Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых"Все о сериале и его продолжении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3094

#4289174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:08:44

  • 0

#1481
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


в спойлерах к пятому говорится что с джином ...

поделитесь ссылкой)

насчет джина не нашел, но на все форумах об этом говорят с сылкой на http://spoilerslost.blogspot.com/
а это основные спойлеры на 5 сезон
-Начало показа планируется в последней неделе января либо первой неделе января 2009 года;
-планируется 17 эпизодов;
-в пятом сезоне будет уделено внимание причинам необходимости возвращения О-6 на остров;
-вполне вероятно,что понимание того,что есть Прошлое,Настоящее и Будущее а также то,как они соотносятся на Острове и БЗ,изменится;
-конец 4 сезона был задуман как начало 5-го.это зачит,что заключительные кадры финала 4 сезона будут показаны в 1 серии пятого;

Развитие персонажей:
Дезмонд-то,как он оказался в тюрьме и что там проиходило;

Бен-обстоятельства того,как он оказался в ловушке Даниэль во время своего похода по острову;будет показан разговор Бена и настоящего Генри Гейла(человека из воздушного шара,именем которого Бен воспользовался)

Либби-идея о ее связи с Дхармой "не такая невероятная,какой кажется на первый взгляд"

Дэниел,Шарлотта и Майлз:Дэн в порядке,несмотря на то,что во время Перемещения находился в лодке.Все три персонажа будут освещены подробнее в 5 сезоне.Мы узнаем причины желания Майлза остаться на Острове.

Клэр-в 5 сезоне ее не будет,но Эмили деРэвин вернется в шестом

Руссо-в ее флешбеках,мы,скорее всего узнаем,что случилось с рукой Марвина Кендла и,опять таки,с рукой Монтанда(это один из членов французской экспедиции,и он тоже потерял руку).Мы получим истории жизни Руссо на острове во флешбеках,но ее нужно будет привести в соответствие с сюжетной линией сериала (учитывая то,что она мертва).

Марвин Кендл ака Марк Викмонд ака Эдгар Халливакс также засветится в сезоне. Франсуа Чоу,актер,исполняющий его роль, говорит,что "доктор Кендл" будет задействован в сериале более заметно;

Пенелопа Уидмор:Мы вернемся к истории Пенни и Деза,однако есть некоторые проблемы,связанные с участием Сони Уолгер в другом шоу на канале HBO.Актриса будет привлекаться к сьемкам в Лосте по возможности.

Ричард Алперт-значение этого персонажа в новом сезоне возрастет.

Сезон закончится невероятным финалом (кто бы сомневался ) О-6 вернется на Остров

Ждите дальнейших спойлеров после фестиваля Комик Кон



насчет акций не забывайте есть богатенький Херли, который приезжал к Сун после родов

у него всего сто-с-чем-то-миллионов. на них нельзя купить контрольный пакет акций

ну бенчик помог, там вся шестерка скинулась...... короче с миру по нитке - сун контрольный пакет )))
  • 0

#1482
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а может сценаристам поменьеш травки курить надо))))))))))


про спойлеры - Дезмонд надоел уже до чертиков, Ромео млин))))))))))) я думала все, больше его не увижу)))))))
  • 0

#1483
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Интересно, существуют ли в реальной жизни такие люди как Джек. Уж слишком он порядочный и правильный. Почему ему так не везло в личной жизни?
  • 0

#1484
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
спс за спойлеры. теперь не дождешься млин 5 сезона...)))
  • 0

#1485
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Интересно, существуют ли в реальной жизни такие люди как Джек. Уж слишком он порядочный и правильный. Почему ему так не везло в личной жизни?

ну ... жены уходят не только от плохих мужей, но и от хороших... точно так же как и мужья :laugh:
к тому же, как я поняла, - Джек был слишком занят своей работой... это про первый брак, а так особого невезения я не заметила
  • 0

#1486
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
надо будет пересмотреть перед пятым все предыдущие сезоны...время как раз есть. а спойлеры почитала - половину имен - уже не соображу кто это) память девичья..
  • 0

#1487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Интересно, существуют ли в реальной жизни такие люди как Джек. Уж слишком он порядочный и правильный. Почему ему так не везло в личной жизни?

ну ... жены уходят не только от плохих мужей, но и от хороших... точно так же как и мужья :rotate:
к тому же, как я поняла, - Джек был слишком занят своей работой... это про первый брак, а так особого невезения я не заметила


А я заметил, что он в экстремальных условиях - лидер. В повседневной жизни для него главное работа, а семейная жизнь не для него.

#1488
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А я заметил, что он в экстремальных условиях - лидер. В повседневной жизни для него главное работа, а семейная жизнь не для него.

