текст,я бы закрасила... но не проще ли вам просто не заходить сюда до поры до времени? это не в обиду, просто сами подумайте - пока вы будете искать в обсуждении те места, что вам интересны вы все рввно ненароком будете "открывать" и те, что вы еще не смотрели, получается замкнутый круг. а если не будете смотреть, то вообще какой смысл заходить? я ничего против не имею, попробую не забыть все закрашивать... но как и говорила, предыдущие уже не могу исправить. к тому же *и самое главное* лично в моих постах нет спойлеров.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.05.2008, 15:33:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.