после свеобразных судьбаносных "пинов под зад" люди переосмысливают свои ценности.. может после острова Джек поставит на первое место семью... работа - работой... но у него ведь она специфичная, он же не сварщик.. он жизни людей спасает, а это немного другое.
а по поводу эксремальных условий... мне, допустим, если не создавать подобных условий *приближенных к реальной жизни* я тоже буду тормознутой пофигисткой... как бы нужен смысл, толчек... повод что ли...
  • 0

#1489
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

ну ... жены уходят не только от плохих мужей, но и от хороших... точно так же как и мужья :rotate:
к тому же, как я поняла, - Джек был слишком занят своей работой... это про первый брак, а так особого невезения я не заметила

А разве Кейт не бросила Джека, судя по первой серии сезона 4, когда после встречи с ней, он хотел броситься с моста. И потом у него не получилось с этой... у которой хобии было врать все время по поводу и без повода.
  • 0

#1490
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А разве Кейт не бросила Джека, судя по первой серии сезона 4, когда после встречи с ней, он хотел броситься с моста. И потом у него не получилось с этой... у которой хобии было врать все время по поводу и без повода.

Джек хотел броситься с моста? чего-то я такого не припоминаю.. кейт его не бросала *на сколько я поняла* у них возникли разногласия из-за того, что Джек настаивает на том, что бы вернуться на остров. а кейт не хочет из-за Клэр и просто потому что боиться. вспомните, она же сама его упрекает, что устала объяснять ребенку почему "папа" перестал читать ему на ночь сказки...
к тому же Джек начал пить, значит он уше сам. я так думаю (с) )))
а с блондинкой не получилось, т.к. она ему не была нужна изначально. ему ведь Кейт нравилась.

  • 0

#1491
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

надо будет пересмотреть перед пятым все предыдущие сезоны...время как раз есть. а спойлеры почитала - половину имен - уже не соображу кто это) память девичья..

Вроде, к каждому сезону идет обзор предыдущих сезонов в виде отдельной серии - где-то 40 минут.
  • 0

#1492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А я заметил, что он в экстремальных условиях - лидер. В повседневной жизни для него главное работа, а семейная жизнь не для него.

после свеобразных судьбаносных "пинов под зад" люди переосмысливают свои ценности.. может после острова Джек поставит на первое место семью...


Ну вообще-то уже показали, что остров его не изменил :D А наоборот

#1493
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


надо будет пересмотреть перед пятым все предыдущие сезоны...время как раз есть. а спойлеры почитала - половину имен - уже не соображу кто это) память девичья..

Вроде, к каждому сезону идет обзор предыдущих сезонов в виде отдельной серии - где-то 40 минут.

странно, не замечала таких сороковок... :D
  • 0

#1494
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



А я заметил, что он в экстремальных условиях - лидер. В повседневной жизни для него главное работа, а семейная жизнь не для него.

после свеобразных судьбаносных "пинов под зад" люди переосмысливают свои ценности.. может после острова Джек поставит на первое место семью...


Ну вообще-то уже показали, что остров его не изменил :D А наоборот

ну, "после острова" я имела в виду когда решаться все проблемы...
что ж вы так придирчивы к Джеку, вы же мущщины) как же солидарность и все такое)
я могу понять его переживания за всех остальных.. там ведь Клер осталась.. да и не только.. вот такой вот он ЗА ВСЕХ) и для всех. самоотверженный.
  • 0

#1495
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Джек хотел броситься с моста? ...

Еще раз просмотрел, думая что спутал с другим сериалом :D, - да, он хотел сброситься, но в последний момент услышал удар машины. Естесственно, он передумал прыгать и побежал спасать жертву. Потом выяснилась причина, по которой произошла авария: эта девушка отвлеклась от дороги, когда увидела его перед тем, как он собирался прыгать.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2008, 14:34:17

  • 0

#1496
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Джек хотел броситься с моста? ...

Еще раз просмотрел, думая что спутал с другим сериалом :D, - да, он хотел сброситься, но в последний момент услышал удар машины. Естесственно, он передумал прыгать и побежал спасать жертву. Потом выяснилась причина, по которой произошла авария: эта девушка отвлеклась от дороги, когда увидела его перед тем, как он собирался прыгать.

это в каком сезоне было?... в самом начале? в аварию попала его жена?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2008, 14:37:57

  • 0

#1497
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений



Джек хотел броситься с моста? ...

Еще раз просмотрел, думая что спутал с другим сериалом :D, - да, он хотел сброситься, но в последний момент услышал удар машины. Естесственно, он передумал прыгать и побежал спасать жертву. Потом выяснилась причина, по которой произошла авария: эта девушка отвлеклась от дороги, когда увидела его перед тем, как он собирался прыгать.

это в каком сезоне было?... в самом начале? в аварию попала его жена?

Не, ту женщину даже не показывали. Это конец третьего сезона, где он с бородой ходил.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2008, 14:38:34

  • 0

#1498
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Изображение
Вспомнили? :D
  • 0

#1499
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вспомнили? :dandy:

блин! говорю же, надо пересматривать... ничего не помню :D
это он с чего так вдруг?...
наверное от тяжести ответственности и разочарования в себе)
  • 0

#1500
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

блин! говорю же, надо пересматривать... ничего не помню :D
это он с чего так вдруг?...
наверное от тяжести ответственности и разочарования в себе)

Хотел на остров вернуться, летал тем же рейсом в надежде попасть в авиакатастрофу и очутиться на том же острове, но все тщетно: самолеты, как ни странно, падают, когда этого не ждешь. ). К тому же он стал принимать эти свои таблетки без которых он уже жить не мог.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2008, 14:39:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.